Отзывы о специалистах Кургана

Попова Наталья Петровна Попова Наталья Петровна кардиолог

29.08.2020 | Ирина
0
0

Отвратительное отношение к людям. Приходят люди к назначенному времени, но приходится сидеть часами, чтоб приняли, потом ещё и терпеть грубое отношение к себе! А могут и просто не принять! Разговаривает с людьми надменно, даже можно сказать презрительно. Моя мама пришла по записи к назначенному времени, просидела час, в итоге её вообще не приняли, сославшись на то, что она якобы больна. Могли бы хотя-бы результат обследования сказать и не в грубой форме выставить из кабинета, с людьми все же работаете и они за помощью приходят, а не хамство выслушивать

Читать весь отзыв

Сирусина Флорида Гужжатовна Сирусина Флорида Гужжатовна акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог

04.08.2020 | Татьяна
0
1

Приходила на прием к Сирусиной Флариде Гужжатовне. Мне понравилась доброжелательность доктора и его опытность. Гинеколог ответила на все мои вопросы, была права в отношении меня, это потом подтвердилось вместе с диагнозом. В организации довольно чисто и уютно. На ресепшене встречают вежливые девушки, относятся к клиентам они уважительно. Приняли по записи без задержек, к положенному времени.

Читать весь отзыв

Мальцева Елена Викторовна Мальцева Елена Викторовна невролог, педиатр

22.06.2020 | Анна
0
0

Была с ребенком у невролога Елены Викторовны Мальцевой. У ребенка было заболевание, связанное с нервной системой. Меня невролог полностью устроил, как специалист, и все понятно, и внятно объясняет, и не медицинскими терминами. Адекватный и нормальный врач. Ребенку назначили лечение, которое помогло и сейчас ребенок здоров. Елена Викторовна располагает к себе, как человек, и серьезно подходит к своему делу. Когда обычно ходишь платно к врачам, чувствуется, что все зациклено на деньгах, а здесь такого нет и это чувствуется. Врач нам посоветовала еще хорошего массажиста и мы до сих пор к нему ходим. Я очень благодарна врачу! Мы раньше жили возле клиники и нам знакомая посоветовала Елену Викторовну. Внутри клиники чисто и персонал доброжелательный.

Читать весь отзыв

Заушицына Елена Владимировна Заушицына Елена Владимировна акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог

22.06.2020 | Юлия
0
0

В последний раз обращалась в клинику, когда делала УЗИ по беременности у Елены Владимировны Заушицыной. У меня были две беременности и я уже не первый раз обращаюсь к ней. Она хороший врач-диагност, рассказала подробно о моем состоянии здоровья, на все вопросы ответила, дала рекомендации. Результаты отдали сразу же, да и цена устроила. Хорошая клиника, нормальная обстановка, все санитарные нормы соблюдаются: специалисты и пациенты в масках и бахилах. Мне все понравилось.

Читать весь отзыв

Сирусина Флорида Гужжатовна Сирусина Флорида Гужжатовна акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог

19.06.2020 | Марина
0
0

Клиника очень удачно расположена территориально, мы живем за городом и нам очень удобно, есть места для парковки и подъехать можно, небольшое помещение, немного тесноватое, но чистое. Нравится доброжелательность сотрудников и врачей. В последний раз я была на приеме у Флариды Гужжатовны Сирусиной, не в первый раз к ней хожу, она доброжелательная, все понятно объясняет, вежливая и культурная, я пришла посоветоваться к ней по своей проблеме. Хорошая клиника, все своевременно, 3 года сюда хожу, в прошлом году проходили специалистов здесь, когда готовила своего ребенка на операцию, и с отцом я сюда приходила. Я даже своим знакомым советую эту клинику, подруга с дочкой сюда ходит, здесь всегда чисто, детям включат мультики и угостят конфетками. В связи с коронавирусом соблюдаются все меры безопасности: в клинике мало людей, видимо девушки на ресепшен так распишут приемы, чтобы люди не сталкивались друг с другом, соблюдается дистанция, маски, перчатки и бахилы, все это обязательно. Конечно, по цене дороговато получается, особенно, если это комплексная услуга, например, я проходила медосмотр и в общем, учитывая анализы, УЗИ, приемы у специалистов, получилось недешево, но в целом мне нравится качество сервиса, и по сравнению с некоторыми другими клиниками, получается вполне приемлемо. Я довольна.

Читать весь отзыв

Дюльдин Владимир Васильевич Дюльдин Владимир Васильевич главный врач, невролог

18.06.2020 | Наталья
0
0

Я была на консультации невролога и осмотре окулиста. Невролог Владимир Васильевич Дюльдин коротко, ясно и понятно все объяснил. Он не назначал дорогих препаратов, как обычно бывает. Консультация доступная. Доктор назначил обследование и лечение. Владимир Васильевич нормально ко мне отнесся, он шутник, что даже помогает. Офтальмолог Истомина грамотный врач. Она посмотрела все, что нужно, закапала глазное дно. Все, что нужно рассказала, объяснила, назначила лечение. Я довольна назначением и отношением врача. Она ответила на вопросы, разъяснила. Оборудование вроде нормальное. На ресепшене приветливые девчонки. В клинике немного тесновато на ресепшене, но в помещении чисто. Туалет тоже чистый.

Читать весь отзыв

Сирусина Флорида Гужжатовна Сирусина Флорида Гужжатовна акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог

18.06.2020 | Людмила
0
0

Врач-гинеколог Сирусина внимательная и отзывчивая. С профессиональный точки зрения очень сообразительная, все ее рекомендации, которые она дает, помогают. Врач всегда общается с пациентом культурно. В клинике всегда чисто и стерильно. Никогда не было никаких проволочек, хожу давно сюда. Также вожу сюда ребенка на анализы и к педиатру, удобно, что принимают по записи, результаты отдают сразу же, а те которые готовятся в течение дня, можно забрать у врача.

Читать весь отзыв

Дюльдина Надежда Алексеевна Дюльдина Надежда Алексеевна главный врач, педиатр

03.06.2020 | Надежда
0
0

Была с детьми у педиатра Надежды Алексеевны Дюльдиной. У детей был насморк и кашель. Врач все объясняет насчет лечения и лекарств, как и что принимать и ведёт приём спокойно, а глядя на врача и дети ведут себя спокойно. Доктор даёт такое лечение, что не бывает остаточных явлений и дети после лечения полностью здоровые. Одного ребенка лечили антибиотиками, а второго другими препаратами. Врач пунктуальна, хорошо к детям относится. У меня такие дети, что могут спокойно сказать, что нам врач не понравился и не пойдем к нему, а здесь наоборот очень врач им понравился. Клинику нашла через интернет по локации и положительным отзывам. В клинике чисто.

Читать весь отзыв

Полынская Елена Евгеньевна Полынская Елена Евгеньевна дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, трихолог

22.05.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Мы с дочерью обслуживаемся у дерматолога Полынской. Она грамотно назначает препараты, каждый раз, когда мы к ней обращаемся, получаем 100% эффект от лечения. Доктор дала рекомендации по питанию, диете, посоветовала пропить гистамин и назначила мази, которые помогли дочери. Доктор грамотно нас проконсультировала, она внимательная. Мы полностью довольны качеством ее работы. Если у нас возникнут проблемы с кожей, сыпью, будем обращаться к Полынской. На ресепшене внимательное обслуживание. В клинике чисто, правда тесновато, но не критично. Выбрали данную клинику, так как близко к дому и здесь работает врач, к которому мы шли целенаправленно.

Читать весь отзыв

Клепиков Евгений Александрович Клепиков Евгений Александрович аллерголог, иммунолог, терапевт

22.05.2020 | Ирина
0
0

Во-первых, нравится мне данная клиника тем, что она недалеко от дома, не нужно никуда ездить, а во-вторых, здесь есть практически все необходимые специалисты, что немаловажно. Последний мой прием был к терапевту Евгению Клепикову, я не первый раз к нему обращаюсь, он всегда адекватно, дружелюбно и приветливо принимает своих пациентов. Он же ранее помог мне вылечить ангину, качеством его работы я остаюсь очень довольна. Сейчас была консультация по другому вопросу, он дал мне дельные и полезные советы, сказал, что в моей ситуации предпринимать пока что-то рано, нужно просто стабильно сдавать анализы и проверяться. Клиника мне нравится.

Читать весь отзыв

Клюева Татьяна Анатольевна Клюева Татьяна Анатольевна стоматолог

19.05.2020 | Ксения Грачева
0
0

Я лет 10 назад впервые попала к Татьяне Анатольевне Клюевой, она мне очень сильно понравилась и теперь только к ней хожу. Я была у нее на лечении, на чистке зубов. Она не навязывает какие-то лишние услуги. Если у меня нет необходимости лечить какой-то зуб, то она об этом скажет. То есть у нее нет вот этого накручивания, развода на деньги. В этом плане я ей доверяю. То, что она делает, очень долго у меня держится. Я, наверное, только после этого врача перестала бояться стоматологов. У меня острая боязнь с детства, а потом я поняла, что оказывается не так уж и страшно лечить зубы.

Читать весь отзыв

Полынская Елена Евгеньевна Полынская Елена Евгеньевна дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, трихолог

30.04.2020 | Наталья
0
0

В клинику хожу из-за доктора Елены Евгеньевны Полынской, знаю ее уже больше года с очень хорошей стороны. Я нашла ее в интернете, понравились отзывы, я почитала и решила, что она мне подходит и рада, что не ошиблась. Она очень хороший врач, достаточна компетентна в своей области, ее лекарственные назначения всегда помогают, да и по цене меня все устраивает. Что касается самой клиники, то здесь все достаточно чисто и аккуратно, вежливое и корректное отношение на ресепшен, все оперативно и быстро оформляют. Все хорошо.

Читать весь отзыв

Полынская Елена Евгеньевна Полынская Елена Евгеньевна дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, трихолог

22.04.2020 | Татьяна
0
0

Обращаюсь в эту клинику уже не в первый раз. Мне нравится, что клиника расположена в 10 минутах ходьбы от моего дома. Сейчас в период карантина не хотелось бы ехать через весь город в поликлинику. В этот раз я была на консультации гематолога. Мне понравилось, что когда я позвонила записаться на прием, мне его назначили в день обращения. На консультации меня принимала доктор Полынская. Специалист мне понравилась. Она назначила мне лечение. Я еще прохожу лечение, но уже могу сказать, что наблюдаю положительную динамику. Сотрудники в клинике хорошо и вежливо общаются. Меня все устраивает.

Читать весь отзыв

Мазеин Денис Александрович Мазеин Денис Александрович врач УЗИ, педиатр

21.04.2020 | Евгений
0
0

Был на приеме с дочерью у врача Дениса Александровича Мазеина. Доктор выслушал внимательно, все рассказал, ответил на вопросы и даны были рекомендации. Денис Александрович специалист своего дела. Приняли своевременно. В клинике везде порядок, чисто и уютно. Цена на услуги достаточно приемлемая, я сравнивал стоимость услуг с другими клиниками, плюс, читал отзывы об этом враче, поэтому обратились сюда на прием.

Читать весь отзыв

Сирусина Флорида Гужжатовна Сирусина Флорида Гужжатовна акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог

17.04.2020 | Татьяна
0
0

Являюсь очень частым посетителем этой клинику. Посещаю около трех раз в год. Если необходима консультация гинеколога, то обращаюсь только к Сирусиной Флориде. Очень опытный специалист, более 20 лет работает по своей специальности. Результатом последнего посещения, как всегда, осталась довольна. Осмотрела и дала рекомендации. Внимательный и заботливый доктор, всегда выслушает, поможет и объяснит. На одной волне с посетителями. Всё подробно и доходчиво рассказывает. В клинике очень следят за чистотой и приветливый персонал. Всем рекомендую.

Читать весь отзыв

Мазеин Денис Александрович Мазеин Денис Александрович врач УЗИ, педиатр

17.04.2020 | Мария
0
0

Я записывала ребенка на консультацию детского офтальмолога и УЗИ щитовидной железы, мошонки. У офтальмолога мне особенно понравилось именно подробное изучение врачом нашего вопроса, который у нас стоял, тактичное отношение, терпение, ребенку было комфортно с доктором. Имя врача не запомнила, девушка с короткой стрижкой и светлые волосы. УЗИ нам проводил Денис Александрович Мазеин, тоже все тактично и аккуратно, дискомфорта на исследовании у ребенка не было, результаты получили все. Обслуживание и отношение в клинике мне очень нравятся. Стерильность, чистота и все меры безопасности соблюдаются в клинике, все в масках, антисептики стоят, нет ни очередей, ни людей, свободно в помещениях.

Читать весь отзыв

Мазеин Денис Александрович Мазеин Денис Александрович врач УЗИ, педиатр

16.04.2020 | Елена
0
0

В клинику я приводила ребенка на прием педиатра Дениса Александровича Мазеина. Наш прием в клинике состоялся вовремя. Денис Александрович доброжелательный и профессиональный специалист. Во время приема врач ответил на все мои вопросы, а также дал назначения на сдачу анализов. В самой клинике мне особенно понравилось обслуживание персонала. Внутри было чисто .

Читать весь отзыв

Полынская Елена Евгеньевна Полынская Елена Евгеньевна дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, трихолог

15.04.2020 | Диана
0
0

Я в очередной раз посетила моего дерматолога Елену Евгеньевну Полынскую. Она мне нравится! Попала к ней месяц назад, сделала назначение лечения и мы проходим его! Нравится результат, что было изначально и что сейчас - разница большая! Обратилась с просьбой - она помогла! Клиника - медицинская, вижу результат своего лечения, поэтому не в другие клиники не обращаюсь! Да и вообще, девочки мне нравятся. Проходила здесь ещё алтел генотерапию тоже. Всё нормально, без проблем. Криомассаж мне нравится здесь тоже. Но сейчас до конца месяца принимают только по субботам, правда. С удовольствием хожу к специалистам!

Читать весь отзыв

Мазеин Денис Александрович Мазеин Денис Александрович врач УЗИ, педиатр

13.04.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Я посещаю данную клинику для прохождения УЗИ. Мне понравилось обслуживание доктора УЗИ Дениса Александровича Мазеина. Он профессиональный специалист, хорошо знает свою работу, выдал мне заключение. Прием был согласно назначенного время. Сама клиника мне также понравилась, я её посещаю из-за того, что она близко расположена к дому. Девчонки на ресепшене также знают свою работу, оперативно и качественно обслуживают. Я всем остался доволен.

Читать весь отзыв

Мазеин Денис Александрович Мазеин Денис Александрович врач УЗИ, педиатр

13.04.2020 | Светлана
0
0

Совсем недавно посетила специалиста УЗИ Мазеина Дениса. Данный врач очень обходительный, грамотный и профессионал своего дела. Он порядочный мужчина, никогда не грубит, все объясняет и рассказывает, очень много о нем наслышана. Помимо взрослого исследования, он проводит и детское, моя племянница со своими детьми часто посещают данного доктора. Администраторы в клинике также приветливы, предложили сразу бахилы и обработать руки антисептиком. Выбрала клинику, основывалась на положительных отзывах в интернете, плюс, только она в округе работает по воскресеньям, мне это очень удобно.

Читать весь отзыв