+4

Салон красоты Посольство красоты расположена по адресу "Комсомольская, 8", район Ленинский.

Парковка общественная.

194 клиента оставили о клинике свои отзывы, 10 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



Посольство красоты в Ленинском районе - услуги и цены

Услуги

Увеличение губ

12 000

Мезонити

700

Ботулинотерапия

330

Контурная пластика

12 000

Липолитики (сжигание жира)

10 000

Элайт

5 000

Коллагенстимулирующая дермароллерная терапия

4 900

Японский мезолифтинг «Сакура»

3 500

Медицинский педикюр

1 300


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 20:00

10:00 - 18:00

Выходной

по предварительной записи: пн-сб


Салон красоты Посольство красоты на Комсомольской улице - отзывы 194

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


25.04.2024 | Екатерина
0
0

Я была на консультации и она прошла замечательно, общение с врачом меня устроило. Я заинтересовалась лифтинговыми нитями и доктор вежливо ответил на все мои вопросы, прием длился 20-30 минут. В салоне достаточно чисто и комфортно, скоро приду на процедуру!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.04.2024 | Юлия
0
0

Мне прокалывали уши пистолетом, все прошло хорошо, никаких претензий нет. Серьги я приобрела в данном салоне красоты, выбор был разнообразным, мне все хватило. После оказанной услуги мастер сказала, как ухаживать за ушами, и если что-то пойдет не так, можно снова к ним обратиться, проконсультироваться, они скажут, что делать дальше.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.04.2024 | Арина
0
0

Врач добрая, отзывчивая, понимающая и знающая, она сделала мне липолитики под глаза. Рекомендую салон за приятную атмосферу и хороших мастеров. Процедуры помогают, я наблюдаю нормальный эффект, у меня уменьшились грыжи под глазами.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.04.2024 | Анна
0
0

Обслуживание в салоне понравилось, как и все остальное! Я была на магнитотерапии на лицо, вижу результат от процедуры. Косметолог после процедуры дал рекомендации, проявил ко мне хорошее отношение. Самое важное в работе косметолога для меня его опыт и аккуратность.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.04.2024 | София
0
0

Мне понравилось качество обслуживания, результат и качество услуги, визуальный эффект, который производит салон. Мастера устроили компетентностью, грамотностью в своем деле. Мне увеличивали губы, после чего дали рекомендации использовать мазь.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.04.2024 | Ольга
0
0

В салоне все устраивает, мои ожидания полностью оправданы. Я была на карбоновом пилинге и после процедуры косметолог дал рекомендации по-домашнему уходу, а также посоветовал приобрести специальный крем. Для достижения желаемого эффекта врач сказал приходить на услугу раз в неделю. Я ценю доброжелательность доктора!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.04.2024 | Альбина
0
0

Пришла на чистку лица по записи, мне попался хороший косметолог. После оказанной услуги специалист дала рекомендации по уходу за кожей, посоветовала сделать дополнительные процедуры, например, ботокс. Косметолог общалась со мной хорошо и вежливо.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.04.2024 | Елена
0
0

Довольна качеством работы, процедурой и мастерством доктора. Я делала ботокс, и всё прошло успешно. С первого раза получился желаемый результат. Рекомендую этого косметолога за ее профессионализм и любовь к клиентам.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Качество услуги выразилось в профессионализме мастера и комфортных условиях. Специалисты применяют известные методики, я пользовалась аппаратной процедурой у косметолога, комфортно себя чувствовала, приятно, никаких отрицательных последствий не было после приема. При посещении салона важно то, что пришла в назначенное время, меня приняли, нигде не потратила лишнего времени, также обратила внимание на качество услуг.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.04.2024 | Наталья
0
0

Устроило высокое качество обслуживания, так как персонал достаточно вежливый и внимательный к клиентам. Я приходила на чистку, результат для меня был ожидаемый, получила то, что хотела. Была у мастера Светланы, она хорошо отнеслась ко мне вовремя процедуры.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о медицинских центрах

Альфа-Центр Здоровья

01.04.2023 | Тоня
Клиника, которая идет в ногу со временем. Запись возможна через приложение, а также можно пользоваться личным кабинетом. Лично для меня возможность решать все вопросы онлайн единственно приемлемая. Оч...
Читать полностью

Альфа-Центр Здоровья

09.03.2023 | Света
Здесь собрались лучшие врачи нашего города, у многих ученые степени, у многих опыт перевалил за 20 лет. За многими я до этого «охотилась», а теперь они все в одном месте. Очень удобно. Плюс сразу все ...
Читать полностью
Все отзывы о медицинских центрах