Ведение беременности - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Диамед в Митино клиника

04.03.2019 | Оксана
1
0

Достоинства

Большое спасибо неврологу Хорошей Елене Дмитриевне за полную и компетентную консультацию. Причиной обращения стали резкие головные боли: мигренями ранее не страдала, травм не было, МРТ чистое, УЗИ сосудов тоже. Скорее всего, болит из-за повышенного черепного давления. Сейчас лечусь как раз в этом направлении, стало гораздо легче, таких острых приступов нет. То есть в результате обращения к Хорошей удалось справиться с болезненными ощущениями, которые меня донимали, и найти причину, почему вообще так происходит.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Добромед на Братиславской улице, 13 к 1 семейная клиника

02.03.2019 | Екатерина
3
0

Достоинства

Всю беременность наблюдалась в вашей клинике! Все анализы можно сдавать прям здесь. Цены доступные. Врачи квалифицированные, все по делу, не навязчивые. УЗИ все три скрининга тоже делала здесь. Современное оборудование, точная диагностика и крайне вежливые сотрудники. Сейчас нам уже один год и следующую беременность обязательно хочу наблюдаться только у вас!

Недостатки

нет их

Читать весь отзыв

Добромед на Братиславской улице, 18 клиника

02.03.2019 | Инна
1
0

Достоинства

Рождение долгожданного ребенка - счастье в жизни каждой женщины и во многом появление на свет новой жизни зависит от акушера-гинеколога. Как же я счастлива, что обратилась в семейную клинику Добромед мою беременность вела и принимала роды Биченова Зарина Отаровна. Она не просто делала свою работу, но и фактически была моей моральной опорой и поддержкой, спасибо огромное за чуткость и понимание!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Диамед на Шереметьевской улице клиника

20.02.2019 | Татьяна
1
0

Достоинства

Хочу отметить врача-терапевта клиники «Диамед» Грачева Сергея Александровича. Грамотный терапевт, открытый к пациентам, с вежливой манерой общения, всегда добрый и предупредительный. Когда у меня плохое самочувствие, не важно, болит что-то или простуда, меньше всего мне хочется общаться с врачом, который себе на уме. А Грачев всегда понимает, в каком состоянии к нему прихожу, и делает все, что в его силах, чтобы помочь и облегчить состояние.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Большая семья Медицинский центр

23.01.2019 | Татьяна
3
0

Достоинства

Юлия Андреевна просто находка для меня, я наблюдалась в обычной больнице, но меня не устроили постоянные очереди, беготня по разным зданиям для сдачи того или иного анализа, плюс я начала очень сильно отекать, решила кардинально все сменить, не только клинику, но и врача, друзья посоветовали мне центр Большая семья, врача Шефову Юлию Андреевну, мне сразу она очень понравилась, в клинике находиться очень комфортно, все анализы в одном месте, плюс к тому Юлия Андреевна посоветовала мне посетить йогу дл беременных и кстати, отеки начали исчезать, конечно не только поэтому, мне еще и диета была разработана. Очень довольна клиникой, качеством обслуживания. Рекомендую на все сто!

Недостатки

их нет и надеюсь не будет!

Читать весь отзыв

Астери-Мед на метро Перово медицинский центр

22.01.2019 | Мария Слукина
0
0

Достоинства

Недавно меня стали мучить постоянные боли в животе. По совету подруги обратилась в клинику «Астери-мед» к врачу Мгдесян Кнарик Карленовне, она оказалась прекрасным доктором, отзывчивым и внимательным профессионалом своего дела. Она меня внимательно выслушала, о многом расспросила, объяснила, каковы будут дальнейшие пути лечения, и я очень надеюсь, что вскоре мое здоровье поправится. Мне поставили диагноз поликистоз яичников, поэтому пока нужно сдавать анализы и получить консультацию маммолога.

Недостатки

Не обнаружено....

Читать весь отзыв

Большая семья Медицинский центр

15.01.2019 | Ирина
3
0

Достоинства

Хочется поблагодарить моего врача Логачеву Наталью Григорьевну, добрую, приятную женщину и отличного врача, специалиста, знающего свою работу и любящего свою профессию, спасибо вам за все, вместе мы с вами преодолели все трудности, с ребеночком все в порядке, благодаря вашим рекомендациям мои роды прошли спокойно и без проблем. Спасибо огромное!!!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Большая семья Медицинский центр

17.12.2018 | Надежда Жилина
5
0

Достоинства

Первую половину беременности я наблюдалась в обычной женской консультации по месту жительства, но чем больше становился срок, тем сильнее у меня росло желание обратиться в другую клинику, к другому врачу. У меня стал падать гемоглобин, у беременных такое случается часто, прописанные препараты железа особо на гемоглобин не влияли, далее начали отекать руки и ноги. Особенно ноги, плюс ко всему постепенно стало подниматься давление. Внятного ответа я так и не смогла добиться, все какие-то отговорки типа Вы себя накручиваете, не нервничайте, и побыстрее меня из кабинета выпроводить. Я поговорила с мужем, и я выбрала Шефову Юлию Андреевну, она акушер- гинеколог. Наблюдаться у нее я стала с 22-й недели, пришлось переделать некоторые обследования, она смогла прописать мне достаточно эффективные препарата для гемоглобина. Достаточно быстро взяла под контроль мои отеки на ногах. Во время общения с Юлией Андреевной я интуитивно понимала передо мной специалист, которому я могу доверить свое здоровье и жизнь.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Большая семья Медицинский центр

12.12.2018 | Лиза
7
0

Достоинства

Обратилась в клинику Большая семья на 12 неделе беременности. Перешла сюда из жк для ведения беременности. Если честно, не ожидала, что получу здесь столько заботы и поддержки. А самое главное незабываемые встречи с будущим малышом на узи. За это большое спасибо Логачевой Наталье Григорьевне. Ее скрининги это просто восторг - видно, что человек любит свою работу. Столько интересной информации и рекомендаций!

Недостатки

их нет тут

Читать весь отзыв

Счастливый Доктор медицинский центр

12.11.2018 | Мария
0
0

Достоинства

Хочу выразить огромнейшую благодарность массажисту - Лужанскому Александру Михайловичу в медицинском центре ДОБРОМЕД! Меня мучили бесконечные боли в спине вот уже несколько лет! Александр Михайлович помог мне уже на первом массаже! Сейчас я прохожу курс массажей и невероятно этому рада!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Счастливый Доктор медицинский центр

04.11.2018 | Балаева Полина
3
0

Достоинства

Хожу на массаж стоп в Добромед. Давно проблемы с ногами, и решение, либо лишаться ног, потому что это было невыносимо или чудодейственный массаж специалиста этой клиники, я не испытывала на себе массажные кабинеты и прочее, пришла сразу сюда, знала, здесь работают лучшие.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Счастливый Доктор медицинский центр

31.10.2018 | Анастасия
3
0

Достоинства

Добрый день! Хотелось бы оставить небольшой отзыв про ведение родов в медицинском центре Добромед. Консультация специалиста на протяжении всей беременности супер качественная, обо всем рассказали и показали. Полный комплекс лабораторных исследований и каждые анализы сдаются легко и проводятся быстро! Рекомендую.

Недостатки

Не найдено

Читать весь отзыв

REMEDI (Ремеди) клиника репродуктивной медицины

31.10.2018 | Татьяна
0
0

Достоинства

Команда профессионалов! Специалисты, которые воплощают мечту в маленькое счастье

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

REMEDI (Ремеди) клиника репродуктивной медицины

31.10.2018 | Олеся
0
0

Достоинства

Обратилась к Юрматовой Наргиз Валиджановне в Ремеди. Она очень хороший специалист! Помогает многим парам стать счастливыми родителями. Я познакомилась с ней недавно, когда пришла на третье эко. Два других были неудачными. Про Наргиз Валиджановну узнала от подруги. Какая то ее знакомая делала эко у этого врача. Дочка ее уже в детский сад ходит. Я тоже пошла к Юрматовой только в ремеди, цены там гораздо дешевле чем в ЕМС. Не пожалела что обратилась именно к ней ни разу! И нас тоже получилось забеременеть! Наблюдаться буду тоже у нее. Не хочу менять врача, тем более что Наргиз Валиждановна такой профессионал.

Недостатки

не обнаружила

Читать весь отзыв

Счастливый Доктор медицинский центр

29.10.2018 | Ирина Л.
3
0

Достоинства

Добрый день. Я наблюдаюсь в клинике Добромед у врача Амханицкой Любови Иосифовны уже долгое время. Хочу отметить всегда внимательное и терпеливое отношение к пациентам. Врач помогла мне с моей проблемой, результаты были почти сразу, но лечение еще продолжается. Рада что выбрала Добромед и спасибо Любови Иосифовне за заботу о моем здоровье!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Богуш Ольга Сергеевна Богуш Ольга Сергеевна

06.10.2018 | Елена
1
0

Достоинства

Отличный доктор! Если бы не Ольга Сергеевна, то не знаю была б я мамой или нет! Сейчас моей дочке 10 лет и каждый божий день благодарю Богуш за прекрасное чудо, которое она сделала! Побольше б таких врачей!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Клинический Институт Регенеративной Медицины

01.10.2018 | Любовь-Дмитрий
1
0

Достоинства

Три года назад,на свет появилось маленькое чудо... Будь самой счастливой,принцесса.Ты замечательная,самая лучшая,добрая,светлая...мы с папой до сих пор удивляемся,что у нас такая девочка...и все время благодарим Бога. Каждое утро она обнимает меня своими ручками,прижимается и кажется,что так можно сидеть вечно...потом она спрашивает,где ее папочка и так грустно смотрит на дверь... С папой у них что то большее чем просто любовь...когда они вдвоем,то мир только их... Я хочу сказать огромное спасибо нашим крёстным...спасибо,ребята,что вы есть и вы рядом. @krainova_julia ну это,конечно твоя дочь,твой характер. Когда станет большой,я очень надеюсь,что ей это поможет в жизниЛюбим тебя,мать.Твой подарок оказался лучшим Викуля носит имя,в честь очень хорошего человека,который в моей жизни значит очень и очень много...благодаря ей я очень многому научилась,к очень многому стараюсь относится ,как она,стараюсь помогать людям,как она..потому что у этого человека такая большая душа,что иногда я удивляюсь,как же хватает сил...но ей хватает.Моя дорогая, сильная девочка @vs0ul я очень надеюсь,что моя принцесса будет хоть немного такой же,как ты... Сейчас,даже не вспоминаются те сложности,которые были до появления нашей принцессы..и мне есть,кого за это благодарить..Бога и своего самого лучшего врача - Акопян Гаяне Джорджевну,за нашего ангела и не за одного.За то,что она всегда находит время и желание помочь,за человечность.Работа для моего волшебного Доктора это жизнь...столько профессионализма,столько понимания,столько любви к людям я больше нигде не встречала(наверное, поэтому и не отлипаю уже много лет)....спасибо Вам,спасибо,что дарите людям самое дорогое - жизнь!!!Я знаю,как вам сложно с такими пациентами,как яМы Вас очень любим и благодарим за все за все,что вы делаете для нашей семьи...

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Московия на Текстильщиков Сеть многопрофильных медицинских центров

27.09.2018 | Мария
0
0

Достоинства

6 месяцев Раиса Васильевна Хорошева вела мою беременность, давала советы, проводила осмотры и была тем человеком, к которому по любому вопросу, связанному с родами можно легко обратиться. Всего Вам хорошего, спасибо за Вашу работу и побольше Вам довольных пациенток!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Московия на Текстильщиков Сеть многопрофильных медицинских центров

14.09.2018 | Милана Кожевникова
0
0

Достоинства

Медицинский центр «Московия» стал для меня вторым домом. Вела здесь беременность. Это очень удобно и выгодно. Все обследования в одном месте, хорошее отношение и профессионалы своего дела. Беременность протекала легко и без проблем. Большое спасибо за внимательность и профессионализм. Рекомендую!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Московия на Текстильщиков Сеть многопрофильных медицинских центров

10.09.2018 | Юлия
0
0

Достоинства

Мы с мужем начали планировать беременность и мне хотелось найти врача, который давал бы нужные рекомендации и был не безразличен. Раиса Васильевна Хорошева сразу мне очень понравилась, её мягкость, сердечность, понимание. Хочу сказать большое спасибо за профессиональные советы и помощь.

Недостатки

Не обнаружила недостатков

Читать весь отзыв