Отзывы о салонах красоты Краснодара



Дополнительные фильтры:

   

Studio 13 Beauty салон красоты

13.06.2023 | Евдокия
0
0

Достоинства

Очень рекомендую салон, хожу уже год. На окрашивание и уход по волосам к мастеру Вера - она настоящий профессионал своего дела!

Недостатки

В салоне нет кератина, а я хотела попробовать… И да очень жаль что нет мини бара, после тяжелого дня это отличный вариант расслабиться на процедуре🤭🥂

Читать весь отзыв

Studio 13 Beauty салон красоты

13.06.2023 | Алевтина
0
0

Достоинства

Салон находится в самом центре города. Можно быстро записаться и сделать шикарный маникюр!

Недостатки

Мне не хватает услуги наращивания ресниц, очень хочется что бы в салоне она появилась(

Читать весь отзыв

Your Choice Салон красоты

05.06.2023 | Ольга Шаповалова
2
0

Достоинства

В your choice мне понравилось оформление бровей, все быстро и комфортно. Спасибо большое Алисе! Постаралась и обработала мне все как нужно. Вдобавок много советов от нее получила по уходовым средствам и вообще по бьюти сфере) Приятно было пообщаться с вами и вообще место красивое. Еще приду)

Недостатки

Спасибо, все понравилось)

Читать весь отзыв

Your Choice Салон красоты

25.04.2023 | Анастасия
1
0

Достоинства

Коррекция и укладка бровей у Алисы понравилась. Мастер аккуратная, полностью учла пожелания по форме и в процессе работы несколько раз уточняла, все ли меня устраивает. Вообще салон приятный и по обстановке и по отношению в целом. Меня без опозданий приняли и угостили кофе еще😊 В общем, я рада, что посетила ер чойс. Спасибо за сервис!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Самородова Кристина Самородова Кристина бровист, визажист, перманентный макияж, татуаж

20.03.2023 | Лия
0
0

Достоинства

Кристина самая лучшая,мои брови до и после 😍

Недостатки

Минусов нету

Читать весь отзыв

Фото

Your Choice Салон красоты

17.03.2023 | Дарина
1
0

Достоинства

Поход в ер чейс у нас с дочкой же как традиция. Делают маникюр тут и мне ей. Только ей без покрытия, конечно же, делают :) а мне с красивым гель-лаком. Марии благодарна за такую красоту, чуткое отношение и то что всегда заряжает хорошим настроением))

Недостатки

Все отлично)

Читать весь отзыв

Shade студия красоты

10.03.2023 | Зинаида
2
0

Достоинства

В пошаговой доступности

Недостатки

Мастер Наталия испортила окрашиванием волосы, результат вообще не соответствует оговоренному, прайс нет, что хотят, то и считают, очень долго проводила обесцвечивание, которое потом просто закрасила, поясни, что так разбивает седину.в общем, чем красят, как покрасят, с чем уйдёте - как повезёт. Правда, ценят себя высоко, интересно, налоги платят?

Читать весь отзыв

Фото

Иланг экосалон красоты

09.02.2023 | Ксения
0
0

Достоинства

Может быть мой отзыв будет полезем многим. Я веган уже очень много лет и очень бережно отношусь к своему здоровью. До недавних пор я никогда не красила свои волосы. Около полугода назад я стала замечать седину и поняла, что так ходить мне не по душе. Но мои принципы не давали мне возможности покрасться обычным химическим красителем. Ну и конечно я обратилась к интернету и начала изучать информацию о безопасном окрашивании. В Краснодаре есть только один салон, который работает на абсолютно безопасном, безаммиачном красителе, который подходит даже аллергикам и беременным. Я решила для начала записаться на консультацию в салон Иланг. Меня встретила мастер Наталья. Очень приятная и грамотная девушка. Все подробно мне рассказала про продукцию и показала все имеющиеся сертификаты безопасности. В итоге я впервые покрасила волосы и осталась очень довольная. Так же для домашнего ухода взяла попробовать линейку Vitamins для объема.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Скин Силк клиника

09.02.2023 | Игорь Васильев
0
0

Достоинства

Оооочень приятный косметолог Ольга, хорошие препараты, эффект очевиден. Лечим выпадение волос. Плазма и мезотерапия, уже видны результаты, хотя курс только начал. Комфортно, хоть и болезненно.

Недостатки

Нельзя пропускать, нужно ходить долго, болезненно

Читать весь отзыв

Стрига Алексей Стрига Алексей Технолог-Эксперт

23.01.2023 | Виталина
0
0

Достоинства

Алексей - настоящий профессионал. Я в восторге от его работы. Приобрел еще одного постоянного клиента.

Недостатки

Нет, все супер!

Читать весь отзыв

Косметический кабинет

22.01.2023 | Светлана
0
0

Достоинства

Нашла врача кометолога по объявлению чему очень рада. Посещаю ее кабинет уже два года. Очень грамотный специалист. Всегда даст совет о том какую процедуру сделать, чтобы улучщить свою кожу и сделать личико сияющим, свежим и молодым. Все процедуоы проводятся на высоком профессиональном уровне (а мне есть с чем сравнивать) Очень внимательное отношение. Всегда выходишь от нее воодущевленная и напоьненная молодостью и красотой.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Your Choice Салон красоты

18.01.2023 | Кира
1
0

Достоинства

Уже 2 месяца являюсь клиентом "your choice", переманила и парня, теперь вместе ходим к бровисту на коррекцию. Нравится, что админы всегда удобное время для записи находят. Обычно в других салонах приходилось самой планы перестраивать постоянно, а здесь наоборот, стараются под тебя подстроится. Такой сервис конечно радует плюс расценки умеренные. Так что, если кто в поисках, советую их.

Недостатки

Нет таковых)

Читать весь отзыв

Клиника красоты Belle Vie

18.01.2023 | Олеся
0
0

Достоинства

Если бы не косметолог клиники, то я так бы и комплексовала по поводу своего преждевременного старения. Вроде бы еще возраст не сильно грустный, но морщины меня просто атаковали. Как вишенка на торте еще и сухость лица появилась в последнее время. Так что решила наконец-то начать активную борьбу со всем тем, что меня ни разу не красит. Против всего этого я нашла хорошее средство - сыворотку Дермадроп, суперсредство и от текстуры, и от сухости лица. Как по мне, сыворотка оказалась очень действенная, в чем я, собственно, ничуть и не сомневалась. После проведения первой процедуры заметила, что кожа стала более плотной и прекрасно увлажнилась. Когда прошла полный курс сыворотки, морщины зрительно уменьшились, кожа стала ровной и бархатистой текстуры. Благодарю и своего косметолога, и клинику, что оказывают такие качественные процедуры!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Косметический кабинет

12.01.2023 | Анастасия
0
0

Достоинства

Обращалась к специалисту Людмиле, чтобы убрать сухость кожи и морщины. Провели процедуру биоревитализации и инъекции ксеомина в область под глазами. Результат понравился: сухость кожи ушла, морщинки разгладились.

Недостатки

Недостатков не обнаружила.

Читать весь отзыв

Your Choice Салон красоты

23.12.2022 | Андрей
4
0

Достоинства

Нормальный салон с адекватными расценками. Подстригли без замечаний, даже челку подровняли как надо, а то с ней у меня всегда проблемы. Парикмахер Оксана вежливая, приятная девушка.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Позднышева Оксана Владимировна Позднышева Оксана Владимировна бровист, косметолог, перманентный макияж, татуаж

14.12.2022 | Анна
1
0

Достоинства

Оксана - Мастер от Бога - исправила косяки прошлого мастера, хотя никто в городе не брался!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Il mio салон красоты

24.11.2022 | Леся
0
0

Достоинства

Нет.

Недостатки

Сначала портят настроение и график дел задержками по времени и торгом , просят предоплату, см. Фото. Потом Меня попросили придите позже моего записанного времени на 30 мин.. И когда я пришла, я еще ждала 20 мин. Там( итого 40 мин.). И все это время мне рассказывали сказки о том, что 7 минут это допустимо, а вот про 20 мин. Ожидания у них в салоне, Ни кто ничего не комментировал. Доведя, клиента до нервозности, далее стригла Анна мастер торопилась, мне это не нравилось и опа! Не верно срезала челку по длине и не в той плотности. Тем не менее я оплатила ее работу, хотя по закону имела право отказать в оплате. И вишенка на торте. По истечении 3 мес. Я решила подравнять кончики, но не челку, там же. Потому ,что мастер использовала какую то схему стрижки ведомую только ей (т.е. не все поймут, что там у меня настригли теперь). И мне салон отвил, что их мастер бояться не оправдать моих ожиданий. Явная чушь какая то. Отдельная тема про внутреннюю обстановку. Как то странно, что уборная комната на ключе у них. Это не гигиенично не красиво и портит восприятие о салоне. Рекомендую пройти мимо такого салона, тем кто ценит свое время, нервы и планы! Но если вы хотите , чтобы вас подвели в нужный момент и торговались с вами о предоплате (которой не должно быть), заставили ждать и нервничать, то Let's go!

Читать весь отзыв

Фото

Институт красоты Excellence

20.11.2022 | Ирина
0
0

Достоинства

Обращалась сюда в мае этого года, осталась под впечатлением. Клиника замечательная: уютная, персонал вежливый, цены адекватные. Для меня это самые главные показатели, так как далеко не в каждой клинике можно поставить галочку возле каждого из этих пунктов. Также хотелось бы отметить большой выбор аппаратных процедур; наличие комфортных и безболезненных методов для меня ещё один важный момент для понимания, что о клиентах здесь заботятся. Из всего доступного многообразия сконцентрировались на сыворотке "Клеточный активатор", аппарат Dermadrop. Эффект заметила уже после первой процедуры (всего сделали 6 раз), скажу честно - он меня порадовал, не ожидала, что он будет таким мощным.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Babor beauty spa (Бабор Бьюти Спа) центр здоровья и красоты

20.11.2022 | Вероника
0
0

Достоинства

Замечательная, уютная клиника с приятной атмосферой, профессиональной командой врачей и современным оборудованием. Знают всё о том, как безопасно и эффективно работать с такой сложной и плохо поддающейся терапии проблемой, как пигментация. Начала страдать от неё примерно после тридцати. После долгого нахождения на солнце у меня появилась сильная пигментация, кремы с большим процентом спф не помогали. Поэтому обратилась за профессиональной помощью. С помощью процедур с сывороткой Polar на аппарате Дермадроп нам удалось осветлить пигментационные пятна и придать коже лица сияющий вид. Однозначно буду делать курс для усиления эффекта.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Иланг экосалон красоты

14.11.2022 | Мария
0
0

Достоинства

Переехав из другого города в Краснодар ,мне пришлось продолжительно находиться в поисках колориста-профессионала, мне посчастливилось познакомиться с салоном красоты Иланг ,в котором работает именно такой специалист! Салон живёт в ногу со временем, находит новые идеи, возможности, технологии, для клиентов проводит презентации препаратов о которых ты даже и, не слышал! А именно, хочу поделиться впечатлениями после процедуры осветления органическим продуктом PURE ELEMENTS , от компании SUN PB .Даже не могла допустить, что он будет настолько натуральным и деликатным, без банального едкого запаха! Самое главное, в результате, мои волосы, не пострадали! Осталась довольна, что в индустрии увидела прорыв! Спасибо всем за полученный эффективный результат!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв