Гинекология - Отзывы в Краснодаре



Дополнительные фильтры:

   

Пономарев Владислав Викторович Пономарев Владислав Викторович Акушер-гинеколог высшей категории

10.10.2018 | Лариса
5
3

Достоинства

Обаятельный

Недостатки

Лечение оказалось неэффективным. Операция проведена, деньги потрачены немалые (т.к. доктор "недешевый": доктор наук и все такое)! В итоге симптомы и жалобы остались прежними. Пришлось перелечиваться у другого врача. Категорически не советую. Пустая трата времени и денег!

Читать весь отзыв

Шефер Виктория Владимировна Шефер Виктория Владимировна

05.10.2018 | Ирина
3
1

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

Грубит, надменная и самодовольная! Интересно в каких это кругах у нее хорошая репутация хирурга? У моей подруги после этого "хирурга" были тяжелейшие осложнения. Пришлось экстренно вызывать другого специалиста в отделении, чтобы он исправил ситуацию. Зато потом она ходила по палатам, причем не только где лежали ее пациенты, и рассказывала, что она лучшая во всем отделении!

Читать весь отзыв

OXY-center (ОКСИ-центр) Клиника репродукции

03.10.2018 | Логинова
2
1

Достоинства

В Окси меня отправила врач из женской консультации за что я ей очень благодарна. После полной диагностики в этом центре мне наконец то поставили диагноз и смогли назначить необходимое лечение. Пока я тут обследовалась мне посчастливолось познакомится не только с гинекологом, но и с потрясающим врачом эндокринологом Алексеенко Илоной Викторовной, такого доброжелательного и компетентного врача я в своей жизни раньше не встречала. Да и вообще оба специалиста показали себя с лучшей стороны. Порадовала и атмосфера в клинике.

Недостатки

для меня нет

Читать весь отзыв

Пигарев Владимир Николаевич Пигарев Владимир Николаевич

02.10.2018 | Алевтина
2
0

Достоинства

К Пигареву Владимиру Николаевичу я попала на прием с диагнозом двусторонние дермоидные кисты (6*7 см и 6*5 см). Предыдущий врач лечила меня полгода какими-то «припарками», и делала страшные прогнозы по поводу не только моего здоровья, но и жизни. А Владимир Николаевич, развеял все опасения. Он объяснил, что это сейчас достаточно распространенная патология (скорее всего врожденная), и все это лечится хирургически, причем с применением малотравматичных (малоинвазивных) и органосберегающих технологий. Операция прошла успешно, за что я очень благодарна Доктору. Здоровая ткань и функции яичников сохранены, цикл восстановился почти сразу после лапароскопии. Спасибо Вам, Владимир Николаевич, за Ваш труд! Вы вернули мне радость жизни и самое ценное - здоровье! Берегите себя! Пусть Ваша жизнь будет очень долгой и счастливой!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Чернобай Елена Георгиевна Чернобай Елена Георгиевна акушер, гинеколог

01.10.2018 | Мария
1
0

Достоинства

Проводила послеродовой осмотр, неоднократный, так же помогла с вопросами по гв, хороший специалист, грамотный, я очень довольна! одна из немногих кого хочется поблагодарить в этом аду. Мария Л.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Базовая акушерско-гинекологическая клиника (Центр матери и ребенка) Подразделение ФГБОУ ВО «Кубанский Государственный Медицинский Университет»

02.09.2018 | Лена
0
0

Достоинства

Пока не вижу достоинств,хотя там и не была. На горячей линии со мной корректно но слишком резко поговорили...

Недостатки

Невозможно записаться онлайн. Постоянно закрыт доступ. А на горячую линию звоню,там говорят записывайтесь онлайн или только платно... А у меня миома 18 недель,я хотела пройти в клинике обследование... Нет у меня средств таких...хотела по полису,но видимо не выгодно клинике это ..

Читать весь отзыв

Шефер Виктория Владимировна Шефер Виктория Владимировна

03.08.2018 | Марина
3
1

Достоинства

Врач с хорошей репутацией в хирургии.

Недостатки

Очень странные взгляды на лечение воспалений. Назначенное лечение не помогло.

Читать весь отзыв

Борисенко Ольга Николаевна Борисенко Ольга Николаевна

03.08.2018 | Марина
0
0

Достоинства

Не навредила.

Недостатки

Была надежда, что меня обследуют, назначат процедуры для лечения. Но чуда не случилось. Зря потратила время.

Читать весь отзыв

Артюшков Виктор Валерьевич Артюшков Виктор Валерьевич акушер, гинеколог

03.08.2018 | Марина
0
0

Достоинства

Человек хороший. Назначил современное лечение ВПЧ, но дорогое.

Недостатки

1. Лечение помогло на 6 мес. 2. Как можно предлагать удалять папиллому на гениталиях хирургическим путем, когда есть много других современных способов?

Читать весь отзыв

Сидорова Ольга Евгеньевна Сидорова Ольга Евгеньевна акушер, гинеколог

04.05.2018 | Евгений
0
0

Достоинства

Партизанка старой советской закалки , не желающая выдавать секретные сведения о гинекологии - информацию надо добывать калёным металлом . Любит пожрать в рабочее время . Очередь не двигается - можно поспать .

Недостатки

Обратились с супругой на платной основе (нужна была консультация ) , время приёма 12:00 , но увы , их величие чаёвничать изволят . 12:20 громко напомнил о нашем существовании , нехотя приняли в 12:30 по морде лица можно прочесть : нах вы припёрлись ? Информации ноль . Зачем отправлять на консультацию ( платную ! ) к медику не желающему отвечать внятно и вразумительно на поставленные ей вопросы ? Пойдёт ли жена ещё к ней ? Нах надо . Если платно в коммерческой клинике консультация 1000 р а за встречу с "динозавром" советской эпохи 680 . Выбор очевиден .

Читать весь отзыв

Галустян Виктория Самвеловна Галустян Виктория Самвеловна Врач акушер-гинеколог

30.04.2018 | Ольга
0
0

Достоинства

Их нет

Недостатки

Отвратительно некомпетентный врач. Лечилась полгода, назначение лечения одно-антибиотики, видимо, на большее ума не хватает. Без выяснения причины заболевания. Ощущение по назначениям лечения и анализов-на авось. А вдруг угадает. В результате лечим теперь то, что налечили в Оскаре. Не похоже, что специализация Патология шейки матки. Непонятно откуда берутся хвалебные отзывы (вернее, понятно). Если не знает что с тобой делать, просто сливается , не отвечает на телефон и т.д. никому не рекомендую

Читать весь отзыв

Сандомирская Ольга Владимировна Сандомирская Ольга Владимировна Акушер-гинеколог

16.04.2018 | Анастасия
1
0

Достоинства

Лёгкая рука, огромный опыт в диагностике и акушерстве- это все сразу будет понятно после 1 консультации и взятии биоматериала. Ольга Владимировна замечательный врач, готовый проконсультировать по многим пикантным вопросам (вплоть до вагинопластики)

Недостатки

Смех у неё не очень

Читать весь отзыв

OXY-center (ОКСИ-центр) Клиника репродукции

02.04.2018 | Марианна
1
3

Достоинства

Для тех, кто уже можно сказать потерял веру и надежду стать мамой советую попробовать пройти лечение или сделать ЭКО в клинике Окси в Краснодаре. Как я сейчас жалею, что потратила кучу времени и денег на сомнительные клиники, которые хотели только от меня денег. Я уверена, что мой врач из Окси центра был заинтересован в результате, а не в деньгах. Она хотела раскопать причину и понять природу неудач. И поняла. Лечилась не только я, но и муж. У него были проблема с активностью спераматозоидов, у меня была непроходимость, мы ходили по врачам несколько лет и только год готовились в окси к беременность, а сейчас воспитываем годовалую дочку и кажется, что все это был просто страшный сон. Она наше все. И мы обязаны ее рождению клинике Oкси, врачам Лузиной и Юскаевой, нашему психологу Елене Сергеевне, менеджеру Аленочке и нашим блихким кто держал меня буквально за руку все это время.

Недостатки

их нет

Читать весь отзыв

Бондарь Светлана Васильевна Бондарь Светлана Васильевна Акушер-гинеколог первой категории, хирург

28.07.2016 | Мила
0
0

Достоинства

Светлану Васильевну я очень люблю за ее искренность и добросовестность в работе. Многие проблемы в гинекологии я уже вылечила благодаря ей, рекомендации дает толковые, лечит тоже деликатно. У нее одни плюсы, 5 звезд она заслужила честно.

Недостатки

Нет минусов.

Читать весь отзыв