Детская поликлиника
в Коптево

Москва, улица Приорова, 10 ст4

Детская поликлиника расположена по адресу "улица Приорова, 10 ст4", район Коптево, недалеко от станций метро Аэропорт (2050м), Войковская (2050м), Сокол (1850м), Балтийская (2350м).

Парковка общественная.

Штат клиники насчитывает 85 специалистов, среди которых: ортопед, ортопед, травматолог, травматолог, вертебролог, нейрохирург, ортопед, травматолог, врач спортивной медицины, ортопед, травматолог.

31 клиент оставил о клинике свои отзывы, 3 клиента рекомендуют в медицине Детская поликлиника услуги: узи, ортопедия, травматология.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Детская поликлиника - специалисты

ортопед, травматолог, хирург
ортопед, травматолог

Детская поликлиника на улице Приорова - услуги и цены

Стоимость услуг

Стоимость услуг

Прием (осмотр, консультация) врача - травматолога-ортопеда первичный *

1 200

0 г

Прием (осмотр, консультация) врача - травматолога-ортопеда повторный *

840

0 г

Прием (осмотр, консультация) врача-ортопеда первичный *

1 200

0 г

Прием (осмотр, консультация) врача-ортопеда повторный *

840

0 г

Прием (осмотр, консультация) врача-невропатолога первичный *

1 200

0 г

Прием (осмотр, консультация) врача-невропатолога повторный *

840

0 г

Прием (осмотр, консультация) спортивного врача *

840

0 г

Прием (осмотр, консультация) спортивного врача повторный *

600

0 г

Прием (осмотр, консультация) врача-онколога первичный *

1 200

0 г

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 17:00

Выходной

Выходной

по предварительной записи: пн-пт


Детская поликлиника в Коптево - отзывы 31

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


13.06.2023 | Петр
0
0

Специалист:  Еськин Николай Александрович

Услуга:  УЗИ

Достоинства

Спасибо доктору Еськину Николаю Александровичу, за профессионализм. Это врач от Бога, знающий свое дело, умеющий найти подход к больному, выявить проблему и дать рекомендации по ее лечению. Профессионал своего дела, врач старой формации, работает не для галочки, а во благо людей. Еще раз огромное спасибо. Побольше бы таких врачей !!!!!!! С уважением Петр Александрович.

Недостатки

Нет,

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.03.2023 | Наталья
0
0

Специалист:  Цискарашвили Арчил Важаевич

Услуга:  Травматология

Достоинства

Нет

Недостатки

Никому не рекомендую так называемого, , доктора, , ! Попали на прием и были просто в шоке. Я сопровождала не ходячую маму, в инвалидном кресле. Диагноз и случай очень сложный, но при грамотном подходе помочь было бы можно. Цискарашвили сразу же всем своим видом показал, что мама со своими медицинскими проблемами ему не интересна, тем более прием был по полису омс. Его больше интересовали платные пациенты, что он, кстати и упомянул, сказав, что к нему можно записаться на платный прием, если хотим следующий раз попасть именно к нему. Параллельно успел принять пару пациентов с переломами, пока его ассистент- студент перепечатывал наши документы и исследования, принесенные с собой из других мед. Учреждений. Весь прием это самолюбование, отсутствие понимания проблемы пациента и не желание вникать. Полная некомпетентость и, , отфутболивание, , Долгие рассуждения о том, что мы ходили не к тем врачам, делали не те исследования, это все не глядя и не вникая. Принесенный диск мрт он глянул несколько секунд и объявил, что ему нужно кт (пациентка практически лежачая) . Изначально он даже не хотел осматривать маму, только после того, как я настояла, он мельком издалека глянул на ее повреждения (язва со свищевым ходом) Ушли ни с чем. К кому и куда еще обращаться не знаем. Зачем приходили не понятно. Полная безысходность и разочарование.
Главное, что он остался собой доволен!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.12.2022 | Ирина
0
0

Специалист:  Снетков Андрей Игоревич

Услуга:  Ортопедия

Достоинства

У дочки обнаружили патологию и мы принялись искать хорошего специалиста который будет ее оперировать. Снеткова Андрея Игоревича порекомендовали знакомые знакомых. Пришли к нему на консультацию показали диагноз и внимательно слушали, что говорит врач. Скажу честно произвёл хорошее впечатление, итог радует. Операция была проведена успешно. Дочь быстро отошла от наркоза, обошлось без осложнений.

Недостатки

Нет.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.12.2022 | Сергей
0
0

Специалист:  Цискарашвили Арчил Важаевич

Услуга:  Травматология

Достоинства

Большая благодарность и спасибо от всей души заведующему 5-м отделением Цискаришвили Арчилу Важаевичу и операционной бригаде, персоналу отделения за оказание высококвалифицированной медицинской помощи.
Благодаря вашим золотым рукам ,высоким профессиональным качествам, я сегодня имею возможность ходить своими ногами!
Ваше отделение работает отлично, высоко профессионально, слажено, четко, современно, с заботой о больных.
Спасибо ВАМ за ваш труд!
С уважением, заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности республики Саха (Якутии), ветеран труда Рауло Сергей Владимирович.

Недостатки

Их нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.06.2022 | Алиса
0
0

Специалист:  Цискарашвили Арчил Важаевич

Достоинства

У мамы после повторного эндопротезирования тазобедренного сустава открылся свищ. Ситуация нам была понятна, выглядела как приговор. Объехали все самые знаменитые больницы Москвы, и абсолютно все отправили к Цискарашвили Арчил Важаевичу, это было удивительно, Вас знает вся Москва.
Когда сидели в очереди на консультацию поняли, что знает не только Москва, но и вся Россия.
Даже медики в Китае знают, что в холодной России живет доктор Арчил – сэнсэй медицины, который умеет делать чудо))) но это уже совершенно другая история.
Операция выполнена просто потрясающе, все наши врачи с интересом рассматривают рентген))). Уже в больнице было понятно, что оперировала мастера рука.
Да, реабилитация была долгой и тяжелой. На данный момент, конечно с опорой и в специальной обуви, но мама сама! ходит в магазин, моет окна, ездит в театр, сажает на даче огурцы, летает на самолетах, ведет совершено самостоятельный образ жизни. Нога не беспокоит и не болит.
Хочется сказать, что Арчил Важаевич очень думающий врач, не каких шаблонных решений и протоколов, к каждому пациенту индивидуальный подход. А еще он просто очень добрый человек.
Спасибо Вам большое Арчил Важаевич!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о медицинских центрах

Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского

29.04.2024
Я обратилась к стоматологу-хирургу для удаления зуба и установки импланта, и я просто в восторге от результата! Он оперативно и профессионально провел все процедуры, уже у ортопеда поставила коронку и...
Читать полностью

Дентал Парк

28.04.2024
Пока только поставил имплант и временную коронку, но уже могу сказать, что сервис в клинике достойный. Услуги оказывают качественно. Цены – средние, но доступно также лечение в рассрочку или в кредит,...
Читать полностью
Все отзывы о медицинских центрах