Отзывы в Москве

Самоцветова Анастасия Олеговна Самоцветова Анастасия Олеговна пародонтолог, стоматолог

26.04.2024 | Алия З.
0
0

Обратилась к Самоцветовой Анастасии Олеговна с болью в деснах. Десна болели уже давно и не проходили. В итоге, оказалось, у меня пародонтит. Я впервые столкнулась с такой проблемой. Доктор всё подробно рассказала. Приступили к лечению. Сейчас десна в отличном состоянии. Спасибо Анастасии Олеговне. Буду наблюдаться у неё дальше

Читать весь отзыв

Клиника андрологии

26.04.2024 | Инна
0
0

Акушер-гинеколог Ардус Наталья Викторовна — профессиональный внимательный врач, которая вовремя провела прием. Ее рекомендации и замечания всегда грамотные, и я уже много лет обращаюсь к ней. Также хочу отметить хирурга-колопроктолога Мухина Анатолия Геннадьевича. К нему ходит мой муж, и он очень доволен, поэтому не собирается ни на кого его менять.

Читать весь отзыв

РеСмайл стоматологическая клиника

26.04.2024 | Татьяна
0
0

Хорошие врачи и обслуживающий персонал очень приветливые. Доктор был вежлив и внимателен, скрупулезно провел удаление зубов. Я получила рекомендации по полосканию, обработке и ванночкам.

CONtrast студия красоты

26.04.2024 | Наталья
0
0

Парикмахеры прекрасные, чудный администратор, душа, а не человек, от нее очень многое зависит. У косметолога золотые руки, была мечта проколоть уши, боялась, сходила, проколола, ничего не болело, не гноилось, все сделали великолепно, за это огромное спасибо.

Пароль 32 стоматологическая клиника

26.04.2024 | Наиля
0
0

В клинике очень хорошо обращались с ребенком, придумывали варианты, как его отвлечь. Со мной тоже хорошо общались, все прошло быстро. Врач залечил зубик и ребенок не жалуются. Также стоматолог дал рекомендацию обратиться к ортодонту.

Центр дентальной имплантации

26.04.2024 | Анастасия
0
0

Очень приятный персонал, администратор и врач. Делала профгигиену, было не больно, быстро, все хорошо. Дали рекомендации прийти на лечение зубов.

Дент Инн стоматологическая клиника

26.04.2024 | Мария
0
0

Я приходила на КТ одного зуба, все прошло спокойно. Результаты диагностики были готовы моментально, врач также провел консультацию, показал медицинские моменты. У меня было два врача, оба мне все рассказали, пошагово объяснили, как действовать с имплантацией.

Лантана салон

26.04.2024 | Анна
0
0

Достоинства Известно, что объединить три фактора : качественно, быстро и разумно по цене невозможно. Я согласна с этим утверждением, но мастер ногтевого сервиса Ульяна - это исключение. Ульяна работает с удовольствием и поэтому дарит своим клиентам не только красоту и качество, но и отличное настроение. Являясь хозяйка салона Лантана, она собрала такую же продуктивную команду профессионалов. Люблю и жду встречи.

Читать весь отзыв

Центр слуха и речи Раменский

26.04.2024 | Алеся
0
0

Результат положительный, получили то, что хотели, у ребенка слух восстановился! Приходили просто на проверку слуха и на консультацию. Доктор Тамара Михайловна Кихлер хорошо отнеслась на приеме к ребенку, замечаний не было!

Совершенная улыбка на метро Селигерская стоматология

26.04.2024 | Кирилл Афанасьев
0
0

Комментарий Лечусь в данный клиники уже как год. Клиника уютная, комфортная и очень чистая, работа персонала на высшем уровне. Хочу отметить быструю работу администраторов, доброжелательные, на все вопросы ответят, отправят кому нужно. Мой лечащий врач - профессионал своего дела, чуткий, добрый. Вежливые ассистенты, которые с полуслова понимают своих врачей, что делает прием еще комфортнее. Благодарю за оказанную помощь и за хорошее отношение к пациентам

Читать весь отзыв

"Акварели" центр красоты

26.04.2024 | Виктория
0
0

Сервис, интерьер понравились, предлагают чай, кофе, всегда перезванивают. Посещаю центр раз в месяц.

Ruznail на улице Разведчика Абеля, 1 в Мытищах салон красоты

26.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Хожу к мастеру Дане, она приятная, делает так, как прошу, так как я дотошная. Учитывает пожелания по форме, по тому, как наносить и так далее. Недавно была на комбо маникюре, в который входило снятие и покрытие. На услугу прихожу каждые три недели, результат все время держится, сколов не бывает, только пару раз, выбираю однотонное покрытие гель-лаком.

Читать весь отзыв

Angie_epil студия эпиляции

26.04.2024 | Елена
0
0

Все отлично! Понравилась мастер Анжела, все прошло хорошо, удобно. Мастер культурная, вежливая, приятная, общается доброжелательно.

Центр глазной хирургии на проспекте Будённого

26.04.2024 | Ростислав Черепанов
0
0

Комментарий Хорошая клиника, рекомендую! Обращался сюда для проведения операции по удалению халязиона нижнего века. Операция прошла успешно, без осложнений. Спасибо большое врачу-офтальмологу за её профессионализм и внимательное отношение к пациентам.

Лазермед студия

26.04.2024 | Мария
0
0

Мастер мне нравится своим профессионализмом, душевностью, открытостью, позитивном, она слышит и слушает, делает работу аккуратно. Посещаю процедуру лазерной эпиляции один раз в месяц, как рекомендует мастер.

Поликлиника №1

26.04.2024 | Ольга
0
0

Для меня стоматолог поликлиники - лучшая! Уже не в первый раз к ней обращаюсь, была и на чистке, и на лечении, меня все устраивает. У нее есть и знания, и умение, и в общении она мне нравится - тактичная, очень вежливая, всегда спокойная и доброжелательная, работу делает безболезненно. Минусов нет вообще!

Читать весь отзыв

Pava салон красоты

26.04.2024 | Алла
0
0

Делали прокол ушей, понравилась внимательность сотрудников. После процедуры дали рекомендации, чем мазать, обрабатывать. Выбрали салон, так как он близко к дому.

Станция Улыбок стоматология

26.04.2024 | Аршалуйс
0
0

Достаточно долгое время периодически посещаю Станцию Улыбок, прохожу лечение. Мне нравится весь персонал, главный врач, как хирург, очень чуткий человек, свою работу выполнила безукоризненно. Также хотелось бы отметить работу врача-стоматолога Екатерину Георгиевну, у которой я по сей день продолжаю наблюдаться и по необходимости прохожу лечение. Я благодарна всей команде Станции Улыбок!

Читать весь отзыв

Furor на метро Перово стоматологическая клиника

26.04.2024 | Андрей
0
0

Мне все хорошо сделали, услугу оказали быстро, правильно. Обращался к врачу-ортопеду.

Инвиво на улице Кирова в Домодедово медицинский центр

26.04.2024 | Яна
0
0

Врач-офтальмолог Антон Андреевич Кравцов проявил профессионализм: он все подробно и понятно объяснил на простом уровне, прописал необходимое лечение коньюктивита ребёнку, которое подействовало. Врач был очень вежливый, внимательный, добрый и весёлый. Очень было приятно.