Отзывы о медицине в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Дентал Парк стоматология

klavdiya_di
23.04.2024 | klavdiya_di
0
0

Достоинства

Отлично установили имплант в клинике. Спасибо врачу Барановскому Павлу Александровичу. Имплант быстро прижился и дискомфорта не доставляет. Спасибо еще раз!))

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Клиника репродукции МАМА на метро Савёловская

amygdala3256
23.04.2024 | amygdala3256
0
0

Достоинства

В клинику обратились из-за Шалаевой Т.О. Шли к ней целенаправленно по рекомендации знакомых. После того, как у меня выявили миому матки, при планировании беременности, я не хотела ее удалять и искала врача, который поможет вылечить ее без хирургического вмешательства, чтобы была возможность забеременеть. Знакомая очень рекомендовала Шалаеву Т.О. Доктор нереально классная. После обследования и сдачи всех анализов, предложила пробовать ЭКО без операции. Миома хоть и деформировала матку, но была небольшого размера. Протокол удался и ХГЧ начал расти, но на третьей недели появилась угроза. Татьяна Олеговна всегда была на связи и вовремя сориентировала меня, что делать.Беременность сохранили . Очень помогла поддержка и уверенность Татьяны Олеговны в успехе.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Географт клиника пересадки волос

monica.hammond2729
23.04.2024 | monica.hammond2729
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

У меня с возрастом качество волосяного покрова стало крайне удручающим. Реально некрасиво все эти проплешины на голове плюс ко всему психологически очень плачевно себя ощущаю. Просмотрел варианты и решил пересадить волосы. Процедура была достаточно длительной по времени, жуть какой болещненой. Результат меня никаким образом не впечатлил. Как были лысые острова на голове, так и остались, психологически вообще упал чуть не депресняк. Не рекомендую обращаться.

Читать весь отзыв

Центр современной медицины CSM

mari.panova.2025
23.04.2024 | mari.panova.2025
0
0

Достоинства

вполне хорошая клиника, уютная, персонал вежливый и приветливый)) пока побывала только на консультации у гинеколога, но уже планирую пройти полное обследование и прийти на повторный

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

РЖД-Медицина в Люблино центральная клиническая больница

exoncy1981
23.04.2024 | exoncy1981
0
0

Достоинства

Были проблемы с позвоночником, обратился за помощью. Наибольший эффект почувствовал от физиотерапии, ходил курсом, сейчас все в порядке, врачам и персоналу клинику большая благодарность.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Цветкова Екатерина Александровна Цветкова Екатерина Александровна флеболог, хирург

tamilabekirova65
23.04.2024 | tamilabekirova65
0
0

Достоинства

Искренняя благодарность Цветковой Е.А и персоналу центра за высокий уровень профессионализма, ответственности и внимательное отношение к возрастным людям. Приезжала на прием с мамой. Осталась всем очень довольна.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Митралаб центр стоматологии

sladkowaver
23.04.2024 | sladkowaver
1
0

Достоинства

Проходил процедуру имплантации двух зубов в Митра Лаб и всем доволен. Процесс безболезненный, а восстановление достаточно комфортное. Живешь привычной жизнью, ничего такого. После приживления мне поставили коронки. Внешний вид прекрасный. Так что у меня только хорошее мнение о клинике

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Yan’s clinic косметологическая и стоматологическая клиника

yevgeniya.anton.ff
23.04.2024 | yevgeniya.anton.ff
0
0

Достоинства

Сделала первый раз БРВ, делала в этой клинике. Несколько лет уже хожу сюда на стоматологические процедуры, но к косметологу обращалась впервые. Процедура хоть и не самая приятная, но прошла нормально. Все материалы стерильные, препараты точно качественные, потому что в этой клинике все на высшем уровне.

Недостатки

Нет, я очень довольна

Читать весь отзыв

ПрезиДЕНТ на ВДНХ в Ярославском районе стоматология

nikolaywysh
22.04.2024 | nikolaywysh
0
0

Достоинства

Одним из значимых моментов для меня была безболезненность процедур. С помощью новейших методов анестезии, врачи сделали процесс лечения почти незаметным. Хотелось бы выразить благодарность за высокий уровень комфорта. Также, хотелось бы отметить успешность в лечении и реставрации зубов, внимании к деталям и эстетической стороне работы.

Недостатки

Для меня было важно, чтобы результаты не только были функциональными, но и выглядели естественно.

Читать весь отзыв

Эволюция на Мичуринском проспекте, в Раменках стоматология

otsunhighra1984
22.04.2024 | otsunhighra1984
0
0

Достоинства

Добрый день! К своим 45 нажила море проблем с зубами, искала клинику с поэтапными платежами, так как сделать нужно было много всего. На работе коллеги очень хвалили клинику, сразу туда и обратилась. После консультации наметили план работы, все обсчитали, подобрали комфортный режим оплаты. Я осталась довольна.

Недостатки

Круто, что можно быть здоровым, не отказывая себе ни в чем.

Читать весь отзыв

ЭКО-Содействие на проспекте Мира клиника

kpilyukina
22.04.2024 | kpilyukina
0
0

Достоинства

Врач Белла Абубакаровна просто отличная. Все четко и по делу, никакой воды и лишней информации. На протяжении всего времени, что она меня вела я чувствовала себя в надежных руках. У нас получилось все со второй попытки, за это время я даже и помыслить не могла сменить клинику или врача. Огромное вам спасибо!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Эл клиника клиника

stas.kritsuk
22.04.2024 | stas.kritsuk
0
0

Достоинства

Несколько раз был в этой клинике у терапевта. Понравилось как лечат, понравилось как общаются с клиентами. И цены на лечение, кстати, довольно выгодные тут. На это тоже обратил внимание. По нынешним меркам, здесь недорого лечат. Так что клинику взял себе на заметку и советовать могу ее.

Недостатки

Проблем у меня нет было тут.

Читать весь отзыв

Нова Клиник (Нова Клиник) на улице Лобачевского центр репродукции и генетики

nosowa.schura
22.04.2024 | nosowa.schura
0
0

Достоинства

В прошлом году обратилась в клинику к врачу Охтырской Татьяне Анатольевне для проведения эко. Но моя история началась ещё в 2020 в течение которых у меня были и взлеты и падения, две замершие, почти годичный перерыв, работа с психологом. Клинику искала по отзывам, обратилась к Татьяне Анатольевне. Позже врач меня направила к гемостазиологу, где мне была назначена необходимая терапия. И еще очень важный момент то, что с этим врачом не страшно обсуждать свои страхи и вопросы. В марте я стала мамой девочки. Еще не успела доехать с малышкой, но обязательно приедем.

Недостатки

--

Читать весь отзыв

IMMA (ИММА) в Куркино медицинская клиника

mariya.grishina.2025
22.04.2024 | mariya.grishina.2025
0
0

Достоинства

Проблема с зубами для меня всегда была актуальной. В детстве очень боялась стоматологов и посещала их с родителями только в самых крайних случаях. Сейчас началась сильная зубная боль, даже не могла ночь уснуть. Записалась в Имма на ближайшее свободное время. Попала к стоматологу Заречневой. Она мне понравилась, внимательная и приятная, сразу сказала, что есть еще несколько зубов, которые в скором могут меня побеспокоить. Но сначала начали больной зуб лечить, пломбировать каналы, ставить пломбу и коронку, потому что часть зуба уже совсем разрушилась. Спланировали лечение и остальных зубов. Все прошло отлично, быстро, безболезненно. Спасибо!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Филиппов Александр Игоревич Филиппов Александр Игоревич пластический хирург, хирург

lana56743
21.04.2024 | lana56743
0
0

Достоинства

Замечательный пластический хирург.Сделал мой носик таким аккуратным,изящным ,о таком я мечтала всю свою жизнь.Моей радости нет предела.Спасибо Филиппову Александру Игоревичу за отличную работу.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Филиппов Александр Игоревич Филиппов Александр Игоревич пластический хирург, хирург

lana56743
21.04.2024 | lana56743
0
0

Достоинства

Профессионал своего дела, отличный хирург,внимательный и тактичный.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Клиника Боткинский

ciweveb889
21.04.2024 | ciweveb889
0
0

Достоинства

Лечились с подругой. Нам очень понравилось, что здесь все конфиденциально и анонимно, это было очень важно для нас. Просто мы на такой работе работаем, что нам ни в коем случае нельзя иметь проблем, тем более таких. Обстановка отличная, сотрудники вежливые, поставили на ноги за неделю.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Полёт (Подолоджи клиник) клиника подологии

gevgeniv
20.04.2024 | gevgeniv
0
0

Достоинства

Хорошая клиника, мне все понравилось. Обслуживание приятное, вежливые администраторы, чисто, уютно, полностью соблюдают правила гигиены. Я доволен, что обратился именно сюда.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Хайновский Василий Николаевич Хайновский Василий Николаевич врач УЗИ

suleymanalbert
20.04.2024 | suleymanalbert
1
0

Достоинства

Не увидел и не почувствовал

Недостатки

На проверке Это не доктор, а народный целитель нижний категории. Это не специалист, а лаборантка. Описание делает не информативное, даёт комментарии которые не относятся к его компетенции. Если вам назначат Васю, попросите любого другого специалиста.

Читать весь отзыв

Стоматология Диамед на Щёлковском шоссе

natam62971y2
20.04.2024 | natam62971y2
0
0

Достоинства

Пришлось расстаться зразу с двумя зубами, так как запустила и только удаление уже было((( Обращалась за консультацией по протезированию к Никишин у Павлу Викторовичу в Диамед. Консультация очень понравилась, Павел Викторович все объяснил, ответил на вопрос, решили ставить мост, как я и хотела изначально. Доктор провел работу на мой взгляд безупречно. Как будто бы и было у меня огромной дырки вместо зубов))) протезы качественные и прекрасно подобранные по цвету!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв