Отзывы об организациях Магнитогорска

Престиж стоматология

07.08.2023 | Елена
0
0

Оперативно решили мой вопрос. Обратилась, так как было что-то наподобие флюса. Важно было, чтобы все прошло комфортно и скорость обслуживания, потому что очень тяжело попасть, а приняли быстро. Врач после лечения дал необходимые рекомендации. Клинику выбрала по рекомендациям и муж ранее посещал.

Престиж стоматология

07.08.2023 | Юлия
0
0

Очень понравился подход врача к ребёнку, дочь согласилась сесть в кресло, это уже прогресс! Она очень боялась, но стоматолог настраивал, разговаривал, уговаривал, затем провёл лечение одного зуба, а во второй заложил лекарство и установил временную пломбу, то есть зуб ещё в процессе лечения.

Ра-Рэ-Ри Говори логопедический центр

07.08.2023 | Ксения
0
0

Благодарность специалисту Татьяне Дмитриевне! Быстро нашла подход к ребёнку, занимается с удовольствием! Персонал отзывчивый.

Школа идеальных ногтей Марии Гредякиной

07.08.2023 | Анастасия Томилина
0
0

Я в восторге от обучения в школе идеальных ногтей Марии Гредякиной! Все было просто прекрасно, понравилось абсолютно все. Мария объясняет все очень доступно, без воды и лишней информации, комфортный преподаватель с интересной подачей! Узнала как делать идеальный маникюр, идеальные блики, выравнивать ногтевую пластину, как правильно выстраивать и опиливать форму, и еще много - много всего интересного. Атмосфера была уютной, мне было очень комфортно общаться с Марией! Во время отработки на моделях она всегда помогала и направляла, чтобы все было идеально. Так и вышло! Я получила очень много полезной информации, которую конечно же буду применять в своей работе. Так же, Мария прекрасна не только как преподаватель, но и как человек! После обучения и общения с ней, я снова загорелась этой работой и желанием трудиться в этой сфере. Я уже начала и не собираюсь останавливаться! Хочется пожелать Марии только процветания, успехов в своем деле и много - много хороших учеников! Рада, что встретила и поучилась у такого замечательного мастера с огромным опытом! Очень рекомендую и обязательно буду еще повышать квалификацию у Марии Гредякиной! ♥

Читать весь отзыв

Школа идеальных ногтей Марии Гредякиной

06.08.2023 | Елена Картавцева
0
0

К мастеру Марии хожу аж с 2007 года. Мария всегда пунктуальная, внимательная и доброжелательная перфекционистка!)) Особо хочется отметить оборудование и материалы высокого качества! 💯 Всё чисто, стерильно, led-лампа и фрезы новые + у самого мастера всегда свежий маникюр. 💅 Атмосфера в студии располагает к тому, чтобы чувствовать себя как дома!🤗 Особенно приятен невысокий чек и вкуснейший кофе! ☕ Желаю мастерам этой студии всегда быть на пике вдохновения, воодушевления, совершенства, идеала и блаженства! 🔥❤️

Читать весь отзыв

Престиж стоматология

06.08.2023 | Ольга
0
0

Я довольна компетентным, доброжелательным терапевтом, который провел мне консультацию, все доступно разъяснил и понятно объяснил по поводу лечения и установки коронки. Еще мне понравилось, что меня приняли в назначенное время и мне не пришлось ожидать в очереди.

Престиж стоматология

03.08.2023 | Владимир
0
0

Я доволен клиникой, куда хожу десять лет, общением с персоналом и качеством работы стоматолога Сотниковой, которой доверяю уже лет пять. В последний раз мне ставили пломбу и моделировали зуб. Очень важно, что после лечения я забываю про свои зубы, так как нет никаких болей и беспокойства, да и пломбы хорошо держатся.

Читать весь отзыв

Престиж стоматология

03.08.2023 | Ольга
0
0

Мне все понравилось, в том числе врач и назначенное им лечение. Доктор все мне рассказал, поставил хорошее обезболивающее, снял временную пломбу, безболезненно провел лечение каналов и записал на следующий прием, а мне было комфортно во время посещения.

Логопед doc студия развития детей

03.08.2023 | Никита
0
0

Достоинства Мы рады, что пришли в этот центр по рекомендации подруги. Все на высшем уровне👍❤

Престиж стоматология

02.08.2023 | Эля
0
0

Врач тактично и культурно отнесся ко мне, быстро и грамотно сказал, что зубы у меня проблемные, объяснил и подсказал план мероприятий, который нужен. Пока был только первичный осмотр, сейчас необходимо будет попасть на прием к ортопеду. Выбрала данную организацию, потому что было свободное место на необходимое время.

Читать весь отзыв

Престиж стоматология

31.07.2023 | Ирина
0
0

У меня пока только консультация была, записалась на прием на 1 августа. Получила полную информацию, также снимок мне качественный сделали. Работу доктора Кашкарова оцениваю высоко. Меня интересовало протезирование, удаление зуба мудрости, наращивание костной массы. Он рассказал, сколько это времени делается, как это усваивается организмом, в общем, все тонкости объяснил.

Читать весь отзыв

Престиж стоматология

28.07.2023 | Наталья
0
0

Мы обслуживаемся в этой стоматологии всей семьей, довольны качеством и тем, что приемы всегда происходят вовремя, без задержек. В последний раз в клинику обращался мой муж, потому что у него зашатался зуб. На консультации доктор посоветовал супругу обратиться к хирургу, потому что похоже, что у него сломался корень. Врачи всегда общаются прекрасно, очень уважительно и корректно, с ними приятно разговаривать.

Читать весь отзыв

Престиж стоматология

28.07.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Мне нравится врач Савинкова, которая все хорошо и доступно объясняет, внимательно лечит. Приходила для того, чтобы вылечить зуб от кариеса и поставить пломбу, а доктор аккуратно выполнила свою работу и дала советы.

Престиж стоматология

28.07.2023 | Ольга
0
0

Доктор Марина Исмагиловна - профессионал, приятно относится ко мне. Она быстро вылечила два зуба, качественно и хорошо, цена и само отношение меня устроили. Врач очень положительно общалась со мной, сразу расположила! Я впервые посетила клинику, но была наслышана о докторе от подруги, которая много лет лечится у врача. Поэтому я абсолютно без всякого страха пошла на прием.

Читать весь отзыв

Престиж стоматология

28.07.2023 | Сергей
0
0

Приятное общение, порадовало образование стоматологов, все прекрасно сделали, спасибо, все было замечательно. Я приходил просто на осмотр, никаких заболеваний не выявлено, сказали, что у меня все прекрасно. Впечатление положительное о клинике и о врачах.

Престиж стоматология

27.07.2023 | Оксана
0
0

Врач провел осмотр, увидел проблему, связанную с не до конца удаленным зубом, доделал чужую работу до конца и после направил к ортопеду, чтобы он мен проконсультировал по протезированию зубов. Мне понравилось, что доктор увидел мою проблему, что просветил все зубы, порекомендовал мне сделать общий снимок челюсти. Мои знакомые мне посоветовали клинику, потому что они очень ей довольны.

Читать весь отзыв

Престиж стоматология

27.07.2023 | Кучерова Ирина Константиновна
0
0

Я единственный раз была в клинике, в ней чисто и красиво, работает внимательный персонал. Приходила на консультацию, приветливый доктор отнёсся ко мне внимательно и с большим сочувствием, общался культурно. После сложного удаления зуба в городской стоматологии я хотела узнать всё ли в порядке, для этого врач провел осмотр и сделал снимок, после чего успокоил меня, потому что всё в порядке! Ещё раз хочу посетить врача, чтобы он выполнил удаление зуба. "Престиж" - единственная клиника, с которой у меня сложился положительный опыт!

Читать весь отзыв

Релакс Дент стоматологическая клиника

27.07.2023 | Суслова Е.
0
0

Совершенно безболезненно, очень аккуратно все сделал. У врача золотые руки! На лечение только к Свистунову Игорю Александровичу! Процветания клинике и благополучия всем сотрудникам!

Престиж стоматология

26.07.2023 | Полина
0
0

Довольна хорошим обслуживанием, прекрасным персоналом и отличными врачами. Была на процедуре установки коронок. Все прошло отлично. Врач хороший специалист. Клиника очень чистая, хорошее оборудование, современное, ремонт очень хороший, все понравилось.

Релакс Дент стоматологическая клиника

26.07.2023 | Семья Шеликовых
0
0

Огромное спасибо врачам, а также коллективу "Релакс-Дент" за доступность, понимание, комфорт, адекватные цены. Самые хорошие впечатления!!!