Отзывы о врачах Краснодара



Дополнительные фильтры:

   

Забунян Грант Андроникович Забунян Грант Андроникович онколог, пластический хирург, хирург

10.04.2022 | Иванова Евгения
0
0

Достоинства

Самый высокой квалификации врач, руки золотые, вся его команда бесценна , все медсестры тоже очень вежливые и внимательные. У меня было две операции, прошли чудесно самое главное всё у них получилось из 100% на все сто

Недостатки

Недостатков отметить не могу, их просто нет

Читать весь отзыв

Зекох Мурат Русланович Зекох Мурат Русланович хирург

09.04.2022 | Олег
0
0

Достоинства

Коммуникабельный

Недостатки

Был у него на приеме Безграмотный Не образованый ничего Не знающий врач Очень жаль что в таком заведении работают такие некомпетентные врачи

Читать весь отзыв

Моренко Виталий Викторович Моренко Виталий Викторович ортопед, травматолог

05.04.2022 | Фёдор
0
0

Достоинства

Отличный специалист своего дела. Врач с большой буквы. При обращении сделал диагностику, поставил диагноз и назначил лечение. Поддержал психологически, провел консультацию и дал советы. Спасибо вам Виталий Викторович.

Недостатки

Не обнаружил

Читать весь отзыв

Ахтем Ольга Юрьевна Ахтем Ольга Юрьевна акушер, гинеколог

04.04.2022 | Зарина
2
0

Достоинства

Ни каких!!!

Недостатки

Маме дали направление на операцию, врач в селе сказала что бесплатно!!! Эта мадам в наглую заявила что операция стоит 20 тыс!!! Мама ждала почти год чтобы сделать бесплатно в краевой больнице, куда смотрит вышестоящее руководство?! На сайте написанно услуги бесплатные!!!

Читать весь отзыв

Антонянц Анастасия Олеговна Антонянц Анастасия Олеговна стоматолог-терапевт

31.03.2022 | Александра
0
0

Достоинства

Компетентность,дружелюбность и просто замечательный специалист

Недостатки

Их нет…

Читать весь отзыв

Горяев Лиджи Даваевич Горяев Лиджи Даваевич Офтальмохирург

22.03.2022 | Ольга
1
0

Достоинства

Сложная операция выполнена быстро и качественно!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Белаш Сергей Александрович Белаш Сергей Александрович

20.03.2022 | Вадим
1
0

Достоинства

Благодарю Сергея Александровича за профессионализм и проведенную сложную операцию, которая проходила 15.03.22 . Здоровья Вашим рукам , доктор. Благополучия Вам и успехов , процветания в работе.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Блуменау Илья Семенович Блуменау Илья Семенович нейрохирург

18.03.2022 | Алексей
0
0

Достоинства

Их просто нет Хам

Недостатки

Здравствуйте! 17.03 привёз свою жену в г. Краснодар ГБУЗ»НИИ-ККБ №1 по направлению из г. Ейска. Полтора месяца жена не двигается, пролежав в отд. хирургии ЦРБ выписали на носилках. Добивался оказания медицинской помощи моей жене, получил направление на первичный приём в краевую КБ для дальнейшего обследования на 22.03 получили направление. Три недели на обезболивающих препаратах позвонили в регистратуру поликлиники и описали проблему, что ситуация уже критичная и нужна скорая помощь. Нас пригласили по телефону. Приехали 17.03 го за 270 км - еле довезли больную жену к доктору Блюменау Илье Семеновичу на приём. Доктор очень грубо себя вёл отказал в госпитализации нетранспортабельного больного и назначил приём на 18.03.2022 к 9:00. Целый день на каталке просидели объяснили, что обезболивающие препараты заканчиваются у пенсионеров нет денег и возможности остановится в городе далеко от дома. Грубо выгнал Вон из кабинета. Беспомощно оставил больного без принятия решения о назначении обследования. В 16:00 ни заведующего ни главного врача небыло в поликлинике НИИ ККБ 1. Так жестоко нельзя относится к больным людям.

Читать весь отзыв

Фото

Малик Наталья Александровна Малик Наталья Александровна терапевт

09.03.2022 | Эльвира
0
0

Достоинства

Пришли на приём к Наталье Александровне в феврале, у меня заболела мама, сначала мы обращались к другому врачу в другой клинике, там было назначено не правильное лечение и пришлось искать другого врача. И нам очень повезло, что мы попали к Малик Н. А. Она очень внимательно выслушала всё жалобы, очень тщательно провела осмотр (смотрела горло, щупала лимфоузлы, внимательно слушала лёгкие, мерила давление, насыщенния кислорода, сердцебиение, смотрела нет ли ни какой отёчности) Назначила анализы, при чем ни каких лишних не назначала, всё по существу! Лечение прям врач расписала, чтобы всё было понятно, что за чем принимать, как разводить и выбор лекарств был (по ценовой категории) У мамы было двухсторонняя пневмония вызванная вирусной инфекцией или Covid 19 (ПЦР мы не делали) Я очень переживала, так как мама уже не молодая. Наталья Александровна, увидев, что я очень переживаю, успокоила меня, сказала, что вылечим. Спасибо большое Наталье Александровне! Побольше бы таких врачей, которые переживают за своих пациентов. Понравилось Очень внимательный и грамотный врач!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Кошелева Елизавета Михайловна Кошелева Елизавета Михайловна акушер, гинеколог

20.02.2022 | Татьяна
0
0

Достоинства

Их нет

Недостатки

Ужастый "специалист"

Читать весь отзыв

Скоропацкая Ольга Алексеевна Скоропацкая Ольга Алексеевна гинеколог

18.02.2022 | Ирина
1
0

Достоинства

ПРофессионализм: быстро и красиво сделала мне интимную зону! Восстанавливалась 2 месяца, но результат того стоил! Всем советую. Жалею только одно, что долго настраивалась

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Стрельцов Сергей Константинович Стрельцов Сергей Константинович главный врач

16.02.2022 | Николай
2
0

Достоинства

Вообще достоинства отсутствуют.

Недостатки

Недостойный индивид -который вообще далек от медицины, от клятвы Гиппократа , от понимания как вести общение с посетителями . Некомпетентен, боязливо скрывается от ответа на заданный вопрос ложью что прояснит ситуацию и перезвонит. Гнусно его поведение. Это лицо всей клиники ..и слеп его работодатель , нанявший его позорить статус!!

Читать весь отзыв

Атанян Валентина Акоповна Атанян Валентина Акоповна терапевт

10.02.2022 | Артем
0
0

Достоинства

5 из 5 Доверие к этому врачу .

Недостатки

Их нет

Читать весь отзыв

Семенов Андрей Владимирович Семенов Андрей Владимирович акушер, акушер-гинеколог, гинеколог, репродуктолог

09.02.2022 | Гавхар
0
0

Достоинства

Хороший Врач мастер своего дела. Спасибо Вам за моих блезняшек . Спасибо Низкий Вам поклон Вы Врач От Бога.Спасибо

Недостатки

Не достатков просто нет

Читать весь отзыв

Клименкова Наталья Владимировна Клименкова Наталья Владимировна гастроэнтеролог, терапевт

08.02.2022 | Эльвира
0
1

Достоинства

Нет

Недостатки

У меня заболела мама, записалась на прием к терапевту Клименковой Н.В. так как клиника в которой она работает рядом с домом , ближайшее свободное время было на понедельник я записалась. Мама заболела в четверг, а на прием мы попали в понедельник, состояние было уже намного лучше, но решили все таки сходить, чтобы врач послушал, посмотрел горло, так как оно болело. Попав на прием Клименкова отказалась смотреть горло, так как " это прямой контакт и она тоже может заболеть" Померила давление, сказала что очень высокое давление и дала какую то таблетку, мы спросили какое давление, на что получили ответ , сейчас я перемерю ещё раз и скажу , через 3 мин. ещё раз померила и сказала 135/77 , а было у вас 170/120 ( у моей мамы такого давление ни когда не было) и перед тем, как идти на прием к врачу мы дома мерили температуру и давление и было 111/74 , до клиники нам идти 5 минут спокойным шагом по свежему воздуху, Ну Ни как не могло быть такого давление высокого!!!! А в заключении написала давление 120/80 . Слушала лёгкие только со спины. Когда дала выписку , то в ней написано , зев чистый, миндалины не увеличины, лимфоузлы не увеличены. Как она это узнала!!!!! Не смотря в горло и не щупая лимфоузлы. Тоже самое написано живот мягкий, печень не увеличена, тоже не щупала !!! В заключении написала : вирусная инфекция, вызванная ОРВИ или ковид 19?Зато выписала антибиотик, я спросила для чего? На всякий случай, пока будете сдавать кровь, а там по крови посмотрим. Для горла ни чего не выписала, хотя мама жаловалась на горло . На вопрос, что она услышала в лёгких , она тоже ничего толком не ответила. Вот и думайте , ходить к такому врачу

Читать весь отзыв

Скоропацкая Ольга Алексеевна Скоропацкая Ольга Алексеевна гинеколог

24.01.2022 | Кристина
1
0

Достоинства

лучший доктор - оперировалась у нее - сделала интимную пластику, Результат - супер! до этого пролечила воспаление - УЗ-кавитацией!!!! Советую

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Левицкая Наталья Викторовна Левицкая Наталья Викторовна гастроэнтеролог, педиатр, эндоскопист

23.01.2022 | Яра
0
0

Достоинства

нет

Недостатки

Не дай бог вам к ней попасть ....Обратила к данному "врачу " за помощью . Я инвалид 2 группа , после инсульта . Я такой грубости , высокомерия , хамства ещё не видела . Выгнала меня с кабинета --Вам никто ничем не обязан..... и так далее .... идите ......Хорошо что матом не покрыла ..... После этого у меня сразу поднялось давление ..... стало плохо....-- меня в стационаре откачивали...... Вот это вам "врач " ...... Вы думаете она вам поможет……(моё личное мнение )

Читать весь отзыв

Корвякова Ольга Александровна Корвякова Ольга Александровна Гомеопат

20.01.2022 | Ольга Александравна
0
3

Достоинства

Корвякова ольга АлександровнаПрофессор . Генеральный директор Краснодарского краевого центра гомеопатии. Клиника Корвяковой входит в структуру центра .Прием пациентов не ведет.

Недостатки

Не выявлены

Читать весь отзыв

Айриян Григорий Каренович Айриян Григорий Каренович сосудистый хирург

14.01.2022 | Любовь
2
0

Достоинства

Спасибо Григорию Кареновичу за внимательность и вежливость. Я обратилась с диагнозом посттромботический синдром правой нижней конечности. После назначенного лечения перестала ощущать боль и тяжесть в ногах, исчезли отёки. Продолжаю дальнейшие назначения. Очень благодарна доктору за его профессионализм и результаты лечения.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Опрышко Роман Сергеевич Опрышко Роман Сергеевич терапевт

08.01.2022 | Карина
0
0

Достоинства

Настоящий врач, ответственный, грамотный, не равнодушный, компетентный. Приехал по вызову скорой 27.12.21 вечером, проводил реанимационные действия старенькой соседке до последнего её вздоха, четко, грамотно, просто по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ! Искренняя благодарность и восхищение!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв