Отзывы о специалистах Хабаровска

Ырысбаев Сердар Бактыбекович Ырысбаев Сердар Бактыбекович стоматолог

29.02.2024 | Наталья
0
0

В стоматологии отличное обслуживание, врачи внимательные, отлично лечат, не грубят, принимают прекрасно! Мне Сердар Бактыбекович Ырысбаев лечил зуб, ставил штифт, чувствовалось приличное отношение доктора, мне понравилось. Клинику выбрала по отзывам в интернете.

Воронцова Марина Валентиновна Воронцова Марина Валентиновна стоматолог, стоматолог-терапевт

23.02.2024 | Любовь Лебедева
0
0

Комментарий Советую Воронцову. Очень располагающий к себе врач, не страшно садиться к ней в кресло. По цене все вышло более чем адекватно. Вышло даже дешевле , чем ориентировал врач. Обязательно приду к ней лечить остальные зубы.

Головко Тома Головко Тома Тренер

244_227
19.02.2024 | 244_227
0
0

Достоинства

Тренер профи, мастер своего дела! Чуткая, внимательная, требовательная, понимает тебя, твое тело, самочувствие в целом лучше тебя самого! Веселая, позитивная! Работа на результат, с кайфовой болью в теле, все мышцы чувствуешь, без срывов организма от перенагрузки. Рекомендую!!!

Недостатки

за время тренировок- не обнаружены.

Читать весь отзыв

Туезова Ольга Туезова Ольга парикмахер, стилист

17.02.2024 | Ольга
0
0

Я давно хожу на стрижку в салон "Образ" на Ворошилова 33. Но как-то всегда попадала к разным мастерам, пока однажды на попала на стрижку к Ольге. И уже несколько лет стригусь только у неё. С первого раза поняла что я конкретно хочу. Каждый раз ч ухожу от неё довольная. Большое спасибо

Сарайкина Александра Витальевна Сарайкина Александра Витальевна стоматолог-хирург

15.02.2024 | Ирина
0
0

Александра Витальевна отличный специалист, золотые руки! И супер чуткая и внимательная к пациентам

Ганзюк Елена Юрьевна Ганзюк Елена Юрьевна косметолог, массажист

15.02.2024 | Ольга Ивановна
0
0

Елена замечательный мастер своего дела. Всегда добивается результата. Была на массаже, первый раз на антицеллюлитном, второй на аппаратном. Результатом довольна. Уменьшилась в объемах как минимум на один размер. Общая потеря в см- 23. Это ручки, ножки, бедра и талия. Рекомендую с чистым сердцем

Павленко Александр Александрович Павленко Александр Александрович имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

13.02.2024 | Михаил
0
0

Павленко - уникальный врач, настоящий профи. Светлая голова, доброе сердце и золотые руки. Имплантат поставил без осложнений и даже без боли, на третьи сутки уже почти ничего не беспокоило, и припухлость полностью спала. Даже удаление зуба у меня проходило сложнее, нежели имплантирование. Правда зуб удалял у другого врача... Быть может, если бы и удалял Александр Александрович, то всё было бы легче.

Читать весь отзыв

Ырысбаев Сердар Бактыбекович Ырысбаев Сердар Бактыбекович стоматолог

12.02.2024 | Дарья
0
0

Посещала доктора Сердара Бактыбековича Ырысбаева, он вылечил мне зуб. Доктор был компетентный и он качественно выполнил свою работу.

Харин Александр Александрович Харин Александр Александрович имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

05.02.2024 | Khazrat Kvadrat
0
0

Долго выбирал специалиста, для того чтобы провести имплантацию. Наконец обратился к Харину А. А.. Нужно было поставить аж четыре импланта. Александр Александрович справился со своей работой великолепно. Всегда был вежлив, внимателен, и все процедуры проводил очень бережно и аккуратно. Хочу пожелать вам успехов!

Читать весь отзыв

Трофименко (Ковлякова) Полина Андреевна Трофименко (Ковлякова) Полина Андреевна ортодонт, стоматолог-терапевт

30.01.2024 | Тамара Ххх
0
0

Беспокоил зуб. Записалась на приём к Полине Андреевне Трофименко, оказался кариес. Доктор вылечила мой зуб, все процедуры были выполнены так, что я фактически не ощущала дискомфорт. Хочу отметить доброжелательность, внимательное и ответственное отношение к своей работе Полины Андреевны. Очень хороший доктор!

Читать весь отзыв

Васильева Валентина Викторовна Васильева Валентина Викторовна стоматолог, стоматолог-терапевт

29.01.2024 | Мария С
0
0

Фактически сразу после лечения в другой клинике развалилась пломба. Стала искать другого врача, и по совету подруги обратилась к Васильевой Валентине Викторовне. Приём мне понравился, но отзыв сразу я писать не стала. Прошло три месяца, и теперь я хочу поблагодарить этого врача за хорошую работу!

Харина Надежда Николаевна Харина Надежда Николаевна ортодонт

26.01.2024 | Альбина
0
0

Обратилась к Хариной Надежде Николаевне для исправления прикуса. Это моя давняя проблема, было не очень удачное лечение в детстве. Наконец решилась. После осмотра врач рассказала план лечения, было принято решение поставить брекеты. Я переживала что опять что-то пойдет не так, но мои волнения были напрасны. Надежда Николаевна блестяще провела лечение, и теперь я могу с удовольствием смотреть на свою улыбку!

Читать весь отзыв

Трошин Роман Васильевич Трошин Роман Васильевич имплантолог, стоматолог-хирург

25.01.2024 | Ирина
0
0

Доктор Трошин Р.В. провел мне операцию по имплантации 2 зубов в ноябре. Сама операция и реабилитация прошли легко. Это не больно. Всё заживало быстро, и я соблюдала все предписания врача. Роман Васильевич объяснил в подробностях какие будут этапы для непосредственной установки имплантов. Я очень благодарна доктору за его работу и внимательное отношение ко мне как к пациенту. Всем очень рекомендую его!

Читать весь отзыв

Дагбаев Чингиз Цыдыпович Дагбаев Чингиз Цыдыпович стоматолог

24.01.2024 | Екатерина Колесникова
0
0

Комментарий Дагбаев бесспорно один из лучших стоматологов нашего города – это даже не обсуждается!! Восстанавливает и спасает даже очень проблемные зубы - все оборудование для этого в клинике есть!! Специалист высочайшего уровня, работает основательно, результаты отличные, боль быстро проходит, и очень тактичный и приятный профессионал! Клинику рекомендую однозначно!

Читать весь отзыв

Прашкова Наталья Анатольевна Прашкова Наталья Анатольевна дерматолог

24.01.2024 | Нина
0
0

Очень внимательная, тактичная, спокойная. Можно доверить свое здоровье этому доктору

Сухоносов Павел Леонидович Сухоносов Павел Леонидович врач УЗИ

21.01.2024 | Анастасия
0
0

Случайно попала к Павлу Леонидовичу. Мне нужно было срочно, а у него у единственного была запись в вечернее время. Прекрасный специалист, наблюдаюсь только у него всю беременность. Доброй души человек. Очень тактично обращается со своими пациентами, на простом языке объясняет и отвечает на все интересующие вопросы. Запись у него всегда с 9:00 до 19:00, можно записаться на любое удобное время и после работы.

Читать весь отзыв

Павленко Александр Александрович Павленко Александр Александрович имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

19.01.2024 | Саша
0
0

Понравился врач, нисколько не пожалела, что попала к нему. Удаление и имплантацию провел безболезненно. Больше переживала на самом деле. Мне предстоит еще одна имплантация, пойду только к нему. Если вдруг кому нужен врач имплантолог, то только он! Всем рекомендую Александра Александровича.

Заева Елена Валерьевна Заева Елена Валерьевна гастроэнтеролог

10.01.2024 | Виктория
0
0

Ужасное отношение к пациентам. Хамка, грубая. Неудовлетворенная жизнью тетка

Усилов Денис Александрович Усилов Денис Александрович парикмахер

06.01.2024 | Надежда Юрьевна
0
0

Денис добрый день. Пишу здесь, так как нет телефона. Хочу узнать как мама?

Зенюков Артем Сергеевич Зенюков Артем Сергеевич маммолог, онколог, хирург

28.12.2023 | Надежда
0
0

На ресепшн девушки встретили меня доброжелательно, корректно. Прием начался вовремя, без задержек, все качественно. Была у Артема Сергеевича Зенюкова. Маммолог - профессионал, проверенный специалист, вызвал доверие, подтвердил себя, так как я ранее долго выбрала врача и читала отзывы. Теперь буду наблюдаться у доктора.

Читать весь отзыв