Отзывы о медицине в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Клиника Боткинский

sajive1514
11.04.2024 | sajive1514
0
0

Достоинства

Считаю, что очень повезло с клиникой и врачом, который к нам приехал. Вызывал для друга, допился до белочки. По итогу всё равно в клинику поехал, но и на дому врач многое сделал

Недостатки

Нет, не было минусов

Читать весь отзыв

Медицинская комиссия Медосмотры.ру

time-windy
11.04.2024 | time-windy
0
1

Достоинства

Делала мед. комиссию на права! Супер быстро

Недостатки

Да очереди… но это потому что востребована!

Читать весь отзыв

Центр современной медицины CSM

zoya.vasileva.96
11.04.2024 | zoya.vasileva.96
0
0

Достоинства

С алмазной шлифовкой я поняла, как должна выглядеть кожа лица, ухоженная и красивая. Без прыщей и разной "крупы" по поверхности. Спасибо Филимяновой Кристине за грамотное назначение процедуры.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

СМ-Стоматология в 3-ем проезде Марьиной Рощи детская стоматология

sofya.sofya.788
11.04.2024 | sofya.sofya.788
0
0

Достоинства

Хочу отметить работу доктора Пятибратовой. Очень профессионально, крайне вежливо и внимательно!!! Огромное спасибо!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

ПрезиДЕНТ (Отрадное) на Северном бульваре в Отрадном стоматология

simakowakrustina
11.04.2024 | simakowakrustina
0
0

Достоинства

Приводила сюда несколько раз своего ребенка, так как знаю, что детям тут зубки лечат под наркозом, а у него был немного запущенный случай из-за страха любых процедур стоматологии. Работала с ним Ксения Вячеславовна. Объяснила сыну, как будет проходить процедура, чтобы у него пропал страх, потом показала все приспособления. Подышал специальным газом и уснул, пока ему все лечили.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Омниус клиника

tsivilizatsia.lager
11.04.2024 | tsivilizatsia.lager
0
0

Достоинства

В Омниус мы были с супругом. Доктор принял нас по времени даже раньше, мы ехали с другого конца города, поэтому приехали пораньше (а вообще мы с другого региона). Доктор хоть и молодой, очень вежливый, всё объяснил доходчиво. До этого мы были в другой клинике, но лечение не помогло. Доктор объяснил почему так, выписал новые препараты, начали лечение, но сказал, что нужна операция. Клиника понравилась, все аккуратно, чисто, администратор вежливая. Огромное спасибо доктору и всему персоналу. Рекомендуем всем клинику и доктора.

Недостатки

Цена приема разве что

Читать весь отзыв

Dr.Elmar лаборатория улыбок и красоты

pechenushka123321
11.04.2024 | pechenushka123321
0
0

Достоинства

Отличный результат после протезирования зубов на имплантатах! Новые зубы выглядят естественно, никто не догадывается, что это протезы)) Очень доволен и благодарен врачам за вашу работу. Лучший хирург с мягкими руками)))

Недостатки

Нету

Читать весь отзыв

Девятова Алена Вячеславовна Девятова Алена Вячеславовна дерматовенеролог

ant.y.k
11.04.2024 | ant.y.k
0
0

Достоинства

В марте удаляла родинку у Девятовой Алены. Родинка была на шее, иногда я ее задевала, но последний раз цепочкой повредила и задумалась об удалении. Удаляли лазером, процедура быстрая, не больно, единственный дискомфорт от укола с обезболивающим. У меня быстро все зажило, я ходила на осмотры и действовала по рекомендациям врача. Спустя месяц все отлично, родинки как будто и не было на том месте.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Шуйская Дарья Александровна Шуйская Дарья Александровна репродуктолог

elistratovalen
11.04.2024 | elistratovalen
0
0

Достоинства

Начали планировать детей ещё с 25 летнего возраста. Потом обнаружился СПКЯ, один яичник лопнул, перенесла операцию. К Дарье Александровне я обратилась в возрасте 33-х лет. Нам удалось получить 4 клеточки. После первой подсадки - пролет, а со второй попытки произошла имплантация. Сыну исполнилось недавно полгодика. Дарья Александровна очень душевный, доброжелательный доктор. Она прекрасный репродуктолог, который прислушивается к пациенту, Дарья Александровна очень старательная и ответственная. Мне понравился ее боевой подход, даже не смотря на первую неудачу, мы не опустили рук и попробовали снова. И все получилось! Дарья Александровна, спасибо вам от души!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Beauty Doctor (Бьюти Доктор) (Бьюти Доктор) клиника пластической хирургии

iveselovair
11.04.2024 | iveselovair
0
0

Достоинства

Выражаю искреннюю благодарность выдающемуся хирургу Сергею Аркадьевичу Харитонову за создание моего нового прекрасного носа. Я обратилась в клинику для повторной ринопластики. Несмотря на сложные исходные данные, Сергею Аркадьевичу удалось сделать настоящее чудо. Отдельная благодарность всему медицинскому персоналу клиники за их сердечное отношение, отзывчивость и высокий профессионализм.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Мэла стоматологическая клиника

yelena.agarina
11.04.2024 | yelena.agarina
0
0

Достоинства

После процедуры смас-лифтинга вижу результат;Спасибо! Кожа больше не провисает, как это было до проведения процедуры, носогубка почти что незаметна. Все припухлости, отеки - исчезли, как я и хотела. Милена как раз и избавляла в первую очередь меня от этой проблемы, потому что я ей сразу сказала, что это меня волнует больше всего... Еще раз большое спасибо за видимый результат! :)

Недостатки

Отсутсвует

Читать весь отзыв

Практика эстетической стоматологии доктора Склярука (СмайлКлиник)

k04c284uhy
11.04.2024 | k04c284uhy
0
0

Достоинства

Получила здесь улыбку мечты. Поставили виниры на линию улыбки - ровные, красивые зубки с естественным цветом эмали. Прям хочется улыбаться, до этого всегда прикрывала рот рукой;Только плюсы!

Недостатки

Отсутсвует

Читать весь отзыв

Митралаб центр стоматологии

larisaderbenskaya
10.04.2024 | larisaderbenskaya
1
0

Достоинства

Хорошая клиника, стильная и красивая. Приходила на профессиональную гигиену, мне понравилось. Аккуратно, безболезненно и результативно! Буду теперь сюда ходить каждые пол года для профилактики.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Major Clinic на Международной улице, 19 многопрофильный медицинский центр

astakhovalga
10.04.2024 | astakhovalga
0
0

Достоинства

Нашла клинику по отзывам в интернете. Мне очень понравилась спокойная и приятная атмосфера. Здесь работает вежливый и отзывчивый персонал, а также компетентные врачи. Я получила подробные консультации, рекомендации и предложение по лечению. Уже полгода обращаюсь в эту клинику с различными вопросами и всегда получаю исчерпывающие рекомендации и помощь специалистов.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Жуманова Екатерина Николаевна Жуманова Екатерина Николаевна акушер-гинеколог, гинеколог, физиотерапевт

inga-kuznicova
10.04.2024 | inga-kuznicova
0
0

Достоинства

Выражаю свою благодарность Жумановой Екатерине Николаевне. В январе 2024 года я была у нее на приеме. Она подробно и понятно рассказала мне о том, как можно решить вопрос с моим женским здоровьем, назначила лечение. В конце февраля мне была проведена необходимая операция и я осталась очень довольна ее профессионализмом, доброжелательностью,отзывчивостью. Екатерина Николаевна - настоящий мастер своего дела, и я с уверенностью буду рекомендовать ее своим знакомым.

Недостатки

не могу ничего негативного сказать

Читать весь отзыв

Эволюция на Мичуринском проспекте, в Раменках стоматология

svptsqtutg
09.04.2024 | svptsqtutg
0
0

Достоинства

Очень довольна качеством лечения в стоматологической клинике. Врачи проводят лечение под микроскопом, что позволяет успешно решать даже сложные случаи. Еще один плюс - возможность оплачивать лечение по этапам. Это дает возможность распределить финансовую нагрузку. Клиника также предлагает компьютерную томографию, которая помогает планировать имплантацию или большое ортопедическое лечение. Отдельное спасибо администраторам за доброжелательность и оперативную коммуникацию через whatsapp.

Недостатки

Рекомендую данную клинику всем, кто ищет высококачественное стоматологическое лечение.

Читать весь отзыв

Refresh на Арбате клиника

krylow.1978
09.04.2024 | krylow.1978
0
0

Достоинства

Спасибо за витаминные коктейли которые быстро привели организм в норму и добавили сил энергии в весенний период. Никаких аптечных витаминов давно не признаю, капельницы показали супер результат

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

ПрезиДЕНТ (Отрадное) на Северном бульваре в Отрадном стоматология

dusghinyaroslav
09.04.2024 | dusghinyaroslav
0
0

Достоинства

Обращался в эту клинику не так давно для лечения кариеса на нескольких зубах. Моим лечением занималась Виктория Владимировна, так как когда я обратился, сразу сообщил, что боюсь лечить. Очень опытный квалифицированный специалист, которая производит отличное впечатление, так как она смогла мне все подлечить и очень хорошо.

Недостатки

Никаких претензий к качеству лечения не имею!

Читать весь отзыв

Медицинский центр Елены Малышевой

anastasiya.andreeva-d
09.04.2024 | anastasiya.andreeva-d
3
0

Достоинства

Возникли проблемы с левым ухом, ухудшился слух. Врач провел осмотр и нашел причину. Оказалось, что у меня воспаление. Назначенное лечение помогло. Благодарю!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Юшко Ирина Станиславовна Юшко Ирина Станиславовна гинеколог, репродуктолог

oksana251970
09.04.2024 | oksana251970
0
0

Достоинства

Недавно состоялась наша первая встреча с Ириной Станиславовной. И я очень рада знакомству с доктором. 7 лет безуспешных самостоятельных попыток, очень длительное и изнурительное лечение, никаких результатов. Наконец решились на ЭКО, записались на приём к Ирине Станиславовне. Доктор очень внимательно изучила ту кипу обследований и анализов, которые я принесла с собой. После первой же встречи я поняла, что мы будем с доктором до победного результата. Не теряя времени начали подготовку к протоколу. Благодаря Ирине Станиславовне мои страхи отступили, и я готова слушаться её во всём.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв