Отзывы о специалистах Хабаровска

Воронцова Марина Валентиновна Воронцова Марина Валентиновна стоматолог, стоматолог-терапевт

18.12.2023 | Елизавета Зверева
0
0

Достоинства Качество Недостатки Нету Комментарий Порядочная клиника! Нацелены на сохранение зубов, конечно если это возможно. За зубы борются, очень усердно я бы сказала. Дали врача терапевта Воронцову. Благодарю ее за кропотливую работу над моими зубами. Спасла мне зубы, которые хотели удалять в другой клинике.

Читать весь отзыв

Трошин Роман Васильевич Трошин Роман Васильевич имплантолог, стоматолог-хирург

15.12.2023 | Елизавета
0
0

Никогда не думала, что придется ставить имплант. Но так случилось, что с зубом пришлось попрощаться. В клинику Эстетика обратилась по совету знакомой, так и попала в руки к Роману Васильевичу. Грамотный, внимательный врач, подробно проконсультировал меня, хорошо подготовил. Операцию провел безболезненно, рекомендации дал после операции, которые мне очень помогли. Имплант хорошо прижился, осложнений никаких не возникло, а это самое главное! Рекомендую!

Читать весь отзыв

Гурина Елена Владимировна Гурина Елена Владимировна врач УЗИ, гинеколог

13.12.2023 | Влада
0
0

Я полностью довольна профессионализмом, отношением врача Гуриной, которая по-человечески все объяснила и без медицинских терминов. Она хорошо все объясняет, и с ней всегда можно поболтать о проблемах.

Павленко Александр Александрович Павленко Александр Александрович имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

13.12.2023 | Ксения
0
0

Комментарий Давно хожу в эту клинику, нравится все, особенно врачи - все профессионалы! Долго шла к тому, чтобы поставить имплант, но все же получилось. Все сделали хорошо, как и всегда. Я очень боялась боли или осложнений в виде отторжения, так как начиталась всякого. Но познакомившись в Павленко, который меня и успокоил, и объяснил все грамотно, после консультации как сейчас помню уже переживаний не было, а после установки уже и во все перестала об этом думать. Имплант прижился, даже вообще ничего не беспокоило. Моя огромная вам благодарность за восстановленный зуб, я всегда хожу только к вам и хочу пожелать клинике Эстетика только процветания!!!

Читать весь отзыв

Федорчук Сергей Борисович Федорчук Сергей Борисович онколог, уролог

12.12.2023 | Елена
0
0

Хорошее качество обслуживание в центре, начиная с ресепшн, и врач вполне профессиональный. Все быстро, удобно. Я была у уролога Федорчука. Я знала, какие у меня проблемы, и мне понравилось, как врач оценил результаты обследования, которые у меня были, и выводы, которые он сделал, меня устроили.

Павленко Александр Александрович Павленко Александр Александрович имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

08.12.2023 | Виктория
0
0

Более двух месяцев назад поставили первый имплант. Очень переживала, что не приживется, благо как на самой операции все прошло гладко, так и после все хорошо. Огромное спасибо доктору Павленко А.А., профессионально все сделал! Всё объяснял и психологически настроил на операцию, дал очень хорошие рекомендации, что бы период реабилитации прошел спокойно и быстрее всё зажило. Всем рекомендую этого специалиста и сзвоим знакомым буду советовать!

Читать весь отзыв

Сунозова Галина Дмитриевна Сунозова Галина Дмитриевна пластический хирург, хирург

01.12.2023 | Ирина
0
0

Дочка посещала многопрофильный медицинский центр и посоветовала обратиться мне. Я была на приеме у Галины Дмитриевны Сунозовой. Проктолог-хирург проявила ко мне внимательный подход, популярно объяснила мое заболевание, назначила операцию в клинике.

Коваленко Дарья Леонидовна Коваленко Дарья Леонидовна педиатр

30.11.2023 | Евгения
0
0

Все хорошо! Я довольна работой персонала и обслуживанием, то есть сотрудники все внимательно и комфортно сделали, сразу нашли вену, без синяков поставили капельницу. Приводила ребенка к педиатру Коваленко, ходила к гастроэнтерологу и могу сказать, что назначенное ими лечение нам помогло. Пришла в клинику из-за этих двух врачей, к тому же организация находится близко к дому.

Читать весь отзыв

Лавицкая Татьяна Федоровна Лавицкая Татьяна Федоровна аллерголог, иммунолог

17.11.2023 | Светлана
0
0

Очень внимательный и грамотный специалист. И приятный в общении человек👍🏻😊

Попова Елена Сергеевна Попова Елена Сергеевна кардиолог, организатор мероприятий, ревматолог

09.11.2023 | Татьяна
0
0

Мне всегда все нравится в центре! Устраивает быстрота приемом, услугами довольна! Бываю у Елены Сергеевны Поповой. Доктор очень внимательная, хорошо разговаривает, объясняет все проблемы, понятно все рассказывает.

Осипов Алексей Леонтьевич Осипов Алексей Леонтьевич ортопед, травматолог

07.11.2023 | Екатерина
0
0

В медицинском центре все отлично! Объяснили все доступно, все рассказали, вопросов не осталось! Обращалась к травматологу. Доктор Осипов по моей проблеме сказал, как и что делать, дал дальнейшие действия.

Тен Олеся Енсуевна Тен Олеся Енсуевна акушер-гинеколог, гинеколог

26.10.2023 | София
0
0

Я осталась довольна профессионализмом и открытостью приятного гинеколога Олеси Тен, которая назначила лечение и помогла с моей проблемой. Стоит отметить, что узнала о враче через сайт, смогла записаться и попасть на прием в тот же день, а доброжелательные администраторы хорошо выполнили свою работу.

Шастина Елена Шастина Елена косметолог, мастер эпиляции

14.10.2023 | Анастасия
0
0

Прием у косметолога Елены Шастиной очень понравился. Во время процедуры она проговаривала каждый этап и для чего он нужен, подробно рассказала про уход после пиллинга и про другие интересующие меня процедуры. Также очень приятная девушка-администратор, очень внимательная, вежливая.

Шастина Елена Шастина Елена косметолог, мастер эпиляции

12.10.2023 | Виктория
0
0

Ходила на комбинированную чистку лица к Шастиной Елене, очень понравилось отношение к клиенту, вежливость и компетентность специалиста. Всю процедуру Елена рассказывала обо всем что делала, чем делала, чем данный препарат эффективен и т.д.. Очень много полезного и интересного узнала для себя. Так же процедура прошла успешно, лицо преобразилось, стало гораздо чище и лучше. Процедурой осталась довольна, как и Еленой!

Читать весь отзыв

Кондеев Михаил Андреевич Кондеев Михаил Андреевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

18.09.2023 | Яна Шарова
0
0

Комментарий Была на приеме у Кондеева удаляли сложные зубы и устанавливали импланты. Все прошло чётко, быстро и безболезненно. Больше боялась и переживала на самом деле. Если нужен стоматолог-хирург, то только он! Всем рекомендую.

Павленко Александр Александрович Павленко Александр Александрович имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

14.09.2023 | Илья
0
0

Толковый и грамотный специалист, ничего не могу сказать плохого. Объехал несколько имплантологов, но только у Александра Александровича и остановил свой выбор. Всё по делу, без навязывания лишних услуг, и разговоров не по теме. Тщательный осмотр, анализы и установка импланта, не боли во время процедуры, не осложнений после. Действительно надежный доктор, к которому не страшно обратиться .

Читать весь отзыв

Кондеев Михаил Андреевич Кондеев Михаил Андреевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

13.09.2023 | Кирилл Медведев
0
0

Недостатки Я ставил имплант у доктора Кондеева Михаила Андреевича. Сама процедура прошла полностью безболезненно - что было очень важно для меня! Результат работы доктора отличный, все устраивает. Во время процедуры не возникло никаких сложностей, работа выполнена качественно и быстро. Все действия врача четко отработаны. Спасибо доктору. Скоро буду уже ставить коронку!

Читать весь отзыв

Кильдюшкина Инна Леонидовна Кильдюшкина Инна Леонидовна врач УЗИ

31.08.2023 | Юлия
0
0

Ужасный, грубый врач. Первый раз при транвагинальном узи было невыносимо больно. Пришла домой, а у меня там все в садинах и царапинах

Павленко Александр Александрович Павленко Александр Александрович имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

28.08.2023 | Максим
0
0

Обратился к Александру Александровичу по поводу установки импланта. Доктор очень понравился, вежливый, обходительный. Всё подробно объясняет. Добрый, тактичный. Процедура установки прошла безболезненно, осложнений не было. Спасибо!

Нефедова Анна Анатольевна Нефедова Анна Анатольевна врач УЗИ

26.08.2023 | Анна
0
0

Понравилось, внимательно провела обследование, все объяснила, довольна посещением, рекомендую