Отзывы о врачах Москвы




Дополнительные фильтры:

   

Форсюк Дмитрий Анатольевич Форсюк Дмитрий Анатольевич ревматолог

illinarii
31.01.2024 | illinarii
0
0

Достоинства

Прохожу лечение в Здравклиник у ревматолога. Обратился с растяжением в сухожилии. очень благодарен за быструю помощь и за тот результат, который в итоге получается. Девочки и мальчики, все сотрудники клиники - прекрасны! В клинику добираться очень удобно, расположением доволен.

Недостатки

Не заметил

Читать весь отзыв

Девятова Алена Вячеславовна Девятова Алена Вячеславовна дерматовенеролог

nataliyask1584
31.01.2024 | nataliyask1584
0
0

Достоинства

Долго решалась удалять родинку, думала можно или нельзя ее трогать. После консультации и тщательного осмотра у А.В. в омниусе с помощью рдс2 ,что образование можно удалить, решилась. Все прошло очень быстро.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Акулова Анастасия Андреевна Акулова Анастасия Андреевна сосудистый хирург, флеболог

emmlyuyeva
31.01.2024 | emmlyuyeva
0
0

Достоинства

Вежливая, рассказывает об этапах процедуры, отвечает на вопросы. Все лечение занимает несколько минут, легко переносится. У меня была склеротерапия. Венка пропала с первого раза. Эффект 100%-ный в моем случае.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Недовесова Елена Олеговна Недовесова Елена Олеговна эндокринолог

vasilyokkirov
31.01.2024 | vasilyokkirov
0
0

Достоинства

Хорошая врач, помогла поднять уровень железа в крови. Не могла поднять другими способами.а капельницами очень быстро помогли. В Рефреш клиник администратор помогла мне подобрать время в обеденный перерыв. Индивидуальный подход. Мне все понравилось.

Недостатки

Только плюсы

Читать весь отзыв

Девятова Алена Вячеславовна Девятова Алена Вячеславовна дерматовенеролог

geneva199012
30.01.2024 | geneva199012
0
0

Достоинства

Давно хотела себе четкие линии скул сделать, но чтобы без уколов. Обратилась в Омниус к Девятовой, рекомендовала она мне Ultraformer, смас лифтинг, эффект впечатляет)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Хан Евгений Геннадьевич Хан Евгений Геннадьевич рефлексотерапевт

mazur.a20
30.01.2024 | mazur.a20
0
0

Достоинства

-

Недостатки

Настоящий Аферист !!!! Всем всем всем я Мазур Александр пострадавший от афериста Хана Евгения Геннадьевича, на связь со мной не выходит после его иглотерапии нанес мне вред и целый месяц я лежал дома парализованный!!! Принимает он видимо до сих пор в салоне красоты по адресу Зоологическая 4. Ты продолжай дальше сам себе писать отзывы или кого ты там знакомых просишь))) Как раз я в прокуратуру написал жалобу и тебя, и всех кто тут лечился у тебя вызовут для дачи показаний. Как раз проверим твой диплом якобы доктора))) Аферист !!!

Читать весь отзыв

Божедомов Владимир Александрович Божедомов Владимир Александрович андролог, иммунолог, уролог

pot0czkyd
29.01.2024 | pot0czkyd
0
0

Достоинства

У Владимира Александровича Божедомова живой и внимательный подход в отличие от предыдущих посещений врачей, вопросы этого врача были далеки от обычных. Диагностика и вердикт профессора подтвердил мои опасения, но в итоге я получил качественную помощь и благополучный исход лечения. Огромная благодарность Владимиру Александровичу от всей нашей семьи за профессионализм, доброту, теплое человеческое отношение, внимание, заботу, терпение и разумность.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Девятова Алена Вячеславовна Девятова Алена Вячеславовна дерматовенеролог

tatitanusha070920
28.01.2024 | tatitanusha070920
0
0

Достоинства

Девочки, удаляла веснушки у А.В. в Омниусе, все прошло хорошо, процедура на аппарате XEO Cutera, безболезненно, эффект быстрый, очень довольна результатом!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Опарин Роман Борисович Опарин Роман Борисович венеролог, дерматовенеролог, дерматолог, трихолог

vivienne.annelle
28.01.2024 | vivienne.annelle
1
0

Достоинства

Очень хочу поблагодарить и написать слова благодарности Опарину Роману Борисовичу. Попала на прием к нему год назад, и это было мое спасение! Вежливый, улыбчивый, добродушный. К любым проблемам и пожеланиям относится с особым вниманием и трепетом. Всегда расскажет о процедуре, поинтересуется самочувствием, порекомендует косметику для домашнего ухода. Решение проблем с акне и постакне – целиком его заслуга. Очень ему благодарна и очень его рекомендую!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Ганчук Илья Анатольевич Ганчук Илья Анатольевич врач КТ, рентгенолог, специалист МРТ

vitalinadxsub
28.01.2024 | vitalinadxsub
0
0

Достоинства

Здравствуйте! Я учусь на медицинском факультете, и мне нужно было получить второе мнение по результатам МРТ. Я нашел Илью Анатольевича в интернете, и он очень помог мне. Илья Анатольевич внимательно изучил снимки и дал мне свое заключение. Он подтвердил диагноз, поставленный в больнице, но добавил несколько важных деталей, которые я не заметил. Очень благодарен Илье Анатольевичу за его помощь. Его заключение позволило мне лучше понять проблему и принять правильное решение о лечении. Я считаю, что услуга "Второе мнение" очень полезна для пациентов. Она позволяет получить более точный диагноз и избежать ошибок в лечении.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Маркитан Антон Дмитриевич Маркитан Антон Дмитриевич мануальный терапевт

galyuk-olga
26.01.2024 | galyuk-olga
0
0

Достоинства

Обратилась к доктору с болями в грудном отделе спины, периодическими обострениями остеохондроза в шейном и поясничном отделе. Я думала мне нужен мануальный терапевт, но доктор объяснил про взаимосвязь и влияние всех частей организма друга на друга, в том числе и внутренних органов, что необходимо решать проблемы более глобально, т.е. с помощью остеопатии, и что мануальная терапия в помощь остеопатии и при необходимости он будет использовать также и мануальные техники. После первого сеанса на протяжении двух недель с каждым днём чувствовались реальные улучшения по всему позвоночнику, боли в грудном отделе прошли почти полностью, спина выпрямилась и стала менее скованной, плечи потихоньку опускаются на своё место, начала дышать полной грудью. Второй сеанс для меня был более осознанным, я полностью изменила своё мнение об остеопатии. Важно найти "своего" доктора, которому можно ДОВЕРЯТЬ. Огромная благодарность Антону Дмитриевичу за внимательность, тактичность, профессионализм.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Смирнова Елена Сергеевна Смирнова Елена Сергеевна врач УЗИ, сосудистый хирург, флеболог

nyagina.inna
26.01.2024 | nyagina.inna
0
0

Достоинства

Впервые к лимфологу Смирновой я обратилась два месяца назад. У меня был ниспадающий отек на ноге. Врач показалась очень сведущим и я решила последовать всем назначениям. Результат был уже после второй процедуры. День за днем отек уменьшался. Разница со здоровой ногой была всего 1 см. Сейчас ношу прописанный Еленой Сергеевной трикотаж, отеков нет. Не надеялась на такое чудо.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Самохин Кирилл Михайлович Самохин Кирилл Михайлович врач УЗИ, сосудистый хирург, флеболог, хирург

natali.simonovva
25.01.2024 | natali.simonovva
0
0

Достоинства

Я делала у Самохина Кирилла Михайловича операцию по лечению варикоза в Центре инновационной флебологии. Всем довольна. Врач внимательный, щепетильный и старательный. Во время операции все спокойно. Нет суеты. После тоже не бросает, назначает осмотры. Меня оперировали по методу эндовазальной лазерной облитерации. Практически езболезненно. Очень благодарна за заботу и профессиональную работу.

Недостатки

Нет такого

Читать весь отзыв

Бестаева Дина Игоревна Бестаева Дина Игоревна флеболог

rita.sedovaaa
22.01.2024 | rita.sedovaaa
0
0

Достоинства

Прошло два месяца после ЭВЛК, которое мне проводиле доктор Бестаева. Я очень рада, что решилась и что попала в руки этого врача. Шрамов, чего я очень боялась, не осталось. Все прошло замечательно. Так что, главное, сделать первый шаг и помочь своему здоровью.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Таскина Оксана Анатольевна Таскина Оксана Анатольевна акушер, акушер-гинеколог, гинеколог, репродуктолог

tanya0187
21.01.2024 | tanya0187
0
0

Достоинства

Клиника ЭКО понравилась. Сейчас проходим подготовку к протоколу у Таскиной О. А. Готовимся к ЭКО. К сожалению, как показало время, других вариантов нет. У меня после резекции остался фактически один яичник, но и он плохо работает, плюс хроническое воспаление придатков и непроходимые трубы. А такими проблемами с яичниками занимается только Таскина., много о ней читала. Она добрая, внимательная, подробно и доходчиво все рассказывает. Всегда на связи в Ватсап. Нам с мужем очень нравится. Надеюсь, что беременность, за которой мы пришли, у нас получится.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Николаев Андрей Михайлович Николаев Андрей Михайлович флеболог, хирург

ekaterinabrylakova926
20.01.2024 | ekaterinabrylakova926
0
0

Достоинства

Проходила оперативное лечение в клинике на Спортивной у Николаева А.М. Настоящий профессионал своего дела. Такому врачу можно довериться. Также благодарю доктора анестезиолога Абрамову Наталью Юрьевну и весь медицинский персонал. У вас замечательная команда. Клинике успехов и процветания.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Недовесова Елена Олеговна Недовесова Елена Олеговна эндокринолог

raya.popova.93
19.01.2024 | raya.popova.93
0
0

Достоинства

Помогла мне привести в норму уровень сахара и параллельно снизить вес. Очень хорошо подходит к вопросу диагностики, не пальцем в небо так сказать. Не делает назначения без анализов. Контролирует процесс лечения, корректирует при необходимости. Чувствовала себя в Рефреш клиник у них очень комфортно и самое главное небезразличие к пациентам. Резульатта достигли, довольна

Недостатки

Нету

Читать весь отзыв

Черняго Татьяна Юрьевна Черняго Татьяна Юрьевна врач УЗИ, сосудистый хирург, флеболог

ruslanovaangelina42
17.01.2024 | ruslanovaangelina42
0
0

Достоинства

Была на консультации у доктора Черняго Т.Ю. Благодарю за прекрасное отношение, профессионализм и ориентированность на пациентов.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Чучкалова Елена Васильевна Чучкалова Елена Васильевна акушер, акушер-гинеколог, гинеколог

ttanaber89
16.01.2024 | ttanaber89
0
1

Достоинства

У Елены Васильевны наблюдалась с 11 недели беременности и после родов. Беременность была многоплодной. Огромная благодарность Елене Васильевне за моих красавцев! После родов немного подкачало здоровье, но благодаря Елене Васильевне и её грамотным назначениям, в кратчайшие сроки я смогла восстановиться. Сейчас чувствую себя замечательно. Обязательно буду приходить на плановые осмотры к Елене Васильевне. Она не только отличный специалист, но и человек, который заряжает своим позитивом и энергией. Спасибо Елене Васильевне за моё женское здоровье, она настоящий профессионал в своей области.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Камилова Дилором Пулатовна Камилова Дилором Пулатовна репродуктолог

olvors
15.01.2024 | olvors
0
0

Достоинства

Дилором Пулатовна довела нас до самого желанного результата, ведь со второй попытки удалось забеременеть и родить прекрасного сына. Считаю, она сделала для нас все возможное, причем выдала все подробные рекомендации, что можно и нельзя делать в протоколе. Несколько раз созванивались с ней внепланово, т.к. ситуация требовала ее вмешательства и она не отказывала! Спасибо, что есть такие врачи!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв