Отзывы об организациях Новосибирска

Pili Shura школа мастеров

12.04.2024 | Марина
0
0

У нас очень хороший педагог Татьяна, нравится как она преподносит материал, как она объясняет, рассказывает доступно, понятно, показывает наглядно все. Проходила курс по маникюру месяц. Было достаточно много практики, разные модели. По окончании обучения получила свидетельство.

Я Здоров! медицинский центр

12.04.2024 | Мария
0
0

Незрячая дочка обращалась к проктологу, врач был вежлив. До этого делали операцию, молодой и красивый доктор Виталий Калинин на ней присутствовал, поэтому хорошо все знал и порекомендовал дальнейшее лечение. Выбрала данный центр, потому что о нем хорошие отзывы.

Эрсимед на Советской улице медицинский центр

12.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Девочки на ресепшне хорошие, грамотные, быстро и оперативно обслуживают пациентов, без задержек и очередей. Мы пришли в клинику раньше назначенного времени, не хотелось идти домой, а потом снова возвращаться, специалист смогла нас принять, так как была свободна. Я приводила мужа на кардиограмму, у него онкология, девочка пригласила нас в кабинет и внимательно провела диагностику. На следующий день я пошла, забрала результаты, ленту кардиограммы и описание, которое врач сделала без нас.

Читать весь отзыв

Аванта-мед медицинский центр

12.04.2024 | Надежда
0
0

Больше всего понравилось, что было мало людей. Атмосфера спокойная, тихая и уютная. В центре чисто. Терапевт провел прием хорошо, все рассказал, расспросил меня, посмотрел результаты анализов и дал советы.

Царина стоматология

11.04.2024 | Александр
0
0

Посещаю стоматологию не первый раз, нравится приятный персонал, обслуживание и хорошее оборудование. В прошлом году обращался в клинику много раз, лечил кариес, в этом году пока был только на осмотре зубов.

Volosnet.nsk студия эпиляции

11.04.2024 | Ольга
0
0

Результативность приема и работа, прием девочек меня устроили. Все было дружелюбно и аккуратно, без стеснений. Увидела положительный результат сразу с первого раза, то есть все отлично! Приходила на эпиляцию зон бикини, ног и подмышек.

Pili Shura школа мастеров

11.04.2024 | Светлана
0
0

Проходила курс моделирования и коррекции бровей и ламинирование ресниц в подарок. Наталья просто космический преподаватель! Она отвечает на все вопросы по первому зову, всегда идет поэтапно, помогает, объясняет все доступным языком. Она достаточно коммуникативная, имеет хороший опыт. Я даже продлила обучение, чтобы набить руку и наработать мастерство.

Читать весь отзыв

Эрсимед на Советской улице медицинский центр

11.04.2024 | Ирина
0
0

Никаких проволочек не возникло. Пришла в центр, меня быстро оформили. Посетила доктора Шевченко, который сделал тонкоигольную биопсию. Однако предложили прийти на повторный прием для уточнения результатов. Через пять дней узнала, что результаты готовы. Мне выдали стекла и описание на руки в бумажном виде после предъявления паспорта. Я посетила центр, в первую очередь, из-за доктора.

Читать весь отзыв

Царина стоматология

11.04.2024 | Иван
0
0

Мне нужно было срочно, а сотрудники нашли свободное время, приняли и оказали помощь по приемлемым ценам. Понравилось, что можно записаться в любое время. Врач провел консультацию и дал необходимые рекомендации, в том числе по полосканию.

Volosnet.nsk студия эпиляции

11.04.2024 | Юлия
0
0

Все хорошо! Мне комфортно работать с Наташей, потому что она приятный человек, все хорошо объясняет, если что-то непонятно, договаривается со мной и разговаривает, отвечает на вопросы. В последний раз приходила на лазерную эпиляцию зон бикини и подмышек.

Pili Shura школа мастеров

11.04.2024 | Анастасия
0
0

Понравилось хорошее отношение, полезной информации было много. Из курса бровиста наиболее интересна была архитектура бровей. Преподаватель хорошая и очень понимающая, может поддержать, когда нужно.

Эрсимед на Советской улице медицинский центр

11.04.2024 | Анастасия
0
0

Я была на приеме у терапевта, он доброжелательный, оптимистичный, пытался вникнуть в суть проблемы, а не просто формально выслушал. Врач очень жизнерадостный и это повлияло на мое состояние. Доктор направил меня на анализы и назначил сделать дополнительное обследование, чтобы разобраться в проблеме обширно.

Читать весь отзыв

СибМед медицинский центр

11.04.2024 | Сергей
0
0

Достоинства Очень рад, что попал в эту клинику. У меня началась трезвая жизнь, я как будто заново родился.

Эрсимед на Советской улице медицинский центр

11.04.2024 | Наталья
0
0

В центре все замечательно! Я была один раз, мне понравилась и консультация гастроэнтеролога, и обстановка внутри. Врач хорошо все объяснила по УЗИ, качественно выполнила свою работу, я у нее лечилась ранее в другой больнице, давно знаю, поэтому и выбрала центр.

Эрсимед на Советской улице медицинский центр

11.04.2024 | Елизавета
0
0

Вежливость персонала, среда, туалет, коридор, диван, атмосфера - все было хорошо! Сотрудники ресепшна все понятно объясняют, а врач отлично работает. Ходила на УЗИ к доктору, которая все объясняет, отвечает на вопросы, комментирует, что так, а что нет. Хотела также привезти на УЗИ и ребенка.

Аванта-мед медицинский центр

11.04.2024 | Максим
0
0

Отоларинголог помог мне избавиться от миндальных пробок. Я доволен результатом, который получил. Доктор профессионально, доходчиво все объясняет, подсказывает, дает рекомендации. Каждое его посещение это некий диалог, то есть молча лечение не проходит, он всегда что-то говорит. Врача можно порекомендовать другим пациентам за его открытость и умение подобрать нужное время.

Читать весь отзыв

Медицинская клиника НИИТО на улице Фрунзе

11.04.2024 | Светлана
0
0

Врач прекрасно обращался с пациентом, все услуги отлично и быстро оказал. МРТ поясницы, спины папы специалист оперативно сделал, проведя предварительный инструктаж. Результаты были готовы на следующий день и выданы на руки, как и обещали.

Я Здоров! медицинский центр

11.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Доктор - проктолог был отзывчивый, все объяснял, а не только поставил диагноз, мне врач понравился и обслуживание в целом. Я немного опоздал и на ресепшн документы заполнили за меня пока я был на приеме. Обратился в центр из-за того, что мне нужна была консультация перед операцией и как раз проходила акция на прием.

Читать весь отзыв

Эрсимед на Советской улице медицинский центр

11.04.2024 | Евгения
0
0

Меня очень хорошо приняли, подробно проконсультировали по моей проблеме и назначили анализы. Я обратилась к гастроэнтерологу с вопросами, связанными с работой ЖКТ. Выбрала эту клинику для посещения из-за наличия ранней записи.

Art Dental стоматологический центр

11.04.2024 | Елена
0
0

Записала маму на прием к стоматологу. Думали, что у нее флюс и какой-то гной. Но после осмотра врача, оказалось, что мы ошиблись. Доктор быстро сделал работу, все понятно рассказал. После приема он дал рекомендации, сказал, что нужно полоскать рот и наблюдаться.