Отзывы о специалистах Хабаровска

Нефедова Анна Анатольевна Нефедова Анна Анатольевна врач УЗИ

26.08.2023 | Анна
0
0

Понравилось, внимательно провела обследование, все объяснила, довольна посещением, рекомендую

Карпенко Юлия Викторовна Карпенко Юлия Викторовна главный врач, ортодонт, стоматолог

25.07.2023 | Наталья
0
0

Профессионализм врача и всех остальных сотрудников меня устраивает, любой вопрос решается быстро. Главное, что я вижу результат после ношения брекетов! Юлия Викторовна Карпенко отзывчивая, приятная и вежливая.

Кадукова Юлия Викторовна Кадукова Юлия Викторовна ортодонт

29.06.2023 | Виктория
0
0

Кадукова Юлия дает направление на удаление здорового зуба при отсутствии ортодонтических показаний , не имея на то право

Чаплыгина Виктория Сергеевна Чаплыгина Виктория Сергеевна невролог

09.06.2023 | Галина мироненко
0
0

Очень хороший врач! Всегда осматривает ребёнка! Отвечает на все вопросы! Рекомендую!!!🤚🤚🤚

Кадукова Юлия Викторовна Кадукова Юлия Викторовна ортодонт

29.05.2023 | Виктория
0
0

Не идите к этому врачу, втюхивает направление на удаление зуба здорового , а потом имплант ты должен ставить, а сама девочка ( ну уже взрослая дама 39 лет) ходит со здоровыми зубкаки, не идите к ней. У этой женщины 39 лет нет ни профессионализма ни желания вам действительно помочь кроме как выкачить деньги

Читать весь отзыв

Кадукова Юлия Викторовна Кадукова Юлия Викторовна ортодонт

25.05.2023 | Павел
0
0

Даёт направление на удаление зуба здорового зуба, антистоматолог

Трошин Роман Васильевич Трошин Роман Васильевич имплантолог, стоматолог-хирург

18.05.2023 | Борис Афанасьев
0
0

Роман Васильевич устанавливал мне 2 импланта и делал костное наращивание . Доктор чуткий и внимательный , всегда спрашивал о самочувствие , а так же комментировал все свои действия во время процедур . Установка и реабилитация прошла без осложнений . Всё сделал на высшем уровне !

Павленко Александр Александрович Павленко Александр Александрович имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

16.05.2023 | Игорь Чесноков
0
0

Спасибо за то что решили мою проблему с зубами ! Александр Александрович грамотный и вежливый специалист . Восстановил мои зубы с помощью металлокерамических коронок. Получился безупречный результат без боли и реабилитации!

Овчинникова Лариса Леонидовна Овчинникова Лариса Леонидовна гинеколог, гинеколог-эндокринолог

11.05.2023 | Елена
0
0

Понравился сервис, доктор, которая проводила прием и индивидуальный подход. Была у гинеколога Ларисы Леонидовны Овчинниковой. Врач грамотная, коммуникабельная, добрая, отзывчивая, очень легко подобрала ко мне подход. На ресепшн девочки также грамотные, общительные и доброжелательные.

Попова Галина Юрьевна Попова Галина Юрьевна кардиолог

11.05.2023 | Евгения
0
0

Я довольна человеческим отношением врачей, то есть они с уважением обращаются с пациентами. Я делала УЗИ и была у многих врачей клиники, в том числе у ревматолога-кардиолога Поповой и у невролога Инессы Станиславовны, которые являются профессионалами в своем деле. Попова очень мне помогла и скорректировала мне таблетки, да и невролог очень хороший специалист. Мы подобрали с ними препараты, которые реально помогут мне жить. Я им очень благодарна!

Читать весь отзыв

Вышинская Татьяна Викторовна Вышинская Татьяна Викторовна стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

10.05.2023 | Евгений
0
0

Специалист высочайшей квалификации, добрый,отзывчивый и очень приятный человек.

Гурина Елена Владимировна Гурина Елена Владимировна врач УЗИ, гинеколог

05.05.2023 | Марина
0
0

Елена Владимировна Гурина вовремя меня приняла, провела консультацию и назначила лечение. Отмечаю доброжелательность, профессионализм доктора, желание помочь в решении проблемы. В клинике нет очередей, администраторы всегда отлично работают, заранее предупреждают о записи.

Осипов Алексей Леонтьевич Осипов Алексей Леонтьевич ортопед, травматолог

04.05.2023 | Оксана
0
0

Приём ортопеда Осипова мне понравился. Доктор - профессионал! Очень внимательный, выслушал все мои проблемы, всё рассказал, посмотрел и сделал назначения. Сегодня я приду на повторный приём со снимками. В центре хорошая обстановка, всё чисто и аккуратно, помещение светлое.

Трошин Роман Васильевич Трошин Роман Васильевич имплантолог, стоматолог-хирург

01.05.2023 | Елена
0
0

Комментарий Маме изначально в этой стоматологии по удаляли все плохие зубы и фрагменты которые остались. Вот сейчас записались уже на имплантацию, понравилась клиника и обслуживание. Врач Трошин Роман Васильевич внимательный к пожилым людям знает подход.

Мохунь Ирина Владимировна Мохунь Ирина Владимировна акушер, гастроэнтеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, лазерный хирург, онколог

14.04.2023 | Алёна
1
1

Достоинства

Ирину Владимировну , я себе выбрала на просторах интернета по отзывам пациентов. Специально к ней на приём прилетела за несколько тысяч километров . Очеееень переживала и с нетерпением ждала встречу с ней . В выборе себе лечащаго врача я не ошиблась . Ирина Владимировна самый лучший, самый опытный врач которого я встречала за всю свою жизнь. Она тщательно меня обследовала проведя ряд анализов , в том числе узи . Сделала мне операцию по удалению полип эндометрии , по моему желанию без наркоза и обезболивающих . Операция прошла быстро и безболезненно, я была удивлена почему в моем населённом пункте где я живу такую операцию делают в стационаре под общим наркозом . Думаю это зависит от врача . Я очень благодарна Ирине Владимировна за её профессионализм . Хоть и живу я очень далеко от города Хабаровска , но я выбрала себе врача и буду прилетать к Ирине Владимировна для дальнейшего наблюдения за моим здоровьем . Дорогие женщины я всем желаю здоровья и рекомендую в качестве лежащего врача только Ирину Владимировна Мохуль .Спасибо Вам Ирина Владимировна за Вашу доброту , за высокий профессионализм .

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Ефимова Елена Викторовна Ефимова Елена Викторовна невролог

13.04.2023 | Марина
0
0

Мне понравился компетентный специалист, у которого мы были. Невролог Ефимова прописала эффективное лечение ребенку, доброжелательно расположила к себе, вообще отлично! Мы к ней обратились по рекомендации.

Синельников Владислав Алексеевич Синельников Владислав Алексеевич стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

10.04.2023 | Ольга
0
0

Я прохожу комплексное лечение у аккуратного и внимательного Владислава Алексеевича Синельникова, потому что он дорожит своей работой и знает свое дело. Доктор проконсультировал меня и составил план лечения, в ходе которого мы сейчас находимся.

Переверзева Алена Леонидовна Переверзева Алена Леонидовна гинеколог, гинеколог-эндокринолог

02.04.2023 | Наталия
0
0

Грубый врач если можно её назвать врачом разговаривать не может с клиентами приветливо не рекомендую к ней обращаться. Грубая крикливая выгоняет из кабинета впечатление что к ней пришли домой вообще не заслуживает ни одной звезды.

Касьян Семён Эдуардович Касьян Семён Эдуардович стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

29.03.2023 | Елена
0
0

Я сейчас в середине курса лечения. На все вопросы мне очень подробно отвечают и Синельников и Касьян. Когда я подъехала для разговора, нашли время, меня проконсультировали дополнительно, очень доброжелательно, подробно все объяснили. Я готовлюсь к имплантации, прошел хирургический этап. Я очень хорошего мнения об обоих врачах.

Читать весь отзыв

Милая Наталья Валерьевна Милая Наталья Валерьевна неонатолог, педиатр

29.03.2023 | Оксана
0
0

Наш уже наверно семейный доктор. Доверие к Наталье Валерьевне 100%. Наблюдаем второго ребёнка у неё, и масса знакомых детей выросла на приёма у этого замечательного доктора. Наталья Валерьевна- врач с большой буквы! Всегда всё, спокойно, без паники при любых обстоятельствах. Очень благодарны за здоровье наших деток!

Читать весь отзыв