Гинекология - Отзывы в Краснодаре



Дополнительные фильтры:

   

OXY-center (ОКСИ-центр) Клиника репродукции

19.02.2020 | Анюта
0
0

Достоинства

У нас ЭКО при естественно цикле, программа подобрана по медицинским показателям. Было 2 попытки, протокол короче, но опять же свои шансы на успех программы. Врачи Окси центр опытные, в клинике есть возможность проконсультироваться генетиком, гематологом и даже есть психолог.

Недостатки

нет отдельной парковки, врачи забиты под завязку

Читать весь отзыв

Опанасенко Елена Николаевна Опанасенко Елена Николаевна Акушер-гинеколог

13.02.2020 | Алька
0
0

Достоинства

Великолепная и несравненная как врач. Огромное ей человеческое спасибо и пожелание счастливого Дня Валентина.

Недостатки

Кто без недостатков?))

Читать весь отзыв

Лебедева (Симоненко) Марина Юрьевна Лебедева (Симоненко) Марина Юрьевна гинеколог

23.11.2019 | Екатерина
0
0

Достоинства

Очень хороший , профессиональный врач! Рекомендую,нет никого лучше!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Нагоева Дианна Довлетовна Нагоева Дианна Довлетовна

12.11.2019 | Вера
1
0

Достоинства

Прекрасный специалист, благодаря Диане Довлетовне у нас 2 прекрасные доченьки. Семья Погореловых

Недостатки

Недостатки отсутствуют

Читать весь отзыв

Фото

OXY-center (ОКСИ-центр) Клиника репродукции

25.10.2019 | Ивонна
0
0

Достоинства

Тысяча благодарностей Ирине Васильевне Черниковой из Окси центра! Единственный врач которая помогла в нашей проблеме разобраться! Она с большим пониманием относится к пациентам, и объясняет так что и без медобразования становится все понятно!

Недостатки

у меня нет

Читать весь отзыв

Мамедова Александра Аламдаровна Мамедова Александра Аламдаровна гинеколог

01.10.2019 | Ирина
1
1

Достоинства

Попала в краевую клиническую №2 на две операции,гистроскопию и полостную..И на мое счастье попала в чудесному доктору Мамедовой Александре Аламдаровне! Добрейший человек,нежная,ласковая,заботливая и к тому же хирург от Бога! Отвечаю за свои словат.к на второй день уже хорошо ходила ,а на шестой выписалась!притом,что у меня была полостная с обширным хирургическим вмешательством! Обожаю вас,Сашенька!дай Бог вам крепкого здоровья! И исполнения всех желаний!думаю лет чере 10 вы будете известнейшим гениколоком Краснодара

Недостатки

Не увилела

Читать весь отзыв

OXY-center (ОКСИ-центр) Клиника репродукции

28.08.2019 | Виктория
0
0

Достоинства

То ли чудо то ли высшая сила, то ли что-то еще. У меня хронический эндометрит, две операции было, один раз увезли ан скорой просто с жуткими болями, я думала что мне вырежут половину органов и родить я вообще никак не смогу. Я почти 10 лет ходила по разным врачам, пыталась лечиться. И от многих слышала, что с подобным диагнозом надежды забеременеть практически нет. Я просто не представляла себе семью без детей, да и муж мечтал о наследнике. Поэтому несмотря ни на что я упорно продолжала ходить по врачам, пыталась найти клинику, где мне все же смогут помочь. И oxy оказался именно такой клиникой! Там я встретила замечательного врача, Ирину Васильевну Черникову. Сколько ей пришлось со мной возиться сколько своего труда она вложила – об этом можно роман писать! Она смогла помочь нам! Мне пришлось долго лечиться, в результате я смогла вступить в протокол, и первая же попытка оказалась результативной – я забеременела!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Шефер Виктория Владимировна Шефер Виктория Владимировна

22.08.2019 | Надежда
1
3

Достоинства

Нет

Недостатки

После операции привезли в палату, где лежали два мужчины в уличной одежде, постельное белье не меняют после каждого. Опирацию провела Шефер В.В. очень плохо, полип остался на своем прежнем месте. Из за холатного отношения Виктории Владимировны у нас был провальный протокол ЭКО.

Читать весь отзыв

OXY-center (ОКСИ-центр) Клиника репродукции

31.07.2019 | Светлана
0
0

Достоинства

Мне очень понравилось отношение врачей в клинике OXY CENTER. Делала здесь операцию по удалению миомы в марте месяце. Очень долго выбирала клинику, врачей, на приеме наверное никто так много вопросов не задавал как я. Спасибо что приняли ,что оказали такую квалифицированную помощь, я рада, что выбрала вашу клинику.

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Гребенникова Светлана Леонтьевна Гребенникова Светлана Леонтьевна Акушер-гинеколог

10.07.2019 | Ксения
1
1

Достоинства

Спасибо огромное Гребенниковой Светлане Леонтьевне за то, что 03. 05. 2019 подарила нашей семье маленькое чудо! Я очень рада, что судьба свела меня именно с ней, она врач от бога! Она сделает всё возможное, что от неё зависит, чтобы роды протекали самым лучшим образом. Как и было в моем случае. Это очень грамотный и компетентный врач. За вторым только к ней!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

УРО-ПРО на улице Яна Полуяна медицинский центр

28.06.2019 | Инга
0
0

Достоинства

Уро-Про отличная клиника! Чисто, приветливый персонал, приятная обстановка! Рекомендую!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Нехай Рагда Юрьевна Нехай Рагда Юрьевна Акушер-гинеколог

18.06.2019 | Юля
0
0

Достоинства

Всем доброго дня! Первый раз я пришла на приём к Рагде Юрьевне ещё в далёком 2005 году. И с тех пор каждое моё посещение Рагды Юрьевны это только и только позитивные эмоции, даже если есть какие-то негативные моменты по здоровью. При этом все те или иные проблемы со здоровьем всегда разрешались оперативно, чётко, по схеме. Обходились во всех случаях, так сказать, малой кровью. У меня нет детей, поэтому я не могу ничего сказать по поводу того, как Рагда Юрьевна ведёт беременность, но не думаю, что у неё как-то меняется стиль работы в зависимости от того, по какой причине обратился к ней пациент, с беременностью или по иным причинам. Рагда Юрьевна по знаку зодиака дева, а не секрет, что представители этого знака внимательные, ответственные, организованные и т.д. Именно такая Рагда Юрьевна. Она не сюсюкается, но она и не должна этого делать. Она врач и её пациенты взрослые, совершеннолетние, адекватные люди, которые должны понимать, что они приходят в мед. учреждение получить качественные мед. услуги, а не психологическую помощь. Кроме того, давайте не забывать, что в настоящее время в связи с социальной программой повышения уровня рождаемости в стране, нагрузка на гинекологов в мед. учреждениях очень возросла и просто невозможно каждому уделять максимально много времени. Но Рагда Юрьевна, несмотря на это, выполняет свою работу на должном уровне. Приходит на работу раньше, уходит с работы позже и т.д. и т.п. Я всем советую обращаться за помощью именно к Рагде Юрьевне. Уже не одну подругу к ней направила и всё хорошо. Негативных отзывов не было. Главное на приёме у врача не забывать, что все мы люди и относиться друг к другу с уважением, не воспринимать всё в штыки, чётко и оперативно формулировать врачу вопросы, а не вести пространные дискуссии и всё будет отлично. Желаю всем здоровья, девочки!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Пирожник Евгения Генриховна Пирожник Евгения Генриховна гинеколог

16.06.2019 | Татьяна
0
0

Достоинства

Врач акушер-гинеколог, владеющая хирургической техникой и методикой всех гинекологических операций, в том числе лапароскопическим и влагалищным доступом. Врач от бога!!! Огромное Вам спасибо за Ваш труд, за Ваши золотые руки!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Сороченко Анжелика Анатольевна Сороченко Анжелика Анатольевна акушер, гинеколог

07.06.2019 | анна
0
0

Достоинства

Анжелика Анатольевна самый лучший врач, которого мне приходилось встречать за последние 10 лет. Я столько анализов сдавала, столько врачей прошла. Она взялась и выявила проблему. Я ей очень благодарна.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Аникина Татьяна Анатольевна Аникина Татьяна Анатольевна акушер, акушер-гинеколог, гинеколог

09.05.2019 | Наталья
2
0

Достоинства

Мед. персонал в отделении которым она заведует замечательный

Недостатки

Возможно, я бы тоже написала положительный отзыв, но не сложилось. Моя знакомая хорошо знает Татьяну Анатольевну. Когда мне понадобилось оперативное вмешательство, моя знакомая, будучи очень добрым и участным человеком, взяла на себя инициативу отвести меня к ней. При встрече Татьяна Анатольевна порекомендовала мне записаться на оперативное вмешательства, что я и сделала у дежурного врача в ординаторской с пометкой (к Аникиной). Пришел день госпитализации. При оформлении в ординаторской дежурный врач проверил, есть я в списке или нет и уточнил, точно ли я к Аникиной. Оформляя меня, доктор ходила к Аникиной с моими анализами, советовалась, что делать с моим просроченным мазком. Вообщем, забыть про меня в этот день Татьяна Анатольевна точно не могла. Да и видела она меня в этот день в коридорах отделения минимум 2 раза. Когда меня пригласили в операционный зал, не обнаружив там Аникину, я задала вопрос: - Где мой доктор? На что мед. персонал выпучил глаза, кто-то из присутствующих проговорил: - Аникина сегодня оперировать не планировала! Любой человек перед наркозом испытывает нервное напряжение, а когда еще вот так кидают..... Мне было крайне не комфортно!!! Если Татьяна Анатольевна не хотела меня оперировать, можно было сразу отказаться, тогда, когда приходила к ней просить. Надеюсь только на то, что я такой единичный случай. А возможно, это ее нормальная практики, просто отзывы пишут единицы. Здоровья Всем!

Читать весь отзыв

OXY-center (ОКСИ-центр) Клиника репродукции

06.05.2019 | Анна
0
1

Достоинства

Хороший, адекватный центр. Здесь проходила гистероскопию с удалением полипов, могу рекомендовать однозначно. Отмечу из плюсов: врачи деликатные, профессионалы своего дела, наркоз провели отлично, после операции никакого явного дискомфорта, медсестры прекрасно ухаживали, даже слишком, через 2 дня ты уже на ногах и можешь идти домой, рабоатет клиника с 8 утра, я успевала на приемы до работы даже

Недостатки

отсутствие парковки!!! Хотя у нас в городе это уже норма

Читать весь отзыв

Черная Марина Эдуардовна Черная Марина Эдуардовна Акушер-гинеколог

01.03.2019 | Мария
2
1

Достоинства

Не заметила.

Недостатки

Первый раз пришла к ней на прием и с порога столкнулась с грубостью врача. И все из-за того, что я "посмела" аккуратно поставить на самый край стола стаканчик с кофе. Она кричала на меня прямо в голос, не скрывая невероятного раздражения и злости. Ушла от нее сразу же, не получив услугу. Разумеется, больше к ней ни ногой.

Читать весь отзыв

Кемерчева Варвара Афанасьевна Кемерчева Варвара Афанасьевна гинеколог

21.02.2019 | Евгения
0
0

Достоинства

Их нет

Недостатки

Отвратительное отношение к пациентам Назначает одно время, принимает спустя полтора часа. Без очереди принимает по блату.

Читать весь отзыв

Нерсесьянц Леон Рафаэлевич Нерсесьянц Леон Рафаэлевич Акушер-гинеколог

03.02.2019 | АЛЕКСАНДРА
0
0

Достоинства

Очень добродушный. На все вопросы отвечает. К себе располагает и оставил только положительные впечатления.К сожалению результат лечения оценить нет возможности тк. Дано направление к репродуктологу.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Сандомирская Ольга Владимировна Сандомирская Ольга Владимировна Акушер-гинеколог

14.11.2018 | Лилия
0
0

Достоинства

нет

Недостатки

Крайне не довольна, отношением этого врача к пациентам, была назначена операция гистероскопия на 9-00, Врач Сандомирская Ольга Владимировна опоздала на 40минут, далее возникли проблемы с анализами, её не устроило что я сдала анализы в другой клиники, в итоге с горем пополам допустили до операции, самое неприятное было далее, это то что я впервые обнаружила, что мне во влагалище вставили марлевый тампон размером с куриное яйцо вместо обычной гигиенической прокладки (которую я как ответственный пациент) предоставила, ни врач ни мед.сестра мне ничего не сказала, а я вообще даже предположить не могла что такое может быть, я перенсла 5операций подобных и с таким никогда не встречалась. Осталась крайне не довольна

Читать весь отзыв