Отзывы о медицинских центрах Москвы




Дополнительные фильтры:

   

Клиника эстетической медицины Ольги Мороз

zajtzevasweta
16.04.2024 | zajtzevasweta
0
0

Достоинства

Клиника Ольги Мороз просто замечательная! Обратилась по рекомендации подруг на процедуру SMAS Лифтинга ягодиц. Результат стал виден после нескольких посещений. Кожа стала намного лучше выглядеть. Целлюлит ушёл, ягодицы стали упругими. Специалисты все высококвалифицированные,знают своё дело! До сих пор время от времени пользуюсь их услугами.

Недостатки

Не обнаружила.

Читать весь отзыв

СМ-Клиника на улице Сенежская центр хирургии

nastyushautkina69
16.04.2024 | nastyushautkina69
0
0

Достоинства

Обратилась к Андрею Юрьевичу Герасину для лечения моих многострадальных ног)) Выполнили минифлебэктомию и склеротерапию на обеих ногах - операция и реабилитация прошли гладко и незаметно. Впервые за последние 10 лет мои ноги выглядят и соответствуют моему возрасту.

Недостатки

нет!

Читать весь отзыв

Major Clinic на Международной улице, 19 многопрофильный медицинский центр

ivishnya19
16.04.2024 | ivishnya19
0
0

Достоинства

Уже несколько раз я посещала эту клинику по различным вопросам и всегда очень довольна! Прекрасный ресепшн, дружелюбный персонал, легко записаться на прием, удобное расположение. Сотрудники процедурного кабинета всегда приветливы и аккуратны.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Ново Смайл стоматология

edgar.ak
15.04.2024 | edgar.ak
0
0

Достоинства

Новосмаил порадовала меня очередным теплом теплом приемом. Я достаточно педантичен, любое потемнение на на моих зубах предпочитаю сразу убирать у доктора, в случае если не выходит в домашних условиях. В клинике обслуживаюсь практически с открытия. Сейчас посетил врача с начальным этапом кариеса. Благодарен ему и персоналу за быстрое и качественное разрешение моего вопроса. Ваш постоянный гость

Недостатки

кофе

Читать весь отзыв

ДентаЛайн стоматология

begen75045
15.04.2024 | begen75045
0
0

Достоинства

Делала здесь у Ованеса Валтеровича виниры, честно, подкупило его отношение, умение найти контакт и конечно, понимание работы. Важно было, чтобы сделали пластинки быстро, красиво и не пришлось бы месяцами ходить на приемы к врачу. У доктора Мовсисяна так и произошло, результат просто супер, довольна на сто процентов. Рекомендую

Недостатки

нет таких

Читать весь отзыв

Стоматолог-Эксперт стоматологическая клиника

ulia.mironova
15.04.2024 | ulia.mironova
0
1

Достоинства

нет

Недостатки

Проходила эндодонтическое лечение каналов двух зубов 47 и 16 у ДУБОСАР Людмила Юрьевна, после лечения было озвучено, что нужно посмотреть уменьшится ли воспаление через 3 месяца, приехала в клинику, сделали снимок, доктор сказала, что пока ходите, изменения в лучшую сторону небольшие, кстати каналы доктор не смогла полностью пройти. Спустя 6 месяцев я сделала кт в сторонней организации и отправила доктору по электронной почте, так как живу далеко, в ответ услышала, что пока без изменений, ждем еще пол года. Спустя 15 месяц после лечения зуба, полностью отпала установленная пломба и там оказался ЖУТКИЙ кариес, все черное и повреждены соседние зубы, которые контактировали с этим зубом, там была оставлена ВАТА, которая сгнила!! При обращении в клинику, мне даже не предложили исправить их вину перелечить, попытаться спасти зуб, хотя его уже наверное невозможно спасти, все сгнило, просто черная дырка в зубе, предложили дальше им платить и лечится в их клинике! Ссылаются, что я не явились через 6 месяцев, не смотря на то, что я отправляла кт и связывалась с врачом. В клиники деньги брали наличными, делали скидку 5%, поэтому невозможно доказать даты обращения, оплату услуг. Обратилась, к экспертному мнение, показала кт которое отправляла Людмиле Юрьевне через 9 месяцев лечения , мне сказали уже на тот момент на снимке черные дыры и видно, что сильный кариес, а доктор Дубосар по телефону мне говорила, что пока приезжать не надо, ходите, подождем может воспаление уйдет. Надеюсь, отзыв поможет избежать похожих ситуаций.

Читать весь отзыв

Биопрестиж-медицина семейная клиника

allikamaki
14.04.2024 | allikamaki
0
0

Достоинства

Очень приятные впечатления от клиники. Комфортный прием, анализы сдала тут же. Доктор Шаблий М.В. просто замечательная, прописала лечение, которое реально дает результаты.

Недостатки

Обошлось без них, в целом я очень довольна осталась тем, что обратилась в Биопрестиж Медицину. Клиника по своему профилю очень хорошая.

Читать весь отзыв

Географт клиника пересадки волос

madeline.black9825
14.04.2024 | madeline.black9825
0
0

Достоинства

Делали пересадку волос на голову 20.03.2023 году. Что сказать, результатом не очень то и довольна. За такие деньги, лучше съездила бы в Турцию. Прошёл уже год, а результата не очень видно. Рекомендовать не стану. Волосы на том участке так и не выросли

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Витаника стоматология

nada89833lukkakjjf
14.04.2024 | nada89833lukkakjjf
0
0

Достоинства

Врач Харина Ольга Борисовна работающая здесь отлично пролечила мой запущенный кариес, плюс провела профгигиену. Теперь мои зубы в порядке. Персонала вежливый, в стоматологии уютно, все для клиентов.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Практика эстетической стоматологии доктора Склярука (СмайлКлиник)

htqpx8mvq
14.04.2024 | htqpx8mvq
0
0

Достоинства

Хорошее соотношение цены и качества, приветливый персонал. Проходила бесплатную чистку по сертификату. У меня чувствительные десна и обычно на гигиене бывает всегда больно, но здесь сделали аккуратно. Еще и посоветовали, что делать с деснами;Нет

Недостатки

Отсутсвует

Читать весь отзыв

Медикастом на Первомайской улице стоматологическая клиника

asakovaoksana6
13.04.2024 | asakovaoksana6
0
0

Достоинства

В Медикастом хожу уже года 4, наверное. Первый раз обратилась с острой болью, приехала поздним вечером, хорошо что клиника работает круглосуточно. Мне удалили нерв и залечили зуб. Все было сделано быстро с минимальными болевыми ощущениями. Поэтому решила наблюдаться здесь на постоянной основе. Недавно реставрировала отколовшийся зуб и чистила зубной камень. Сервис и качество на высшем уровне.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Медицинский центр Елены Малышевой

andreev.aleksdr
13.04.2024 | andreev.aleksdr
0
0

Достоинства

Я и моя семья регулярно обращаемся в медицинский центр Елены Малышевой. Здесь есть практически все необходимые специалисты, и мы можем пройти полный чек-ап организма и сдать множество анализов. Мне особенно нравится отношение врачей к пациентам. Они очень внимательны и заботливы. Я чувствую себя в надежных руках!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Major Clinic на Международной улице, 19 многопрофильный медицинский центр

marinapolivanova03
12.04.2024 | marinapolivanova03
0
0

Достоинства

Уже несколько раз обращалась в Мейджор клинику. Очень нравится внимательное и вежливое отношение персонала. В клинике всегда подбирают удобное для меня время приема, а за день до визита обязательно позвонят и напомнят. Все врачи профессионалы в своей области. Благодарю клинику за таких замечательных специалистов!

Недостатки

недостатков для меня нет

Читать весь отзыв

Первая Профессорская стоматологическая клиника

aleksejzorin370
11.04.2024 | aleksejzorin370
0
0

Достоинства

Хожу в эту клинику около 2-х лет. Здесь очень грамотные и внимательные врачи и соблюдается чистота. Ставил здесь несколько раз пломбы – все сделали хорошо, безболезненно, все держится. Последний раз делал имплантацию зуба, все тоже прошло хорошо, имплант прижился, никаких осложнений. Благодарен за человеческий подход и то, что мне правда помогали, а не пытались навязать еще посещения.

Недостатки

Не нашел

Читать весь отзыв

Клиника Боткинский

sajive1514
11.04.2024 | sajive1514
1
0

Достоинства

Считаю, что очень повезло с клиникой и врачом, который к нам приехал. Вызывал для друга, допился до белочки. По итогу всё равно в клинику поехал, но и на дому врач многое сделал

Недостатки

Нет, не было минусов

Читать весь отзыв

Медицинская комиссия Медосмотры.ру

time-windy
11.04.2024 | time-windy
0
1

Достоинства

Делала мед. комиссию на права! Супер быстро

Недостатки

Да очереди… но это потому что востребована!

Читать весь отзыв

Центр современной медицины CSM

zoya.vasileva.96
11.04.2024 | zoya.vasileva.96
0
0

Достоинства

С алмазной шлифовкой я поняла, как должна выглядеть кожа лица, ухоженная и красивая. Без прыщей и разной "крупы" по поверхности. Спасибо Филимяновой Кристине за грамотное назначение процедуры.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

СМ-Стоматология в 3-ем проезде Марьиной Рощи детская стоматология

sofya.sofya.788
11.04.2024 | sofya.sofya.788
0
0

Достоинства

Хочу отметить работу доктора Пятибратовой. Очень профессионально, крайне вежливо и внимательно!!! Огромное спасибо!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

ПрезиДЕНТ (Отрадное) на Северном бульваре в Отрадном стоматология

simakowakrustina
11.04.2024 | simakowakrustina
0
0

Достоинства

Приводила сюда несколько раз своего ребенка, так как знаю, что детям тут зубки лечат под наркозом, а у него был немного запущенный случай из-за страха любых процедур стоматологии. Работала с ним Ксения Вячеславовна. Объяснила сыну, как будет проходить процедура, чтобы у него пропал страх, потом показала все приспособления. Подышал специальным газом и уснул, пока ему все лечили.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Омниус клиника

tsivilizatsia.lager
11.04.2024 | tsivilizatsia.lager
0
0

Достоинства

В Омниус мы были с супругом. Доктор принял нас по времени даже раньше, мы ехали с другого конца города, поэтому приехали пораньше (а вообще мы с другого региона). Доктор хоть и молодой, очень вежливый, всё объяснил доходчиво. До этого мы были в другой клинике, но лечение не помогло. Доктор объяснил почему так, выписал новые препараты, начали лечение, но сказал, что нужна операция. Клиника понравилась, все аккуратно, чисто, администратор вежливая. Огромное спасибо доктору и всему персоналу. Рекомендуем всем клинику и доктора.

Недостатки

Цена приема разве что

Читать весь отзыв

Лучшие в рейтинге медицинских центров

Bleach
1 место, рейтинг 4.99
центр современной стоматологии
Under Son
2 место, рейтинг 4.98
семейная стоматология
Футура
3 место, рейтинг 4.98
клиника
Полный рейтинг медицинских центров