Отзывы в Хабаровске

Долгова Оксана Анатольевна Долгова Оксана Анатольевна гигиенист стоматологический, главный врач, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

11.04.2024 | Александр
0
0

Здесь работают лучшие врачи, и отношение к пациентам прекрасное. Я чувствую себя как дома или на празднике, когда прихожу сюда. Зубы лечат замечательно! Врачи обладают мастерством и ответственностью к своему делу, а также приветливостью. Посещал прием у Долговой Оксаны Анатольевны.

Pride стоматологическая клиника

11.04.2024 | Мария
0
0

Врач, которая проводила гигиену полости рта, очень нравится. Она прекрасно справляется с процедурой, прихожу к ней не в первый раз. Доктор относилась ко мне отлично, никаких нареканий не было. Я чувствовала себя комфортно. Она дала рекомендации по выбору зубной пасты, щетки и зубной нити, а также посоветовала в ближайшую неделю не употреблять красящие напитки, такие как чай и кофе.

Читать весь отзыв

Dabro мужская парикмахерская

11.04.2024 | Саша Березов
0
0

Неплохой барбершоп, быстро и недорого стригут. Молодцы парни:)

Дальний Восток реабилитационный центр

11.04.2024 | Матвей
0
0

Достоинства Хотелось бы выразить безмерную благодарность реабилитационому центру "Дальний Восток", после пройденного мной всего пути в новую жизнь. Мне 22 года было, когда я обратился за помощью к маме, впал в алкогольное безумие и не мог самостоятельно из него выбраться, не хотел жить пил как не в себя, жизнь потеряла всякий смысл. Понял что нужно что то сделать, но не знал что. Мама предложила поехать в реабилитационный центр, я дал добро, и меня отвезли туда. Было очень тяжело по началу, привыкнуть и освоиться, понял что много чего не умел по жизни делать. Начиная от запуска стиральной машинки заканчивая затоплением печки. Ибо привык что все за меня делали по жизни. Обрел множество знаний о человеческой психологии, научился разбираться и отслеживать свои чувства эмоции. Пересмотрел свои взгляды на жизнь, появилось желания жить и заниматься саморазвитием, открыл в себе таланты которые зарыл сам в себе, начал рисовать и отлично получается у меня это дело. Научился готовить, строить отношения с людьми , расставлять границы. Узнал о программе аа ан, о сообществе, обрел множество знакомств, знаю теперь куда и кому обратиться за помощью. Уже сейчас вижу радость родственников и близких за себя, которые видят изменения во мне и то что я завязал с выпивкой. Не знаю что со мной было бы если я не согласился бы приехать сюда . Возможно уже не было меня в живых. А сейчас у меня впереди новая жизнь, в которой я уверен что у меня все получится! Отдельно хотел бы лично поблагодарить сотрудников таких как : Дениса Валерьевича, Романа Владимировича, Артема Михайловича, Александра Сергеевича , Максима Николаевича.

Читать весь отзыв

МилаСтом на улице Льва Толстого стоматология

11.04.2024 | Светлана
0
0

Сын посетил стоматологию и остался доволен работой врача, решением его проблемы, поэтому записался на повторный прием. Ему было больно надкусывать на зуб, поэтому пошел на консультацию. Доктор обнаружил, что установленная пломба в другом месте была наложена на десну, а под ней находился кариес.

Лекарь медицинский центр

10.04.2024 | Ольга
0
0

Хороший врач Еремеев отлично подобрал лечение для матери, а также спокойно и адекватно реагировал на вопросы, все пояснял и рассказывал простыми словами. В скором времени мама снова придет к нему на прием.

Estetica стоматологическая клиника

10.04.2024 | Татьяна
0
0

Комментарий Недавно потеряла зуб, он разрушился и вынужденно пришлось удалять остатки. В Эстетику специально ехала для имплантации, посоветовал близкий человек. Применяли меня хорошо, врач помог выбрать имплант, подсчитал все траты. Сходила предварительно только на чистку. Процесс имплантации длился меньше часа. Почти сразу поставили пластмассовую коронку. После операции пила таблетки, слушалась всех указаний врача и все было хорошо. Коронку на прошлой неделе поменяли на постоянную, выглядит отлично и по новой к ней даже привыкала, с первого дня было комфортно. Очень счастлива. Спасибо всем врачам и медсестрам.

Читать весь отзыв

Кабинет косметологии и массажа Елены Ганзюк

10.04.2024 | Ирина
0
0

Достоинства Была у Елены на лимфодренажном массаже, всё очень понравилось, Елена настоящий специалист своего дела 👍👍👍

МилаСтом на улице Льва Толстого стоматология

10.04.2024 | Полина
0
0

Мне понравился сервис, хорошее отношение врачей, они все объяснили и рассказали. Хотели зуб сохранить, потом уточнили, в итоге его удалили по показаниям, можно было сохранить, но сказали, что гарантий никаких нет. Сама процедура прошла отлично, ребенок довольный остался. Также доктора все посоветовали и сказали, приняли на продолжение лечения.

Читать весь отзыв

Лекарь медицинский центр

09.04.2024 | Ольга
0
0

Врачи все достойно и грамотно рассказали. Я очень довольна! В один день у меня боло 2 УЗИ. По обеим диагностикам доктора подсказали все то, что меня интересовало. Выяснилось, что мои опасения были напрасны. Персонал хороший, проявляет отличное отношение.

Лекарь медицинский центр

09.04.2024 | Дарья
0
0

Муж записал меня на осмотр к дерматологу. Врач приняла меня вовремя, даже немного раньше. На осмотре доктор все понятно мне объяснила, дала рекомендации по поводу лечения и назначила специальные мази. Дерматолог очень вежливая и добрая. Мне как клиенту было комфортно находится в клинике.

Лекарь медицинский центр

09.04.2024 | Ирина
0
0

Профессионализм врача, отношение в регистратуре, состояние клиники, обслуживание, красивый внешний вид - все нравится. Доктор-дерматолог все очень доступно рассказал и объяснил.

Лекарь медицинский центр

09.04.2024 | Кифаят
0
0

Профессионализм, хороший подход, отношение к пациентам меня устроили. Приходила на УЗИ, обращаюсь уже третий год к эндокринологу, о которой могу только положительно отзываться.

Лекарь медицинский центр

08.04.2024 | Елена
0
0

Обратилась в медицинский центр для проведения УЗИ. Меня приняли вовремя. Врач все доходчиво объяснила, никаких вопросов не возникло. Администраторы клиники работают хорошо, быстро обслуживают, очередь не образуется.

Лекарь медицинский центр

08.04.2024 | Светлана
0
0

Приходила на УЗИ, второй скрининг. Врач профессионал: она все хорошо рассказала, показала каждый орган ребеночка, проявила ко мне положительное отношение. Результаты диагностики мне выдали сразу же. В Лекарь была пока только второй раз, но все прошло хорошо.

Bomba школа-студия

08.04.2024 | Анастасия
0
0

Качество обслуживания хорошего и приятного мастера Юлии, которая помогла подобрать варианты ресниц, мне понравилось. Она была доброжелательной во время процедуры, создавала отличную обстановку.

МилаСтом на улице Льва Толстого стоматология

08.04.2024 | Ольга
0
0

Врач стоматолог-терапевт нам понравился, он был внимательный и обходительный, аккуратный. Доктор Сердар Бактыбекович мужу удалял зубы, а мне делал чистку. Были уже три раза и думаем дальше тоже будем посещать.

Bomba школа-студия

08.04.2024 | Татьяна
0
0

Понравилось хорошее налаживание контакта администратора с клиентом, подбор удобного времени. Обращаю внимание на качество работы. На рабочем месте специалистов чисто. Была у топ-мастера и у мастера Ирины.

Дальний Восток реабилитационный центр

08.04.2024 | Николай
0
0

Достоинства Мне 27 лет я проходил курс в реабилитации и я очень горжусь этим потому что я увидел свои последствия жизни от употребления алкоголя и лёгких наркотиков. В употреблении потерял самое ценное на момент употребленее. Я думал , что в жизни все хорошо, так как родные мне люди решили сделать этот этот серьезный шаг и отправить меня в реабилитационный центр . Я проходил курс 2 раз и я не жалею что я потратил 12 месяцев своей жизни на выздоровление. Мне открыли глаза на мои последствия, которых я не замечал и не понимал, на какое дно я упал! На данный момент я ставлю цели, которых хочу добиться и мне хочется добиваться их и жить счастливо. Я очень верю, что я всего добьюсь, но есть понимание, что все возможно только в трезвости и мне очень хочется быть трезвым. Советую у кого есть родственники. Сыновья, родители, друзья в очень страшном употребление, советую от всей души и сердца отправить их в реабилитационный центр, именно вы можете дать своим близким счастливую и трезвую жизнь!

Читать весь отзыв

Bomba школа-студия

06.04.2024 | Анна
0
0

Мне очень сильно нравится обслуживание классного коллектива и персонала. Я довольна отношением сотрудников, которые всегда качественно работают, никогда не оставляют клиентов в беде. Мои глаза плохо закрывались, были красными, сильно слезились, причиняли дискомфорт, а администратор и мастер по наращиванию ресниц не бросили, подобрали капли, которые помогли от аллергической реакции и решили ситуацию.

Читать весь отзыв