УЗИ - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Чудо Доктор (Основной филиал) на Школьной улице, 49 медицинский центр

19.12.2008 | Ольга
1
0

Ужасный центр. Была там на УЗИ. Отвратительный врач. Работает как робот, ничего не объясняет. Расшифровку дает в виде краткого листочка из которого даже опытный терапевт не может понять есть ли камни в почках или нет. Ведет себя узистка некорректно. Никогда туда больше не пойду и вам не советую!

Клиника Добромед на Коровинском шоссе

11.12.2008 | Анна
1
1

Хожу в Добромед на Братиславской,мне нравиться,можно оперативно,день в день записаться и прийти на узи.

Клиника Практической Медицины

06.11.2008 | Evy
0
1

Осталась категорически недовольна клиникой. да там хорошо обращаются но качество узи и ответственности врачей за свои слова оставляет желать лучшего.

Клиника Практической Медицины

01.10.2008 | лавра
0
2

сегодня делала абрт в этой клинике, единственное, что напрягает, на узи большая чередь, а так, все нормально прошло, как ни странно, обсалютно безболезненно. Через 15 мин. после процедуры поехала домой. Правда подготовка долгая (не знаю везде ли так), часа 3-4 там находилась.

Клиника Практической Медицины

28.05.2008 | Беременная
1
0

В эту клинику я попала во время беременности. Надо было делать УЗИ, а записаться бесплатно в ЖК не успела. Пришлось идти в эту клинику (предложила это сделать моя врач).За эти деньги я ждала хотя бы приветливого отношения. Первый вопрос , который мне задала врач Титкова - Вы аборт будете делать, да? Меня этот вопрос очень сильно ударил, т.к. беременность ОЧЕНЬ желанная и даже не было в мыслях делать аборт. А тут на тебе... очень неприятно!!! Тем более я же с направлением из ЖК пришла! Дальше она стала мне делать УЗИ, НИЧЕГО не рассказала, не объяснила, все ли в порядке, хотя за такие деньги могла бы... В бесплатной и то больше комментариев дают... Потом я делала УЗи еще несколько раз в ДРУГОЙ клинике, намного дешевле , качественнее и главное- ОТЗЫВЧИВЕЙ!!!

Читать весь отзыв

Неробеев Александр Иванович Неробеев Александр Иванович пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург

16.07.2007 | Ntalia
0
0

Здравствуйте! есть ли у Вашей клиники опыт по удалению геля из ног? Еслли да, то сколько это будет стоить и какие могут быть последствия? Гель мигрировал из голени в голеностопный сустав и щиколотку, узи и сканирование показали, что он находится под кожей. он доставляет очень неприятные ощущения в области его локализации и боль, отдающую в ягодицу. С уважением, наталья

Читать весь отзыв

Виктор Надольский Виктор Надольский Технический-директор

13.07.2007 | ella
0
0

обслузивание на високом уровне .все кто встечает мена спрашиваут,где так окрашиваут воласи.спасибо виктору и салону тони & гай