Отзывы о медицинских центрах Москвы




Дополнительные фильтры:

   

СМ-Клиника на Красной улице в Солнечногорске многопрофильный центр

15.10.2017 | Екатерина Сергеевна
0
0

Достоинства

Спасибо большое персоналу и докторам за внимательность к пациентам: за доброту, внимательность, заботливость, хорошее отношение. Особая благодарность врачам: Самойловой О.О. и Воробьеву С.А. Очень внимательная и чуткая регистратура, к пациентам с душой.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Андреевские больницы - НЕБОЛИТ на метро Волоколамская медицинский центр

13.10.2017 | Елена
0
0

Достоинства

нет

Недостатки

Была у маммолога (мужчина) посмотрел, потрогал грудь, отправил на узи , на всякий случай, хотя перед месяч рет смвсл делать, там нашли доброкач якобы фиброаденому, он пришел со шприцом , без разрешения проткнул взял анализ, заплатила итого 5000р и сказал через 5 дней позвонить на ресепшен и спросить результат, я позвонила, мре сказали аналищф по тел не гоорим и позвали доктора, он сказал вче хорошо , опухоль не злокачественная, но я итак знала, сказал наверно фиброаденома ошибочна, Не ходите к этому врачу!!!! Развод!!! Запугивают и еще без разрешения взяли пункцию!!!!

Читать весь отзыв

Ангара Медицинский центр

lady.oxykir
13.10.2017 | lady.oxykir
1
0

Достоинства

Про озонотерапию и ее волшебные свойства слышала уже давно и не от одной, а сразу от многих знакомых. Много читала по этому поводу, ну и решила тоже посетить для оздоровления. Выбрала клинику Ангара в Железнодорожном в основном по положительным отзывам. Клиника там и правда неплохая, но озонотерапию мне там делать не стали - сказали, что с моими нарушениями свёртываемости крови делать ее нельзя. Зато порекомендовали обратиться к терапевту, чтобы тот проконсультировал меня по всем вопросам. Действительно, записалась, прошла доктора. Сейчас под его руководством поднимаю иммунитет, в общем оздоравливаюсь, все нравится.

Недостатки

С озонотерапией не вышло.

Читать весь отзыв

Он клиник (Цветной бульвар) на метро Цветной бульвар клиника

12.10.2017 | Margo
0
0

Достоинства

Стала возить отца к дерматологу в он-клиник. У него псориаз, а в этой клинике мы нашли хорошего врача, ездим к нему на консультации. Благодаря тому, что стали проходить лечение своевременно, обострения бывают намного реже. Удобно, что в клинике есть лаборатория, в которой можно сдать необходимые анализы. К кардиологу тоже сюда обращались, остались удовлетворены консультацией.

Недостатки

все ок

Читать весь отзыв

Эвклаз Научно-медицинский центр

12.10.2017 | Анна
2
19

Достоинства

Он лучший в своей профессии! Равных ему просто нет. Восстановил меня по кусочкам, можно сказать как пазл. У Фархата золотые руки! У него бы всем поучиться не помешало бы.

Недостатки

их нет!

Читать весь отзыв

Эвклаз Научно-медицинский центр

12.10.2017 | Елена
2
17

Достоинства

Отличный медицинский центр! Всем рекомендую! Специалисты очень профессиональные и высоко квалифицированные специалисты!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Mont Blanc (Мон Блан) Госпиталь Мира Медицинский центр

12.10.2017 | Света
0
0

Достоинства

Клиника высокого уровня. Понравилась четкость администратора, хорошо осведомлена о ценах и тонкостях операций и тд, я смогла получить ответы по телефону, а предварительную консультацию прошла по почте через фото! приехала сразу с анализами на операцию. Оперировалась у Салиджанова Анвара, делала подтяжку груди с уменьшением. хирург отличный, результат тоже. Если что-то потребуется обращусь в мон блан!

Недостатки

нет, кроме очереди на операцию

Читать весь отзыв

МЕДСИ (КДЦ) на метро Белорусская клинико-диагностический центр

10.10.2017 | Эшли
0
0

Достоинства

Рвала в клинике зуб, очень хотела, что бы врачом был мужчина. Мне кажется, точнее, исходя из моего опыта, лучшие стоматологи именно мужчины. Записалась к Романову Игорю Александровичу. Уже не молодой, но энергичный и опытный врач. Вырвал зуб в два счета и по моей просьбе даже показал его. Все делали под наркозом, после удаления вообще никакой боли и дискомфорта не было. Но когда приехали домой, начала болеть левая сторона (слева был зуб). Хорошо, что врач сказал, какие могу выпить обезболивающие, что бы стало легче. Они мне помогли пережить ночь спокойно. А утром я была как новенькая, у меня даже щека не опухла. Зуб в Медси удалила удачно, боялась очень, но оказалось, это не страшно.

Недостатки

Цены всегда хочется ниже

Читать весь отзыв

Диамед в Митино клиника

09.10.2017 | Михаил
0
0

Достоинства

В этот центр я попал когда уже не было сил терпеть свой застарелый хронический простатит. Моя работа связана с постоянным нахождением на открытом воздухе. Перепады температуры воздуха и осадки в виде дождя и мокрого снега со временем усугубили постепенное начало этого недуга. Воспаление сначала проявлялось незаметно, затем позывы к мочеиспусканию стали болезненными и более частыми. И последней каплей для меня стало нарушение сексуальной функции. В отношениях с женой появились проблемы, стали чаще ругаться. За помощью решил обратиться в эту клинику. На первичном приёме врач выслушал мои жалобы и отправил на обследование посредством которого для меня назначили эффективное средство лечения. Буквально через несколько сеансов у меня появилось облегчение. Хочется сказать спасибо за проведённое качественное лечение.

Недостатки

не обнаружено

Читать весь отзыв

Диамед в Митино клиника

09.10.2017 | Михаил
0
0

Достоинства

Качественное лечение

Недостатки

не обнаружено

Читать весь отзыв

Он клиник (Цветной бульвар) на метро Цветной бульвар клиника

07.10.2017 | Аленка
0
0

Достоинства

Моя старшая сестра после того как увидела, что я стала лучше выглядеть после походов косметологу, сама меня попросила записать ее к косметологу. Она даже решилась на инъекции, носогубные складки и вокруг глаз. К Гозаловой Татьяне Юрьевне хожу и сестру к ней отправила. Нам все нравится, мне кажется, что у сестры даже стало другое настроение, когда она видит себя в зеркале ухоженный и без глубоких морщинок. Это здорово, когда женщина довольна собой. Нашему мастеру спасибо!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Частная практика на Болотниковской улице клиника

06.10.2017 | Юлия
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Пишу со слезами на глазах. Только что вернулась от дерматолога. Удаляли папилому на руке жидким азотом. «Доктор» промазал мимо. На мое замечание, что он попал не туда, с невозмутимым видом сказал: «Ну она рядом, значит тоже заморозилась и отпадёт». На ресепшене с меня потребовали 1900 за удаление и консультацию. Что?! Консультацию?! «Ой, да, извините консультации не было». Шарашкина контора по выкачиванию денег. Пытались ещё развести перед криодеструкцией на анализы вич, гепатит. Типа правила такие. Я в шоке от клиники. Спалили здоровую кожу, папилому так и не удалили. На фото все видно.

Читать весь отзыв

Фото

Он клиник на Воронцовской улице, 8 стр 6 семейная стоматологическая клиника

06.10.2017 | Дарья
0
0

Достоинства

На прошлых выходных дочка упала с велосипеда, сильно повредила руку. Чтобы лишний раз перестраховаться и спокойно спать по ночам повезли её в Он Клиник на консультацию к травматологу,чтобы исключить переломы, трещины и прочие неприятности. Ребенка осмотрели,обследовали и нас успокоили, с рукой всё в порядке оказалось, просто ушиб и ссадины Сказали, какой мазью нужно мазать рану и за несколько дней уже всё практически зажило. Очень благодарны за оперативную и квалифицированную помощь.

Недостатки

все норм

Читать весь отзыв

Damas Medical Center (Дамас Клиник) центр инновационной медицины

vetkat0
04.10.2017 | vetkat0
0
0

Достоинства

В клинике Дамас уже не первый раз делаю RF-лифтинг. Довольно стоящая замена хирургии. В этой клинике стоит отметить отношение врачей к клиентам, понимание, вежливость. Ценник на услуги не самый высокий, зато профессионализм врачей на высшем уровне. Подруга делала тут ринопластику, поэтому хвалю и здешнего хирурга. Может быть и сама на что-нибудь подобное решусь.

Недостатки

Не заметила.

Читать весь отзыв

Диамед в Митино клиника

03.10.2017 | Юля Кондратьева
0
0

Достоинства

В медицинском центре Диамед вела свою долгожданную беременность. Изначально выбрала эту клинику по совету подруги, да и просто хотелось хорошего человеческого отношения к себе и не стоять в очередях, когда ходишь к врачам. Понравились квалифицированные врачи, которые внимательно осматривали каждый прием, при том никогда не назначали ничего лишнего. Все узи также проходила здесь, и правильно пол ребенка определили и кстати заметили маловодие. Сама клиника очень светлая и даже уютная, везде чистота и порядок. Теперь кстати планирую наблюдаться тут у педиатра, так как все понравилось.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Мать и дитя (Юго-Запад) Сеть медицинских клиник

03.10.2017 | Ира
0
0

Достоинства

До двух лет особых проблем у ребенка с пищеварением не замечала. А вот в 2 года начались проблемы. Стул стал жидкий, живот постоянно был вздутый, аппетит пропал. Побежали к врачу, сдали много анализов. Диагноз целиакия. Лечение назначено, строгая диета, ну и еще врач посоветовал вести пищевой дневник, и убрать пока из рациона продукты, которые вызывают послабление. Все рекомендации стали выполнять, появились улучшения. До сих пор мы наблюдаемся у Вигуржинской Елены Владиславовны. Обращаемся к ней не только как к хорошему гастроэнтерологу, но еще и как к педиатру отличному. Дает много полезных и действительно нужных советов.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Лапино (Мать и дитя) Клинический госпиталь, Сеть медицинских клиник

03.10.2017 | Надя
0
0

Достоинства

К Шарифулину Михаилу Абдуловичу в клинику МиД я приехала с Зимы. Слышала много хороших отзывов о нём от знакомой. . Михаил Абдулович действительно оказался ооочень приятным, интелегентным, внимательным врачом. общаться с ним- одно удовольствие! После осмотра направили на УЗИ (Диагноз- миома матки , это доброкачественная опухоль, большая уже. Я даже не успела напугаться! М.А. мне всё "по полочкам" разложилд. Решили делать эндоскопию. Анализ крови клинический, биохимический, на сахар, ВИЧ-инфекцию, гепатиты В и С, показатели свертываемости. Анализ мочи, кардиограмму, ФЛГ, УЗИ. Через три дня я пришла на операцию. Переживала сильно. Увидела своего врача и уверенность ко мне вернулась.) Даже наркоза уже не боялась, но все прошло отлично, Через шесть часов уже ехала домой!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Мать и Дитя в Новогиреево клиника

03.10.2017 | inuna
0
0

Достоинства

Большое спасибо пластическому хирургу с золотыми руками - Гохман Валерии Робертовне. Она воплотила мою почти десятилетнюю мечту: избавила от действительно ужасного шрама после удаления аппендициты в экспедиции в Сибири. Жила с ним более 20 лет, страдала, так как из-за него немного тянуло и перекашивало пупок! Принимает она в Перинатальном медицинском центре в Москве. Хотелось бы похвалить и сам центр за комфортные условия, профессионализм персонала и человеческое отношение к пациентам. Я в восторге! Конечно же центр оказывает платные услуги, но слишком горячи воспроминания о бесплатной медицине с тех самых сибирских пор.

Недостатки

Если все сделано на совесть, тут писать не чего

Читать весь отзыв

Мать и дитя (Ходынское поле) Сеть медицинских клиник

Ирина
03.10.2017 | Ирина
0
0

Достоинства

Нам в клинике подарили возможность стать родителями. С мужем 3 года лечили бесплодие. И каждый раз врачи давали надежду, но ничего не получалось. Сколько было пройдено курсов лечения и выпито таблеток даже вспоминать не хочется. Устав от бесполезного лечения, задумались об ЭКО. Сразу с мужем решили, что если с первого разу ничего не получится, больше не будем пробовать. Устали на тот момент уже морально оба. Хорошо, что попали к Горшиновой В.К. Она нас сразу взбодрила, тянуть не стала, попросила только сильно не нервничать. Анализы мы сдали быстро, многие уже были на руках. допуск к протоколу был получен. Протокол случился на удивления быстро. А вот 2 недели ожидания были тяжелые. Зато результат порадовал. в общем, через месяц стану мамой. Теперь знаю , что многие от Виктории Костантиновны уходят с отличным результатом.

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Clauderer (Клодерер) Сеть трихологических центров

02.10.2017 | Наталья
0
1

Достоинства

Нет

Недостатки

Трихологический центр доктора Ундрицова, Это аферисты, дорогие женщины, это человек беспощадно наживается на наших не простых ситуациях, сам центр –это убогое помещение( а типа крутой доктор , у которого речь не связная, посмотрев их сайт переведенный на 5 языков, сложилось вплетение, что он крутой доктор, но по факту мошенник, консультация стоит 4 т.руб, сразу вас записывают на «чудо курс» разработанный «великим» доктором за десяток лет, причем без вашего согласия, по другому типа нет результатов, доктор сам лысый) в кабинете висит портрет известных людей например, Лия Ахеджакова, наверно, в надежде, что на женщин это произведет впечатление, доктор что –то бубнил не внятное, мне даже показалось, что он не здоров( ни справки, ни заключения, договор- просто смешной, про здоровый образ жизни, дал мне листик бумаги и сказал, записывай и начал диктовать где я должна купить чудные витамины, и только купив их я излечусь, я постоянно переспрашивала, так как реально речь не внятная, потом лазерный шлем предложили на голову, но о том, что лазер можно применять только после тщательного обследования, и он имеет серьезные противопоказания, им пофиг.

Читать весь отзыв

Лучшие в рейтинге медицинских центров

Ибис
1 место, рейтинг 5.0
медицинский центр
НейроСпектр
2 место, рейтинг 5.0
центр детской неврологии и реабилитации
«ЗдравКлиник»
3 место, рейтинг 5.0
клиника неврологии и ортопедии
Полный рейтинг медицинских центров