Отзывы в Магнитогорске

Глаголева Ирина Витальевна Глаголева Ирина Витальевна стоматолог, стоматолог-терапевт

16.11.2023 | Ананьина Галина Павловна
0
0

Очень приятное впечатление оставила доктор Ирина Витальевна Глаголева.!Чуткий, отзывчивый, прекрасный профессионал своего дела! Все говорила, что делала, постоянно спрашивала о самочувствии, реагировала на каждое моё ,,ой’’ В итоге все сделала очень осторожно, мягко. Огромное спасибо, Ирина Витальевна! Благодарю за Ваш профессионализм! Очень боюсь зубной боли, но к Вам бы пришла снова! Еще хотелось бы поблагодарить девочек на ресепшене, жаль не знаю имен. Очень болел зуб, но график докторов был полностью занят. Девочки предложили записать меня в резерв( вдруг освободится время) , и 14 ноября мне позвонили, и просто спасли меня от дикой боли.И я оказалась в руках чудесного доктора, профессионала- Ирины Витальевны Глаголевой. Спасибо, девочки , за ваше внимательное отношение к пациентам. И спасибо вашему руководителю Глаголеву Артему Викторовичу за отзывчивый коллектив!

Читать весь отзыв

Малиновская Елена Малиновская Елена парикмахер, стилист

12.11.2023 | Наталья
0
0

Елена большой профессионал в своем деле, особенно по окрашиванию волос. Всегда получается очень удачно и интересно.

Здоровье на проспекте Карла Маркса, 160а медицинский центр

02.11.2023 | Анна
0
0

Я довольна приятными людьми, в том числе хорошим, улыбчивым, добрым администратором и внимательным, аккуратным и доброжелательным врачом-гинекологом, к которому пришлось обратиться. Могу отметить, что была очень удобная запись через интернет.

Здоровье на проспекте Карла Маркса, 160а медицинский центр

31.10.2023 | Ольга
0
0

Я довольна качеством обслуживания, пониманием, выдержкой, состоянием клиники, удобствами, то есть всем, от интерьера до отношения сотрудников. Мама обратилась для того, чтобы сделать плазмолифтинг коленных суставов, а в скором времени придет на повторный прием.

CHI-CHI студия лазерной эпиляции

30.10.2023 | Марина
0
0

Все хорошо в студии. Понравился результат, добиваемся желаемого. Лазерная депиляция нравится отсутствием боли, для меня это самое главное. Кабинет мастера в идеальном состоянии, по моему мнению. Мастер Ириночка супер! Мы с мужем обращаемся, супруг никакого дискомфорта не испытывает, несмотря на то, что специалист девушка, а я тем более.

Читать весь отзыв

CHI-CHI студия лазерной эпиляции

30.10.2023 | Яна
0
0

На процедуре мне было комфортно, понравилась обстановка в студии и общение с мастером. Перед каждой процедурой мастер напоминает все рекомендации, выполняет работу качественно и после оказания услуги у меня нет побочных эффектов.

Маркин Владислав Андреевич Маркин Владислав Андреевич мануальный терапевт, ортопед, травматолог

26.10.2023 | Маргарита
0
0

И сама ходила к Владиславу Андреевичу и дочь 6 лет водила. На снимках было смещение позвонков, на контрольных снимках после посещения все встало на место и результат сохраняется. Качество жизни изменилось в лучшую сторону, ушли головные боли и головокружения. Рекомендую всем знакомым его всегда!

Горбунова Наталья Анатольевна Горбунова Наталья Анатольевна врач УЗИ, врач функциональной диагностики, кардиолог

24.10.2023 | Гость
0
0

Отвратительная врач, хамит, грубая хотя были в платной клинике, если за деньги так себя вет, что говорить о бесплатном приеме. На жалобы ответ один "все в норме" Возможно учитывая её возраст, пора дома на пенсии отдыхать. А платить по 1100 за бестолковую консультацию не стоит!

Престиж стоматология

21.10.2023 | Анонимный пользователь
0
0

В течение месяца посещал клинику много раз, прохожу лечение зубов. Результат получаю тот, который устраивает! В основном хожу к Римме Ильиничне. Стоматолог хорошо моделирует зубы, качественно предоставляет услуги. На ресепшн приветливые сотрудники, все устраивает!

Престиж стоматология

21.10.2023 | Айжан
0
0

Я обращалась за консультацией по поводу установки зуба. Стоматолог понравился своим профессионализмом, он всё показал и объяснил, провёл осмотр, направил на КТ. К врачу приходила по рекомендации.

Престиж стоматология

21.10.2023 | Елена
0
0

Приходили на консультацию по поводу установки брекетов. Нам понравился специалист, адекватно, все понятно объяснила. У нас сложная ситуация, не можем подобрать подходящее решение проблемы, нам сказали, что выход есть. Врач проявил себя хорошо. Записались на снимок и подбор брекетов. Выбрали стоматологию, так как ходим в нее много лет, все быстро, качественно, посещаем с какими-то более серьезными проблемами.

Читать весь отзыв

Престиж стоматология

20.10.2023 | Алексей
0
0

Понравилось обслуживание, медперсонал и доктор хорошо общались. Врач решил проблему, когда я приходил с жалобами. Он подсказал, что мне необходимо, но я еще подумаю. Выбрал данную стоматологию по месту жительства. Обращался больше 2-3-ех раз.

Престиж стоматология

20.10.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Быстро записалась, попала на прием. Врач квалифицированно объяснил проблему моего заболевания и назначил доктора для следующей процедуры. Все прошло хорошо и быстро. Обратилась, потому что беспокоил зуб. Была необходима консультация по дальнейшим действиям, что предпринять, удалять, либо лечить. Клинику впервые посетила, а дети постоянно обращаются.

Читать весь отзыв

Престиж стоматология

19.10.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Стоматологию посетил мой муж. Наверное, ему понравился профессионализм стоматолога и отношение. Он рассказал, что зуб хорошо вылечен, запломбирован, остался доволен, планирует и дальше обращаться. Доктор проконсультировала по состоянию зубов, что нужно делать.

Престиж стоматология

19.10.2023 | Анонимный пользователь
0
0

В клинике все хорошо: приходишь по времени, нет очередей, все сделали быстро. Муж обращался за удалением зуба и лечил десну. Все хорошо прошло. Для лечения десны мужу выписал стоматолог мазь необходимую.

Престиж стоматология

19.10.2023 | Виктория
0
0

В стоматологии работают хорошие, вежливые врачи. Посещала для планового осмотра по беременности. На консультации доктор рекомендовал обратиться к врачу, который занимается дёснами, так как по ним есть вопрос, я уже записалась на приём. Стоматологию выбрала из-за близкого расположения к дому, была впервые, впечатление осталось хорошее.

Читать весь отзыв

Престиж стоматология

18.10.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Приходила лечить зуб. Мне понравилось, как обслужили. Доктор был внимательный, доброжелательный, он - профессионал. Процедура лечения прошла замечательно. Посещала стоматологию первый раз.

Престиж стоматология

18.10.2023 | Юлия
0
0

Все понравилось: и отношение, в врач. Хожу к ортодонту. Доктор профессионал в своем деле, очень хороший человек, отзывчивая. Нравится то, что с врачом приятно общаться, как с человеком, она все мои переживания и вопросы разрешает.

Школа идеальных ногтей Марии Гредякиной

15.10.2023 | Елена
0
0

Достоинства Недавно прошла базовый курс по маникюру очень довольна, программа была насыщенной, доступной, поучительно. Очень понравилась преподаватель Мария, под её чутким руководством сделали свои первые работы чисто, аккуратно и очень красиво. Всем желающим рекомендую эту школу.

Престиж стоматология

14.10.2023 | Наталья
0
0

Посещали детского ортодонта. Приняли вовремя, на консультации информацию доступно и исчерпывающе изложили.