Отзывы о медицине в Москве




Дополнительные фильтры:

   

СМ-Стоматология (СМ-Клиника) на улице Клары Цеткин

linaryabushkina
18.04.2024 | linaryabushkina
0
0

Достоинства

Спасибо Петру Олеговичу за внимательность, доброту и понимание! К нему всегда приятно приходить на приём. Восстановление после сложного удаления восьмерки было быстрым и комфортным, насколько это возможно. Спасибо, что Вы есть!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Мэла стоматологическая клиника

andreynhkgromov
18.04.2024 | andreynhkgromov
0
0

Достоинства

Имплантация превзошла все мои ожидания;Профессионализм, комфорт и забота - все идеально. Каждый этап процедуры обсуждался вместе со мной, в неведении я не была, знала что врач будет делать. Благодаря такому отношению со стороны Эдгара Арменовича чувствовала себя в безопасности на протяжении всего процесса, что действительно ценно в подобных медицинских вмешательствах. Поэтому и хочу выразить благодарность клинике Мэла, за идеально установленные импланты. Качественное и надежное медицинское обслуживание. Впечатления от посещения остались только положительные

Недостатки

Отсутсвует

Читать весь отзыв

Клименко Мария Петровна Клименко Мария Петровна акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог

ernestrudoj988
18.04.2024 | ernestrudoj988
0
0

Достоинства

Это врач, наверное уже не нуждается в рекомендациях, но напишу Она чудо! Врач, который с душой подходит к своей работе. Борется за каждую клеточку. Не отступает перед трудностями.Искренне помогает.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Шаблий Мария Владимировна Шаблий Мария Владимировна врач УЗИ, гинеколог

darrukriuksa
17.04.2024 | darrukriuksa
0
0

Достоинства

Мне в Биопрестиж Медицине сняли диагноз первичное бесплодие и как результат - беременность. Уже 2 триместр) Наблюдаюсь сейчас здесь же у своего доктора М.В Шаблий, даже не рассматривала вариант с ЖК, потому что там меня только из кабинета в кабинет гоняли полгода. А Марии Владимировне я бесконечно доверяю и очень ей благодарна!

Недостатки

Как вы понимаете, их нет

Читать весь отзыв

ПрезиДЕНТ (Отрадное) на Северном бульваре в Отрадном стоматология

ghortchakovathanie
17.04.2024 | ghortchakovathanie
0
0

Достоинства

Мне в клинике Президент поставили 2 импланта на места зубов, которые только вырвали. Этим занимался доктор Митичкин. Очень приятный человек, работает аккуратно, все подробно объясняет. Было не больно и не страшно.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Клиника и реабилитация

marlamilena
17.04.2024 | marlamilena
0
0

Достоинства

Редко оставляю отзывы, но тут не удержалась. Длительное время страдала от запущенного варикозного расширения вен и частой усталости, ощущения "гудения" в ногах. С моей проблемой справились на ура! Лечащий врач Ахмадзай.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Мед Эксперт Плюс клиника

maxxsergeevx
17.04.2024 | maxxsergeevx
0
0

Достоинства

Приятная атмосфера

Недостатки

Выписали рецепт на очки. Носить невозможно, глаза болят. Что-то неправильно вымеряли, чуть косоглазие не заработал. А еще платная клиника!!! Капли назначили капать месяц. Хотя даже в рецепте написано не больше десяти дней. Отвратительно

Читать весь отзыв

ПрезиДЕНТ на Фрунзенской набережной, в Хамовниках стоматологическая клиника

xakvrotqgt
16.04.2024 | xakvrotqgt
0
0

Достоинства

Моей дочке три года, и уж не думала, что уже придётся обратиться к стоматологу, так как жаловалась на боль в зубе. Я сразу же начала поиски хороших клиник, так это первый приём, и хотелось, чтобы не было стресса и страха. Обратились с ней в отделение на Фрунзенской, в клинику ПрезиДЕНТ. У нас был замечательный стоматолог, который сразу же расположил к себе, объяснял и показывал ей, что будет делать. Оказалось, что у дочке кариес на молочном зубе. Лечение провёл отлично, моя дочка не плакали чувствовала себя спокойно.

Недостатки

Спасибо за такой подход к маленьким пациентам, благодарю вас!

Читать весь отзыв

Центр женского здоровья (Women Health Center Ltd)

OOO "Центр Женского Здоровья"
16.04.2024 | OOO "Центр Женского Здоровья"
1
0

Достоинства

Я в восторге от результатов! Я много лет думала о том, где лучше сделать лабиопластику в Москве, но так и не решалась на это. Однажды вечером я наткнулась в Интернете на сайт Центра женского здоровья на Кутузовском проспекте и прочитала про доктора Путинцева. Чем больше я читала о враче и отзывы, кто делал лабиопластику у него, тем больше становилась уверенной, что наконец-то сделаю это именно в этой клинике. Во время моего первого визита на консультации я получила всю необходимую информацию и почувствовала себя увереннее, жалею, что не узнала про эту клинику и ее специалистов раньше. Доктор внес огромные позитивные изменения в мою интимную и повседневную жизнь. Спасибо!! PS Дискомфорта было очень мало - даже сразу после операции. Через неделю я уже чувствовала себя прекрасно, через 2 - смогла пойти в спортзал, через три заняться любовью с мужем). Еще раз спасибо!

Недостатки

Не увидела

Читать весь отзыв

Я здорова университетская клиника

anastasiyaegc2y
16.04.2024 | anastasiyaegc2y
1
0

Достоинства

5 баллов профессору Гаспарову, какое же счастье было попасть к Александру Сергеевичу на прием и получить наконец-то правильный диагноз и грамотное лечение!!!

Недостатки

у такого Человека их нет, спасибо за возможность лечиться у него!!!

Читать весь отзыв

Клиника эстетической медицины Ольги Мороз

zajtzevasweta
16.04.2024 | zajtzevasweta
0
0

Достоинства

Клиника Ольги Мороз просто замечательная! Обратилась по рекомендации подруг на процедуру SMAS Лифтинга ягодиц. Результат стал виден после нескольких посещений. Кожа стала намного лучше выглядеть. Целлюлит ушёл, ягодицы стали упругими. Специалисты все высококвалифицированные,знают своё дело! До сих пор время от времени пользуюсь их услугами.

Недостатки

Не обнаружила.

Читать весь отзыв

СМ-Клиника на улице Сенежская центр хирургии

nastyushautkina69
16.04.2024 | nastyushautkina69
0
0

Достоинства

Обратилась к Андрею Юрьевичу Герасину для лечения моих многострадальных ног)) Выполнили минифлебэктомию и склеротерапию на обеих ногах - операция и реабилитация прошли гладко и незаметно. Впервые за последние 10 лет мои ноги выглядят и соответствуют моему возрасту.

Недостатки

нет!

Читать весь отзыв

Крстич Екатерина Викторовна Крстич Екатерина Викторовна репродуктолог

valentinalarina8888
16.04.2024 | valentinalarina8888
0
0

Достоинства

Пришла к Екатерине Викторовне в начале прошлого года, в анамнезе поликистоз и эндометрит. Беременность не наступала 5 лет. Екатерина Викторовна очень серьезно взялась за мое здоровье, подлечила меня, потом вступили в протокол, получилось с первого раза. Я забеременела. У доктора все четко, продумано, ничего не остается без внимания. Екатерина Викторовна уверена в своих действиях, мне было спокойно и комфортно с доктором все это время. Я знала, что в любой момент могу обратиться к доктору, что она все подскажет, поможет и поддержит. Спасибо Екатерине Викторовне за наше маленькое, но очень огромное счастье!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Major Clinic на Международной улице, 19 многопрофильный медицинский центр

ivishnya19
16.04.2024 | ivishnya19
0
0

Достоинства

Уже несколько раз я посещала эту клинику по различным вопросам и всегда очень довольна! Прекрасный ресепшн, дружелюбный персонал, легко записаться на прием, удобное расположение. Сотрудники процедурного кабинета всегда приветливы и аккуратны.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Ново Смайл стоматология

edgar.ak
15.04.2024 | edgar.ak
0
0

Достоинства

Новосмаил порадовала меня очередным теплом теплом приемом. Я достаточно педантичен, любое потемнение на на моих зубах предпочитаю сразу убирать у доктора, в случае если не выходит в домашних условиях. В клинике обслуживаюсь практически с открытия. Сейчас посетил врача с начальным этапом кариеса. Благодарен ему и персоналу за быстрое и качественное разрешение моего вопроса. Ваш постоянный гость

Недостатки

кофе

Читать весь отзыв

Гаврилина Евгения Николаевна Гаврилина Евгения Николаевна репродуктолог

yana9901990
15.04.2024 | yana9901990
0
0

Достоинства

Когда впервые шла на прием к Евгении Николаевне, у меня еще были сомнения по поводу ЭКО, но пообщавшись и обсудив все вопросы с доктором, я окончательно определилась, что я готова на все, лишь бы стать мамой. Евгения Николаевна оптимистичная и доброжелательная, она по-настоящему заинтересована в проблеме своего пациента. На первичной консультации доктор собрала мой анамнез, изучила анализы, ответила на мои вопросы. Сейчас начинаем подготовку к протоколу ЭКО+ИКСИ, так как у нас смешанный фактор бесплодия. Я надеюсь, что ее методика лечения поможет нам забеременеть.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

ДентаЛайн стоматология

begen75045
15.04.2024 | begen75045
0
0

Достоинства

Делала здесь у Ованеса Валтеровича виниры, честно, подкупило его отношение, умение найти контакт и конечно, понимание работы. Важно было, чтобы сделали пластинки быстро, красиво и не пришлось бы месяцами ходить на приемы к врачу. У доктора Мовсисяна так и произошло, результат просто супер, довольна на сто процентов. Рекомендую

Недостатки

нет таких

Читать весь отзыв

Стоматолог-Эксперт стоматологическая клиника

ulia.mironova
15.04.2024 | ulia.mironova
0
1

Достоинства

нет

Недостатки

Проходила эндодонтическое лечение каналов двух зубов 47 и 16 у ДУБОСАР Людмила Юрьевна, после лечения было озвучено, что нужно посмотреть уменьшится ли воспаление через 3 месяца, приехала в клинику, сделали снимок, доктор сказала, что пока ходите, изменения в лучшую сторону небольшие, кстати каналы доктор не смогла полностью пройти. Спустя 6 месяцев я сделала кт в сторонней организации и отправила доктору по электронной почте, так как живу далеко, в ответ услышала, что пока без изменений, ждем еще пол года. Спустя 15 месяц после лечения зуба, полностью отпала установленная пломба и там оказался ЖУТКИЙ кариес, все черное и повреждены соседние зубы, которые контактировали с этим зубом, там была оставлена ВАТА, которая сгнила!! При обращении в клинику, мне даже не предложили исправить их вину перелечить, попытаться спасти зуб, хотя его уже наверное невозможно спасти, все сгнило, просто черная дырка в зубе, предложили дальше им платить и лечится в их клинике! Ссылаются, что я не явились через 6 месяцев, не смотря на то, что я отправляла кт и связывалась с врачом. В клиники деньги брали наличными, делали скидку 5%, поэтому невозможно доказать даты обращения, оплату услуг. Обратилась, к экспертному мнение, показала кт которое отправляла Людмиле Юрьевне через 9 месяцев лечения , мне сказали уже на тот момент на снимке черные дыры и видно, что сильный кариес, а доктор Дубосар по телефону мне говорила, что пока приезжать не надо, ходите, подождем может воспаление уйдет. Надеюсь, отзыв поможет избежать похожих ситуаций.

Читать весь отзыв

Биопрестиж-медицина семейная клиника

allikamaki
14.04.2024 | allikamaki
0
0

Достоинства

Очень приятные впечатления от клиники. Комфортный прием, анализы сдала тут же. Доктор Шаблий М.В. просто замечательная, прописала лечение, которое реально дает результаты.

Недостатки

Обошлось без них, в целом я очень довольна осталась тем, что обратилась в Биопрестиж Медицину. Клиника по своему профилю очень хорошая.

Читать весь отзыв

Географт клиника пересадки волос

madeline.black9825
14.04.2024 | madeline.black9825
0
0

Достоинства

Делали пересадку волос на голову 20.03.2023 году. Что сказать, результатом не очень то и довольна. За такие деньги, лучше съездила бы в Турцию. Прошёл уже год, а результата не очень видно. Рекомендовать не стану. Волосы на том участке так и не выросли

Недостатки

нет

Читать весь отзыв