Отзывы в Хабаровске

МилаСтом на улице Льва Толстого стоматология

24.03.2024 | Сергей
0
0

Боюсь до смерти хирургов, но в стоматологии мне удалили зуб просто идеально. Высший пилотаж! Я сначала сомневался в хирурге, потому что его стаж 4 года, думал мало. Немного переживал. Но все прошло отлично, безболезненно, спокойно, четко. Лунка заживает хорошо. У меня нет вопросов.

Натура студия эстетики тела

23.03.2024 | Наталья
0
0

Я прошла курс LPG-массажа, делала еще дополнительные процедуры и взяла комплекс турбо с горячим вакуумом. Вижу эффективность от оказанных услуг. Подтянулась кожа, объемы потихоньку, медленно, но сходят. В студии комфортно. Все сотрудники вежливые, дружелюбные. Особенно сама мастер Наталья очень приятная, общительная и коммуникабельная. Она предлагает различные варианты недорогих процедур, чтобы было максимально эффективно и не било по кошельку.

Читать весь отзыв

Pride стоматологическая клиника

22.03.2024 | Татьяна
0
0

Я еще в процессе, мне отказали в приеме, потому что врач уволился, потом снова приняли. После консультации, однозначно, осталось хорошее впечатление! Понравилось, как врач Оксана Анатольевна принимает, она очень аккуратная, хорошо работает. В моем случае была реставрация второго зуба, поверхностная пломбочка отвалилась, как и две старые боковые. Все прошло очень хорошо и быстро, доктор обезболила, отлично отнеслась. Для меня в работе врача на первом месте результат!

Читать весь отзыв

Pride стоматологическая клиника

22.03.2024 | Артур
0
0

Мне показалось, что обслуживание в данной клинике лучше, чем в другой. В последний раз пришел для того, чтобы поставить постоянную коронку, а врач снова поставил временную из-за неподходящего размера и назначил повторный прием. Доктор справляется со своей работой!

Лекарь медицинский центр

22.03.2024 | Mikhail Zorkin
0
0

Достоинства Проходил здесь медосмотр для работы - все сделали быстро, комплексно и без проблем. Болезней не нашли, но это потому что я здоров)

Eclinic (Эклиник) медицинский центр

22.03.2024 | Marina Vasilieva
0
0

Комментарий Отличная клиника, обращалась не один раз к ним. Качественно оказывают услуги, весь осмотр тщательный. Молодцы, успехов вам и побольше благодарных клиентов

Лекарь медицинский центр

21.03.2024 | Мария
0
0

Сын посетил центр в связи с болью в ушах, с появлением отита и гноя, а отоларинголог сделал все, как и что было нужно, то есть промыл уши и прописал лечение, которое помогло спустя неделю. Ранее сама обращалась к лору и гинекологу, поэтому и посоветовала сыну клинику.

Bomba школа-студия

21.03.2024 | Юлия
0
0

Мастер нашла подход, знает, что делать с моими сложными бровями, корректно, спокойно и уважительно общалась! Студию выбрала, так как близко в коду расположена.

Estetica стоматологическая клиника

21.03.2024 | Кристина О.
0
0

Комментарий В Эстетике делала операцию по имплантации. Подобную процедуру проходила впервые. Хочу отметить, что все этапы были выполнены безболезненно, чувствовала себя вполне хорошо время и после операции. Доктор дал мне рекомендации, что делать чтобы все быстро зажило. Имплант приживается без осложнений, я довольна, что все отлично идет. Смело могу рекомендовать данную стоматологию.

Читать весь отзыв

Лекарь медицинский центр

20.03.2024 | Наталья Ивановна
0
0

В медицинском центре все отлично! Все было подробно описано, приняли быстро, без очереди, по записи, все хорошо! Маммолог грамотный, оперативно и спокойно провел прием, все помогает. Администраторы замечательно работают, сначала меня отправили в кабинет, а потом провели оперативно оплату. Также с записью все в порядке, без проблем.

Читать весь отзыв

Переверзева Алена Леонидовна Переверзева Алена Леонидовна гинеколог, гинеколог-эндокринолог

19.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

В медицинском центре все отлично! Врач Алена Леонидовна Переверзева замечательная, давно ее знаю и хожу, привыкла уже! Могу рекомендовать доктора за хорошее отношение, за профессиональные качества, за уровень медицинских знаний.

Медуница детский медицинский центр

19.03.2024 | Анна
0
0

Не первый раз посещаем центр, где работают хорошие врачи. Обращались к невропатологу Скретневу, который произвел на нас отличное впечатление. Дочка с диагнозом "аутизм" очень его любит, потому что он очень добродушный и прекрасно к ней относится.

Сердюк Наталья Борисовна Сердюк Наталья Борисовна невролог, эпилептолог

19.03.2024 | Юлия Реутова-Ильющиц
0
0

Выражаю огромную благодарность заведующей неврологическим отделением Сердюк Наталье Борисовне и своему лечащему врачу Куценко Юлии Андреевне. Полгода хождения по платным и бесплатным клиникам, не дали никакого результата, кроме отрицательного. В отделении неврологии Ж/д больницы привезли родственники, т.к. самостоятельного передвигалась с трудом. И через семь дней я выписалась другим человеком. Отношение, лечение, общение- все очень круто. Госпитализация предельно быстрая и простая, мы созвонились с Натальей Борисовной, согласовали дату, приехали и через 15 минут я уже была в палате, после осмотра Юлией Андреевной , назначения препаратов , с обеда уже начали лечение. Каждый день Юлия Андреевна на обходе подробно рассказывает, какие препараты принимаются и какой эффект они дают. При выписке выдают рецепты для дальнейшего лечения вне стационара. На самом деле нет слов, чтобы описать ощущения, когда ты возвращаешься к нормальному, здоровому и активному образу жизни. Еще раз огромное спасибо Сердюк Наталье Борисовне и Куценко Юлии Андреевне, за врачебный талант, чуткость, сопереживание. В общем, если вы заболели не тратьте время, деньги на частные клиники! Обращайтесь сразу в Железнодорожную больницу- Вам помогут!!!!

Читать весь отзыв

Медуница детский медицинский центр

19.03.2024 | Елена
0
0

Внимательные доктора понятно и достойно всё объясняют, отлично относятся к детям. Хотелось бы отметить врача Ловицкую и окулиста, которая хорошая женщина, и невролога.

Кабинет косметологии и массажа Елены Ганзюк

19.03.2024 | Полина Шадрина
0
0

Комментарий очень понравилось у вас, чистка качественная!

Арт Медик медицинский центр

19.03.2024 | Полина Шадрина
0
0

Комментарий Приводили бабушку на узи сердца, спасибо за помощь и терпеливый подход! Благодарим от всей души!

Bomba школа-студия

19.03.2024 | Татьяна
0
0

Всегда и часто хожу в студию, потому что не возникает проблем ни с записью, ни с работой. Процедура занимает мало времени, и я всегда могу на неё попасть. Больше всего мне нравится мастер Ирина, обладающая профессиональными навыками и индивидуальным подходом к клиентам.

Медуница детский медицинский центр

19.03.2024 | Виктория
0
0

Обратились в центр к Лавицкой и на диагностику УЗИ, доктор помогла решить нашу проблему и сразу назначила лечение. Результаты исследований получили сразу. Если возникали вопросы на приеме, то врач отвечал на них.

Медикал Он Груп международный медицинский центр

19.03.2024 | Александр А.
0
0

Достоинства Профессиональная медицинская помощь Комментарий От клиники приятное впечатление, порядок полный, персонал квалифицированный и опытный. Прием врача прошел удовлетворительно, приступил к лечению и уже чувствую, что есть положительные подвижки. спасибо!

Pride стоматологическая клиника

19.03.2024 | Олеся
0
0

Врачи от Бога добиваются отличного результата. Мы ходим в клинику с ребенком к ортодонту в связи с брекетами и постоянно делаем гигиену.