МЕДСИ на Пироговской - 7 отзывов

(Детская клиника)

Медицинский центр, филиал сети МЕДСИ

Москва, Пироговская Б. ул., 7


Контакты


МЕДСИ на Пироговской, отзывы 7

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


28.07.2020 | Солнцева
0
0

Услуга:  Эстетическая стоматология

Достоинства

Долгое время наблюдались у травматолога ортопеда Крошкиной Валерии Александровны, поскольку еще во время родов сын получил родовую травму. Ситуация конечно была стрессовой для нас , потому что это наш первый и долгожданный ребенок, но благодаря тщательному наблюдению и назначенному лечению Валерии Александровны, мы быстро пошли на поправку!

Недостатки

Нет.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.02.2020 | Виктория Савочкина
1
0

Услуга:  Лечение пульпита у детей

Достоинства

Хорошая детская клиника! Спасибо Медси за теплый и радушный прием! Девочки в регистратуре большие молодцы, быстро реагируют на все просьбы! Отдельная благодарность эндокринологу Степановой Ольге Владимировне, теперь мы хотя бы знаем по какой причине у ребенка 6 лет. начались проблемы с лишним весом.

Недостатки

Не нашла.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.02.2020 | Наталья
1
0

Услуга:  Терапевтическая стоматология

Достоинства

Абсолютно без страха веду ребенка на прием к стоматологу, знаю, уже убедилась насколько можно доверять Мишиной Елене Леонидовне. Лечит зубки качественно и безболезненно. Ребенок испугался только в первый раз, когда увидел, что с инструментом что-то собираются делать во рту. Потом врач отвлекла дочуру и процесс лечения пошел спокойно. Врач супер, таких стоматологов еще поискать надо!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.09.2018 | МамаМиши
1
0

Услуга:  Гигиена зубов

Достоинства

Мы с сыном хотели бы выразить большую благодарность, хирургу-отоларингологу Турусову Дмитрию Андреевичу. Он проводил нам операцию по удалению аденоидных вегетаций. Знающий специалист, отличный хирург, операция прошла очень хорошо. После нее ребенок быстро восстановился, и избавился от постоянных воспалений и заложенности носа.

Недостатки

Нет.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.10.2014 | светлана, Москва
1
0

Шабунина Эльвира Алексеевна отличный врач - дерматолог.
мы пришли к ней за помощью, и она нам помогла.
Без лишних слов, без лишних действий. Все четко и профессионально. Спасибо ей большое.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.07.2014 | Регина
0
0

Услуга:  Операции

Недавно ходили с сыном к детскому оториноларингологу (лор-врач) с хроническим тонзиллитом. Это было нашей последней надеждой, так как все предыдущие врачи настоятельно советовали удалить миндалины. Но квалифицированный врач в клинике "Медси" убедила нас, что в нашем случае тонзиллит можно вылечить и консервативным путем, избежав операции. Нам было назначено адекватное лечение (лекарственная терапия и физиолечение), через некоторое время появился и положительный результат. Спасибо, что помогли избежать нам операции! В этой клинике работают настоящие профессионалы, знающие свое дело.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.11.2010 | Глеб
2
0

Первый раз встречаю наглую разводку. Ортопед Бобков, подобно цыганке, умело вытащил из нас деньги за то, что в аптеке стоит в 5 раз дешевле. Говрил, что руководство требует эфективной работы. Не лечебное учреждение а коммерческая структура. Никогда больше туда не пойду и всех знакомых предостерег.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен