Отзывы об организациях Кирова

Solo Dent стоматология

19.10.2023 | Елена
0
0

Качество работы, обстановка и доброжелательный персонал, а также результат, мне понравились. При последнем посещении доктор провел ультразвуковую чистку зубов, после чего рекомендовал частоту проведения процедуры, подобрал для меня пасту. Врач профессиональный, он комментировал четко все свои действия, был доброжелателен.

Читать весь отзыв

Solo Dent стоматология

19.10.2023 | Алёна
0
0

В последний раз посещала стоматологию для проведения профессиональной гигиены рта. Процедура была проведена очень качественно, я могу судить об этом, так как уже делала ее. Мне очень понравились врач, она была грамотная, приветливая и приятная в общении. Врач выполнила все этапы, которые обычно делаются и хорошо все разъяснила по домашнему уходу, было много информации, доктор выдала памятку.

Читать весь отзыв

Solo Dent стоматология

18.10.2023 | Дарья
0
0

Профессионализмом доктора и качеством услуг я осталась довольна. Я была на лечении зубов, на гигиене полсти рта. Врач правильно подходит к своей работе, все объясняет и рассказывает в ходе лечения, даёт полезные рекомендации по уходу. Персонал и обстановка в стоматологии хорошие.

Альфа-Центр Здоровья многопрофильная клиника

18.10.2023 | Елена
0
0

Приходила делать прививку. Посещение понравилось: во-первых, очень быстро выполнили услугу, во-вторых, очень корректно выполнили, врач не сразу сказал делать прививку, а сказал повременить, медсестра отложила вакцину, чтобы ее не пришлось ждать потом - нас все устроило, спасибо большое, молодцы! Мы обязательно вернемся.

Читать весь отзыв

Solo Dent стоматология

18.10.2023 | Анна
0
0

Доктор к себе располагает, все объясняет, говорит, что будет делать, он сразу может найти подход к ребенку. Мы приходили из-за кариеса на молочных зубах у ребенка, врач провел лечение, поставив две пломбы, рекомендовал чистить регулярно зубки, есть меньше сладкого.

Solo Dent стоматология

18.10.2023 | Сергей
0
0

Мы много лет дружим с Александрой Юрьевной, и мне нравится в ней абсолютно все, именно поэтому у нее лечимся всей семьей. Могу также сказать, что этот доктор добрый, отзывчивый и высокопрофессиональный.

Посольство красоты салон красоты

18.10.2023 | Ирина
0
0

Я была на RF-лифтинге. Мне понравилась специалист, которая делала процедуру. Она была достаточно вежливой, культурной и профессиональной. Результат меня полностью устроил.

Solo Dent стоматология

18.10.2023 | Надежда
0
0

Мне понравилось очень хорошее и внимательное обслуживание сотрудников, которые всегда напоминают о приеме и выполняют работу по высшему разряду. Обращалась к врачам Александре Юрьевне, Ирине Юрьевне, к хирургу и ортопеду, которые ответственно подошли к работе и качественно все сделали, в том числе очень аккуратно удалили зуб, тщательно провели лечение и пломбирование, а также установили мостик.

Читать весь отзыв

Посольство красоты салон красоты

18.10.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Приходила делать процедуру лифтинговых нитей. После процедуры кожа заметно подтянулась, хотя еще период восстановления не прошел, но положительные моменты уже есть. Приходила в салон второй раз, была еще на консультации. Специалисты внимательные, профессиональные. Врач бы уверен в том, что он делает.

Читать весь отзыв

Solo Dent стоматология

17.10.2023 | Екатерина
0
0

В стоматологии все прошло вовремя и быстро. Ребёнок остался доволен общением с врачом, и тем, что процедура прошла оперативно и безболезненно, когда он приходил на удаление зуба и на рентгеновский снимок. Доктор сделал всю роботу хорошо, проконсультировал нас по поводу десны, посоветовал через неделю прийти на чистку зубов.

Читать весь отзыв

Посольство красоты салон красоты

17.10.2023 | Алла
0
0

Мне очень понравилось обслуживание, внимательность, вежливость, профессиональные мастера. Обратилась в салон красоты, так как увидела объявление, давно хотела попробовать.

Посольство красоты салон красоты

17.10.2023 | Надежда
0
0

Мне понравились процедуры, в том числе лазер, потому что я получила эффект, который меня прям радует. Стоит отметить, что я попала к очень внимательному мастеру, которая делала все так, как надо, где-то сильнее или нежнее, а также постоянно подходила и спрашивала, не больно ли мне.

Посольство красоты салон красоты

17.10.2023 | Валентина
0
0

Я не первый раз обращаюсь к вежливому, профессиональному и ненавязчивому косметологу Светлане, которая качественно предоставляет услуги. Прохожу пилинги и чистки, после которых есть хороший результат и положительная динамика.

Solo Dent стоматология

17.10.2023 | Юлия
0
0

Устраивает профессионализм сотрудников стоматологии! Я обращалась на комплексную профгигиену, результат которой виден сразу - всё чистенько! Услуги оказывают быстро и качественно. Также немаловажно бережное отношение к моим зубам, во время процедуры чувствовала себя комфортно.

Сауна для друзей оздоровительный центр

17.10.2023 | Артём
0
0

Нам с другом захотелось в сауну попарится нашли вас,и пошли сюда.Нам были очень рады мне это понравилось,а цены вообще летят!Друг говорит очень понравилось! Возможно в другой раз придем

Solo Dent стоматология

17.10.2023 | Маргарита
0
0

Мне понравилось все, в том числе дружелюбное отношение и сотрудники, которые все объясняют в процессе лечения и спрашивают, как чувствует себя пациент. Приходила к доброжелательному, коммуникабельному, располагающему к себе доктору на лечение зубов, пломбирование и чистку, а он в свою очередь помог мне перед процедурами преодолеть чувство страха.

Читать весь отзыв

Сауна для друзей оздоровительный центр

16.10.2023 | Игорь Фрон
0
0

Достоинства Скидки постоянным клиентам Комментарий Ходим сюда и семьёй и с друзьями, хорошая парная, есть бассейн небольшой, комнаты отдыха. Персонал приветливый

Сауна для друзей оздоровительный центр

16.10.2023 | Ибрагим Муртазаев
0
0

Достоинства Мне понравилось! В честь моего дня рождения мне сделали скидку.Постоянным клиентам тоже делают скидку.Было Хорошо и Чисто Недостатки Их нет

Сауна для друзей оздоровительный центр

15.10.2023 | Мария Литвиненко
0
0

Достоинства скидка именинникам, обстановка Недостатки нет Комментарий Приезжали отметить день рождение в сауну,компанией друзей. Очень красивое место,чисто и уютно, обрадовала скидка. Приветливые администраторы. Думаю будем приезжать ещё,хорошее место

Сауна для друзей оздоровительный центр

14.10.2023 | Николай Васенин
0
0

Достоинства Всё чисто. Недостатки Нету. Комментарий Сходили туда с друзьями побухать. Всё понравилось, напитки недорогие.