Отзывы в Магнитогорске

Престиж стоматология

22.09.2023 | Юлия
0
0

Врач ортодонт вовремя и грамотно проконсультировал. Я получила все, что ожидала. Устроил профессионализм доктора, знаю его, он вызвал у меня доверие, шла именно к нему. С ним комфортно общаться. Клинику посетила первый раз.

Престиж стоматология

22.09.2023 | Юлия Владимировна
0
0

Приходила восьмого августа, собираюсь прийти завтра. Тогда обратилась впервые, мне понравилось все, в том числе квалификация врача, общение и скорость. Пришла, меня сразу оформили, особо долго не ждала по времени. Доктор провел профилактический осмотр и проконсультировал, ответил на вопросы, сделал рентген оперативно, нигде не задержалась, это и устроило. Я получила все, что хотела. Завтра пойду на лечение.

Читать весь отзыв

Школа идеальных ногтей Марии Гредякиной

20.09.2023 | Алина
0
0

Достоинства Очень понравилось обучение в школе Марии Гредякиной👍👍 Мария самый доброжелательный,лучший и прекрасный преподаватель своего дела!!!! Я узнала много нового для себя и для работы мастером ногтевого сервиса.хочу сказать спасибо огромное -все доступно рассказано, показано и отработано на моделях.После этих курсов можно смело себя считать специалистом)желаю творческих успехов и процветания в работе лично Марии и ее школе💐

Читать весь отзыв

Престиж стоматология

20.09.2023 | Алексей
0
0

Приходил лечить зубы. Понравилось качество, обслуживание, отношение персонала. Был в больницах у зубного врача - не то, в этой клинике мне больше понравилось, как сделали. Лечение было безболезненное, коллектив так дружно встретил. Был у врача Антошкина первый раз, очень понравилось.

Престиж стоматология

20.09.2023 | Клиент
0
0

Мне нужно было поставить брекеты. Обратилась в эту стоматологию, потому что давно посещаю и доверяю качеству услуг, готова прийти в нее снова и завтра, и послезавтра. Процедура прошла хорошо, как обычно, претензий никаких нет: я пришла, мне установили брекеты, и я ушла. К компетентности врача у меня вопросов нет, могу отметить ее доброжелательность. На данном этапе еще не могу сказать, оправдались ли мои ожидания от услуги.

Читать весь отзыв

Престиж стоматология

19.09.2023 | Евгения
0
0

Грамотность специалиста меня порадовала, она показала мне все на снимках, разъяснила ход моих дальнейший действий и план работы с зубами. Я пришла со своим КТ к доктору, чтобы получить консультацию по поводу имплантации. После разговора с ортодонтом, врачи будут принимать решение по дальнейшему лечению. Моя подруга посоветовала стоматологию для обращения.

Читать весь отзыв

Престиж стоматология

19.09.2023 | Анонимный пользователь
0
0

В работе врача могу отметить профессионализм и качественное выполнение процедур. Стоматолог добрый, делает всё аккуратно, безболезненно, то есть участвует в процессе. Мне понравился его подход и работа с клиентом.

Престиж стоматология

18.09.2023 | Гульназ
0
0

Мне быстро сделали снимок, потом удалили зуб. После процедуры Мария Тулигеновна спокойная и аккуратная, я второй раз к ней обращалась. Рекомендации не понадобились, потому что зуб не проблемный.

Престиж стоматология

18.09.2023 | Наталья
0
0

Мне понравилось, что в стоматологии чисто, установлено хорошее оборудование, да и цены приемлемые. Доктор доброжелательный, вежливый, отлично относился и безболезненно провёл лечение. Уже приходила в "Престиж" два раза, осталась довольна, поэтому буду ещё посещать!

Престиж стоматология

17.09.2023 | Любовь
0
0

Мне понравился врач-стоматолог. Он подшлифовал зуб, который меня беспокоил. Была небольшая зацепка, но после консультации доктор всё устранил без дополнительной записи. Также он всё подробно для меня рассказал и рекомендовал прийти на повторный осмотр через 6 месяцев.

Школа идеальных ногтей Марии Гредякиной

17.09.2023 | Алина
0
0

Достоинства Прошла курс обучения идеальный маникюр у Марии Гредякиной и осталась очень довольна, получила много знаний и навыков, очень много информации даётся, довольно объемный курс, все доступно и понятно! Хочу поблагодарить Марию за ее старания! Я осталась довольна)

Престиж стоматология

16.09.2023 | Маликова Елена Борисовна
0
0

Приходила лечить зуб. Вася семья ходит в клинику. Доктор, к которому я обращаюсь, профессионал, человечная, мне очень нравится она, лечение проводит эффективно, в кабинете всегда чисто. Также приходят дети в клинику - два сына. Сервис хороший, кулеры стоят. Посещаем по мере необходимости, но точно три раза в год.

Читать весь отзыв

CHI-CHI студия лазерной эпиляции

15.09.2023 | Наталья
0
0

В студию обращаюсь с мая, посещаю примерно раз в месяц. Результат хороший! К моему приходу простынь всегда лежит на кушетке, специалист готова принять, аппарат включён, всё идеально чисто, убрано. Сотрудницы во время проведения процедуры абсолютно не напрягают, всё проходит хорошо, чувствую себя комфортно!

Читать весь отзыв

CHI-CHI студия лазерной эпиляции

15.09.2023 | Анастасия
0
0

Прихожу в основном на лазерную депиляцию: глубокое бикини, подмышки. Посещаю уже второй год, мастера все делают качественно, специалисты все квалифицированные, добрые, веселые, у всех есть медицинское образование и опыт работы.

CHI-CHI студия лазерной эпиляции

15.09.2023 | Любовь
0
0

Хорошее обслуживание, сама процедура лазерной эпиляции и эффект от нее мне нравятся. Приветливые администраторы хорошо встречают, готовят приятные подарочки для клиентов. Мастер Ирина всегда отзывчивая, она подбирает нужное время для меня, всегда идет навстречу.

FACELIFT MASTER кабинет красоты

15.09.2023 | Вероника
0
0

Хочу поблагодарить Елену за профессиональный подход и ответственное отношение к каждому клиенту. Прекрасный мастер своего дела. Подобранные процедуры дали прекрасный эффект, кожа подтянулась, стала упругой, поменялся цвет, стало меньше морщинок. Пользуюсь её услугами не первый раз, всегда довольна результатом. Елена очень внимательная ко всем клиентам, дает советы по уходу за кожей лица. Мастер, который знает свое дело, советую всем!!

Читать весь отзыв

Престиж стоматология

14.09.2023 | Ульяна
0
0

Персонал, отношение и общение, врачи - все хорошо, все понравилось. Посетили ортодонта из-за неправильного прикуса, я обратила внимание на его обращение с ребенком. Пока что пациент маленький, поэтому позже вернемся, пока наблюдаемся.

Престиж стоматология

13.09.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Давно хожу в стоматологию Престиж, нареканий нет, всегда все очень нравится. Сейчас обратилась, так как меня беспокоил зуб. Доктор провел осмотр, порекомендовал обратиться к другому врачу, хорошо общался.

Престиж стоматология

12.09.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Пока что у меня была только хорошая консультация доктора. Обратилась из-за сложной ситуации с зубом, выпала керамическая коронка, как целый зуб. Сказали, что в городской клинике не вылечат, поэтому направили в данную стоматологию. Врач культурно и любезно, доброжелательно общалась со мной, подробно отвечала на вопросы. Консультация заняла полчаса, не меньше. Впервые обратилась.

Читать весь отзыв

FACELIFT MASTER кабинет красоты

11.09.2023 | Марина
0
0

У Елены волшебные руки! Её процедуры — это не только полезный и эффективный уход, но и масса удовольствия! Когда косметолог любит свою работу, результат у клиента всегда очевиден. Результат моих посещений всегда прекрасное настроение, сияющая кожа и желание прийти еще. Процветания и благодарных клиентов Вам!

Читать весь отзыв