Отзывы об организациях Магнитогорска

CHI-CHI студия лазерной эпиляции

07.09.2023 | Мария
0
0

Персонал, работающий в студии, хорошие люди! Мастер - общительная, милая, приятная девушка! А при посещении для меня очень важно, чтобы сотрудники были приветливыми. После лазерной эпиляции мне были даны базовые рекомендации, в том числе специалист советовала не ходить первые дни в бассейн и сауну.

Престиж стоматология

07.09.2023 | Светлана
0
0

Я приходила с ребёнком на консультацию, так как у него болел зуб. Доктор провёл осмотр и сообщил о том, что боль возникла из-за воспаления десны. Также он подробно рассказал о том, что нужно делать.

Престиж стоматология

07.09.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Администраторы на ресепшн хорошо меня встретили и все хорошо объяснили. Врач качественно сделал чистку зубов, а также проконсультировал. Всё замечательно!

Престиж стоматология

06.09.2023 | Галина
0
0

Очень понравилось, передние зубы хорошо полечили и запломбировали. Мне еще через год сказали подойти, чтобы остальные зубы вылечить. Доктор добрая, объясняла все, я ее уже многим посоветовала, моя дочь скоро пойдет в стоматологию.

Престиж стоматология

05.09.2023 | Данил Юрьевич
0
0

Мне понравилось, что все было быстро и безболезненно! Я даже не понял, когда мне удалили зуб! Коммуникабельный, профессиональный и компетентный хирург оперативно провел удаление, необходимое для дальнейшего протезирования, менее, чем за двадцать минут, и я остался полностью доволен, несмотря на то, что сначала боялся. Могу отметить, что обратился в клинику, так как у нее стояло пять звезд.

Читать весь отзыв

Престиж стоматология

05.09.2023 | Валерия
0
0

Я довольна обслуживанием вежливых сотрудников, которые сделали мне снимок, провели консультацию и осмотр. Врач качественно выполнила свою работу, то есть все мне объяснила по поводу больного зуба и сказала, что нужно делать дальше.

Престиж стоматология

05.09.2023 | Дмитрий
0
0

Мне понравилось хорошее обслуживание и прекрасная работа хирурга. У меня было удаление зуба мудрости, предварительно понадобился снимок КТ. После процедуры мне порекомендовали пользоваться хлоргексидином.

Центр доктора Бубновского

04.09.2023 | Светлана Владимировна Сулейманова
0
0

Достоинства После операции на замену тазобедренного сустава, обратилась в центр, по рекомендации. Сейчас занимаюсь, и буду заниматься! Грамотный врач назначил лечение, предварительно проверив всю мою историю болезни. Разработал программу занятий для меня, и... я не ожидала, что так быстро встану на ноги, т. е с костылей. Персонал вежливый, приветливый! Но, отдельное спасибо говорю моему инструктору, Иветточке моей, которая меня ставит на ноги🤗 Спасибо центру Бубновского и всему персоналу, что помогаете людям!!!

Читать весь отзыв

Престиж стоматология

04.09.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Мне было необходимо обратиться в стоматологию, которая поближе. Просто отношение понравилось, мне была оказана помощь, связанная с терапевтическим лечением. На все интересующие вопросы ответили, помогли, объяснили.

Школа идеальных ногтей Марии Гредякиной

03.09.2023 | Юлия
0
0

Достоинства Хочу оставить благодарный отзыв школе идеальных ногтей Марии Гредякиной! Проходила курс арочного моделирования GEOMETRY⁣⁣ и получила колоссальное удовольствие от обучения - это высочайший уровень профессионализма, грамотная подача материала, приятная атмосфера и индивидуальный подход к каждому ученику! Я очень рада, что прошла обучение именно в этой школе и всем рекомендую!

Читать весь отзыв

Престиж стоматология

03.09.2023 | Алла
0
0

Мне понравился врач, как он работал, и как работали администраторы, помощники – все было дело. Я приходила на осмотр перед визитом к ортодонту. Хотела, чтобы с зубами было все в порядке, врач назначила мне лечение.

Престиж стоматология

01.09.2023 | Наталья Маргаритина
0
0

Мне нравится Мария. Она достаточно квалифицированный хирург. Она ранее делала мне операцию, сейчас назначила необходимое лечение. Могу сказать, что врач очень внимательная и компетентная. Ещё я лечила пародонтоз у Риммы. После её рекомендаций я хорошо себя чувствую.

Престиж стоматология

31.08.2023 | Сергей
0
0

Стоматологию Престиж мне посоветовали знакомые, сказали, что делают надолго и качественно. Удобство понравилось, персонал вежливый. Врач подходит хорошо к своей работе, все разъясняет, грамотно делает, умеет найти подход к клиенту. Мне провели осмотр или назначили лечение.

Школа идеальных ногтей Марии Гредякиной

31.08.2023 | Татьяна
0
0

Достоинства Проходила у Марии Гредякиной курс THIX WAY. Преподаватель мастер своего дела , все доходчиво объясняет. Контролирует каждую проведенную работу , даёт много рекомендаций. Само обучение проходило на гелях нового поколения , удивительно на сколько тонкие и прочные ноготочки смоделировали этим материалом. Обязательно вернусь на обучение к этому преподавателю!😍

Читать весь отзыв

Престиж стоматология

31.08.2023 | Эльвира
0
0

Очень понравилось отношение персонала, чистку провели хорошо, безболезненно. Вообще, все очень понравилось, все приятно, я довольна результатом, зубы белоснежные, блестящие стали, после того, как камень удалили. Лечение зуба планирую в ближайшее время.

Престиж стоматология

30.08.2023 | Елена
0
0

Профессионализм детского доктора отмечу, как она общалась с ребенком. Осмотр у нас просто был вчера. Уже много лет мы клиенты данной клиники, сама хожу несколько раз в год к Марине Сотниковой. Всегда довольна услугами.

Частная поликлиника №16 на улице Пугачёва

29.08.2023 | Елена Кострова
0
0

Была на приеме у Мерзликовой Елены Григорьевны. Просто отличный врач! Хочу только к ней! Очень внимательная и профессионал своего дела. Очень внимательная и грамотная. Огромное ей спасибо! Вы просто чудо!

Ра-Рэ-Ри Говори логопедический центр

28.08.2023 | Ксения
0
0

Вижу результаты у ребенка после посещения логопеда в детской академии речи. Дочь сильно продвинулась в речевом развитии, за три месяца она начала говорить большое количество слов. Логопеды - прекрасные люди, они всегда доброжелательны и отзывчивы, с ними приятно общаться. Мой ребёнок бежит на уроки быстрее меня, ей очень нравится заниматься.

Читать весь отзыв

Престиж стоматология

26.08.2023 | Наталья
0
0

Стоматологию нашла по отзывам, мне понравилось обслуживание, обращение и качество выполнения услуг. Я была у пародонтолога и импланты ставлю сейчас, врач произвел на меня хорошее впечатление.

Престиж стоматология

26.08.2023 | Ольга
0
0

В клинике я получила квалифицированную консультацию. Я обратилась на приём уже с готовым КТ. Врач-хирург Андрей очень хороший специалист. Он сообщил, что кисты нет, но есть другое заболевание. Также доктор сказал о том, что операция не нужна и выписал антибиотики, которые необходимо принимать при воспалении.

Читать весь отзыв