Ведение беременности - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Гинмед Медицинский центр

16.09.2014 | Инка
9
2

Повелась на купон на Биглионе. Обещали: 1.— 2D-УЗИ всех структур плода: печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, щитовидной железы, надпочечников; 2.— 3D-УЗИ плода; 3.— 4D-УЗИ плода; 4.— определение пола ребенка; 5.— три фотографии плода размером 7×4 см; 6.— запись диска с фото и видео ребенка; 7.— консультация у врача-гинеколога по результатам УЗИ; 8.— рекомендации специалиста по ведению беременности. Что получили? 1. Пупса посмортели. 2. Не видели. 3. Пару раз на 20 секунд, кроме одной ручки, ничего не увидели. 4.Пол не определили. Может и вправду не показал. 5.Фотки есть, но маленькие и темные. Не разобрать. 6.Видео есть, но тоже не понятное. 7.Сказали что пупс развивается в соответствии со сроком. 8.Рекомендовали сделать еще раз через 3 недели. Короче...расстроена. Не ведитесь на дешивизну!!! Хотя и по купону не дешево обошлось.

Читать весь отзыв

Креде Эксперто клиника

26.11.2013 | Инна
0
0

Обслуживаюсь в клинике по 2-м программам: ведение беременности и ДМС. Срок беременности - 24 недели. В выходные возникли проблемы, записалась на прием к урологу на 26.11, при записи уточнила, что по программе ДМС. Т.к было направление на анализы от гинеколога, то на прием пришла уже с результатами анализов. Результат: карты у врача не было, результатов он не видел, записана оказалась по программе материнства по которой предусмотрена только консультация. В итоге меня с серьезной проблемой просто переписали на 30.11 назначив повторные анализы. Главный администратор Никита, просто сказал, что в проблеме они не виноваты, помочь ничем не могут, в программе бывают сбои. Организация работы и работа рессепшена просто ужасные. Большое спасибо моему врачу Бесаевой Т.П. и врачу Радневу Л.Г., которые увидев анализы и поняв серьезность ситуации смогли найти время и оказали квалифицированную помощь.

Читать весь отзыв

Креде Эксперто клиника

26.11.2013 | Инна
0
0

Обслуживаюсь в клинике по 2-м программам: ведение беременности и

Клиника Добромед на Коровинском шоссе

02.04.2013 | Юлия
3
0

Ходила на УЗИ по беременности в недавно открывшуюся клинику на Мичуринском проспекте. Цена, объявленная при записи, действительно отличается от реальной в 1,5 раза. Оказывается, определение пола ребенка - за отдельную плату, причем прописано это где-то в другой части прайса, и об этом никто не предупреждает. Продозреваю, что по этому принципу оплачиваются все услуги центра. Думала, заключить контракт на ведение беременности, но больше туда ни ногой. Претит такой подход.

Читать весь отзыв

МедлайН-Сервис на метро Молодёжная медицинский центр

23.11.2012 | Римма
0
0

Отзывы - дело индивидуальное. Это как крем, одно и тоже не может быть эффективным для всех. кому-то нравится, а кто-то считает неэффективным. Но что касается здоровья - это важно. Мы доверяем свое здоровье врачам и они в ответе за своих пациентов. Мы с мужем 5 лет не могли зачать ребенка. Но свершилось чудо. Я забеременела. Сразу решила начать поиски хорошего врача и клиники, где можно всю беременность обращаться в одно и тоже место. Не бегать по поликлиникам и больницам. Потому что поликлиники наши не оборудованы так6 чтобы можно было делать все на месте. Да и очереди изнурительные. Мне порекомендовала моя соседка, которая уже несколько лет только ходит в Медлайн. Оббежала ближайшие клиники узнала цены, общалась с врачами. Остановилась на Медлайне. Врач внушила доверие. Как любовь с первого взгляда -))) . Преобрела комплекс по ведению беременности. И даже к психологу заходила. И 9 месяцев спокойствия было обеспечено. Все анализы узи и тд делала у них. Благодарю всех врачей и персонал, который был задействован. Отношение супер, чисто везде. Все оборудование очень современное. Врачи профессионалы. Малышке 6 месяцев. Спасибо Медлайн! Теперь только туда!

Читать весь отзыв

Чудо Доктор (Основной филиал) на Школьной улице, 49 медицинский центр

04.11.2012 | Евгения
0
0

В "Семейную" пошла, потому что работала до последнего, следовательно, не было времени сидеть в очередях в районной ЖК. Из плюсов - услужливый персонал (только возмутило, почему педиатр расспрашивала, замужем ли, какие отношения с мужем, где будем жить с малышом. хорошо, что у меня с этим все в порядке. но для кого-то эти вопросы могут оказаться болезненными...какое их дело-то?не в советское время живем, когда «принесла в подоле» было клеймом) и отсутствие очередей. На этом - все. Но еще бы было по-другому за такие деньги. Теперь о неприятном. Откровенный развод на деньги. Слава Богу, беременность была беспроблемной, так что мне не сумели навязать дополнительные капельницы, прием врачей и т.д. Но даже при этом умудрились заявить, что одно узи, несколько анализов и последний прием врача уже превысили по количеству то, что было прописано в контракте (этого быть не могло, т.к. ничего дополнительного я не делала). При этом заранее не предупреждают, а звонят постфактум вечером: "Когда приедете оплатите?" (с 9-месячным пузом через пол-Москвы тащиться - вот счастье-то). В общем, НЕ СОВЕТУЮ заключать с ними никакого рода контракты. Ни на ведение беременности, ни прикреплять детей. Иначе из вас сделают дойную корову. Видимо, им не хватает денег на ремонты и поездки за границу персонала.

Читать весь отзыв

Мать и дитя Кунцево клиника

19.06.2012 | Ольга Борисовна
1
0

Оставлю и свой отзыв о клинике Мать и дитя. Как раз давно собиралась это сделать, а сказать мне есть что, уж поверьте: Вела беременность в клинике "Мать и дитя" на Можайке, врач Болдырева Н.В., познакомилась я с врачом еще до беременности, т.к. с наступлением беременности были некоторого рода проблемы. Как специалист - Наталья Вадимовна весьма хороша, однако сильно напрягало то, что запомнила в лицо она меня неделе к 20ой беременности, но это терпимо, я понимаю, что далеко не одна у нее. Сильнее огорчали осмотры “на бегу”, за все наше с ней знакомство в кресле меня смотрели один раз и то до наступления беременности. Да и в целом все весьма конвейерно, для контракта за 200 с лишним тысяч это кажется немного странным, но в принципе терпимым. Жутко раздражало и то, что на парковке у клиники постоянно куча машин, припарковаться откровенно негде, ребят, на парковке годами стоят битые машины. Я все понимаю, но как-то эту проблему надо решать! Ну а самое печальное, это постоянные очереди ко врачу. Нет, я понимаю, что беременные часто приходят без записи в каких-то экстренных случаях. Но за 3 месяца до беременности и все ведение беременности я ни разу, подчеркну, НИ РАЗУ не попала ни ко врачу, ни на узи вовремя. Да что там вовремя, меньше 30-40 минут в ожидании я не проводила. О работе девушек-рецепционистов хочется сказать отдельно: за 36 недель меня трижды, ТРИЖДЫ, неправильно записывали по телефону: то ко врачу запишут, на узи нет, то наоборот.

Читать весь отзыв

Креде Эксперто клиника

24.05.2012 | Ромашка
0
0

Выбрала данную клинику, чтобы вести беременность по страховке. Из плюсов: -Отличная врач-гинеколог Ильина Ирина Юрьевна, добрая, внимательная, отзывчивая, всегда идет на встречу! Очень советую!!! -На сдачу анализов работают 2 кабинета, в том что правее - работает супер-девушка, она так берет кровь из вены, что вообще ничего не чувствуешь, абсолютно безболезненно!!! Всю жизнь у нее и сдавала бы) Из минусов: -В клинике явная проблема нехватки кадров, с записями к врачу действительно беда, расписание многих врачей забито на пару недель вперед. -На ресепшене куча администраторов, до 5 человек, но все выполняют только функцию записи к врачам. Никакой дополнительно информацией они не располагают, никаких-либо доп.функций не выполняют. Если врач направит вас за печатью или направлением на анализы к администраторам - могут быть проблемы. Последний раз кто-то из них умудрился записать меня к другому врачу по ошибке, хотя и про врача такого услышала в 1 раз. Перезаписаться правильно уже проблема, ведь все наперед занято. -Программа по ведению беременности предусматривает минимум и подойдет только к хорошо протекающей беременности, при возникновении малейших отклонений, придется доплачивать за дополнительные анализы и обследования.

Читать весь отзыв

МедлайН-Сервис на метро Молодёжная медицинский центр

09.02.2012 | сер
0
0

Стоматолог Степан нареканий нет. Сделал все качественно и на совесть всем рекомендую. По ведению беременности хотелось бы желать лучшего. Дважды прописали лекарства противопоказанные беременным. Если вдруг что другой врач не принимает. Промучившись неделю в болях и услышав в ответ, что все в норме сменила клинику. Думайте сами!!!

Читать весь отзыв

Добромед на улице Ляпидевского семейная клиника

25.06.2011 | Ольга Сон
1
0

Добромед на Братиславской прекрасная клиника,в особенности хочу отблагодарить гинеколога Абдулаеву Ульвию Абдулаевну за великолепное ведение беременности!!!У нас родилась девочка 20апреля 2011г ,Милана 3200 г,52см.Огромное спасибо Вам!

МедлайН-Сервис на метро Молодёжная медицинский центр

24.03.2011 | Татьяна
0
0

С мужем сразу решили, что нафиг совдеповкую женскую консультацию с очередями, в которой все равно надо платить. Надо ведение беременности делать в хорошей клинике, причем в крупной, где своя диагностическая база есть. Мы выбрали Медлайн-Сервис и не пожалели. Обследование по подготовке беременности деда ли здесь же, нас все устроило и решили добра от добра не искать, в этой клинике и остались.

Читать весь отзыв

МедлайН-Сервис на метро Пятницкое шоссе медицинский центр

24.03.2011 | Танюшка
0
0

Мне ведение беременности делали в клинике Медлайн-Сервис. Мы с мужем ни разу не пожалели, что выбрали именно эту клинику. Платная, конечно. Но мы видели, за какой сервис и уровень обследований платим. Все анализы и исследования прямо здесь, все вежливо и удобно, и в очередях с пузом наперевес не давиться. В роддоме врачи восхищались качественно подготовленным материалом ведения беременности. Сыночек родился нормально.

Читать весь отзыв