УЗИ - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

МедлайН-Сервис на метро Молодёжная медицинский центр

25.03.2011 | Вероника
0
0

Лечение проблем с внутренними органами и многих других часто назначают в весомой доли на основании данных УЗИ. Поэтому на УЗИ жадничать нельзя, нужно искать клинику с современными аппаратами и врачами, которые не поленятся все рассмотреть и вам прокомментировать плюс письменно написать. Делаю УЗИ по всем поводам и всем членам семьи в клинике Медлайн-Сервис. Устраивает качество аппаратов, квалификация операторов УЗИ и сервис.

Читать весь отзыв

МедлайН-Сервис на метро Молодёжная медицинский центр

25.03.2011 | Марго
0
0

Коллеги, ни одно лечение не может быть назначено без качественного и правильного диагностирования. Если вам назначили УЗИ – поинтересуйтесь, что за аппарат стоит в больнице. Если старенький, с крохотным слепым экранчиком, на котором ни черта не видно – бегите на современный аппарат, пусть в платную клинику. Я лично в Медлайн-Сервис все УЗИ делаю. Аппараты и их операторы там хорошие.

Читать весь отзыв

МедлайН-Сервис на метро Молодёжная медицинский центр

25.03.2011 | Мама Владика
0
0

Сын жаловался на боли в животике, температура скачками не пойми с чего (без простуды), а на УЗИ брюшной полости в местной больнице заявили, что отклонений нет! Причем устно, выдав практически пустой лист без расписывания данных по внутренним органам, как, вроде бы, полагается. Переделали в Медлайне весь комплект УЗИ. Проблемы БЫЛИ!!! Если бы их не разглядели вовремя, мальчику не могли бы назначить правильное лечение.

Читать весь отзыв

МедлайН-Сервис на метро Молодёжная медицинский центр

25.03.2011 | Виктор Владимирович
0
0

У меня какая-то явная проблема была, думали, с ЖКТ, но гастроэнтероскопия в поликлинике ничего не давала. Врач напрямую посоветовал сделать УЗИ брюшной полости в какой-нибудь платной клинике, а то в муниципальной допотопный аппарат, на котором мало что разглядишь. Сделал комплекс УЗИ в Медлайн-Сервисе. Проблему мне отловили, начинаем лечить прицельно. Чувствую себя ощутимо лучше, видимо, диагноз наконец-то правильный.

Читать весь отзыв

МедлайН-Сервис на метро Молодёжная медицинский центр

25.03.2011 | Марина Владимировна
0
0

Считаю, что если уж делать УЗИ по беременности, то на самом современном аппарате. Этих УЗИ не так уж много надо, и эти редкие исследования хорошо бы делать «меткими». В общем, сознательно искала 3D УЗИ поближе к дому. Нашла в клинике Медлайн-Сервис. Никаких очередей. Без проблем записывают по телефону. Сам аппарат очень новый, и врач все подробно тебе комментирует. Красота.

Читать весь отзыв

МедлайН-Сервис на метро Молодёжная медицинский центр

25.03.2011 | Анечка
0
0

Попискиваю в восторге от объемного УЗИ! Хорошо, что в клинике Медлайн на него можно взять мужа. Ему показали нашего малыша, так в мозгу мужа, видимо, что-то сдвинулось, что это уже совсем готовый ребенок, и он стал с меня гораздо сильнее «пылинки сдувать». Рады подтверждению, что со здоровьем малыша порядок, полученному на самом современном УЗИ-аппарате.

Читать весь отзыв

Астери-Мед на метро Перово медицинский центр

22.03.2011 | serg
1
0

Дорогой "ADMIN". То что Вы называете наша клиника, я бы назвал с натяжкой Медпункт. Не знаю какие ".. проблемы у Вас там решают..". Наверное могут синяк замазать йодом или ногу забинтовать. Но уж точно сотрудников Вашего, так называемого "уникального медицинского комплекса", к более серьезным процедурам подпускать близко нельзя. Кстати, им я бы порекомендовал заниматься делом, а не писать подставные отзывы на сайте, повторяя одну и туже нелепую фразу "врачи, знающие свое дело". Хотя... в чем то они правы. Они действительно знают свое дело,... только не медицину, а что-то другое, например, основы менеджмента. Не хочу ничего плохого сказать о других клиниках Вашей сети (я там не был,) а касаюсь исключительно клиники НА ВЕЛОЗАВОДСКОЙ, в которой мне "посчастливилось" делать УЗИ. По роду свой деятельности, имея на руках заключение с печатью и подписью Вашей клиники и врача соответственно, мне не составило бы труда обратиться в страховую компанию и Росздравнадзор с исковым заявлением на ложный диагноз Вашего врача, который по некомпетентности или корыстным намерениям написал мне ТАКОЕ, от чего у врачей из Поликлиники №1 Российской Академии Наук (куда я позже обратился) волосы зашевелились на голове. Если Вы действительно готовы, как Вы выразились "оперативно работать", информацию я готов Вам предоставить. Моя почта [email protected]

Читать весь отзыв

Клиника косметологии и дерматовенерологии (Гончарный) Медицинская клиника

21.03.2011 | Катя
1
0

Девушки,если вы привыкли доверять врачу и не пускать деньги на ветер, бегом БЕГИТЕ подальше от этой клиники!! Я пришла на прием к гинекологу. Все началось с того, что ждала врача не меньше 20 минут. Причем меня, пациента, спрашивали куда же подевался доктор! Ну ладно... посадили меня в кресло, осмотрели. Дальше началось: узи, мазки, анализы! Что мне вобщем-то было совершенно не нужно! В кабинете холодно, дует из окна прямо на кресло! Свободно проходят такие же несчастные пациенты, предоставленные сами себе, медсестры. По поводу врача: даже в бесплатных городских поликлиниках дамы намного приятней и заботливей. В итоге врач естественно постепенно отвлеклась от проблемы, с которой я пришла, и придумала - таки то, за что можно содрать побольше денег! На ресепшене мне огласили сумму - 8450 рублей!!! После моего негодования по поводу такого крупного счета при обозначенной стоимости приема 450р, барышня-администратор нахамила, сказала: "что вы хотите? ваш первый прием не 450 стоит! и вообще, никто вас не заставляет здесь лечиться, пишите отказ!!" Но 2800 все же пришлось заплатить за "потраченные на меня инструменты и средства". И совсем забыла.. больница должна быть больницей! а не выглядеть как бар с неоновыми вывесками и продажей напитков и еды! И уж тем более без вульгарно размалеванного обслуживающего персонала (простите.. хабалки! иначе не скажешь) Я глубоко сожалею, что доверилась этой поликлинике. Надеюсь, смогла кого - то предостеречь от той же ошибки!

Читать весь отзыв

Клиника косметологии и дерматовенерологии (Гончарный) Медицинская клиника

15.03.2011 | Малена Андриевская
1
0

Часть 2 Ну это то что я успела разглядеть, ну думаю ладно, если что платить больше 700 руб. за УЗИ все равно не буду и пусть делают что хотят, а цена и услуга потом в чеке будут указаны. Подписываю договор со своей стороны и прошу, чтобы они поставили на него нормальную печать и выдали мне мой экземпляр (все договоры обязательно подписываются в двух экземплярах по одной для каждой стороны). И тут я получаю полный неадекват со стороны АКАБАШЕВОЙ ЖАННЫ АРСЕНЬЕВНЫ, цирирую: «У нас так принято, мы не выдаем никаких экземпляров!! У меня у самой юридическое образование, я все знаю!». Чтобы не оскорбить лучших чувств новоявленного юриста-гинеколога, мягко пытаюсь ей объяснить, что так приятно во всем мире. Она, уже явно не зная как бы перейти от формальностей к зарабатыванию денег и пока еще стараясь быть любезной, предложила мне сначала провести осмотр и может быть сделать дополнительные анализы, а потом уже разобраться с договором (Никогда так не делайте! Сначала договор, потом услуги). Я ей объясняю, что если она вдруг мне неправильный диагноз поставит или какие-то другие затруднения возникнут, то что я буду делать и на основании чего претензии предъявлять, сначала нужен договор и если она уверена в своем профессионализме и оказывает качественные услуги, то бояться нечего.

Читать весь отзыв

Клиника косметологии и дерматовенерологии (Гончарный) Медицинская клиника

15.03.2011 | Малена Андриевская
1
0

Часть 1 «Ну подумаешь Ужас, это же не Ужас-Ужас-Ужас! Ну потратила 2 часа, зато не дала себя развести» - подумала я, выходя из МЕДХЕЛПА. Приехала я в МЕДХЕЛП на УЗИ. О том что мне будут впаривать лишние услуги я знала от врача из районной поликлиники, которая меня в МЕДХЕЛП на УЗИ и направила, поэтому я готова была этому противостоять. В регистратуре очередь и медленный персонал, к врачу огромная очередь. Полтора часа ожидания и АКБАШЕВА ЖАННА АРСЕНЬЕВНА – гинеколог просит подписать договор об оказании медицинский услуг. Я юрист, к слову. 1. В договоре не указано какая именно услуга оказывается (это обязательно должно быть указано либо в договоре, либо в приложении к нему!) 2. Не указана цена услуги (тоже обязательно указывается). 3. Подписал договор врач-гинеколог. (договор должен подписываться Генеральный директором, либо лицом у которого есть выданная Генеральным директором доверенность на подписание договоров и эта доверенность должна быть предоставлена вам). 4. На договор гинеколог поставила печать со своими инициалами (на договоре обязательно должна стоять печать клиники содержащая ее название и ОГРН! Даже если договор подписан непонятно кем, печать является основным доказательством).

Читать весь отзыв

Астери-Мед на метро Перово медицинский центр

15.03.2011 | Игорь
3
0

Обратился на 1-ю Владимирскую с жалобами на температуру 37.5 и жжение при мочеиспускании. Принял венеролог, хотя записывался к урологу. Лишние траты. Узи, моча. Потом таки попал к урологу. Та ничего не сказала, сделала мазок (потом мне разъяснили что при температуре это может занести инфекцию дальше). Сказала ждать результатов. На следующий день температура стала расти до 38. Анализов все нет. Через день уже поднялась к 39. Звоню - что-то надо делать. В ответ: терпите до результатов ну и кеторал-свечи. В итоге попал на скорой в больницу с острым простатитом. Теперь лечись всю жизнь. За свои же деньги угробил в Астери здоровье. Кстати, вышел из больницы, взял анализы, что так ждала уролог - они все хорошие, никаких бактерий и вирусов. В топку.

Читать весь отзыв

МЕДСИ в Красногорске клиника

05.03.2011 | Бутявка
1
0

Были в Медси в Красногорске. Очень понравился хирург, дерматолог, врачи, которые делали УЗИ, ЭХКГ и кардиолог. Чудесно разговаривали с ребенком,внимательные, не жалеют времени, чтобы ответить на все вопросы. Вышла с трясущимися руками от невролога, которая абсолютно игнорировала мои вопросы, касающиеся ее специальности, но с упорством танка говорила о том, что ребенку надо в сад - к порядку приучат. Не понравился и Лор, который также высказывал свое мнение о вопросах, которые его не касаются. Зачем мне платить и потом нервничать?

Читать весь отзыв

Он клиник (Цветной бульвар) на метро Цветной бульвар клиника

23.02.2011 | Kalina
1
0

Обращалась в Он клиник с мазаньем из-за кисты после отмены дюфастона. Сделала узи, с ответом пошла к Боковой Галине Николаевне. Врач предложила сесть на 10 дней на ОК, мол и киста пройдет и все будет замечательно. То есть она предложила мне сделать такую серьезную встряску моему организму, на 10 дней отключить гормональную систему а потом включить резко. Повторна когда пришла на осмотр, из клиники я уходила радостная, так как динамика уменьшения кисты была положительной, а больше мне и не надо было.

Читать весь отзыв

Клиника Практической Медицины

11.02.2011 | Алексей
0
1

Сегодня, 11.02.2011 г. по записи прибыл с женой в клинику на УЗИ на М. Динамо. Нас не пустила охрана. Мы позвонили администратору, которая сказала "Охрана не наша, мы ей не указ", после чего бросила трубку. При повторном звонке сказала тоже самое и в грубой форме. Затем опять положила трубку, так что отношение очень нехорошее. Клинику никому не порекомендую. Алексей.

Читать весь отзыв

Клиника косметологии и дерматовенерологии (Гончарный) Медицинская клиника

05.02.2011 | Геннадий
1
0

Здравствуйте! В клинику Медхэлп обратился потому что не далеко живу и устроил удобный режим работы (можно обращаться круглосуточно, т.е. в любое время когда тебе удобно). Обратиться пришлось очень с деликатной проблемой: однажды заметил "шишку" в области половых органов (жена обнаружила). Сначала даже испугался, сильно переживал, поэтому медлить не стал и пошел в Медхэлп к урологу. Врач меня внимательно осмотрел, сделал УЗИ, поставил диагноз: киста. Объяснил мне, что ничего страшного нет, главное вовремя начать лечение. Своим отношением и четкими действиями специалисты клиники вселили в меня уверенность в том, что лечиться я буду именно здесь. И я ни разу об этом не пожалел. Сдал анализы, сделали операцию, назначили лечение. Всё быстро, профессионально, аккуратно. Через неделю сделали повторное УЗИ - всё хорошо! Спасибо медсестрам операционной бригады и врачу Сергею Валерьевичу Маркову за помощь и чуткое внимательное отношение.

Читать весь отзыв

Клиника косметологии и дерматовенерологии (Гончарный) Медицинская клиника

04.02.2011 | аноним
1
0

полный развод на деньги по телефону говорят 2500 обойдётся а в итоге оплатила 9000,врач гинеколог фаина какая то столько мне наговорила всё болячки которые есть на свете я то знаю что у меня этого нету потому что а делала недавно медкнижку проходила врачей,отмосфера там страшная все как клоуны читала я отзывы много отрицательный но не поверила им хотела сама убедится убедилась теперь пойду в другую клинику что бы сделали узи всё как клоуны жёлтые зелёные пол какойто чёрно-белый аж жуть как в ужасах а когда я ждала в кабинете медсестру то там лежали бумаги кто то вообще попал на 74000 было написано долг 74000 выплачено 3000 узи у генеколога делают вагинально вот она и говорит что у вас рак,ирозия,да ещё шейка матки открыта как она может быть открыта если крови нету вот и выписала кучу анализов вот теперь они названивают типа когда мы будим это лечить бегите оттуда лучше идти отстоять в обычной поликленике очередь чем попасть туда

Читать весь отзыв

Клиника косметологии и дерматовенерологии (Гончарный) Медицинская клиника

03.02.2011 | ЗАРА
1
0

ГОД НАЗ В РАЙОННОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ ОБНАРУЖИЛИ КИСТУ В МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ, НАЗНАЧИЛИ КАПЛИ И ТАБЛЕТКИ. НА ПОВТОРНОМ УЗИ ЧЕРЕЗ 6 МЕС ОБНАРУЖИЛОСЬ ЕЩЕ МНОГО МЕЛКИХ КИСТ. ТОЛЬКО В КЛИНИКЕ "МЕДХЕЛП" В АНАЛИЗАХ НАШЛИ СКРЫТЫЕ ВИРУСЫ, НАЗНАЧИЛИ ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. КИСТЫ РАССОСАЛИСЬ. СПАСИБО!

Он клиник (Цветной бульвар) на метро Цветной бульвар клиника

31.01.2011 | ЕКАТЕРИНА
1
0

Лучший УЗИ-диагност: Рогоцкий Александр Геннадьевич (Одинцово) ЭТОТ ЧУДО -ВРАЧ НЕ УВИДЕЛ У ПЛОДА ДИАФРАГМАЛЬНУЮ ГРЫЖУ НЕ В 22, НЕ В 30 НЕДЕЛЬ... В 37 ЕЕ УВИДЕЛА ДРУГОЙ ВРАЧ ...,А ЕСЛИ БЫ Я НЕ ПОШЛА НА УЗИ ВООБЩЕ ИЛИ ПОШЛА БЫ К НЕМУ И ОН ОПЯТЬ НЕ УВИДЕЛ!И РОЖАЛА БЫ Я В ОБЫЧНОМ РОДДОМЕ ГДЕ НЕТ РЕАНИМАЦИИ НОВОРОЖДЕННЫХ.. СПАСИБО БОГУ ЧТО ОН ОТВЁЛ МЕНЯ ОТ НЕГО..

Читать весь отзыв

Клиника косметологии и дерматовенерологии (Гончарный) Медицинская клиника

27.01.2011 | Мария
1
0

Здравствуйте!Расскажу преинтересную историю, которая произошла со мной в этой клинике совсем недавно. Я обратилась к маммологу (М. А. Фролова) по поводу жалоб на боли в груди. При этом я звонила утром узнать о стоимости приема. Мне сказали консультация стоит 450 руб. Так вот уже на конслультации, не говоря при этом, что она (ФРОЛОВА) делает и во сколько все это обойдется, мне сделали узи+еще совершенно непонятные цветные схемы. Все это удовольствие мне ОБОШЛОСЬ в 7500 руб. При чем, когда я робко заявила, что вообще то говорили про 450 руб. и о таких суммах нужно предупреждать заранее, врач практически покрутив рукой у виска, сказала ты о чем вообще. иди и плати. Я спросила у нее принимают ли они пластиковые карты для оплаты, после ответа "да" был такой вопрос:"А СКОЛЬКО У ТЕБЯ НА КАРТЕ??". После того, как я оплатила это злосчастное узи меня отправили в кабинет №1, где, собственно, и происходит самое интересное!Там меня встретила зам. главного врача. Пренеприятная тетка, предложив на выбор два метода лечения:за 18 тыс. руб и за 30 тыс. руб. При этом, видя, что я колеблюсь, сделала из меня практически уже инвалида. напугав, что если не их лечение, то и дети мои больные будут, и сама больная, и вообще сплошные вирусы и болезни меня ждут. Вышла я оттуда. мягко говоря, в совершенно разбитом, подавленном состоянии. Слава богу, хватило ума на все это не вестись, а подумать.

Читать весь отзыв

МедЦентрСервис на улице Земляной Вал клиника

24.01.2011 | Яна
1
0

Не ходите в клинику на Курской в гинекологию. Особенно к Патимат Магомедовне. Уж не знаю, как там с другими врачами, но не дай Бог вам попасть в гинекологию, вы просто зря потратите время и деньги. Если вы опытны в вопросе врачей, то потратите зря за прием, а если нет, то, как я – по полной. Я как-то раз третий только в платных клиниках, врачам доверяла и прислушивалась. Теперь понимаю, что, увы, и тут надо было быть на чеку. Попала я к Патимат Магомедовне, чтоб ее, уж простите. Эта прекрасная женщина развела меня на лечение в клинике от уреаплазмы. Не дешевом, мягко говоря. Потом уже, много позже, мне объяснили, что можно было все это сделать намного дешевле и дома. На тысяч 10 дешевле. Ладно, это мне хотя бы вылечили. Опять же, если верить на слово той же Патимат, т.к. результатов я так и не увидела. НО! Эта «чудная» женщина уговорила меня лечить кисту пиявками. «Останитесь довольны!», - заверила меня она, - «если не уберется, то уменьшится очень сильно!». Промучилась я с этими пиявками месяца два. Стоили они мне 15 тысяч! Но, как говорится, что не сделаешь только, чтобы избежать хирургического вмешательства. В итоге эта «чудная» дама сама сделала мне узи и сказала, что у меня все хорошо. Я специально переспросила: «То есть, ее нет, она исчезла?». Мне ответили совершенно уверенно, что да, исчезла. «Мне провериться на узи еще раз после месячных?» . «Да, но только у нас, это ведь входит в лечение, зачем вам лишние деньги тратить?». Мне показалось это странным. Я на следующий же день пошла в другую клинику и сделала узи. Киста осталась. Ровно тех же размеров. Она даже не уменьшилась! Я поняла, что ничего я сделать не могу и деньги никак вернуть не смогу тоже. Надеюсь только, что больше ни одна девушка к этому врачу не пойдет, прочитав мой отзыв.

Читать весь отзыв