Отзывы о специалистах Кургана

Нецветова Галина Михайловна Нецветова Галина Михайловна врач УЗИ, гинеколог

24.02.2022 | Ирина Кофанова
0
0

Самый лучший в мире доктор! Здоровья и долголетия Галине Михайловне!

Куликов Олег Александрович Куликов Олег Александрович нейрохирург

22.02.2022 | Кочурова Людмила Григорьевна
0
0

Вынуждена была пойти в платную поликлинику и пришла на приём к доктору Куликову О.А.Все мои непонятки со спиной были очень понятно разъяснены. Доктор отправил меня на МРТ, а посмотрев результаты,выписал лечение и предложил сделать операцию. Он так доходчиво мне объяснил как будет проходить операция. что я поняла: надо делать! Вот сейчас настраиваюсь, готовлюсь и на операцию пойду. А ведь мне уже 80 Спасибо Олегу Александровичу за то, что он даёт увидеть больному свет в конце туннеля. А как он это делает! Ненавязчиво, спокойно, дружелюбно,профессионально. Спасибо!

Читать весь отзыв

Асланов Далгат Адлерович Асланов Далгат Адлерович хирург

21.01.2022 | Екатерина
0
0

Достоинства

Очень хороший врач, общительный, доброжелательный. И профессионал своего дела

Недостатки

Не знаю

Читать весь отзыв

Зырянова Татьяна Владимировна Зырянова Татьяна Владимировна отоларинголог, сурдолог

07.01.2022 | Анонимный пользователь
0
0

К врачу Зыряновой приходила. Замечательный, знающий, внимательный доктор. Даёт рекомендации, как ухаживать за ушами. Клиника мне нравится.

Зырянова Татьяна Владимировна Зырянова Татьяна Владимировна отоларинголог, сурдолог

31.12.2021 | Анонимный пользователь
0
0

С ребенком к лору Зыряновой ходили, очень хороший врач. Грамотный специалист, назначила лечение, которое дало положительный результат.

Сидорова Ольга Викторовна Сидорова Ольга Викторовна стоматолог, стоматолог-ортопед

30.12.2021 | Виктор
0
0

Достоинства

Хочется поздравить, самого лучшего стоматолога Сидорову Ольгу Викторовну, с наступающим новым годом - чтобы все желания сбылись (новый год всегда волшебство) и конечно отменного здоровья.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Сирусина Флорида Гужжатовна Сирусина Флорида Гужжатовна акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог

22.12.2021 | Ирина
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Обращалась платно,делала Узи с подозрением на внематочную беиеменность. Вместо того чтобы вызвать мне скорую для экстренной операции, посоветовала поставить уколы кеторол и проверть мочевой пузырь. В итоге сутки проходила в внутренним кровотечением, операцию сдедали только на следующий день, после обращения к другому врачу.

Читать весь отзыв

Куличкин Игорь Юрьевич Куличкин Игорь Юрьевич мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт

14.12.2021 | Наталья
0
0

Вызвала невролога на дом чтобы назначил лечение пожилой маме, которая не ходила и плохо понимала себя. Диагноз уже был поставлен врачами больницы скорой медицинской помощи и бригадой врачей скорой помощи. Было рекомендовано вызвать невролога для назначения лечения. Что и было мною сделано. Сама обращалась к неврологам. Но с таким "специалистом" сталкиваюсь впервые. Осмотр заключался фактически в зрительном осмотре, поскольку пациент никак не реагировала. В карточку написал мой рассказ. Направил на МРТ, хотя результаты КТ уже были и МРТ по состоянию пациента опытному врачу видно что она не сможет его пройти. Далее были даны лекции на тему Конституции Российской Федерации и соблюдении прав пациента и никчемности врачей, которые до этого осматривали маму. Осмотр был окончен. На МРТ мы все даки поехали. Так как мама не могла себя контролировать сделать МРТ, при котором нужно лежать не подвижно, конечно, не получилось. В итоге потратили немалую для пенсионера сумму - за сам "Осмотр" и за перевозку лежачего больного. Поэтому очень рекомендую этого специалиста и клинику если вы хотите: - просто пообщаться с неврологом - вам необходимы правовые знания в области медицинского оказания услуг - вам некуда деть деньги - вам хочется пренебрежительного отношения Написала претензию. Конечно деньги не вернули. Я подумала и решила - что если совести нет - то ее не добавить. Я бы вернула деньги - но сохранила репутацию. Для клиники и специалиста они не такие большие. Для пенсионера - значительная часть пенсии. Пусть эти деньги принесут этому специалисту и клинике то, что они дают пациенту - отчаяние, боль и отсутствие элементарного благодушного отношения к пациенту.

Читать весь отзыв

Фадеева Антонина Николаевна Фадеева Антонина Николаевна педиатр

10.12.2021 | Татьяна
0
0

Лучший доктор, грамотнейший специалист, всегда находит подход и к ребенку и к родителям, постоянно повышает свой уровень, следит за новыми методами лечения и лекарствами. Приятная в общении. Уже 20 лет она с нашей семьей. Не раз помогала, вылечивала в трудных ситуациях. Вырастила старшего ребенка, сейчас доращиваем младшего. Спасибо ей огромное.

Читать весь отзыв

Сирусина Флорида Гужжатовна Сирусина Флорида Гужжатовна акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог

02.12.2021 | Ксения
0
0

Обращаюсь нечасто. В последнее посещение была на гинекологическом УЗИ. Меня приняли по записи, процедура длилась 10 минут. Мне очень нравится специалист. Если я хожу на УЗИ, то хожу только к ней. Меня принимает врач Сирусина. Нравится, как она всё объясняет, рассказывает, показывает. Она не только делает процедуру, но и даёт рекомендации. Результаты УЗИ получаю сразу после обследования. В клинке соблюдаются все санитарные нормы.

Читать весь отзыв

Сирусина Флорида Гужжатовна Сирусина Флорида Гужжатовна акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог

02.12.2021 | Елена
0
0

Мне понравились специалисты, администраторы, чистенько все, хорошо, понравилась цена. Последний раз была у гинеколога на УЗИ. Специалист провел исследование хорошо. Была у доктора Сирусиной. Доктор аккуратная, общительная, у нее есть опыт, это видно, она прям разжевывает все, она мне монитор показывала. В кабинете чисто, аккуратно, стерильно.

Читать весь отзыв

Сирусина Флорида Гужжатовна Сирусина Флорида Гужжатовна акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог

01.12.2021 | Анонимный пользователь
0
0

Я всегда хожу к одному врачу Флориде Гужжатовне Сирусиной. Доктор грамотно и качественно провела прием, все было на высоком уровне.

Шастова Людмила Александровна Шастова Людмила Александровна гастроэнтеролог, терапевт

10.11.2021 | Ольга
0
0

Гастроэнтеролог Шастова – приятная женщина. Отношение внимательное, доброжелательное, всё объяснила, выслушала, осмотрела. Действительно слушала с интересом, все анализы посмотрела, назначила дополнительное обследование.

Казанцева Анна Леонидовна Казанцева Анна Леонидовна ортодонт

28.10.2021 | Наталья
0
0

Анна Леонидовна прекрасный специалист.Зубки теперь у моей дочери ровненькие.Сама Анна Леонидовна внимательная,добрая,дети с удовольствием к ней идут!Спасибо ей за ее труд,грамотность и "золотые" ручки!!!

Прокопьева Татьяна Александровна Прокопьева Татьяна Александровна невролог

25.10.2021 | Вячеслав Фёдоров
0
0

Болела спина около 10 лет, благодаря Татьяне Александровне боль прошла через месяц лечения. Огромное спасибо!!!

Верко Денис Владимирович Верко Денис Владимирович нейрохирург

24.10.2021 | Ольга Токарева
0
0

24.03.2020 Денис Владимирович спас моего сына Токарева К. Д Сделал сложную операцию, удалил гиматому головного мозга. Я скажу врач от Бога, огромное большое спасибо.

Зырянова Татьяна Владимировна Зырянова Татьяна Владимировна отоларинголог, сурдолог

06.10.2021 | Антонина
0
0

Посещали ЛОР-врача Зырянову. Был гайморит у меня и у ребенка. Мы пролечились, все хорошо. Доктор мне нравится, когда у меня было сыну два года, она вылечила нам аденоиды второй степени, безоперационно, я ее всегда всем рекомендую. Татьяна Владимировна очень добрая, очень отзывчивая, компетентная.

Клюева Татьяна Анатольевна Клюева Татьяна Анатольевна стоматолог

15.09.2021 | Светлана
0
0

Постоянно обращаемся в данный медицинский центр. В последний раз проходила лечение зубов и пломбирование у врача Клюевой Татьяны Анатольевны. Специалист делает работу четко, безболезненно, быстро и качественно, пломбы стоят, все прекрасно, результатом довольна. Доктор общается хорошо, дает рекомендации по чистке зубов. Также мой муж проходит лечение в данном центре.

Читать весь отзыв

Клюева Татьяна Анатольевна Клюева Татьяна Анатольевна стоматолог

14.09.2021 | Ольга Павловна
0
0

Была у стоматолога Клюевой. Специалист все хорошо делает, рука у нее хорошая, она старательная, все по делу. Бывает немножечко резковата, но меня все устраивает. Мне лечили кариес и пульпит. Все было хорошо. Были даны рекомендации прийти если будет болеть. Но у меня так все прошло через два дня.

Сидорова Ольга Викторовна Сидорова Ольга Викторовна стоматолог, стоматолог-ортопед

13.09.2021 | Наталья
0
0

По необходимости посещаю центр. Я делала протезирование. Последний раз я ходила просто на осмотр и корректировку. Доктор Сидорова Ольга Викторовна безболезненно выполнила работу. Она уверенно всё делает, к ней садишься и спокойно себя чувствуешь. В общении она очень доброжелательная.