Отзывы о специалистах Кургана

Клюева Татьяна Анатольевна Клюева Татьяна Анатольевна стоматолог

26.07.2021 | Наталья
0
0

Медицинский центр посещаю раз в год. Приезжаю в отпуск и посещаю. Была у Татьяны Анатольевны Клюевой. У меня было лечение кариеса и удаление нерва. Я с 2015 года хожу к ней. Она меня полностью устраивает. Она доброжелательная, приветливая и знает, какой следующий зуб лечить. Ведет мое лечение полностью. Я выбрала этого специалиста, потому что первый раз пришла с острой болью и попала к ней.

Читать весь отзыв

Киселева Светлана Киселева Светлана парикмахер

25.06.2021 | Роман
0
0

Ужасный специалист, руки выросли не из того места. Остались очень плохие впечатления об этом МАСТЕРЕ. Ни кому не советую.

Куликов Олег Александрович Куликов Олег Александрович нейрохирург

22.06.2021 | Татьяна
0
0

Я не слишком люблю больницы. Но вы, Олег Александрович, изменили мое мнение. Теперь я точно знаю, в нашей стране существуют замечательные доктора, прекрасные специалисты. , Вы не просто на все двести процентов владеете своей профессией, вы отличный человек, умный, добрый и понимающий,отзывчивый . Спасибо, Вам За Вашу чуткость, за терпенье, за совет! Хочу пожелать вам побольше благодарных пациентов и всего самого-самого лучшего!

Читать весь отзыв

Сидорова Ольга Викторовна Сидорова Ольга Викторовна стоматолог, стоматолог-ортопед

01.05.2021 | виктор яковлев
1
0

Ольга Викторовна самый лучший стоматолог в мире, Она научила меня не бояться зубных врачей. Тактична, аккуратна и плюс очень красивая женщина, настоящая фея.

Полынская Елена Евгеньевна Полынская Елена Евгеньевна дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, трихолог

05.04.2021 | Semyon
0
0

Был на приёме у Елены Еегеньевны с диагнозом атопический дерматит, назначенное лечение помогло. Врач всё подробно объяснила, дала рекомендации по диете и уходу за кожей, назначила обследование. Приёмом остался доволен.

Полынская Елена Евгеньевна Полынская Елена Евгеньевна дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, трихолог

25.03.2021 | аноним
0
0

ужасно. вела прием 5 минут, неправильно обозначила диагноз, отзывы явно накручены, посоветовала подпольные лекарства, стало хуже. не советую.

Лукьянов Александр Владимирович Лукьянов Александр Владимирович имплантолог, ортодонт, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

18.03.2021 | Юлия Вод
0
0

Сегодня удаляла 8 снизу сложное удаление было,вежливо все,врач очень понравился,профессионал,без лишних слов,все тактично. Спасибо!! Посмотрим как заживёт.

Герасимова Анастасия Борисовна Герасимова Анастасия Борисовна стоматолог, стоматолог-терапевт

03.03.2021 | Антон
0
0

Прекрасный доктор. Профессионал своего дела. Все чётко, аккуратно и не больно !!!!! Всем советую пройти обследование и лечиться у данного доктора.

Герасимова Анастасия Борисовна Герасимова Анастасия Борисовна стоматолог, стоматолог-терапевт

03.03.2021 | Илья
0
0

Прекрасный доктор, все доходчиво объясняет, очень приятно лечиться, впервые уснул у стоматолога в кресле.

Чеканцева Юлия Александровна Чеканцева Юлия Александровна акушер, гинеколог

12.02.2021 | Галина
0
0

Очень грамотный специалист. Добрый отзывчивый. Не пожалела, что обратилась. Решила мою проблему. Спасибо, что вы откликнулись, когда все оказывали. Спасибо, за ваш не лёгкий труд. За грамотность, знание своего дела и доброту!

Барыкин Дмитрий Юрьевич Барыкин Дмитрий Юрьевич сосудистый хирург, флеболог

03.02.2021 | Наталья
0
0

03.02.21 была на приеме у Барыкина Д.Ю ,обратилась с болями в ногах с подозрением на варикоз нижних конечностей. Попросил раздеться, снять обувь, носки и подойти к нему для осмотра. При этом надо было стоять около него босиком на голом полу. Вел прием в уличной обуви без бахил. После того как я уточнила обязательно ли надо снимать носки так как пол все таки грязный и он только что по нему прошел в грязной обуви, врач Барыкин Д.Ю. обратившись к мед. сестре попросил ее пригласить кого ни-будь из администрации поликлиники для того чтоб они зафиксировали факт моего неадекватного поведения и агрессивных нападок на него. Однозначно не рекомендую этого врача.

Читать весь отзыв

Барыкин Дмитрий Юрьевич Барыкин Дмитрий Юрьевич сосудистый хирург, флеболог

03.02.2021 | Наталья
0
0

03.02 2021 была на приеме у врача Барыкина ДЮ, обратилась с болями в ногах с подозрением на варикоз нижних конечностей. Попросил раздеться, снять обувь, носки и подойти к нему для осмотра. При этом надо было стоять около него босиком на голом полу. Вел прием в уличной обуви без бахил. После того как я уточнила обязательно ли надо снимать носки так как пол все таки грязный и он только что по нему прошел в грязной обуви, врач Барыкин Д.Ю. обратившись к мед сестре попросил ее пригласить кого ни-будь из администрации поликлиники для того чтобы они зафиксировали факт моего неадекватного поведения и агрессивных нападок на него. Однозначно не рекомендую этого врача.

Читать весь отзыв

Самусенко Дмитрий Валерьевич Самусенко Дмитрий Валерьевич мануальный терапевт, ортопед, травматолог

31.01.2021 | Вера
0
0

Как вы спите " доктор ", как вы живёте , после того, что вы делаете с людьми, как вам дышится?

Руденко Николай Андреевич Руденко Николай Андреевич сосудистый хирург, хирург

17.01.2021 | Шадрина Флюза Рифовна
0
0

Дай бог здоровья, Николаю Андреевичу. Буду всю жизнь молиться за него. Благодаря этому человеку я живу.

Яковцева Татьяна Владимировна Яковцева Татьяна Владимировна онколог, онколог-гинеколог

11.01.2021 | Наталья
0
0

Очень добросовестный врач .Знает подход к женщине .Врач своего дела .

Котенко Мария Александровна Котенко Мария Александровна гастроэнтеролог

03.01.2021 | Елена Еловская
0
0

Мария Александровна Котенко, очень хороший врач. Я уже наблюдаюсь у нее 2 года , на приеме выслушает спокойно и назначит лечение. Врач от бога. Хочется отметить профессионализм, внимательный подход, чуткое отношение. От всего сердца выражаю огромную благодарность.

Мельникова Людмила Васильевна Мельникова Людмила Васильевна ортопед, травматолог

16.12.2020 | Ангелина
0
0

От всей души благодарна Людмиле Васильевне за проведенную операцию! Профессионал своего дела и очень отзывчивый, душевный человек! Попадая на лечение к такому специалисту можно успокоится и быть уверенным, что здоровье пациента находится в надёжных руках!

Лукьянова Ольга Александровна Лукьянова Ольга Александровна врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог

02.12.2020 | Татьяна
0
0

Очень деликатный и знающий врач! Обращаюсь только к ней!

Казанцева Анна Леонидовна Казанцева Анна Леонидовна ортодонт

06.10.2020 | Алёна
0
0

Пролечилась у Анны Леонидовны. Пришла с неровным прикусом. До выпускного оставалось всего 7 месяцев, а идти с брекитами на вечеринку я не планировала. Анна Леонидовна сказала, что случай не тяжелый и носить брекиты год и два мне не нужно. В итоге, справились за 6 месяцев и на выпускном я была с ровными зубками)) В течении лечения доктор подробно объясняла каждый шаг (что делаем и для чего). Считаю, это важно. Огромное спасибо! Буду рекомендовать только этого доктора.

Читать весь отзыв

Казанцева Анна Леонидовна Казанцева Анна Леонидовна ортодонт

06.10.2020 | Ксения
0
0

Врач очень информативно, профессионально и поэтапно рассказала как лучше поставить брекет систему. Внимательная, доброжелательная и этичная. Все понравилось.