Отзывы о врачах Нижнего Новгорода



Дополнительные фильтры:

   

Каткова Надежда Юрьевна Каткова Надежда Юрьевна акушер, акушер-гинеколог, гинеколог

04.07.2022 | Анна
0
0

Достоинства

нет

Недостатки

Была в клинике Александрия на приеме у гинеколога Катковой Н. Ю. с проблемой бесплодия. Записалась на прием к профессору Катковой к определенному времени, прием стоит 4000 рублей. Пришла вовремя, просидела в очереди 2 часа. На руках у меня было огромное количество свежих анализов, в том числе УЗИ, гормоны, инфекции и т. Д. Каткова сказала, что нужно пересдать все анализы и желательно у них и прийти к ней через месяц. Пересдав все анализы на сумму около 15000 руб. , ничего нового о чем я не знала ранее, обнаружено не было. По итогам УЗИ подтвердилась в очередной раз небольшая киста яичников (я про нее и раньше знала) , Каткова прописала мне пропить дюфастон сроком на 2 месяца с целью рассасывания кисты. Возразив врачу, что вряд ли дюфастон поможет, Каткова начала повышать на меня голос, кричать, что я начиталась в интернете всякий бред и ничего у меня так никогда не получится, потому что я никому не доверяю и всё ставлю под сомнение. Послушав "опытного" врача я пропила дюфастон 2 месяца и сделала УЗИ, по итогу УЗИ показало увеличение кисты в 2 раза! Записалась к Катковой снова на прием, за день до приема мне позвонил администратор и сказал, что приема не будет, врач просит перенести на неделю. Мое состояние было такое, что еще неделю я ждать не могла и записалась на прием к другому врачу, которая сказала, что лечение было назначено неверное. Придя на прием к Катковой, я снова прождала 2 часа и она сказала продолжить прием дюфастона, а потом идти на лапароскопию. Естественно, я ничего принимать не стала и буду лечиться по другой схеме, прописанной компетентным врачом, а не "дюфастонщицей", которая работает всего 2 дня в неделю и даже в силу своего возраста давно не посещает конференции и семинары и основной своей задачей считает как можно больше развести пациента на деньги, направив его на всевозможные ненужные анализы. Никому не советую тратить свои нервы и деньги на этого врача, которой давно пора на пенсию.

Читать весь отзыв

Киреев Роман Киреев Роман Остеопат

24.06.2022 | Мария
1
0

Достоинства

Очень помог!!!!Реально специалист, не буду здесь нахваливать Романа Николаевича!!!Благодаря ему живу теперь полноценной жизнью, недуг который беспокоил практически не дает о себе знать..Скажу конкретно и с абсолютной уверенностью он Вам поможет…обращайтесь…Рекомендую

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Швачкин Сергей Дмитриевич Швачкин Сергей Дмитриевич психиатр, психолог, психотерапевт

20.06.2022 | Дарина
0
0

Достоинства

Вышла с приема с огромным облегчением. За последние 5 лет я была просто измотана стрессами и паническими атаками. Сергей Дмитриевич помог мне разобраться в моей ситуации, предложил несколько вариантов. Я осталась очень довольна посещением и хочу продолжать терапию!

Недостатки

пока нет

Читать весь отзыв

Капранов Денис Олегович Капранов Денис Олегович офтальмолог

17.06.2022 | Бурова Г.П.
1
0

Достоинства

Доктор Капранов Денис Олегович профессионал своего дела. У меня оторвалась сетчатка, глаз ослеп, Денис Олегович провел сложную операцию, спас меня от слепоты. Спасибо вам большое, Денис Олегович, здоровья вам, вы лучший в своем деле. С уважением, Бурова Галина Павловна

Недостатки

*****

Читать весь отзыв

Киреев Роман Киреев Роман Остеопат

17.06.2022 | Лика
1
0

Достоинства

Очень благодарна!!Мне этот специалист очень помог, Роман Николаевич не побоюсь этого слова имеет дар, я просто была в нервном срыве была бессонница ужасное состояние...длилось более месяца помочь не мог некто куча таблеток и разные клиники...но реально получила исцеление у Киреева Романа Николаевича спасибо Вы мой спаситель!!!СПАСИБО

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Генералова Татьяна Генералова Татьяна косметолог, массажист

16.06.2022 | Алла
0
0

Достоинства

Впервые на испанский массаж лица я попала случайно ( мне подарили сертификат на день рождения). Ощущение, которое я получила от массажа было неожиданно для меня и незабываемо. Массаж не только расслабляет и успокаивает, а на все это время просто забываешься и уходишь от проблем. Час пролетает незаметно и его кажется мало. Положительных эмоций столько, что потом неделю ходишь в приподнятом настроении. Комфортная обстановка. Доброе, внимательное отношение, золотые руки. И очень приятное общение с мастером. Возникает желание придти ещё и ещё. Огромное спасибо вам, Татьяна.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Пугин Владимир Александрович Пугин Владимир Александрович кардиохирург

16.06.2022 | Маргарита
1
0

Достоинства

Доктор успешно провел мне операцию, тем самым избавив от множества проблем со здоровьем! Владимир Александрович отнесся со всей внимательностью к моей проблеме, сразу провел необходимые обследования, все, объяснил, рассказал! Операцию он провел просто блестяще! Еще очень хочется поблагодарить весь персонал кардиобольницы за их профессионализм, внимание, заботу и душевную теплоту!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Шеблов Валерий Васильевич Шеблов Валерий Васильевич

08.06.2022 | Сергей
0
0

Достоинства

Достоинств нет.

Недостатки

Пренебрежительное отношение. Полное отсутствие внимания к пациенту.

Читать весь отзыв

Киреев Роман Киреев Роман Остеопат

05.06.2022 | Тамара
2
1

Достоинства

По моему опыту посещения Киреева Романа, есть только положительные эмоции....У меня была сильная депрессия панические атаки бессонница !!!Этот человек просто спас меня я честно была просто на грани......Очень Вам благодарна Роман Николаевич Вы чудесный человек, и опытный специалист. Очень Всем рекомендую)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Морковина Залина Абумуслимовна Морковина Залина Абумуслимовна

03.06.2022 | [email protected]
1
2

Достоинства

Нет

Недостатки

Врач на троечку с минусом. Квалифицированной помощи не получили . Все рекомендации и лечение проще взять из интернета.

Читать весь отзыв

Швачкин Сергей Дмитриевич Швачкин Сергей Дмитриевич психиатр, психолог, психотерапевт

03.06.2022 | Тамара
0
0

Достоинства

Работала с Сергеем Дмитриевичем напротяжении двух месяцев. Это не первый специалист, с которыми мне довелось работать. Я очень впечатлена прогрессом который мы добились. Мне становится гораздо легче. и наконец-то появился сознание, что все действительно будет хорошо.

Недостатки

Пока нет

Читать весь отзыв

Киреев Роман Киреев Роман Остеопат

03.06.2022 | Светлана
2
0

Достоинства

Я никогда не думала, что придется обратиться к услугам остеопата. К этому врачу я пришла по рекомендации своих знакомых. Врач понял мою проблему и определил схему лечения. Она отлично помогла мне. Мучавшие меня симптомы болезни словно рукой сняло. Чувствую себя лучше.Роман Николаевич хороший специалист рекомендую доверять можно!

Недостатки

наверное нет

Читать весь отзыв

Голанд Ян Генрихович Голанд Ян Генрихович психотерапевт

02.06.2022 | Линда
9
4

Достоинства

нет у него достоинств

Недостатки

гомосексуальность - это не болезнь. медикаментозное лечение ментальных расстройств - это нормально. пожалуйста, никогда не идите к этому человеку.

Читать весь отзыв

Пугин Владимир Александрович Пугин Владимир Александрович кардиохирург

26.05.2022 | Илья
2
0

Достоинства

Очень внимательный и грамотный специалист. Говорит внятно, по делу, без лишней "воды". Всё пояснил и ответил на мои вопросы. Я очень боялся, думал, что ситуация у меня запущена, но доктор успокоил меня и сказал, что всё сделает для восстановления. Мне было проведено оперативное вмешательство на ногах. Несмотря на все мои опасения, всё прошло успешно. Восстановление также прошло быстро и безболезненно. Конечно, я посоветую врача тем, кому это необходимо!

Недостатки

недостатков просто нет

Читать весь отзыв

Патров Александр Павлович Патров Александр Павлович нарколог, психиатр

22.05.2022 | Митяй
0
0

Достоинства

Попали в неприятную ситуацию с родственником, следовательно требовалось данная процедура и обратились к вам. Даже более чем доволен, так как если 2 стороны хотят выйти/вывести из запоя то и проблем не будет, вы справились на ура, само оформление также проходило быстро, цена не маленькая, но в целом того стоило. Нарколога Патрова в Нижнем Новгороде Рекомендую!

Недостатки

Спасибо!!!

Читать весь отзыв

Пугин Владимир Александрович Пугин Владимир Александрович кардиохирург

18.05.2022 | Елена Викторовна К
1
0

Достоинства

Владимир Александрович, большое человеческое спасибо за Ваш нелегкий труд! Вы - врач с большой буквы! Вы в прямом смысле слова поставили меня на ноги! Искренние слова от всей души!!!

Недостатки

спасибо!!!

Читать весь отзыв

Быстров Евгений Николаевич Быстров Евгений Николаевич врач общей практики, психолог, сексолог

12.05.2022 | Илья
2
0

Достоинства

Я обратился к Евгению Николаевичу с довольно специфической проблемой. У меня никогда не получается секс с первого-второго раза, даже если я испытываю к девушке сильное влечение. Дальше все обычно идет нормально, но не каждая девушка готова дождаться этого нормального раза. В какой-то момент это стало сильно тяготить психологически, после того, как несколько попыток построить отношения провалились именно по этой причине. Объяснить девушкам, что именно со мной происходит, и что дальше все наладится, не получалось, потому что сам не понимал причины. Естественно первое, что я сделал, это прошел медицинское обследование. Никаких проблем выявлено не было, учитывая мой возраст (на тот момент 25). Уже в процессе работы с Евгением Николаевичем мы стали подробно обсуждать мой опыт и отдельные воспоминания практически с самого юношеского возраста, лет с 13, когда начали происходить первые разговоры с родителями на тему секса. В итоге по этим разговорам он смог не только объяснить мне, в чем психологическая причина моей особенности и какие события ее спровоцировали, но и четко сформулировал как это осознание перевести на реальные ситуации и избавиться от проблемы. Спасибо, я доволен проделанной работой!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Короткова Елена Алексеевна Короткова Елена Алексеевна акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог

08.05.2022 | Татьяна
1
0

Достоинства

Замечательный врач, просто супер. Уменя всегда страх перед гинекологом. Елена Алексеевна успокоила, ободрила, дала дельный совет. Прием прошел на 5+. Врач от бога. Во время приема, вме доходчиво объяснила. Побольшебв таких врачей. Спасибо вам большое

Недостатки

Недостатков нет

Читать весь отзыв

Киреев Роман Киреев Роман Остеопат

26.04.2022 | Марина
2
0

Достоинства

Хотела в этом отзыве поблагодарить Романа Николаевича....Он мне помог в решение моих проблем со здоровьем…Многие скептически относятся к остеопатам но я Вам скажу благодаря этому специалисту я избавилась от проблем со здоровьем))Выражаю свою признательность и конечно всем рекомендую этого хорошего человека и специалиста.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Пугин Владимир Александрович Пугин Владимир Александрович кардиохирург

25.04.2022 | Николай
1
0

Достоинства

Я хочу поблагодарить от всей души Владимира Александровича за все! Он проводил мне операцию на сосудах. Ситуация была не из простых. Владимир Александрович так и сказал показания к операции есть, а решать, делать ли ее - вам. И я рад, что решился! Спасибо еще раз, что спасли мою жизнь!

Недостатки

-

Читать весь отзыв