Отзывы в Москве

Бьюти Аура салон

24.04.2024 | Елена
0
0

Хожу в салон с января месяца на микротоки и на массаж, сейчас уехала в отпуск, приеду и буду опять посещать! Обстановка тихая, спокойная, салон маленький. Косметолог Ольга очень профессиональная, рекомендует процедуры, которые необходимы, замечательно выполняет свою работу. Также массажист Инна работает профессионально, делает все по ситуации. Приходила к ней на лимфодренажный и оздоровительный массаж.

Читать весь отзыв

Мусаев Рустам Мусаевич Мусаев Рустам Мусаевич стоматолог-ортопед

24.04.2024 | Екатерина Кузнецова
0
0

Здравствуйте, неумелый доктор, плохо установил коронку, что-то щелкнуло, похоже треснул корень.

Центр семейной стоматологии

24.04.2024 | Наталья
0
0

Мы с ребенком пришли на удаление зуба. Мне, как родителю, очень важны безопасность и квалификация врачей. В первую очередь я обращаю внимание на то, как доктор общается с маленьким пациентом и объясняет взрослому, что будет делать. Процедура прошла успешно. Сейчас всё отлично. Получили рекомендации не кушать и не оказывать физические нагрузки на организм.

Читать весь отзыв

Ruznail на улице Разведчика Абеля, 1 в Мытищах салон красоты

24.04.2024 | Виктория
0
0

Много лет хожу к мастеру Изабелле, она нравится своей порядочностью, чистоплотностью и пунктуальностью. Последний раз я была на педикюре, меня всегда устраивает работа специалиста.

Стоматтория

24.04.2024 | Ирина
0
0

Стоматтория очень удобно для меня расположена, потому что я живу рядом. Мы обратились к конкретному детскому врачу, который мне нравится. Он молодец, общительный, нашел подход к ребенку, обходительный стоматолог. Мы посещали двух врачей - стоматолога и ортодонта. Мне все понравилось.

DDX Fitness на метро Митино фитнес клуб

24.04.2024 | Ангелина
0
0

Высоко оцениваю атмосферу, чистоту и отзывчивость тренеров. Я занимаюсь самостоятельно на тренажерах и со свободными весами. Выбрала DDX по месторасположения и по внешнему виду, для меня важно, что в спортзале все аккуратно и новое.

Московский институт восстановительной медицины

24.04.2024 | Катя Голикова
0
0

Комментарий Все здорово. Качественно и очень профессионально. Большое спасибо!

Стоматология 31

la.yulyasha
24.04.2024 | la.yulyasha
0
0

Достоинства

С самого детства не приветствую врачей. В особенности стоматологов. Зубы чищу регулярно, только это не всегда помогает, как показала жизнь Все же правильно говорят, хотя бы раз в год стоит показывать свои зубки. В моем случае, откладывание изо дня в день этого процесса привело к боли. Моего врача Евгению Владимировну выбрала по отзывам. Клиника находится в другом районе города от моего проживания. Однако я не поехала именно в нее. качество для меня в играет важную роль. Эффектом от посещения я довольна. Буду посещать.

Недостатки

время

Читать весь отзыв

"Здравика" наркологический медцентр

24.04.2024 | Алина Каримова
0
0

Комментарий Весьма хорошая клиника! Всё абсолютно анонимно, что было для нас очень важно. Мы долго искали учреждение такого уровня, чтобы помочь нашему брату избавиться от алкогольной зависимости, и ни разу не пожалели о своем выборе. Весь персонал, начиная с ресепшена и заканчивая врачами и медсестрами, был очень приветливым и доброжелательным. Благодаря усилиям специалистов, удалось выявить основную причину зависимости у брата и помочь ему справиться с ней. Мы искренне благодарны персоналу за то, что теперь наша семья может жить спокойной и здоровой жизнью. Благодарим вас от всего сердца!

Читать весь отзыв

Grand Dent Esthetic Clinic Стоматология

aleksandrserov556
23.04.2024 | aleksandrserov556
0
0

Достоинства

Посещаю не первый раз, доволен. Также огромное спасибо хирургу Сергею Робертовичу (приходил на удаление зуба) за профессионализм, внимательность и позитивный настрой. Очень позитивный и внимательный доктор!

Недостатки

Не обнаружил

Читать весь отзыв

Галиченко Кристина Александровна Галиченко Кристина Александровна пластический хирург

saigunjy
23.04.2024 | saigunjy
0
0

Достоинства

После нескольких курсов у косметолога, не сильно изменивших ситуацию с моим меняющимся с возрастом лицом, я стала искать пластического хирурга. Медлить, подумала я, - значит усугублять проблемы с утратившей тонус кожей. И своего доктора я нашла в Эталоне. Им стала молодая, но уже такая знающая, целеустремлённая и талантливая Кристина Галиченко. На консультации решили, что будем делать Smas лифтинг лица и шеи, платизмопластику, ещё она провела липосакцию внизу и сделала небольшую подтяжку в верхней трети лица. Поразительно, как подтянулось мое лицо. Подбородок чётко очерчен, никаких складок. Спасибо моему доктору Кристине Галиченко. Без нее бы ничего этого не было.

Недостатки

-------------------

Читать весь отзыв

Belmondo (Рай) студия красоты

23.04.2024 | Александра Л
0
0

Достоинства Уютно, чисто, прекрасные девочки Комментарий Обожаю этот салон, хожу только сюда! Большое спасибо всем мастерицам за красоту, которую они делают! Девочкам на ресепшн за доброжелательность и хорошее настроение!

Гусейнов Алик Эльшадович Гусейнов Алик Эльшадович стоматолог, стоматолог-терапевт

23.04.2024 | Ольга
0
0

Обратилась по острой боли пару месяцев назад. Попала к Гусейнову Алику Эльшадовичу. Раньше у этого доктора не была. Срочным образом вылечили пульпит. На приеме врач также рассказал о правилах ухода за полостью рта. В случае чего - обязательно обращусь именно к этому специалисту.

Ганапиев Ахмед Аликович Ганапиев Ахмед Аликович ортодонт

23.04.2024 | Саша Иванченко
0
0

Долго выбирала между брекетами и элайнерами. Попала на консультацию к Ганапиеву Ахмеду Аликовичу. Объяснил все отличия и помог подобрать то, что подойдет мне больше. Т.к. всё было очень запущено и зуб мудрости, растущий до этого упираясь в соседний, сдвинул всё еще сильнее, выбрали брекеты, но после удаления зуба мудрости. Процесс установки был терпимым, давление зубов в первый месяц было не комфортным, но ко всему можно привыкнуть, если есть конечная цель!

Читать весь отзыв

Мирзаханян Алик Варужанович Мирзаханян Алик Варужанович стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

dmitrievitchsych
23.04.2024 | dmitrievitchsych
0
0

Достоинства

Для меня имплантация зуба - довольно серьезная процедура, требующая тщательного планирования и профессионального подхода к методу. Мной было изучено большое количество сайтов, просмотрено материалов. Сам выбор клиники был еще более трудозатратным процессом в принятии решения. Операция проводится не за час. А подготовка к ней довольно серьезная процедура. Я провел несколько диагностик в передовых клиниках. Мой выбор пал в итоге на Новосмаил. Акцент был сделан на лучшем на мой взгляд враче Алике Варужановиче. Его доскональный подход меня приятно поразил. Пока рано судить об окончательном результате. На данный момент доволен.

Недостатки

не все равняются на лидера

Читать весь отзыв

Бекетова Наталия Юрьевна Бекетова Наталия Юрьевна невролог, реабилитолог

23.04.2024 | Надежда
0
0

Друзья рекомендовали клинику Нейроспектр в Марьино . Решили посетить новый филиал. Прием вера невролог реабилитолог Бекетова Н.Ю. Видно, что доктор любит свою работу. Наталия Юрьевна провела приём в форме игры, нашла общий язык с ребёнком. После осмотра всё мне подробно разъяснила. Назначила обследования, по результатам пойдём на повторный приём.

Читать весь отзыв

Шатрова Валентина Петровна Шатрова Валентина Петровна вертебролог, геронтолог, ортопед, реабилитолог, рефлексотерапевт, травматолог, физиотерапевт, хирург

23.04.2024 | Оля Барабаш
0
0

Доктор замечательный. Лучшая в своем деле. Рекомендованное ею лечение, мне прекрасно помогло. От прошлой боли и дискомфорта и следа не осталось. Я смело рекомендую Валентину Петровну! Сама вернусь обязательно еще.

Константинов Вячеслав Николаевич Константинов Вячеслав Николаевич стоматолог-ортопед

23.04.2024 | Dinara Astapova
0
0

Ставила у Константинова 2 коронки. Попросила подобрать оптимальные варианты по цене-качеству. Одну – на 6ку, вторую – на 1ку. Сделал настолько классно, что даже не видно, что поверх зуба стоит коронка. Спасибо! Больше и сказать нечего

Ниармедик на улице Симоновский Вал клиника

23.04.2024 | Ирина Иванова
0
0

Комментарий Посетила гинеколога в этой клинике. Записалась заранее. Врач определила мою проблему. Прохожу лечение и замечаю улучшения. Здесь уютно, цены адекватные.

Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского

osharov.mark
23.04.2024 | osharov.mark
0
0

Достоинства

Сколол центральный зуб. Мой врач очень внимательно выслушала, осмотрела, сделали снимок и успокоила, что все поправимо. Думал зуб только удалять. А нет. Установили коронку из циркония! Все прошло отлично!

Недостатки

Как же хорошо, что есть хорошие врачи.

Читать весь отзыв