Отзывы об организациях Магнитогорска

FACELIFT MASTER кабинет красоты

25.07.2023 | Даша Домнина
0
0

Достоинства Очень приятная девушка Елена сделала массаж лица, после перелета отеки и усталый вид как рукой сняло!

Престиж стоматология

25.07.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Мне нужно было срочно попасть к врачу, в стоматологии очень быстро записали. Обращалась, потому что отвалился замок на элайнере. Доктор оперативно обслужил и провёл консультацию, рассказал всё, что я хотела знать. Врач отличный, всё было замечательно!

Престиж стоматология

25.07.2023 | Наталья
0
0

Я всегда лечусь у Риммы, она замечательный врач, доброжелательная, очень хорошо лечит зубы из-за своего большого опыта. После ее работы у меня никогда нет проблем, поэтому я довольна, хожу только к Римме.

Релакс Дент стоматологическая клиника

25.07.2023 | Максимов В.
0
0

Ходил на удаление зуба. Все прошло отлично. Не почувствовал ни укола, ни каких-либо болезненных ощущений в процессе. Спасибо огромное Дрейлингу Владимиру Николаевичу!

Логопед doc студия развития детей

23.07.2023 | Валентина
0
0

Достоинства отличные специалисты Недостатки не увидела Комментарий С удовольствием посещаем логопеда, долго искали специалиста с большой буквы и наконец-то нашли в этом прекрасном центре! Благодарим ♥️ Результаты огонь!

Престиж стоматология

20.07.2023 | Виолетта Воскресенская
0
0

Стоматологию я выбрала по хорошим отзывам, впервые на приём записывала свою бабулю. У неё на десне после удаления зуба образовалась шишка, которую врач удалил и зашил, аккуратненько всё сделал, хорошее обслуживание! Доктор объяснил, что швы со временем рассосутся. Пока ещё не зажило, но бабуля чувствует себя хорошо, ничего не болит!

Читать весь отзыв

Варикоза нет клиника лазерной хирургии

20.07.2023 | Надежда
0
0

Операция по удалению варикоза главной вены у моей мамы прошла хорошо, реабилитация тоже проходит замечательно. Доктор отличный, он предоставил после операции все рекомендации в письменном и устном виде. Изначально мы приехали на консультацию к врачу и после этого решились на операцию.

Престиж стоматология

20.07.2023 | Зарина
0
0

Хороший сервис, общение с клиентами, обслуживание, качественное проведение работ – все устраивает. Стоматолог Анна Георгиевна внимательная, всегда услышит, на все вопросы отвечает, все объясняет, то есть приятная в общении. Через каждые два-три месяца посещаю врача.

Престиж стоматология

18.07.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Меня все устраивает, в том числе и врачи, поэтому я являюсь постоянным клиентом стоматологии. Сейчас я была на профилактическом осмотре, доктор дал рекомендации по чистке зубов. Администраторы хорошо работают, прием осуществляется вовремя.

АнатомиЯ фитнес-центр

17.07.2023 | Никита
0
0

Отличный фитнес-центр, особенно - администраторы. Грамотные!

Престиж стоматология

16.07.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Нас приняли, при этом с ребенком нашли общий язык и прекрасно вылечили у него зуб. На приеме присутствовал с ним папа. Сын пришел из клиники довольный и счастливый! Мы живем в другом городе, в учреждении были впервые.

Престиж стоматология

16.07.2023 | Гузель
0
0

Приходили просто на консультацию в эту клинику, доктор все хорошо объяснил, рассказал, что нужно сделать, чтобы избавиться от кариеса на передних зубах ребенка. Он предложил сделать процедуру фторирования, к пациенту отнесся хорошо и вежливо. Стоматология находится рядом с нашим домом, нам ее порекомендовали многие знакомые.

Читать весь отзыв

Престиж стоматология

15.07.2023 | Анастасия
0
0

Нравится сервис клиники и подход врача к ребенку, который боится стоматологов. При последнем посещении доктор уговорил юного пациента сделать укол и полечить зуб, порекомендовал зубную пасту. Мои старший и младший дети ходят в эту стоматологию уже не первый раз.

FACELIFT MASTER кабинет красоты

15.07.2023 | Евгения
0
0

У Елены была впервые, массаж лица мне подарила подруга и это был шикарный подарок!!!! Лена просто волшебница, у неё мягкие, нежные пальцы, прикосновения доводят до мурашек, полное расслабление и релакс, это перезагрузка, которая необходима абсолютна всем женщинам!!! После массажа кожа подтянутая, чувство легкости и свежести, бодрости!!! Рекомендую!!!! Елена мастер своего дела!!!😻

Читать весь отзыв

Логопед doc студия развития детей

12.07.2023 | Анастасия Шакирова
0
0

Достоинства Не могу нарадоваться. Мой ребенок и раньше дополнительно занимался, но такой результат впервые. Это того стоит, отличный центр, хорошо, что мы не побоялись перемен и пришли сюда

FACELIFT MASTER кабинет красоты

12.07.2023 | Татьяна
0
0

Хочу поблагодарить Елену за профессиональный подход и ответственное отношение к каждому клиенту. Прекрасный мастер своего дела. Подобраные процедуры дали прекрасный эффект, кожа потянулась стала упругой, поменялся цвет, стало меньше морщинок. Пользуюсь её услугами не первый раз, всегда довольна результатом. Елена очень внимательна к своим клиентам, даёт советы по уходу за кожей лица. Мастер, который знает своё дело, советую всем!

Читать весь отзыв

Варикоза нет клиника лазерной хирургии

10.07.2023 | Сергей
0
0

У меня были проблемы с венами, доктор Профессионально помог мне с ними. Врач - молодец, квалифицированный и вежливый, как ио стальные сотрудники клиники. После приема доктор порекомендовал мне носить чулок и прийти на повторный прием спустя некоторое время. На ресепшн работают симпатичные девушки. Клиника лучшая в городе!

Читать весь отзыв

Варикоза нет клиника лазерной хирургии

09.07.2023 | Юрий
0
0

Клинику нашли через интернет и записались на прием. Все прошло отлично! Чувствую себя хорошо, нога почти зажила после проведенной операции. Все выполнили качественно, на высшем уровне!

Варикоза нет клиника лазерной хирургии

09.07.2023 | Серекбай
0
0

мне удаляли варикоз на обеих ногах. Все прошло хорошо! Чувствую себя сейчас хорошо. Доктор ответил на все мои вопросы. После операции врач порекомендовал ходить в чулках, утром и вечером совершать часовые прогулки, а в августе снова прийти на прием.

Варикоза нет клиника лазерной хирургии

09.07.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Прием состоялся вовремя. Удобно, что все прошло без больничного листа. Я был на приеме у флеболога Азат Азаматовича. Он оказал мне подробную консультацию, сделал УЗИ и провел корректное лечение. Результаты обследования предоставили на бумаге и на экране.