Отзывы о врачах Нижнего Новгорода



Дополнительные фильтры:

   

Киреев Роман Киреев Роман Остеопат

10.12.2022 | Рамиль
1
0

Достоинства

Нужен был остеопат в Нижнем !!По рекомендации решил идти, главное понимать лечит ли остеопат мое заболевание!?Лечение у остеопата оказалось очень комфортной процедур !!Как работает остеопат суть до конца мне не ясна но главное результат!!Результат очень хороший Роман Николаевич понимает и знает причину моих проблем прошел три посещения не жалуюсь больше, ощущаю здоровую спину и это главное Спасибо и Всем рекомендую Роман Николаевича!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Майер Татьяна Евгеньевна Майер Татьяна Евгеньевна эндокринолог

10.12.2022 | Светлана Устинова
1
0

Достоинства

Отличный доктор, специалист с большой буквы, грамотно назначила лечение, внимательно выслушала все жалобы, направила к другим специалистам, чтобы решить сопутствующие болезни. До этого обращалось к трем эндокринологом, а здоровье ухудшалось, благодаря Татьяне Евгеньевне решила свои проблемы со здоровьем.

Недостатки

Все отлично

Читать весь отзыв

Усков Василий Владимирович Усков Василий Владимирович дерматовенеролог, косметолог

10.12.2022 | Елена
0
0

Достоинства

Их Нет!

Недостатки

Удаляла новообразования у Ускова В. лазером. Ужасно всë сделал. Никогда больше к нему не пойду и не посоветую. Бегите от такого специалиста !

Читать весь отзыв

Гамаль Ибрагим Набиль Гамаль Ибрагим Набиль мануальный терапевт

25.11.2022 | Татьяна
0
0

Достоинства

Круто! Однозначно лучший специалист! Спасибо за помощь 🙏

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Антюганова Светлана Владимировна Антюганова Светлана Владимировна акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог

24.11.2022 | Дарья
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Была несколько раз на приёме у Антюгановой Светланы Владимировны(гинеколог). И ни в один из них она не обратила внимание на то, что у меня эрозия на основе ВПЧ. Говорила, что всё в норме, ничего лечить не нужно. Нужно проходить регулярные осмотры. Позже сходила в другую клинику и выяснилось, что у меня типы ВПЧ ведущие к раку. И это не просто нужно лечить, за этим нужно следить конкретно. Не понимаю, почему Антюганова Светлана Владимировна увидев паппиломы не отправила как минимум сдавать анализы на типы ВПЧ. Бонусом кривые результаты цитологии и такое же кривое лечение без выяснения причины. С таким халатным подходом через некоторое время могли проглядеть рак, доведя до последней стадии. Судиться не буду, но крайне рекомендую избегать данного врача.

Читать весь отзыв

Киреев Роман Киреев Роман Остеопат

23.11.2022 | Татьяна
1
0

Достоинства

Прошли «банно-остеопатический комплекс оздоровления человека» у остеопата Киреева Романа и Банщика Евгения фантастические результаты по оздоровлению, честно говоря не ожидала, что так пройдет все хорошо!!Баня в руках профессионалов это просто здравница и полный релакс, реально стало лучше, до сих пор понимаю, что нет не какой осеней хандры и депрессии…Это уникальный комплекс помогает любому человеку!!!В нашей компании было 4 человека вместе со мной, у каждого свои болячки и проблемы со здоровьем.Евгений как опытный банщик нас всех напарил и расслабил в парной, дал подышать пихтовыми вениками это этого просто отключились от все проблем и забот....Следующим этапом была работа остепата Романа который сделал то, что я лично некогда не испытывала полное расслабление на высоком тонком уровне, что дало мне такое состояние что до сих пор чувствую себя молодой здоровой))) Не знаю как у них это получается комплекс просто уникальный здоровье получает и стар и млад))Рекомендую ребята создали лучшее что помогает людям!!!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Голанд Ян Генрихович Голанд Ян Генрихович психотерапевт

16.11.2022 | Лю
2
0

Достоинства

Могу сказать так - человек уже стар, проскакивают старческие бзики в поведении. Безусловно высокого о себе мнения, не без этого. Стоимость лечения назначает, как я думаю, глядя на вас и вашу платежеспособность. Особо церемониться не будет, поговорит, посадит за просмотры видео и даст читать книги. Так что основную массу времени вы будете проводить около телевизора или с книгой. Иногда он будет спрашивать - что вы увидели? Что вы поняли? Лично я была у него на приеме один раз, отдала 4 000 руб. Мне сразу все стало понятно. НО! Я посмотрела какие книги люди читают и стала дома сама читать и вникать, изучать, настраивать себя, и при этом бесплатно. Видео с его сайта тоже все пересмотрела. Переосознание произошло, я сама к этому пришла. И мне кажется каждый сможет. Никакой врач не поможет вам, вы сами можете помочь себе покопавшись внутри. Особенно помогают Медитации Синельникова - РЕКОМЕНДУЮ. Поэтому мое мнение - не стоит оно этих денег, да и Голанд откровенно говоря уже не тот, что был раньше... Деньги и старость его испортили. Всем здоровья.

Недостатки

Цена, грубость, порой переходящая в хамство.

Читать весь отзыв

Голанд Ян Генрихович Голанд Ян Генрихович психотерапевт

29.10.2022 | Алексей
3
2

Достоинства

Прочитал отзывы о Яне Генриховиче и не понял, стоит к нем у ехать или нет. Гений он или шарлатан? Самочувствие очень плохое. Каждый прожитый день- это подвиг. Никто помочь явно не может. Таблетки не помогают. Надеялся, что Голанд гений-одиночка. Что и тут ошибка? Может найдется человек, который фактически у него лечился и расскажет правду.

Недостатки

Не знаю

Читать весь отзыв

Корнев Игорь Игоревич Корнев Игорь Игоревич врач УЗИ, кардиолог

12.10.2022 | Юрий
1
0

Достоинства

Отличный доктор!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Киреев Роман Киреев Роман Остеопат

12.10.2022 | Вадим
1
0

Достоинства

Поводом посетить остеопата стали боли в спине и шее!!К Роману Николаевичу пришел по рекомендации знакомого!!Сейчас чувствую себя бодро и хорошо, ничего не беспокоит!! Оцениваю работу специалиста как на отлично, ведь главное результат!!Спасибо Роман Николаевич!!

Недостатки

нет только польза

Читать весь отзыв

Руденко Наталья Владимировна Руденко Наталья Владимировна невролог, физиотерапевт

13.09.2022 | Людмила
0
0

Достоинства

Не увидела

Недостатки

Обратилась к Руденко Н. В., как к физиотерапевту для назначения процедур по направлению от невролога из другой клиники (после больничного), поскольку в моей клинике физиотерапевт оказался на больничном, а процедуры хотелось начать незамедлительно. Приём был по ДМС (гарантийное письмо от страховой). Сразу с ходу Руденко Н. В. начала высказывать своё недовольство по поводу того, что я пришла из другой клиники и заявила, что по ДМС она не будет мне писать никаких назначений на физиолечение, поскольку, по её словам, их клинике не нравится работать с моей страховой компанией. При этом она готова была выписать мне назначение, если я готова оплачивать физиолечение за наличный расчёт. На мои слова, что на процедуры я планирую ходить в другую клинику, она ответила: "Вот они тогда пусть и выписывают вам назначение". Возмутило меня во всей этой ситуации то, что она даже не пыталась изучить историю моей болезни и/или выслушать жалобы, при том, что у меня были с собой все заключения невролога и даже МРТ и УЗИ. Но ни на один документ она так и не взглянула и даже не потрудилась ознакомиться с моим диагнозом, который, в том числе, был прописан в гарантийном письме от страховой компании. Считаю, что по факту приём специалиста мне не был оказан, т. к. по факту в те 5 минут, что довелось беседовать с Руденко Н. В. совершенно не было затронуто темы моего здоровья, было только её недовольство и выставление условий в мой адрес. Это крайне непрофессиональное поведение для врача.

Читать весь отзыв

Киреев Роман Киреев Роман Остеопат

04.09.2022 | Наталья
2
0

Достоинства

Благодаря это человеку я просто забыла, что случилось со мной!!Остеопат для меня было новое, и непонятная специальность про которую я мало слышала!!Но подруга усердно мне рекомендовала сходить хотя бы попробовать!!! Моя проблема это мигрени такое состояние что работать толком не могла… Ходила в Садко и многие другие клиники но выписывали везде разные таблетки направляли на МРТ но все было бесполезно…Роман Николаевич оказался тем специалистом который реально смог мне помочь и благодаря ему живу и радуюсь…Спасибо Вам)Рекомендую Вас всем)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Коробова Алина Юрьевна Коробова Алина Юрьевна стоматолог

12.08.2022 | Ирина
0
0

Достоинства

Спасибо,Алине Юрьвне.Замечательный,профессиональный,чуткий доктор.Побольше бы таких докторов!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Будрис Владас Юргевич Будрис Владас Юргевич травматолог

11.08.2022 | Диана
0
0

Достоинства

Нету

Недостатки

Хуевый врач, у человека раны глубокие, он даже не посмотрел, сказал не надо зашивать, так ещё возмущался, понабирают добаебов, обязательно ещё сообщу сверху

Читать весь отзыв

Швачкин Сергей Дмитриевич Швачкин Сергей Дмитриевич психиатр, психолог, психотерапевт

09.08.2022 | Тимур
0
0

Достоинства

Были на консультации у Сергея Дмитриевича всей семьей, в надежде улучшить отношения друг с другом. Сергей очень быстро смог определить причину конфликтов в нашей семье. Он дал конкретные задания на дом, выполняя которые отношений в нашей семье вышли на новый уровень.

Недостатки

Считаю что их нет

Читать весь отзыв

Токмакова Александра Николаевна Токмакова Александра Николаевна офтальмолог, офтальмохирург

08.08.2022 | Дмитрий
2
0

Достоинства

В 2022 году по объективным показателям у меня появилась необходимость заменить оба хрусталика глаза. Проводя глубокое обследование глаз и консультации с разными специалистами ведущих клиниках города на тему способов замены и типов, конструктивных особенностей искусственных хрусталиков в трех крупных клиниках Нижнего Новгорода, беседуя с главными врачами и оперирующими хирургами я столнулся с разным отношением к данной теме как со стороны клиники так и врачей. Мне потребовалось время для изучения множества технических параметров искусственных хрусталиков и какое зрение мне нужно после замены (в моем случае вечернее-ночное с минимальными гало-эффектами и высокой ночной контрастностью,полутонами и остротой зрения а также отсутствие нескольких точек фокусировки на сетчатке и максимально широкий диапазон зрения близко-далеко) и данные параметры оказались у edof линз. Данные ИОЛ на момент готовности к операции смогла предложить всего одна клиника в в НН и несколько в Мск. Много времени заняли очные консультации с оперирующими хирургами, сбор информации, изучение отзывовов пациентов, опыта работы, количества и качества проведенных операций,научных публикаций и обучения офтальмохирургов в процессе выбора специалиста и клиники. Процесс углубленного изучения технологий проведения операции от классического проведения операции до использования лазера в процессе замены хрусталика, марок и параметров используемых в России лазерных установок, наличия техники в клиниках, опыта ее использования офтальмохирургами, влияние использования лазера как в моменте операции так и в отдаленном периоде сформировало у меня понимание моих требований к организации процесса замены хрусталиков. Консультации с анестезиологами с учетом современной практики по предоперационной седации, применения препаратов и дозировки с учетом моего текущего состояния здоровья мне позволило совершенно не беспокоиться в процессе операции и не испытывать неприятных ощущений. Общение с офтальмохирургом в процессе проведения обследований, выяснения необходимых для меня вопросов по двум предстоящим операциям, вовлеченность доктора в процесс лечения и строгое соблюдение моих интересов как пациента, назначение подготовительных мероприятий (укрепления сетчатки и дополнительных консультаций сторонними врачами по сопутствующим заболеваниям), обсуждение плюсов и минусов дальнейшего послеоперационного зрения, возможных дисфотопсий. Коллегиальное обсуждение с другими офтальмохирургами в НН позволило мне принять дальнейшее решение по проведению операций у данного специалиста в данной клинике. По совокупности всех вышеописанных факторов весь процесс расчета параметров ИОЛ (ZXR00), подготовки и проведения двух операций по замене хрусталиков с фемтолазерным сопровождением я доверил врачу Александре Николаевне Токмаковой, кандидату медицинских наук, офтальмохирургу. Александра Николаевна очень ответственно и грамотно подошла к процессу лечения и мне определенно повезло с процессом лечения и полученным результатом. Все послеоперационные плановые осмотры проходили комфортно и с улучшением зрения. Все плюсы и минусы операции четко совпадают с оговоренными и изученными ранее. Мне было комфортно общаться с Александрой Николаевной и проходить лечение. Огромная благодарность Александре Николаевне Токмаковой за профессионализм и мои наилучшие пожелания в всех начинаниях!

Недостатки

Попасть на прием к доктору с таким опытом проведения операций сложно но возможно.

Читать весь отзыв

Киреев Роман Киреев Роман Остеопат

06.08.2022 | Ирина Доронина
0
0

Достоинства

Очень благодарна ему ....Реально специалист который может помочь ...Роман Николаевич сделал совершенно невозможное, мои боли в спине не давали нормально жить и работать, межпозвоночные грыжи всему виной ..Благодаря нескольким посещениям у Роману Николаевичу забыла о проблеме честно не знаю как он это делает но главное получилось....Очень всем рекомендую данного специалиста!!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Вахламов Дмитрий Алексеевич Вахламов Дмитрий Алексеевич врач УЗИ, терапевт

29.07.2022 | Аля
8
0

Достоинства

Достоинств просто нет, полный ноль, а не врач!

Недостатки

В двух словах даже не описать! Это отребье, а не врач. Мерзкий, хамло, ярлыки на людей вешает. Маме сказал, что она пьяница и алкашка, а у нее отек Квинке был (аллергия страшная) , еле спасли ее (естественно, не он это делал а другие врачи в другом месте) Таком уроду не место в медицине, гоните его в шею. И не дай Бог другим людям попасть к нему на прием. Видимо, диплом купил, а не получил!

Читать весь отзыв

Козина Татьяна Павловна Козина Татьяна Павловна онколог

23.07.2022 | алена
0
2

Достоинства

нет

Недостатки

Хочу оставить свой отзыв о докторе Козиной Татьяне Павловне (химиотерапевт). Я бы рекомендовала доктору работать в СИЗО!!!! Такого грубого,хамоватого и высокомерного доктора я еще не встречала. Сострадание, милосердие,толерантность этой даме не известны. Я не понимаю ее руководство (онкодиспансера) почему такого мерзкого доктора держат в коллективе!?

Читать весь отзыв

Киреев Роман Киреев Роман Остеопат

05.07.2022 | Лиля
0
0

Достоинства

Записалась к Роману Николаевичу по наставлению своей коллеги. Быстро диагностировал причину боли в области шеи и крестца. Анализы не было необходимости сдавать при посещении. Боль отступила после посещения второго сеанса. За грамотную помощь и человеческое отношение к клиентам буду благодарна еще долго.Не знаю как у его это получилось, но сейчас просто шикарно себя чувствую!!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв