Отзывы о врачах Краснодара



Дополнительные фильтры:

   

Захарьян Владимир Суренович Захарьян Владимир Суренович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

22.07.2022 | Экa
0
0

Достоинства

Талантливый грамотный хирург. Вежливый и внимательный. На удаление буду всем своим только его рекомендовать.

Недостатки

Недостатков нет.

Читать весь отзыв

Яковенко Мария Сергеевна Яковенко Мария Сергеевна гастроэнтеролог

21.07.2022 | Юля
0
0

Достоинства

Номер телефона не действительный. Мои знакомые брали направление в краевую. Очень довольны

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Матусевич Вячеслав Викторович Матусевич Вячеслав Викторович сосудистый хирург

20.07.2022 | Лидия
0
0

Достоинства

Спасибо Вячеславу Викторовичу за отзывчивость, профессионализм, внимательное и хорошее отношение. Он мне помог быстро решить мою проблему, он мне сделал операцию, результатом я довольна и очень благодарна. Хотелось бы побольше таких докторов. Спасибо ещё раз.

Недостатки

Таковых нет.

Читать весь отзыв

Магакьян Эдуард Магакович Магакьян Эдуард Магакович хирург

14.07.2022 | Лидия
0
0

Достоинства

Из достоинств - только говорит о себе хорошо, насколько он опытный и высококвалифицированный хирург. Жаль на деле оказывается это совсем не так! Из-за халатного отношения в операционной, началось нагноение послеоперационной раны. Даже на перевязке вел себя неадекватно! Во время промывания раны разговаривал по телефону. При гнойном аппендиците не назначил антибиотики и даже настаивал не принимать ничего даже после абсцесса, который получился при неправильной обработке операционной раны. Ладно взял за операцию 25 000 рублей, но хотя бы сделал бы качественно!!! Вместо 3 дней больничного - 30 дней!!!!

Недостатки

халатность, алчность, безразличие к пациенту

Читать весь отзыв

Кравцова Наталья Анатольевна Кравцова Наталья Анатольевна гинеколог

05.07.2022 | Инга
0
0

Достоинства

Наталья Анатольевна очень простой и добрый человек, ангел во плоти и внимательно ухаживала за нами, пациентами. Огромное вам, спасибо. Наталья Анатольевна, спасибо большое вам за идеально проведенную сложную операцию, за которую не брались другие врачи, боялись рисковать, а вы сразу взялись за меня. Дай Бог вам самого крепкого здоровья и долгих лет жизни. Низкий вам, поклон.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Галяутдинова Майя Артуровна Галяутдинова Майя Артуровна массажист, остеопат

02.07.2022 | Ирина
1
1

Достоинства

Нет

Недостатки

Массажист Галяутдинова- абсолотно безграмотный специалист.Я прихала к ней на прием, а она, даже не проведя диагностику, начала объяснять мне, что помочь она не может(якобы что я должна находиться в таком состоянии, чтобы перекрыть мне доступ негативной энергии (.Это уже переходит все грани.Она- Высший судья???

Читать весь отзыв

Голубцов Марк Петрович Голубцов Марк Петрович хирург

30.06.2022 | Igor
0
0

Достоинства

их нет

Недостатки

Записался к врачу за 2 недели, талончик на 8. 50. Пришел в 8. 30, врач принимал очень медленно, запустил в кабинет кого-то без талона по блату. В 9, 00 зашел пациент с талоном на 8, 10. В 9, 10 врач ушел и вернулся в 9, 30 запустив пациента который был записан на 8, 40 — во время приема в кабинет опять вошли мужчина с женщиной по блату с которыми он просидел 20 минут. Когда они вышли в 9, 50 врач отказался меня принимать по причине того что у него теперь перевязка, начал орать и вести себя крайне не профессионально…

Читать весь отзыв

Цеханская (Килинкарова) Светлана Мартиновна Цеханская (Килинкарова) Светлана Мартиновна венеролог, дерматолог, косметолог

27.06.2022 | Юлия
0
0

Достоинства

Прочла отзыв, что врач отказывает пациентам в инъекциях, которые считает нецелесообразными. Мне тоже отказала, а я не послушала, уколола в другой клинике. Вернулась потом к Светлане исправлять то, что накололи в другом месте. Огромная благодарность, что она взяла меня к себе и все исправила. Наученная опытом, я прислушалась к Светлане, и о чудо, получилось то, что я и хотела! Мы, пациенты, не врачи, у нас нет знаний, как получить то, что хочется, но мы почему-то всегда уверены, что знаем это лучше врача. Доктор, Светлана, огромная вам моя благодарность!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Литвинов Сергей Владимирович Литвинов Сергей Владимирович ортопед, травматолог

23.06.2022 | Светлана
0
0

Достоинства

Очень внимательны , даже по отношению к больным других врачей. На все вопросы отвечает чётко и объясняет что и как надо делать. Уходя заходит и узнает как самочувствие. Я так получилось , была в его руках и руках зав . Отделением дважды ! Могу сказатЬ ,это доктора от Бога.

Недостатки

нет, нет!

Читать весь отзыв

Саргсян Вардан Мясникович Саргсян Вардан Мясникович главный врач, стоматолог

23.06.2022 | Марина
0
0

Достоинства

Доктор с большой буквы!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Фото

Цеханская (Килинкарова) Светлана Мартиновна Цеханская (Килинкарова) Светлана Мартиновна венеролог, дерматолог, косметолог

19.06.2022 | Svn
0
0

Достоинства

Достоинств нет.

Недостатки

Считает, что она лучше клиентов знает, как им быть и критикует стандарты красоты клиентов, навязывая свои!

Читать весь отзыв

Сахно Владимир Дмитриевич Сахно Владимир Дмитриевич хирург

06.06.2022 | Ирина
1
1

Достоинства

Долго собиралась избавится от камней в желчном пузыре,как переживала и тянула.Посоветовали хирурга,заведующего хирургическим отделением №1 Краевой клинической больницы №2 Сахно Владимира Дмитриевича и сделала правильный выбор.Уже при консультации чувствуется внимательное,вдумчивое ,профессиональное отношение.Операция лапароскопия желчного пузыря проведена на высоком уровне,на 3 сутки дома и восстановление проходит быстро и безболезненно, на 3 сутки пищеварительный процесс как не было операции,швы аккуратные,самочувствие хорошее.Спасибо ,вам огромное,Владимир Дмитриевич ,за профессионализм внимательность и золотые руки хирурга высшего класса.Всему коллективу хирургического отделения №1 ККБ №2 за слаженность в работе,умелые руки , чуткое отношение к пациентам,чистоту и заботу.Всем здоровья,но а если возникнут проблемы ,не сомневайтесь,Сахно Владимир Дмитриевич вам поможет.

Недостатки

Профессионализм врачей одни достоинства.Требуют ремонта окна и сплит системы.

Читать весь отзыв

Коротких Альбина Александровна Коротких Альбина Александровна терапевт

27.05.2022 | Людмила
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Яркий пример, когда маленькому человеку дали чуть-чуть власти. Синдром вахтёра. Хамство. Не говорит, чем болен человек, к которому приходят родственники. На пациентов пофиг. Человек просто сидит на окладе и не парится. Кошмар!

Читать весь отзыв

Сахно Владимир Дмитриевич Сахно Владимир Дмитриевич хирург

23.05.2022 | Евгений
0
0

Достоинства

Восхищен профессионализмом и глубоким познаниями, а главное золотыми руками Владимира Дмитриевича. Попав к высочайшему квалифицированному доктору, можно не переживать за свою, жизнь - спасет. Рекомендую!!!

Недостатки

нет недостатков, только достоинства.

Читать весь отзыв

Семенов Андрей Владимирович Семенов Андрей Владимирович акушер, акушер-гинеколог, гинеколог, репродуктолог

23.05.2022 | Лидия С.
0
0

Достоинства

Лучший доктор! С лету понимает что к чему. Всегда на связи, всегда успокоит и объяснит. Многие его рекомендовали, причем и те кому он помог еще в 90х!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Архангельский Юрий Дмитриевич Архангельский Юрий Дмитриевич кардиолог

19.05.2022 | Андрей Владимирович
0
0

Достоинства

нет

Недостатки

С 1.03.22 по 18.03.22 проходил амбулаторное обследование (лечение, история болезни №4324) по направлению поликлиники по месту жительства у кардиолога для направления в МСЭ. Врач кардиолог - Архангельский Ю.Д. Ранее - в октябре 1921 г. проходил обследование при подготовке к госпитализации в ГБУЗ НИИ-ККБ №1 с диагнозом атеросклероз нижних конечностей. По данным кардиолога ЦГХ в госпитализации было отказано ввиду состояния серца (ранее пренесенный инфаркт, операции МКШ ПНА, АКШ ДВ-2, состояние после ЧТКА ПКА). Снижения сократимости миокарда ЛЖ(ФВ 37-38%). Состояние ног ухудшалось, провести операцию согласилились и провели в ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова НПЦИК, где на лечении находился с 14.12.21 по 21.12.21, где первоначально подтвержден диагноз о состоянии серца и сосудов. Выписной эпикриз НПЦИК, данные обследования ЦГХ были предоставлены Архангельскому Ю.Д., он назначил ЭХО-КГ. ЭХО кг проводил врач Цагалова В.В. 03.03.22 в 19.30, каб №15. По результатам проведенного исследования Снижения сократимости миокарда ЛЖ составило(ФВ 55%), что является нормой и не противопоказывает проведение операции с использованием общего наркоза. Предоставленная информация о проведенных ранее обследованиях в ЦГХ Краснодара и НПЦИК не смутило тов. Архангельского Ю.Д. и согласно истории болезни противопоказаний по сердцу фактически нет, так и признаки для определения степни ограничений соответственно тоже. 19.05.22 в ЦГХ Краснодара проведено повторное обследование и ЭХО КГ, где ранее определенные диагнозы подтверждены - Снижение сократимости миокарда ЛЖ(ФВ 37-38%). Считаю, что Архангельский Ю.Д. и Цагалова В.В. проявили халатную невнимательность и непрофессионализм, которые могли привести к крайне нежелательным последствиям.

Читать весь отзыв

Вартанян Роберт Сейранович Вартанян Роберт Сейранович стоматолог

12.05.2022 | Рудольф
1
0

Достоинства

Отличный врач, очень приветлив и добр.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Зубрицкая Светлана Александровна Зубрицкая Светлана Александровна терапевт

05.05.2022 | Александр
0
0

Достоинства

Добрый, Светлана Александровна благодарен вам за лечение ,больше таких специалистов ............................

Недостатки

Недостатки есть у всех.......................

Читать весь отзыв

Цукурова Лариса Александровна Цукурова Лариса Александровна невролог

21.04.2022 | Кристина
0
0

Достоинства

Время приёма

Недостатки

К Ларисе Александровне я попала по отзывам пациентов. Обратилась с проблемами мышечной слабости, изменившейся походки, заторможенностью, головными болями и тонусом мышц. Также пояснила, что стала ронять мелкие предметы. С собой у меня были результаты МРТ головного мозга, где в заключении было указано, что есть определенные патологии, характерные для соответствующего заболевания. Однако, Лариса Александровна поставила мне диагноз - "депрессия", выписав антидепрессанты. Пропила курс таблеток, состояние продолжало ухудшаться, слабость нарастала и мы снова обратились к Ларисе Александровне. И снова уехали с тем же диагнозом и рекомендациями наблюдения у невролога и психиатра по месту жительства. В апреле 2022 года я обратилась в [...] с теми же проблемами, где мне немедленно посоветовали сделать люмбальную пункцию и после результатов анализа поставили диагноз "рассеянный склероз". Хотелось бы "поблагодарить" Ларису Александровну за драгоценное упущенное время, за ухудшение здоровья и спросить: как человек с таким опытом работы может быть настолько невнимателен к пациентам, чтобы не увидеть такое серьезное заболевание?

Читать весь отзыв

Шарый Дмитрий Владимирович Шарый Дмитрий Владимирович мануальный терапевт

15.04.2022 | Даша
0
0

Достоинства

Мне понравился врач мануальной терапии Шарый Дмитрий Владимирович я была на приеме в первый раз мне прием осмотрел и прошла прошла замечательно я осталась довольна и счастлива и мне назначил сеансы я никогда не была ни разу у мануальной терапии

Недостатки

Нету недостатков

Читать весь отзыв