Отзывы в Москве

DDX Fitness на метро Митино фитнес клуб

16.04.2024 | Сергей
0
0

Меня все устраивает! Удобно, что клуб работает рано утром и допоздна, и могу посещать любой клуб Москвы и Московской области. Занимаюсь самостоятельно в тренажерном зале, провожу в нем часа два-три. Делаю кардио час-полтора, и час-полтора физические, силовые упражнения. Атмосфера в зале в целом нормальная.

Читать весь отзыв

Стричь на Профсоюзной улице салон

16.04.2024 | Станислав
0
0

В салоне все хорошо, все по плану, предсказуемо. Приходил на стрижку к мастеру Татьяне, свои пожелания сформулировал очень давно. С тех пор обращаюсь к Татьяне, все получается как надо. Мастер хорошо стрижет, важно, что получается красиво. Ее рабочее место в отличном состоянии.

Империя салон красоты

16.04.2024 | Ангелина
0
0

Сотрудники ресепшена были очень вежливы и встретили меня с радостью. Мастер, который выполнил процедуру, внимательно отнесся к моим пожеланиям и проколол мочку уха именно так, как я хотела.

Волков Владислав Григорьевич Волков Владислав Григорьевич пластический хирург

gudhris
16.04.2024 | gudhris
0
0

Достоинства

Красивой грудью теперь можно гордиться. После установки имплантов прошло почти 7 месяцев. Такой кайф получить превосходный результат. Оперировал доктор Волков. Вот это хирург ! Всё у него по плану, ответственный, опытный. Познакомились. Провел осмотр. Всё объяснил, как реабилитация проходит –рассказал, по поводу операции к нему никаких вопросов. Идеальная работа!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Наркологическая клиника Доктора Левенкова Д.А. М-Трезвость в Химках

16.04.2024 | Олеся
0
0

Достоинства Я благодарна наркологической клинике за профессиональный и внимательный подход к реабилитации моего мужа. Врачи и медсестры здесь не только помогли ему избавиться от зависимости, но и поддерживали на каждом этапе лечения. Обстановка в клинике была комфортной и уютной , что способствовало выздоровлению. Спасибо за вашу заботу и профессионализм! Недостатки Не нашла Комментарий Решение пойти к нутрициологу было одним из самых важных, которые я когда-либо принимала. Одно действие решило столько проблем! Правда пришлось повозиться: полностью сдать  назначенные анализы, расписать дневной рацион и тд. Но зато теперь у меня огромное количество энергии, появились силы на спорт и другие активности. Алина, спасибо!

Читать весь отзыв

«ЗдравКлиник» на метро Пролетарская клиника неврологии и ортопедии

16.04.2024 | Екатерина. Ф. О.
0
0

Достоинства Внимание персонала, атмосфера прекрасная, приятно обращаться в такой медицинский центр Комментарий В клинику я обратилась с проблемой позвоночника, испытывала головокружение и неприятные ощущения в области поясницы. Я попала на прием к хорошему специалисту, где мне было проведено исследование моего позвоночника а так же сбор анализов что бы понимать что происходит в моём организме. И уже после этого мне был поставлен диагноз, где врач рекомендовала лечение. Курс я ещё прохожу, ну чувствую себя намного лучше. Спасибо большое доктору за внимание, она очень приятно общается.

Читать весь отзыв

Рада 24 студия красоты

16.04.2024 | Елизавета
0
0

Я просто доделывала один ноготь, полноценного маникюра не было. Результат хорошо продержался до выхода моего мастера, визуально все красиво. Было наращивание ногтя, так как он под корень сломался, чуть ли не кровоточил, поэтому услуга заняла минут 15, наверное. После процедуры мастер посоветовала вовремя приходить на коррекцию, знала это, просто не работала моя специалист по ногтевому сервису, а я ее ждала. Решила обратиться в данную студию, потому что она рядом с домом расположена.

Читать весь отзыв

Краш салон красоты

16.04.2024 | Светлана
0
0

Хорошее обращение мастера и замечательного администратора, отлично сделанное помещение - все нравится. Специалист спросила, что я хочу и что мне нравится, после чего сделала стрижку на длинные волосы и дала рекомендации, то есть прекрасно отработала.

Нежный взгляд студия

16.04.2024 | Татьяна
0
0

В студии все было хорошо, при посещении важен комфорт, который проявился во всем. Я приходила на наращивание ресниц, на услугу ушло примерно час и 20 минут времени. В студию хожу уже очень давно, поэтому у меня рекомендации одни и те же: расчесывать ресницы щеточкой и не мочить их первый день.

DDX Fitness Браво на улице Борисовские Пруды фитнес-клуб

16.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

В клубе красивые тренеры! Занимаюсь самостоятельно на всех тренажерах, выполняя силовую и скоростно-силовую работу. Атмосфера в зале вызывает желание тренироваться.

Рохлина Елизавета Игоревна Рохлина Елизавета Игоревна стоматолог-ортопед

16.04.2024 | Ирина
0
0

Понравилась врач всем, манерой общения, пунктуальностью, умением вести примем быстро и в то же время качественно выполнять свою работу. У врача я проходила протезирование жевательного зуба, встречи были в несколько этапов, слепки, примерка, установка постоянной коронки. Всегда врач улыбается, в хорошем настроение, приятно ее посещать, добрая и позитивная. Спасибо.

Читать весь отзыв

ГМЦ Пересадка волос клиника

16.04.2024 | Виктория
0
0

Достоинства Отличная клиника для пересадки волос с профессиональными врачами. Было страшно обращаться со своей проблемой, но на консультации меня успокоили, всё объяснили и на процедуре сделали даже лучше, чем я себе представляла. Оборудование современное, в клинике приятная атмосфера и вежливый персонал. Недостатки Не выявила

Читать весь отзыв

Guinot салон красоты

16.04.2024 | Светлана
0
0

Достоинства прекрасное отношение к клиентам, гигиеничная работа, использование люксовой косметики, результатом осталась довольна Недостатки не обнаружила Комментарий Отличный салон, прекрасное отношение к клиентам! Второй раз обращаюсь за подготовкой образа под ключ, второй раз довольна. Сделают укладку, макияж, подберут образ, у девочек в салоне точно есть вкус и глубокие познания в своей сфере. Все гигиенично и безопасно, работают с люксовой косметикой. До этого приходила на коррекцию и окрашивание бровей к Зое, 3 недели прошло, цвет держится. Рекомендую

Читать весь отзыв

Ivory dance студия

16.04.2024 | Роман
0
0

Достоинства всё Недостатки нету Комментарий всё отлично

Семейная стоматология клиника

16.04.2024 | Евгений
0
0

Обратился в клинику для удаления зуба мудрости. Десна воспалилась, и я решил не медлить. Меня приняли без очереди. Врач быстро и профессионально удалил зуб, и я остался доволен результатом.

Территория Красивых Губ косметология

16.04.2024 | Александр
0
0

Достоинства Профессиональный мастер, отличный сервис Недостатки не нашел

Cut and Color в Новодевичьем проезде салон красоты

16.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Мастера хорошие, внимательные, качественно работают. Они задавали вопросы и показывали, что делают. Я воспользовалась услугой окрашивание, стрижка на коротких волосах, также приводила сына на стрижку.

Тищенко Маргарита Вадимовна Тищенко Маргарита Вадимовна ортодонт

16.04.2024 | Кристина
0
0

При входе меня встретила приветливый администратор, которая оформила договор и проводила к доктору Тищенко Маргарите Вадимовне. Придя на прием и пообщавшись с доктором, я поняла, что это опытный профессионал своего дела. После осмотра было принято решение об установке брекетов из керамики. В общем и доктором и самой клиникой я осталась очень довольна. Рекомендую всем!

Читать весь отзыв

Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio (Енджой лакшери энд бьюти студио) салон красоты и спа

16.04.2024 | weujd
0
0

Комментарий Очень классно тут. Enjoy всегда держит марку. Ни за что не променяю на другой салон. Рядом прекрасный парк, всегда тут гуляю, если погода позволяет.

AniDent (Анидент) в Балашихе стоматология

16.04.2024 | Диана
0
0

Прохожу ортодонтическое лечение. Врачи проводят процедуры аккуратно, безболезненно, предоставляют ценные рекомендации и проявляют отличное отношение.