Отзывы о медицинских центрах Москвы




Дополнительные фильтры:

   

Медицина лечебно-диагностический центр

03.03.2016 | Дина
0
0

В государственной гинекологии мне больше месяца не могли установить диагноз, назначили кучу анализов и УЗИ. Обратилась к Карине Муратовне - осмотрела, назначила всего одно УЗИ в этой же клинике, установила диагноз, выписала рецепт лекарств. Через две недели от моей проблемы не осталось и следа.

Остеон Клинический центр остеопатической медицины

02.03.2016 | Женечка
0
0

О клинике Остеон в Лялином переулке я узнала от подруги, она там в прошлом году косметические процедуры какие-то проходила. Ну да, выглядит после них хорошо. Я же обратилась туда по поводу защемления нервов в правом подреберье. Полгода терпела, мазью мазала боль уходила потом снова появлялась. После 3 сеансов остеопатии и курса гимнастики Тай-дзи в клинике почувствовала некоторое улучшение. Боль прошла где-то через неделю. Уже три месяца не вспоминаю о боли. Спасибо!

Читать весь отзыв

Лазмед Клиника Центр лазерной медицины

01.03.2016 | Светлана
1
0

В Лазмед клинике лечила лейкоплакию шейки матки, к счастью, обратилась вовремя, пока эта болезнь не переросла во что-то более страшное. Порадовало то, что там нет очередей, не нужно долго ждать, когда тебя примет специалист. К тому же весь персонал доброжелательный. Я ходила в клинику несколько раз (на консультацию, процедуру и осмотр после процедуры) и всегда меня встречали с улыбкой, предлагали чай, кофе. Да и медицинское обслуживание у них на высоком уровне. Лейкоплакию лечили лазером, совершенно не больно. Тем боле сама процедура длится около 10-15 минут. Сегодня меня ничего не беспокоит, ходила на осмотр к гинекологу через месяц после процедуры, сказали, что все заживает и беспокоиться не о чем. Большое спасибо замечательным врачам Лазмед клиники!

Читать весь отзыв

Тибет на Садовнической улице клиника

29.02.2016 | Лиля
0
0

Очень вежливые девушки на ресепшн и в коллцентре – несколько раз пришлось перенести сеанс, и никто не высказал ни грамма недовольства, хотя во многих платных клиниках к этому относятся, как к личному оскорблению! Всегда приятно обращаться в этот центр, где тебя поймут и помогут!

МедЦентрСервис на метро Беляево клиника

29.02.2016 | Анна
1
0

В первые с мужем были в частной клинике, т.к в государственной нам так и не смогли поставить диагноз, почему сыпь на голове. Подруга посоветовала клинику на Беляево. Мы обратились к дермотологу к Розе Петровне. Конечно обстановка, по сравнению с обычной больницей, небо и земля! Да и отношение врачей! Цена конечно не дешевая ( 2.000), зато и результат положительный!

Читать весь отзыв

Медицина лечебно-диагностический центр

29.02.2016 | Иван
0
0

Привозили в центр "Медицина" бабушку к кардиологу Юрию Георгиевичу Калашникову. Нам очень понравился прием. Врач внимательный и толковый.

Он клиник (Парк культуры) на метро Парк культуры международный многопрофильный медицинский центр

27.02.2016 | Жанна
0
0

Перепробовала много разных способов удаления волос и электроэпиляцию, эпиляцию воском и фото. Но хорошего результата не добилась. Решилась на лазерную, но очень боялась.. Когда попала на прием к доктору, мои сомнения развеялись и я тут же согласилась на процедуру. Оказалось абсолютно безболезненно, а главное я увидела результат, даже после первой процедуры!

Читать весь отзыв

Он клиник (Арбатская) на улице Большая Молчановка международный многопрофильный медицинский центр

27.02.2016 | Светлана
0
0

Я никаких "глобальных" процедур в Он Клиник не делала, но вот лазерную эпиляцию подмышек и зоны бикини мне сделали великолепно, за 6 процедур помогли мне избавиться от проблемы, с которой боролась последние лет 15.

МедЦентрСервис на проспекте Вернадского клиника

26.02.2016 | Алиса
1
1

Найти своего гинеколога очень непростая задача,но тут я попала к Болвачевой Елене Николаевне. Можно сказать, что она меня спасла. Диагностировала дисплазию шейки матки. Это предраковое состояние. Еще бы год-два и могло бы случиться самое худшее. Эррозия у меня уже много лет, но до этого я была у других гинекологов, никто не обратил на эту проблему внимание!!! Спасибо Елене Николаевне! Мы успешно пролечились и теперь, я, как штык - раз в пол года на прием!

Читать весь отзыв

МедЦентрСервис в Медведково клиника

ageewanastas
26.02.2016 | ageewanastas
0
0

Очень понравилось в этой клинике в Медведково: обстановка спокойная, нет очередей. Я была у доктора Барановой Татьяны Николаевны. Лечила эрозию. Грамотный специалист. доходчиво объясняет. Я прошла курс лечения и теперь все отлично.

МедЦентрСервис в Марьино клиника

26.02.2016 | Инга
0
0

На ранних сроках беременности обратилась в клинику с молочницей. Была паника - боялась как бы не навредить ребенку. Приняли меня очень быстро и без очередей. Врач-гинеколог очень мне помогла морально. Успокоила, очень по-доброму пообщалась. Взяла анализы и сама лично перезвонила мне, когда были готовы анализы.

Читать весь отзыв

МедЦентрСервис на улице 1905 Года клиника

25.02.2016 | Наталья
0
0

Мы с мужем в предпенсионном возрасте, по рекомендации друзей, обратились именно к урологу Ниязову Аслану Абдуллаевичу. В целом медцентр с удобной парковкой, в помещении очень чистенько, персонал приветливый. Приём проходил очень чётко, доктор объяснил проблему, четко описал как будет проходить лечение. Приятное впечатление от медцентра, я бы посоветовала за квалифицированной помощью (не рисковать) обращаться именно сюда.

Читать весь отзыв

МедЦентрСервис на метро Улица Академика Янгеля клиника

25.02.2016 | Алина
0
0

В клинику Академика Янгеля обращалась для того, что бы сдать необходимое УЗИ. Приняли меня достаточно приветливо. УЗИ сделали в этот же день. Результат оказался хорошим, поэтому осталась счастлива в двойне)

Консультативно-диагностический центр в Братеево Медицинский центр

25.02.2016 | Викуля
0
0

В МЦК впервые попала год назад. Я тогда весь интернет перерыла в поисках хорошего специалиста-эндокринолога, и когда натолкнулась на отзывы о МЦК Коломенское, решила попробовать. С тех пор здесь наблюдаюсь. МЦК действительно неплохая клиника, квалификация врачей, расценки – все устраивает.

МедЦентрСервис на улице Гарибальди клиника

25.02.2016 | Валентина
1
0

После купания в холодной речке столкнулась с такой проблемой как цистит. Ехать в государственную поликлинику очень не хотелось (уже был печальный опыт), и обратилась в МедЦентрСервис находится рядом с домом (у кого был цистит поймет что передвигаться при этом заболевании очень сложно). Я попала к доктору Арсену Курбаналиевичу (очень вежливый и приятный мужчина). Мне быстро сделали все нужные анализы и узи. Назначенное им лечение стало помогать уже буквально к вечеру. Боль пошла на спад, и вскоре я совсем пошла на поправку. Ни разу не пожалела что обратилась сюда. Профессионализм персонала и скорость обслуживания пациентов на высоте.

Читать весь отзыв

МедЦентрСервис на улице Земляной Вал клиника

25.02.2016 | Екатерина
0
0

Обратилась в этот медицинский центр по совету подруги. С проблемой, которая возникла у меня после длительного лечения антибиотиками - возникла молочница. у меня были на нее подозрения, но я боялась, что это может быть гораздо серьёзное заболевание. Зинаида Владимировна поняла моё беспокойство, поддержала. Назначила мне сдать анализы - исследование мазков на флору, после них она назначила лечение. Рада что избавилась от заболевания.

Читать весь отзыв

МедЦентрСервис на улице 1905 Года клиника

24.02.2016 | Светлана
0
0

Врачам в поликлиниках вобще не доверяю!! Чуть меня не угробили!! После родов пошло воспаление, а они даже диагноз не могли поставить!!!!ладно вовремя обратилась в эту к клинику к гинекологу Ирине Владимировне, Незнаю что бы со мной было если бы не она! Теперь только к ней!

SHiFA (ШиФА) медико-стоматологическая клиника

24.02.2016 | Дмитрий
0
0

Я безгранично благодарен стоматологам клиники, они пролечили кисту поставили коронку. Сейчас зуб, действительно, окреп, все именно так, как и было обещано. Вот, что значит опытные и профессиональные врачи и высокие новые технологии. Свой зуб в разы лучше, чем искусственный, как выразился врач и я с ним полностью согласен. И как раз зуб мне сохранил!

Читать весь отзыв

МедЦентрСервис на метро Беляево клиника

max_serg75
24.02.2016 | max_serg75
1
0

Обратился сразу после того, как появились какие-то пятна и кровь текла при мочеиспускании. Резину тянуть не стал, сразу к врачу. Вадим Владимирович (врач) оказался спец, быстро объяснил чо к чему, сразу видать опыт огромный , сказал лечится, и к концу недели как и не было ничего. Тогда было не до смеха, а сейчас вспоминаю с улыбкой!!!

Читать весь отзыв

МедЦентрСервис в Солнцево клиника

agio7777
24.02.2016 | agio7777
0
0

Сдавал у них анализ крови из вены. Боюсь этого до паники, вроде и не больно, а психологически не могу переносить. Спасибо доктору, успокоила, все сделала с улыбкой, быстро и аккуратно.

Лучшие в рейтинге медицинских центров

Ибис
1 место, рейтинг 5.0
медицинский центр
НейроСпектр
2 место, рейтинг 5.0
центр детской неврологии и реабилитации
«ЗдравКлиник»
3 место, рейтинг 5.0
клиника неврологии и ортопедии
Полный рейтинг медицинских центров