Отзывы об организациях Новосибирска

Я Здоров! медицинский центр

19.04.2024 | Арсен
0
0

Это очень хороший центр! Я доволен обслуживанием, ценами и комфортом, а также чистотой, наличием водички и конфеток. Приходил к гастроэнтерологу, и меня все устроило!

НИИТО на улице Фрунзе медицинская клиника

19.04.2024 | Ирина
0
0

Понравилось качество обслуживания, которое выразилось в обращении, лечение помогло. Врач Половникова ставила блокаду, буквально после первой стало лучше. Также она посоветовала уколы, которые я ставила дома, и пить таблетки.

Талисман центр красоты и здоровья

19.04.2024 | Анастасия
0
0

Осталась довольна атмосферой, чистотой в салоне и профессионализмом мастера. Массажист устранил причины обращения к нему. Я приходила на классический массаж, брала спа-капсулы, также была на массаже для живота. Уже посетила три сеанса и меня все устроило.

Самуи Спа спа салон

19.04.2024 | Дмитрий
0
0

Очень уютно, да и массаж хороший понравился, потому что после него я прекрасно себя чувствовал. Я даже уснул во время общего массажа, который сильно и шикарно делали. Еще остался доволен вкусным чаем с медом и конфеткой, что цепляет, и тем, что все красивенько сделано.

Я Здоров! медицинский центр

19.04.2024 | Иноят Джон
0
0

Сотрудники центра хорошо обслуживают и нормально общаются с пациентами. К врачу обращалась моя мама с жалобами на боли в желудке. Он использовал качественное оборудование, досконально проконсультировал, дал обширные рекомендации по лечению. Я выбрал клинику в интернете, так как хороший бренд "Я здоров", а также устроила приемлемая цена.

Читать весь отзыв

НИИТО на улице Фрунзе медицинская клиника

19.04.2024 | Елена
0
0

Все отлично! Все быстро, доходчиво, понятно, вежливый персонал, быстро оформили, оплатила, пригласили. Делали МРТ коленного сустава. Перед процедурой сказали снять все металлические детали, не паниковать, лежать, не двигаться, дали грушу, чтобы нажать, если будет что-то беспокоить.

Art Dental стоматологический центр

19.04.2024 | Ксения
0
0

Высоко оцениваю обслуживание и качество услуг, меня ничего не беспокоит, все прошло нормально. Я была на гигиенической чистке зубов и врач вовремя процедуры отлично себя проявил. Доктор достаточно профессиональный, он знает свое дело и выполняет его оперативно.

Я Здоров! медицинский центр

19.04.2024 | Дамир
0
0

Я посетил уролога и терапевта, и в целом, после консультации с ними, мое состояние улучшилось. На приеме врачи проявили максимальную заинтересованность в моем здоровье и провели необходимую диагностику, назначили профилактическое лечение. Доктора были терпеливы, ожидая, пока я сдам анализы и пройду УЗИ.

Читать весь отзыв

Art Dental стоматологический центр

19.04.2024 | Петр
0
0

Услугу мне выполнили достаточно быстро, в очереди я не стоял. Также работа проведена качественно и аккуратно. Врач опытный, он удалил два коренных зуба, один уже болтался, а второй самый дальний было сложнее вырывать. После процедур я нормально себя чувствую, в десне ощущается дискомфорт только, когда касаешься ее, а так ничего не кровит. На прием я записался легко, мне ответили сразу же, когда позвонил.

Читать весь отзыв

Я Здоров! медицинский центр

19.04.2024 | Олег
0
0

В центре "Я Здоров!" вежливое обслуживание, мне все хорошо сделали и все подсказали. Врач-проктолог, у которого я был, вежливый и компетентный в своей профессии.

Талисман центр красоты и здоровья

19.04.2024 | Ксения
0
0

Я давно хожу в центр, меня устраивает качество услуг, месторасположение близкое к дому и обслуживание, то есть никаких плохих ситуаций у меня не было, все замечательно! Прихожу, в основном, на скульптурирующий массаж лица, на общий массаж и лимфодренажный. Мастер озвучила, сколько надо сеансов, но я хожу тогда, когда получается.

Читать весь отзыв

НИИТО на улице Фрунзе медицинская клиника

19.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Впечатлила работа персонала, их открытость, отзывчивость и непредвзятое отношение к уровню посещения людей. Ребенок прошел рентген колена, и результаты были получены менее чем через сутки. Претензий к доктору не было.

Art Dental стоматологический центр

19.04.2024 | Жанна
0
0

Приходила в стоматологию по предварительной записи, чтобы сделать снимок, удобно то, что результаты были готовы сразу и их тут же выдали в видео-формате. Первый раз была на диагностике и врач нормально ко мне отнесся. Я получила направление на данную процедуру и решила обратиться в "Art Dental", так как центр был рядом, в пяти минутах от меня и ехать никуда не пришлось.

Читать весь отзыв

Я Здоров! медицинский центр

18.04.2024 | Марина
0
0

Подошла в клинику раньше назначенного времени на 5 минут, я не ждала приема, так как терапевт смог провести консультацию. Мне попался компетентный врач. Он закрыл все вопросы, которые возникали. Я осталась довольна. Также меня устроил сервис и парковочные места центра.

Талисман центр красоты и здоровья

18.04.2024 | Наталья
0
0

В Талисман красоты все замечательно! Приходила на массаж два раза - классический и лимфодренажный, мне понравились, масочки, бочка. Понравились все услуги, порадовали. Сотрудники центра внимательные, отзывчивые и общительные. Все молодцы!

Клиника доктора Семениченко

18.04.2024 | Маргарита
0
0

Все хорошо! Всегда все проходит вовремя, четко, по делу, а пломбочки прекрасно держатся. Я посещаю Марию Владимировку, которая является внимательной и отзывчивой, да и контактируем мы с ней хорошо. На данный момент прохожу ортодонтическое лечение и прихожу подлечивать зубы раз в полгода точно.

НИИТО на улице Фрунзе медицинская клиника

18.04.2024 | Москальченко Светлана Леонидовна
0
0

Очень все понравилось, особенно опытные, хорошие, приятные, вежливые, учтивые в общении врачи, их консультация и профессионализм. Я на инвалидности уже третий год, поэтому сталкивалась и видела разных докторов, благодаря чему теперь могу дать оценку. Мы приходили на консультацию к травматологу.

Я Здоров! медицинский центр

18.04.2024 | Светлана
0
0

Понравилось обслуживание, доктор-узист, сотрудники на ресепшн! Все прекрасно, замечательный центр, в следующий раз еще приду! Врач идет на контакт, все объясняет, очень доброжелательный и общительный молодой человек, рассказал все, что меня интересовало, то есть удовлетворил все мои потребности!

Талисман центр красоты и здоровья

18.04.2024 | Людмила
0
0

Качество сервиса и предоставляемых услуг высокое, как и работа администратора. Мне нравится удобная запись, приветливые и клиентоориентированные администраторы. Приходила в центр на массаж и лфк. Мастер массажа находит психологический подход к клиенту, мне нравится качество его работы и эффективность процедуры.

Читать весь отзыв

Клиника доктора Семениченко

18.04.2024 | Люсине
0
0

Не первый раз ходила в клинику, где работают отличные врачи, которым полностью можно доверять. Довольна обслуживанием, чистыми, аккуратными помещениями. Анатолий Григорьевич доступно все объясняет, консультирует.