Отзывы об организациях Магнитогорска

Ра-Рэ-Ри Говори логопедический центр

25.08.2023 | Саид
0
0

Ребёнку нравится ходить в академию. Раньше она плохо выговаривала звуки, сейчас некоторые слова получаются достаточно чётко. Видно, что логопед очень хороший.

Престиж стоматология

24.08.2023 | Дмитрий
0
0

Хорошее, вежливое отношение врача понравилось. Я был у хирурга, он мне отлично удалил зуб, обезболивающее было очень хорошее, заживление тоже проходит нормально.

Престиж стоматология

24.08.2023 | Юлия
0
0

Савинкова Марина Сергеевна – замечательный врач, все делает аккуратно, скрупулезно, отзывчивая, подсказывает, что лучше будет и рекомендации дает дальше по уходу за зубами. В последнее время часто клинику посещала, так как много зубов пролечила, а сейчас, наверное, буду реже, потому что уже все сделано.

Читать весь отзыв

Ра-Рэ-Ри Говори логопедический центр

24.08.2023 | Айнагуль
0
0

Понравилось качество, обслуживание и отношение. Обращаемся к логопеду-дефектологу, пока что прогресса нет. Заметили, что преподаватель опытный, компетентный в своей работе. У нас с ребенком было четыре занятия. Ученик в благоприятном настроении на уроках. Открыла сайт академии и почитала, увидела отзывы, что работают с большим и разным спектром патологий, поэтому обратилась.

Читать весь отзыв

Школа идеальных ногтей Марии Гредякиной

22.08.2023 | Лидия Ягудина
0
0

Достоинства Пришла в школу идеальных ногтей Марии Гредякиной, абсолютно ничего не зная о ногтевом сервисе. С первого дня было ясно, что мы в надёжных руках мастера своего дела, который и чётко объяснит, и поддержит, и даст объективную оценку вашим работам. Мария Гредякина не просто опытный мастер маникюра, знающий все нюансы, она и преподаватель высшего уровня. При обучении умеет находить индивидуальный подход к каждому, подскажет каким образом можно реализоваться в деле. Человек, который на самом деле заинтересован в том, чтобы у обучающихся был результат. Благодаря ей у вас будут получаться, действительно, идеальные ногти! Спасибо за знания и вдохновение!

Читать весь отзыв

Престиж стоматология

22.08.2023 | Екатерина
0
0

Сотрудники на ресепшн хорошие, врач и ее ассистент тоже. Используемая аппаратура и внимание мне понравились! Доктор Сотникова очень обходительная, объясняет всю процедуру. У меня была гигиена полости рта, теперь думаю поменять стоматологию именно на Престиж.

Ра-Рэ-Ри Говори логопедический центр

22.08.2023 | Ирина
0
0

Понравились внимание, вежливость, терпеливость педагогов. Ребенку 2,5 года, мы были только на двух занятиях, но нам по возрасту они не проходят. Преподаватели сорок пять минут за ней бегали, уговаривали и пытались найти как-то контакт.

Школа идеальных ногтей Марии Гредякиной

20.08.2023 | Асель Умматова
0
0

Достоинства Проходила базовый курс маникюра в школе идеальных ногтей Марии Гредякиной, Шикарный преподаватель! Очень опытный мастер! Мария спасибо вам за ваше терпение и очень доступное объяснение!! Я очень рада, что выбрала именно вашу школу❤ теперь приду на повышение!

Школа идеальных ногтей Марии Гредякиной

20.08.2023 | Татьяна
0
0

Достоинства Закончила курс мастер по маникюру у профессионала своего дела и замечательного человека. Долго выбирала педагога и мне повезло. Школа Марии Гредякиной светлая, просторная и уютная. Педагог Мария даёт очень глубокие знания, всё объясняет настолько доходчиво и изыскано, что человек, который не был в этой теме всё поймет. Благодарю Марию за полученное серьезное образование государственного образца, бесценный опыт, дружественную атмосферу, внимательность, тактичность, профессионализм.

Читать весь отзыв

Лориэн парикмахерская

20.08.2023 | Веселый очкарик
0
0

Хорошая парикмахерская, всегда много клиентов, прекрасная девушка-администратор Оля, цены разумные. Рекомендую.

Престиж стоматология

19.08.2023 | Ольга Васильевна
0
0

Очень любезный и внимательный доктор провел хорошую консультацию и рассказал обо всем, что мне нужно и не нужно. Я хотела поставить коронки, но доктор сказал ходить мне с моими нормальными зубами. Отношение было на высшем уровне!

Престиж стоматология

17.08.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Давно обращаюсь в клинику, очень хорошо знаю Марину Вячеславовну. Специалист она хороший, поэтому много лет хожу лечить зубы только к ней!

Престиж стоматология

17.08.2023 | Оксана
0
0

Обстановка благоприятная, коллектив доброжелательный, как и врач. Доктор знающий, я первый раз обратилась, пока такое впечатление, оно очень хорошее. Приходила по поводу протезирования. Врач назначил лечение, удаление и еще много чего, потому что случай запущенный. Мы обратили внимание на то, что доктор просто приятный мужчина. Я решила посетить данную стоматологию по совету друзей.

Читать весь отзыв

Престиж стоматология

15.08.2023 | Надежда
0
0

Я давно наблюдаюсь у Риммы Ильиничны. Она очень профессиональный врач. Всегда хорошо относится к клиентам, а также внимательно выслушивает и подбирает лекарства с учётом возможностей. Последний раз я приходила к ней на консультацию после анализов, и она скорректировала моё лечение.

Престиж стоматология

15.08.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Мне сделали операцию на десну, результатом я осталась довольна. Доктор рекомендовал мне чистить зубы мягкой щеткой, он проявил ко мне хорошее отношение на приеме.

Школа идеальных ногтей Марии Гредякиной

09.08.2023 | Алиса
0
0

Достоинства Хожу в школу идеальных ногтей Марии Гредякиной больше 10 лет! Прекрасный мастер, добрый, отзывчивый. Делает аккуратно ноготочки, быстро и всегда привозит новый материал и знания, что не мало важно для мастера. Девочки в студии всегда приветливые и доброжелательные.

Логопед doc студия развития детей

08.08.2023 | Влад Вакушин
0
0

Достоинства Дочка стала намного умней и разумней Недостатки Я думаю всё хорошо с организацией Комментарий Дочка с удовольствием ходила на подготовку к школе ! Результаты занятий не заставили себя долго ждать!

Школа идеальных ногтей Марии Гредякиной

08.08.2023 | Елена Картавцева
0
0

Достоинства К мастеру Марии хожу аж с 2007 года. Мария всегда пунктуальная, внимательная и доброжелательная. Особо хочется отметить оборудование и материалы высокого качества! Все чисто, стерильно, led-лампа и новые фрезы. Уютная атмосфера в студии.

Школа идеальных ногтей Марии Гредякиной

08.08.2023 | Аида
0
0

Достоинства Шикарный курс и шикарное преподавание!Очень понравились!Все понятно и круто!Приду еще раз♥️

Школа идеальных ногтей Марии Гредякиной

08.08.2023 | Татьяна
0
0

Достоинства Уже 12 лет являюсь клиенткой Марии, с ее колоссальным опытом всегда доверяю ей . Очень уютная студия и дружелюбный коллектив )