Отзывы в Магнитогорске

Blond студия красоты

07.04.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Купила купон на Биглионе на услуги мелирование,стрижка,полировка волос,уход и укладка. В итоге ладно хоть покрасили и то не айс,и подстригли челку.На этом всё и закончилось. Мастер Юлия Батталова решила в момент моего обслуживания взять клиентку на окрашивание,которая пришла не по купону. Волосы мне сушила администратор....... Попросила подровнять кончики-ноль эмоций. В общем до салона Вам девочки как до Китая. А самое смешное,чтобы не мыть полы, клиенты у них должны одевать бахилы.

Читать весь отзыв

Малина мастерская красоты

28.03.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Зашла однажды, больше ни ногой! Постриглась в конце августа, пришлось ждать до января, чтобы хоть чуть-чуть отрасли волосы и можно было исправить стрижку. Как меня постригла мастер, так меня могли постричь и на улице.

Будь здоров клиника

14.03.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Была у невролога, специалист просто класс!!! Давно не встречала такого специалиста: внимательная, добрая, ни чего лишнего не назначила, все по делу!!! За такой приём и денег не жалко!!

Будь здоров клиника

01.03.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Сдавала анализы в мед центре. Девушка худенькая, со светлыми волосами ( имя к сожалению не помню ) в регистратуре замечательная, все мне объяснила, быстро оформила и проводила! При этом умудрилась оформляя меня ещё и отвечатььна два телефона и проконсультировать мужчину! Мы с мужем удивились таким способностям! Приятно, когда вежливо и быстро обслуживают!

Читать весь отзыв

Будь здоров клиника

08.02.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Проходила узи щитовидной железы. Все было на уровне и в регистратуре и хороший врач-женщина была. К сожалению не помню имя. Внимательная ,доброжелательная и никуда не спешила и не торопила меня. Посещением в клинику довольна.

Будь здоров клиника

03.02.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Приводила бабушку к хирургу -эндокринологу, специалист из Челябинска! Расскажу все: 1. Встречает в регистратуре очень приятная женщина, как потом выяснялось старшая сестра этого медицинского центра, очень вежливая, обходительная, а главное внимательная к пациентам в регистратуре- администратор, регистратор, не плохая вроде девушка, но возмущается по по воду и без (постоянно что-то бубнит себе под нос), если честно немного неприятно!!! Оформили нас не очень быстро, что-то писала, то искала, то отвечала и мне и пациенту за мной и передо мной...одним словом хотела угодить ВСЕМ И ВСЮДУ!!! НО эффект.... 2.Врач. Хочу сказать, что он очень внимательный, добрый, а главное действительно профессионал, объясняет не один раз, все просто и доступно. Не хочется обижать наших магнитогорских врачей, но врач с Челябинска, просто ПРОФЕССИОНАЛ! Если вам нужен врач профессионал хирург-эндокринолог, идите в "Будь здоров"

Читать весь отзыв

Айсберг стоматология

27.01.2017 | вика
0
0

Очень хорошая клиника,квалифицированный персонал,современное оборудование!Проходила лечение у врача-ортодонта Гришиной Н,Э.Брекеты стояли всего 1 год,хотя в других клиниках говорили,что уменя сложный случай и носить брекеты буду 2-3 года,а может быть и больше!!!Итог лечения-красивая улыбка!Рекомендую всем эту клинику и врача!

Читать весь отзыв

Лорак-Урал клинико-диагностическая лаборатория

15.12.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Быстро, вежливо, недорого, и взяли кровь очень профессионально

Аквастори банный комплекс

23.11.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Не дорого,всего 500-00р. баня на выбор.... Самое главное чисто.

Baby pool детский бассейн

18.10.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Доброе время суток! Хочу объявить БЛАГОДАРНОСТЬ! молодому коллективу и руководителю,этого детского заведения.Приветливый сплоченный коллектив... Чистота и порядок..ТАК ДЕРЖАТЬ..

Студия стиля 11 студия красоты

13.10.2016 | Edvard LA
0
0

Высококвалифицированные специалисты знают свое дело) Биотатуаж и маникюр

Нэо стоматология

04.09.2016 | Ольга
0
0

После беременности и года кормления грудью наконец-то выкроила время на визит к стоматологу, записалась к Веронике Владимировне Ватлашовой. Очень компетентный врач, спокойная и доброжелательная. Обычно очень нервничаю, а здесь расслабилась после анестезии и наблюдала за действиями врача буквально открыв рот :-) Переживала, что на передних зубках будет заметно пломбу, но материал был настолько подобран, что даже не видно вмешательства сейчас. Очень довольна! И стоимость лечения порадовала - три зуба обошлись в 10т.р. Советую этот центр для семейного лечения.

Читать весь отзыв

Блеск салон-парикмахерская

26.07.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Хотите остаться с обстриженной челкой под ежик, тогда вам сюда. 24.07.16 решила подкорректировать челку, НЕ УБИРАЯ ДЛИННУ!!!!!! Она мне так ее "отгрызла", что я целую неделю хожу с опущенной головой. ПОЛУЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ ЗРЕЛИЩЕ!!!! Отхряпала сантиметра 2 и еще на 2 профилировала. УЖАС!!!! ВСЕ родные и коллеги были в шоке!!!! У мастера вообще нет ни знаний ни опыта.

Читать весь отзыв

Будь здоров клиника

30.06.2016 | Анонимный пользователь
0
0

проходили комиссию, все очень понравилось:доброе отношение,приветливый персонал, внимательные врачи. Спасибо

Добрый стоматолог клиника

28.06.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Вылетела пломба, пришел в "Добрый стоматолог" по Советской Армии,27. Починили, взяли около 5 т.р. Через неделю зуб развалился. По гарантии делать отказались, сказали, что де виноват сам, мол нужно было ставить коронку и предложили заплатить еще 2.5 т.р. На мой вопрос, почему не предложили поставить коронку в первый раз, пожали плечами. Не советую данную поликлинику.

Читать весь отзыв

Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева А.Г.

28.05.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Делал операцию по восстановлению зрения в этой клинике в апреле 2016г. Очень понравился уровень, с которым они подходят к своему делу. Перед операцией прошел у них обследование, после чего они дали добро на лазерную коррекцию зрения. На обследовании старался обращать внимание на всякие мелочи типа чистоты помещений, чистоты приборов, опрятности персонала - помещения и приборы чистые, персонал приветливый и опрятный. Сама операция прошла без осложнений, хирург давал ясные и четкие указания. После операции был выдан набор капель и дальнейшие инструкции что можно, а что нельзя делать. После операции еще в течении 3-х месяцев предусмотрено бесплатное обследование и консультации (это прописано в договоре). Цены оказались ниже, чем в еврооптике, чему был приятно удивлен. В общем теперь всем рекомендую.

Читать весь отзыв