Отзывы о медицинских центрах Москвы




Дополнительные фильтры:

   

Мэла стоматологическая клиника

yelena.agarina
11.04.2024 | yelena.agarina
0
0

Достоинства

После процедуры смас-лифтинга вижу результат;Спасибо! Кожа больше не провисает, как это было до проведения процедуры, носогубка почти что незаметна. Все припухлости, отеки - исчезли, как я и хотела. Милена как раз и избавляла в первую очередь меня от этой проблемы, потому что я ей сразу сказала, что это меня волнует больше всего... Еще раз большое спасибо за видимый результат! :)

Недостатки

Отсутсвует

Читать весь отзыв

Практика эстетической стоматологии доктора Склярука (СмайлКлиник)

k04c284uhy
11.04.2024 | k04c284uhy
0
0

Достоинства

Получила здесь улыбку мечты. Поставили виниры на линию улыбки - ровные, красивые зубки с естественным цветом эмали. Прям хочется улыбаться, до этого всегда прикрывала рот рукой;Только плюсы!

Недостатки

Отсутсвует

Читать весь отзыв

Митралаб центр стоматологии

larisaderbenskaya
10.04.2024 | larisaderbenskaya
1
0

Достоинства

Хорошая клиника, стильная и красивая. Приходила на профессиональную гигиену, мне понравилось. Аккуратно, безболезненно и результативно! Буду теперь сюда ходить каждые пол года для профилактики.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Major Clinic на Международной улице, 19 многопрофильный медицинский центр

astakhovalga
10.04.2024 | astakhovalga
0
0

Достоинства

Нашла клинику по отзывам в интернете. Мне очень понравилась спокойная и приятная атмосфера. Здесь работает вежливый и отзывчивый персонал, а также компетентные врачи. Я получила подробные консультации, рекомендации и предложение по лечению. Уже полгода обращаюсь в эту клинику с различными вопросами и всегда получаю исчерпывающие рекомендации и помощь специалистов.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Эволюция на Мичуринском проспекте, в Раменках стоматология

svptsqtutg
09.04.2024 | svptsqtutg
0
0

Достоинства

Очень довольна качеством лечения в стоматологической клинике. Врачи проводят лечение под микроскопом, что позволяет успешно решать даже сложные случаи. Еще один плюс - возможность оплачивать лечение по этапам. Это дает возможность распределить финансовую нагрузку. Клиника также предлагает компьютерную томографию, которая помогает планировать имплантацию или большое ортопедическое лечение. Отдельное спасибо администраторам за доброжелательность и оперативную коммуникацию через whatsapp.

Недостатки

Рекомендую данную клинику всем, кто ищет высококачественное стоматологическое лечение.

Читать весь отзыв

Refresh на Арбате клиника

krylow.1978
09.04.2024 | krylow.1978
0
0

Достоинства

Спасибо за витаминные коктейли которые быстро привели организм в норму и добавили сил энергии в весенний период. Никаких аптечных витаминов давно не признаю, капельницы показали супер результат

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

ПрезиДЕНТ (Отрадное) на Северном бульваре в Отрадном стоматология

dusghinyaroslav
09.04.2024 | dusghinyaroslav
0
0

Достоинства

Обращался в эту клинику не так давно для лечения кариеса на нескольких зубах. Моим лечением занималась Виктория Владимировна, так как когда я обратился, сразу сообщил, что боюсь лечить. Очень опытный квалифицированный специалист, которая производит отличное впечатление, так как она смогла мне все подлечить и очень хорошо.

Недостатки

Никаких претензий к качеству лечения не имею!

Читать весь отзыв

Медицинский центр Елены Малышевой

anastasiya.andreeva-d
09.04.2024 | anastasiya.andreeva-d
3
0

Достоинства

Возникли проблемы с левым ухом, ухудшился слух. Врач провел осмотр и нашел причину. Оказалось, что у меня воспаление. Назначенное лечение помогло. Благодарю!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Major Clinic на Большой Серпуховской улице, 16/15 стр 2 многопрофильный медицинский центр

belinskijvissarion778
09.04.2024 | belinskijvissarion778
0
1

Достоинства

Я посетил кардиолога Давыдову Анну Владимировну в клинике Мэйджор по совету друзей. Прием мне понравился - доктор внимательно выслушала, назначила эффективное лечение. Мне все понравилось - адекватные цены, пунктуальность, отсутствие ожидания. Благодарю. Все на высшем уровне.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

СМ-Клиника на улице Сенежская центр хирургии

irazhulebina
09.04.2024 | irazhulebina
0
0

Достоинства

Хочу поблагодарить Баяндину Татьяну Борисовну, за ее шикарную работу! Врач от бога! Делала эндоскопию уже второй раз у нее! Очень быстро все делает, никакой боли. Ее команда как всегда на высшем уровне, успокаивают во время процедуры, подсказывают как дышать! Делала без сна. Все понравилось.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Бьюти Парк клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины

marinamuravyeva
08.04.2024 | marinamuravyeva
0
0

Достоинства

После родов взяла себя в руки и похудела на 20 кг. Но дряблая, обвисшая кожа портило весь вид и мешала радоваться новой фигуре. Врач-косметолог посоветовала мне LPG Alliance массаж. После первой начали уходить отеки, после второй процедуры заметила легкость в теле. Мои проблемные участки подтянулись, к концу курса кожа стала очень нежной как в молодости. Понравилось, что аппарат работает с разной интенсивностью на разных зонах, поэтому было не больно. Скоро смогу позволить себе любую одежду, не надо будет прятать руки и живот

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

СЛклиник на Пресненской набережной стоматология

lazovskaya86
08.04.2024 | lazovskaya86
0
0

Достоинства

Очень быстро и безболезненно хирург стоматолог Анискин удалил мне верхнюю восьмерку, я даже ничего не почувствовала, кроме укола анестезии. Спасибо большое за ваши золотые руки!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Клиника и реабилитация

kateshwedova
08.04.2024 | kateshwedova
0
0

Достоинства

Не знаю по какой причине так сложилось, перед любым посещением поликлинники меня потряхивает и поднимается давление, беспокоюсь, поэтому сюда пришла с настороженностью. И напрасно - начиная от рецепшена и заканчивая направлением лечащего врача на индивидуальные физио мне было комфортно и спокойно. Современное оборудование и тёплое отношение - 50 процентов качественного лечения. Ещё 50 - компетенция врача.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Практика эстетической стоматологии доктора Склярука (СмайлКлиник)

lesokbekne
08.04.2024 | lesokbekne
0
0

Достоинства

Лучшая клиника на моей памяти с прекрасным сервисом и очень отзывчивыми врачами. Была у терапевта и хирурга, все проявили себя как компетентные врачи. Сразу определили проблему, все рассказали и составили план;Такого нет, рекомендую всем данную стоматологию

Недостатки

Отсутсвует

Читать весь отзыв

ENHEL WELLNESS SPA DOME (Энхель Веллнесс Спа Дом)

lidiyskaya
07.04.2024 | lidiyskaya
0
0

Достоинства

Начала увлекаться духовными практиками, удалось посетить несколько разных мест, но полюбился мне Дом Энхель. Порадовало разнообразие методов и ритуалов, уже смогла подобрать подходящую услугу - Тантра Гонг терапия. Наставник довольно грамотный специалист, который смог расположить к себе буквально с первых минут занятия.

Недостатки

Никаких

Читать весь отзыв

Клиника Боткинский

vogax25974
07.04.2024 | vogax25974
0
0

Достоинства

Мои рекомендации. Снимал квартиру на Беговой с друзьями и несколько раз обращались за помощью, приезжали к нам на дом, ставили капельницы. Всегда всё чётко и по прайсу. Капельницы очень помогали

Недостатки

Не замечено

Читать весь отзыв

Биопрестиж-медицина семейная клиника

Ирина
07.04.2024 | Ирина
0
0

Достоинства

Мария Владимировна Шаблий хороший, опытный врач. Помогла мне найти причину не наступления беременности и решить ее! Сейчас я прохожу лечение, динамика и прогнозы у меня хорошие, слава Богу! Надеюсь на лучшее!

Недостатки

Не найдено

Читать весь отзыв

Эксимер офтальмологическая клиника

issuese.jonsich714
06.04.2024 | issuese.jonsich714
1
0

Достоинства

Хочу поблагодарить врача данной московской клиники Косову Ирину Владимировну за ее потрясающее терпение и перфекционизм в отношении пациента! Осуществила сложную процедуру предварительно разобрав очень сложный диагноз и выберя правильное лечение. Очень и очень хороший врач, глубоко интеллигентный и порядочный. Желаю ей успехов и в работе, и во всем.

Недостатки

Больших недостатков я не помню, кулер с водой был пустой.

Читать весь отзыв

RHANA на Мичуринском проспекте клиника эстетической медицины

ivanivan54154
06.04.2024 | ivanivan54154
0
0

Достоинства

Был общий упадок сил, плохое настроение, часто простужался. Решил обследоваться в уже знакомой для себя клинике – в этой. Обращался сюда из-за нескольких моментов: всегда обеспечивали полный комфорт во всем, гарантировали конфиденциальность каждого приема. В этот раз мне после всех анализов и диагностики назначили плацентотерапию препаратом Лаеннек, если простыми словами, то капельницы. Они в моем случае помогли, самочувствие стало лучше, иммунитет укрепился. Клинику могу советовать

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Митралаб центр стоматологии

eva.antonova1978
06.04.2024 | eva.antonova1978
0
0

Достоинства

Несмотря на мою болезнь, мне провели базальную имплантацию двух верхних зубов. Это было для меня большим облегчением, так как я всегда считала, что это противопоказано при моих болезнях и проблемами с деснами. Операция прошла гладко, без осложнений, а импланты хорошо прижились. Теперь у меня здоровая и красивая улыбка, и я больше не комплексую из-за отсутствия от зубов.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Лучшие в рейтинге медицинских центров

Ибис
1 место, рейтинг 5.0
медицинский центр
НейроСпектр
2 место, рейтинг 5.0
центр детской неврологии и реабилитации
«ЗдравКлиник»
3 место, рейтинг 5.0
клиника неврологии и ортопедии
Полный рейтинг медицинских центров