Отзывы в Магнитогорске

Шульман Лариса Владимировна Шульман Лариса Владимировна косметолог

03.01.2024 | Лариса
0
0

Более двенадцати лет вместе, спасибо за профессионализм и Ваши умелые ручки

Виона стоматология

30.12.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Не советую данную стомологию, не лечат восьмёрки, советуют удалять, не рекомендую

Здоровье на проспекте Карла Маркса, 160а медицинский центр

29.12.2023 | Мария
0
0

В центре было быстрое обслуживание и качественное. Я приходила на консультацию к дерматологу и получила ту информацию, которую хотела. Доктор проверил все мои анализы и препараты, которые мне помогают, от его назначений у меня есть улучшения, поэтому меня устраивает все.

Здоровье на проспекте Карла Маркса, 160а медицинский центр

27.12.2023 | Валентина
0
0

Мне все понравилось, в том числе обслуживание вежливого, грамотного ревматолога, который дал необходимые назначения. Могу отметить, что на данный момент прохожу лечение.

Филиппова Елена Валерьевна Филиппова Елена Валерьевна акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог

23.12.2023 | Юлия
0
0

Ужасный специалист, не может увидеть ктр плода в 6 недель , когда он уже 7мм, говорит не вижу эмбриона в плодном яйце- там что то не понятное, узи длилось не более двух минут , даже не попыталась рассмотреть. Про тонус тоже ничего не сказала, так как первая беременность и я о нем не знала . Благодаря такому специалисту привело к нарушению здоровья, и гибели плода. Не рекомендую данного специалиста, давно видимо не профпригодна .

Читать весь отзыв

Суяров Джасым Суяров Джасым массажист

23.12.2023 | Татьяна
0
0

Я клиентка. Джасым массажист. Профессионал своего дела. Золотые руки! Работает на результат, а не для галочки или денег. Любит свою работу и любит людей. Отзывчивый человек.

Здоровье на проспекте Карла Маркса, 160а медицинский центр

21.12.2023 | Людмила
0
0

Врач-уролог вежливый, с ним очень приятно общаться. Рассказывает всё понятно и доступно. На данный момент он выписал лечение, которое помогает. Записаться к доктору достаточно легко.

Шульман Лариса Владимировна Шульман Лариса Владимировна косметолог

19.12.2023 | Rusha
0
0

Прекрасный специалист! Знаю Ларису Владимировну давно, на мой взгляд, лучший врач-косметолог. Никогда не сделает лишних процедур, еще и отговорит от моих сиюминутных хотелок) Очень чуткое и внимательное отношение. Эффективный подбор комплекса процедур, что даёт вау-результат! Ходила, хожу и буду ходить. Спасибо Вам большое, Лариса Владимировна!

Читать весь отзыв

Здоровье на проспекте Карла Маркса, 160а медицинский центр

13.12.2023 | Ирада
0
0

Рекомендую центр за вежливый персонал, который оказал очень хорошее обслуживание и проявил нормальное людское отношение, а это самое главное, потому что сейчас не везде найдешь человечность. Молодцы! Хорошая ценовая политика, если цены где-то поднимают, то здесь цены стабильно держатся, что немаловажно для людей.

Читать весь отзыв

Евтушенко Александр Александрович Евтушенко Александр Александрович ортопед, травматолог

13.12.2023 | Юрий
0
0

Очереди в центре нет, хорошо встретили. Был у Евтушенко Александра Александровича, начал проходить процедуры. Врач очень внимательный, ответил на все вопросы, осмотрел, сделал укол, все без задержек. Сейчас нахожусь в процессе лечения.

Здоровье на проспекте Карла Маркса, 160а медицинский центр

13.12.2023 | Денис М.
0
0

Подралась работа медсестры, процедуру провели безболезненно, я чувствовал себя комфортно. Анализ медсестра взяла хорошо, я даже не почувствовал ничего. Результаты анализов пришли вовремя на электронную почту. Скоро снова приду в центр!

Гредякина Мария Гредякина Мария мастер ногтевого сервиса

11.12.2023 | Александра
0
0

Здравствуйте, была на повышении квалификации на курсе Идеальный маникюр в этой школе. Безумно всё понравилось. Обстановка душевная, преподаватель Мария объясняет доходчиво. Мне эта школа многое дала в плане знаний и практики. Девочки, если у кого-то что-то не получается, не переживайте! Идите в эту школу к Марии, она Вас всему научит, всё покажет и расскажет. Не пожалеете. Не стесняйтесь задавать ей вопросы, ответит на любой.

Читать весь отзыв

Рассказов Евгений Вадимович Рассказов Евгений Вадимович венеролог, дерматовенеролог, дерматолог

07.12.2023 | Дарья
0
0

Центр супер, врач Рассказов хороший. Давно у него наблюдаюсь, прохожу лечение, которое помогает. Считаю, что дерматовенеролог пунктуальный и доброжелательный, очень добрый, трудоголик. У него наблюдалась и в другом центре, давно еще.

Здоровье на проспекте Карла Маркса, 160а медицинский центр

07.12.2023 | Наталья
0
0

Мне все понравилось, в том числе высокое качество обслуживания, созданные комфортные условия и отношение персонала и докторов центра, куда я пришла на УЗИ брюшной полости. Врач подготовил всю аппаратуру, провел обследование и сразу же выдал результаты.

Здоровье на проспекте Карла Маркса, 160а медицинский центр

01.12.2023 | Регина
0
0

Я довольна оперативностью, удобной записью и сотрудниками, которые нас подождали. Врач-невролог Ибрагимов, у которого мы были с мамой, назначил правильное, эффективное лечение, а также расписал план.

Исмаилова Сауле Казмагамбетовна Исмаилова Сауле Казмагамбетовна эндокринолог

29.11.2023 | Наталья
0
0

Как можно идти к врачу который говорит, что нет гормонального набора веса

Здоровье на проспекте Карла Маркса, 160а медицинский центр

28.11.2023 | Оксана
0
0

Записывала знакомого на УЗИ сердца. Все прошло нормально. Результаты отдали сразу. Выбрали центр, так как была быстрая запись, надо было срочно пройти процедуру.

Старт стоматология

27.11.2023 | Борисова Наталья
0
0

Достоинства Не первый раз обращаюсь в стоматологию СТАРТ. И всегда остаюсь довольна. Встречает администратор Светлана- солнышко, вежливая, все пояснит и расскажет. Доктора квалифицированные, все делают безболезненно и качественно. Последний раз была на приеме у Торожанова Шаята М.- про таких врачей говорят-доктор от бога. Спасибо Вам за доброе отношение к пациенту. Только к Вам буду обращаться и всем порекомендую Комментарий Клиника достойная. Персонал квалифицированный. Оценка 10 из 10

Читать весь отзыв

Здоровье на проспекте Карла Маркса, 160а медицинский центр

24.11.2023 | Надежда
0
0

Я обратилась в данный центр и осталась всем полностью довольна. Стоит отметить, что мне вообще все понравилось, в том числе врач, которая провела УЗИ, все мне рассказала и показала.

CHI-CHI студия лазерной эпиляции

17.11.2023 | Елена
0
0

В студии все отлично, мне все нравится! Аппарат крутой, все девочки хорошие, сама студия чистая, ухоженная. Мастера культурные, вежливые, делают свою работу качественно, на все вопросы отвечают без проблем, рассказывают все, объясняют. Если какие-то неприятные моменты на процедурах по лазерной эпиляции, все грамотно делают. Студию выбрала, так как живу рядом, а, когда искала, наткнулась и решила первый раз попробовать процедуры. Работают на результат, волосы действительно уходят.

Читать весь отзыв