Отзывы об организациях Новосибирска

Эрсимед на Советской улице медицинский центр

10.04.2024 | Татьяна
0
0

Все устроило, начиная с девочек на ресепшне и заканчивая прекрасным, профессиональным доктором. Я получила все, что хотела! Акушер-гинеколог Чекалина провела прием и сделала УЗИ, полностью собрала анамнез, расспросила о заболеваниях моих и родственников. Ранее также обращалась в клинику к окулисту.

Я Здоров! медицинский центр

10.04.2024 | Любовь
0
0

Дочка обращалась для того, чтобы сделать видеоколоноскопию, и осталась в восторге. Ей очень понравилось в уютной клинике, а от врачей она вообще без ума! "Влюбилась" в доктора и сказала, что будет теперь приезжать только к нему.

Volosnet.nsk студия эпиляции

10.04.2024 | Ангелина
0
0

Понравились все мастера. Я проходила лазерную эпиляцию, процедура прошла хорошо и длилась около пятнадцати-двадцати минут. Результат виден. Мне порекомендовали использовать скрабы после сеанса. Аппаратура нормальная. Администраторы были очень любезны. В студии комфортная атмосфера. Я выбрала эту студию, потому что она находится рядом с моим домом.

Читать весь отзыв

Медицинская клиника НИИТО на улице Фрунзе

10.04.2024 | Татьяна
0
0

Клинику последний раз посещал мой муж, а ранее и я ее посещала. В клинике все организовано четко по времени и в ней достаточно комфортно пребывать. Ждать приема не пришлось, работы сотрудники выполнили оперативно, с соблюдением регламента. Мне делали денситометрию. Результаты предоставили в оговоренные сроки.

Читать весь отзыв

Art Dental стоматологический центр

10.04.2024 | Марьям
0
0

Очень приятный мужчина-стоматолог прекрасно провел чистку, все рассказал и показал, а также провел дополнительную консультацию по поводу брекетов и капп. Он посоветовал поставить каппу, чтобы исправить один зубик и не портить все. Все замечательно!

Салон эротического массажа Хищный кролик

10.04.2024 | Дмитрий Фомин
0
0

Комментарий Провели вечер с друзьями, заказали эротическое шоу - все остались в восторге! Отличное развлечение и красивые модели.

СибМед медицинский центр

10.04.2024 | Наталья
0
0

Достоинства Клиника понравилась. Пять месяцев назад кодировалась от переедания. Скинула на 18 кг . Результатом довольна.

WHITE provenance стоматологическая клиника

10.04.2024 | Tata Uok
0
0

Достоинства Хорошие специалисты, внимательный вежливый персонал Недостатки Не обнаружила Комментарий Добрый день. В WHITE provenance делала имплантацию и протезирование моя мама, ей 60 лет. Очень довольна отношением и работай врачей. Деньги конечно отдали не малые, но нужно понимать, что новые зубы на всю жизнь, а на здоровье экономить точно не стоит. Главное, что сделали действительно качественно. Импланты без труда прижились. Мы очень довольны.

Читать весь отзыв

Доктор ОСТ центр лечения позвоночника и суставов

10.04.2024 | ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА
0
0

Достоинства Очень болели кисти рук, увидела рекламу по телевизору Доктора Оста , записалась на прием к травматологу . Прошла курс лечения почувствовала облегчение. Хочется чтобы в дальнейшем все было так же хорошо. Спасибо за эффективное лечение. Недостатки нет Комментарий грамотный врач, внимательные специалисты

Читать весь отзыв

Art Dental стоматологический центр

10.04.2024 | Анастасия
0
0

Средняя по рынку цена, полученная скидка, скорость и качество оказанных услуг - все устроило. Я приходила на чистку зубов к хорошему врачу, который недолго проводил процедуру, все объяснил по уходу, сказал, какие нужно делать зубы.

Эрсимед на улице Гоголя медицинский центр

10.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Прием прошел по плану, все нормально, в первую очередь мне, как клиенту, важна квалификация доктора. Хожу к нескольким врачам, сравниваю, как работают и назначают лечение, никаких вопросов нет. Я была у массажиста Александра Ивановича Сергеева, он с большой буквы человек, мой муж тоже с удовольствием к нему ходит, видит положительную динамику. И я общалась с Александром Ивановичем, получала дельные советы. Также обращалась к кожному врачу, но по его работе особо ничего не поняла, так как один раз приходила.

Читать весь отзыв

Гладкое Тело клиника лазерной косметологии

09.04.2024 | Елизавета Суворова
0
0

Достоинства хорошее обслуживание и мне так же хотелось поблагодарить за ваше обслуживание, остались хорошие впечатления как от удаления волос, так и от сервиса в целом, спасибо Недостатки негативного отметить не могу ничего и хотелось поставить вам хорошую оценку Комментарий негативного отметить не могу в сервисе и обслуживании, удалили все волоски на теле и на ногах, рекомендую.

Читать весь отзыв

Volosnet.nsk студия эпиляции

09.04.2024 | Арина
0
0

Комфорт, очень уютная обстановка, близкое расположение к дому и приятные, спокойные сотрудницы меня устроили. Хожу к трем разным мастерам, которые одинаково хорошо проводят лазерную эпиляцию, советуют не загорать перед процедурами и дают рекомендации по уходу и посещению в зависимости от результатов и эффектов.

Читать весь отзыв

Я Здоров! медицинский центр

09.04.2024 | Евгений
0
0

Качественно и быстро получил обслуживание. Мне провели дуплексное сканирование, УЗИ шеи. Во время процедур не возникло неприятных ощущений, а доктор хорошо общался. Администраторы были очень внимательны и помогли с моими вопросами, всё объяснили.

Премиум Клиника

09.04.2024 | Дмитрий Петров
0
0

Достоинства помогли! Недостатки дороже Комментарий Приехали очень быстро, как будто под домом стояли. У меня была алкогольная интоксикация, вызвал врачей, чтоб облегчить себе жизнь. Мне сделали укол от тошноты и 2 капельницы. У оператора спросил цену сразу и что будут делать, но внятного ответа не получил, только то, что цена от 3,5т., а там на месте врач скажет. Вышло, конечно, прилично дороже, но главное, что помогло.

Читать весь отзыв

Эрсимед на улице Гоголя медицинский центр

09.04.2024 | Эльмин
0
0

Сотрудники клиники оказали вежливое обслуживание. Доктор выполнил диагностику-узи сонной артерии, результаты которой были готовы через десять минут в распечатанном виде. Врач вежливый, добрый и понимающий. Администратор отнёсся ко мне доброжелательно, приятно и по-человечески.

Эрсимед на улице Гоголя медицинский центр

09.04.2024 | Ангелина
0
0

Давно наблюдаюсь у офтальмолога, никогда не было никаких нареканий к его работе. Всегда выполняю рекомендации доктора и здоровье идет на улучшение. Раз в год стабильно посещаю медицинский центр, мне очень нравится врач.

Клиника доктора Семениченко

09.04.2024 | Алексей
0
0

Клинику уже не первый раз посещаю, нравится обслуживание и близкое к дому расположение. Возвращаюсь, так как доверяю профессионализму сотрудников. Недавно мне достаточно быстро и качественно провели профилактическую чистку. Стоматолог просто приятный человек. Обслуживание нравится, людей всегда немного, быстро прихожу и сразу попадаю на прием.

Читать весь отзыв

Эрсимед на улице Гоголя медицинский центр

08.04.2024 | Анастасия
0
0

Понравилось правильное назначение врача, лечение проходит корректно. Я уже наблюдаю улучшения по состоянию здоровья. Дерматолог общался доброжелательно и был корректным, меня все устроило и я осталась довольна результатом.

Аванта-мед медицинский центр

08.04.2024 | Полина
0
0

Хороший доктор, отличное оборудование, прекрасное оказание услуг - все нравится. Ходили на консультацию и остались довольны. Врач-отоларинголог была очень внимательной, тактичной, компетентной, все подробно рассказывала, да и к ребенку нашла подход, успокоила его, отправила играть. Еще она успокаивала этого побаивающегося товарища. Она прям молодец!

Читать весь отзыв