Отзывы в Хабаровске

Bomba школа-студия

15.04.2024 | Елена
0
0

Не первый год посещаю студию, делаю у Юлии брови и на ресницы ходила к разным мастерам, они молодцы! Меня все полностью устраивает. Юлия - профессионал, позитивная, спокойная, приятная и прекрасный человек!

Bomba школа-студия

15.04.2024 | Елена
0
0

Я уже не в первый раз обращаюсь в школу-студию. Приятный мастер Ирина понравилась мне своим культурным общением, профессиональными навыками. Она сделала мне перманентный макияж бровей и губ, который хорошо держится.

МилаСтом на улице Льва Толстого стоматология

15.04.2024 | Тамара
0
0

Врач-ортопед в стоматологии, молодой человек, грамотно нас проконсультировал, был очень спокоен, все непонятное разъяснил, честно сказал, что не сможет взяться за сложную работу по имплантации. Молодец! В общении он очень спокойный, культурный и вежливый. О нем можно сказать только положительные слова! Дал советы, объяснения, рассказал все, что мог.

Читать весь отзыв

Bomba школа-студия

15.04.2024 | Анастасия
0
0

Клиентоориентированный мастер быстро и качественно, без всяких склеек, сделала наращивание ресниц, которые долго носились и не выпадали. Рекомендую специалиста за вежливость и клиентоориентированность.

Pride стоматологическая клиника

12.04.2024 | Дина
0
0

Отзывчивая стоматолог внимательно ко мне отнеслась и отлично выполнила свою работу, то есть ответила на все вопросы и провела гигиену полости рта.

Bomba школа-студия

12.04.2024 | Ольга
0
0

В школе-студии нравится абсолютно все, я не первый год прихожу. Обращаюсь к Ире, она мне нравится и ее подход к работе, она всегда очень внимательная. Расположение студии прекрасное и в помещениях тихо.

МилаСтом на улице Льва Толстого стоматология

12.04.2024 | Светлана
0
0

Доктор Татьяна Михайловна понравилась обходительностью и профессионализмом. Изначально я думала, что установка имплантов будет длится минут 30-40, но не успела моргнуть, как все было готово! Стоматолог настолько четко отработала! Мне шли на уступки и подстраивались под меня, то есть записывали на удобное время, так как я иногородняя.

Читать весь отзыв

Лекарь медицинский центр

12.04.2024 | Альбина
0
0

Я довольна квалификацией врача, которая провела УЗИ, тактично общалась, ответила на все мои вопросы и выдала результаты в тот же день.

Pride стоматологическая клиника

12.04.2024 | Денис
0
0

Качество услуг, простота, уют клиники мне нравятся больше всего. Я легко договаривался о времени, а сотрудники все разъясняли по нескольку раз с учетом специфики проводимых мероприятий, не психовали, разъясняли причины, последствия всего происходящего и предлагали возможные варианты и пути решения вопроса.

Читать весь отзыв

Гавришева Анастасия Владимировна Гавришева Анастасия Владимировна стоматолог, стоматолог-терапевт

12.04.2024 | Алена
0
0

Постоянно хожу к стоматологу Анастасии Владимировне Гавришевой, которая очень хорошо, прекрасно и безболезненно лечит и ставит долговечные пломбы. Она также очень доброжелательная, общительная и внимательная. Посещаю клинику раз в полгода или когда беспокоит зуб.

Pride стоматологическая клиника

12.04.2024 | Анна
0
0

Доверяю доктору Оксане Анатольевне, она профессионал своего дела. У нее хорошая энергетика, умеет успокоить и расположить к себе, обходительная. Я всегда уверена, что она выполнит свою работу качественно.

Pride стоматологическая клиника

12.04.2024 | Вероника
0
0

В клинике используется хорошее обезболивающее, с которым я вообще ничего не чувствую, либо его так хорошо ставят, в отличие от других стоматологий. Была у Долговой и у ортопеда, который ставил мне коронки. Сразу видно, что они делают, потому что они все объясняют достаточно простым языком.

МилаСтом на улице Льва Толстого стоматология

11.04.2024 | Людмила
0
0

Много лет наблюдаюсь у стоматолога Анастасии Владимировны, она очень приятный, вежливый доктор, нравится ее подход к клиентам, всегда может успокоить. Врач выполняет свою работу вовремя, аккуратно, безболезненно и замечательно, цена на ее услуги меня устраивает.

Pride стоматологическая клиника

11.04.2024 | Алексей
0
0

Отношение сотрудников, качество оказываемых услуг меня устроили. Остался доволен поставленными пломбами, использованными материалами и аккуратной работой докторов, которые продолжают меня лечить. Обращаюсь к Оксане, Маргарите и Евгению, а изначально пришел после того, как увидел рекламу.

МилаСтом на улице Льва Толстого стоматология

11.04.2024 | Елена
0
0

Профессионализм врача и обслуживание меня устроили. Сотрудники сразу предложили сделать налоговый вычет, хотя в других заведениях редко об этом говорят. Стоматолог сразу поставил диагноз по моему проблемному зубу и сразу предложил вариант лечения с минимальными для меня потерями. Пришла в клинику по рекомендации подруги. Все очень доступно и качественно!

Читать весь отзыв

Долгова Оксана Анатольевна Долгова Оксана Анатольевна гигиенист стоматологический, главный врач, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

11.04.2024 | Александр
0
0

Здесь работают лучшие врачи, и отношение к пациентам прекрасное. Я чувствую себя как дома или на празднике, когда прихожу сюда. Зубы лечат замечательно! Врачи обладают мастерством и ответственностью к своему делу, а также приветливостью. Посещал прием у Долговой Оксаны Анатольевны.

Pride стоматологическая клиника

11.04.2024 | Мария
0
0

Врач, которая проводила гигиену полости рта, очень нравится. Она прекрасно справляется с процедурой, прихожу к ней не в первый раз. Доктор относилась ко мне отлично, никаких нареканий не было. Я чувствовала себя комфортно. Она дала рекомендации по выбору зубной пасты, щетки и зубной нити, а также посоветовала в ближайшую неделю не употреблять красящие напитки, такие как чай и кофе.

Читать весь отзыв

Dabro мужская парикмахерская

11.04.2024 | Саша Березов
0
0

Неплохой барбершоп, быстро и недорого стригут. Молодцы парни:)

Дальний Восток реабилитационный центр

11.04.2024 | Матвей
0
0

Достоинства Хотелось бы выразить безмерную благодарность реабилитационому центру "Дальний Восток", после пройденного мной всего пути в новую жизнь. Мне 22 года было, когда я обратился за помощью к маме, впал в алкогольное безумие и не мог самостоятельно из него выбраться, не хотел жить пил как не в себя, жизнь потеряла всякий смысл. Понял что нужно что то сделать, но не знал что. Мама предложила поехать в реабилитационный центр, я дал добро, и меня отвезли туда. Было очень тяжело по началу, привыкнуть и освоиться, понял что много чего не умел по жизни делать. Начиная от запуска стиральной машинки заканчивая затоплением печки. Ибо привык что все за меня делали по жизни. Обрел множество знаний о человеческой психологии, научился разбираться и отслеживать свои чувства эмоции. Пересмотрел свои взгляды на жизнь, появилось желания жить и заниматься саморазвитием, открыл в себе таланты которые зарыл сам в себе, начал рисовать и отлично получается у меня это дело. Научился готовить, строить отношения с людьми , расставлять границы. Узнал о программе аа ан, о сообществе, обрел множество знакомств, знаю теперь куда и кому обратиться за помощью. Уже сейчас вижу радость родственников и близких за себя, которые видят изменения во мне и то что я завязал с выпивкой. Не знаю что со мной было бы если я не согласился бы приехать сюда . Возможно уже не было меня в живых. А сейчас у меня впереди новая жизнь, в которой я уверен что у меня все получится! Отдельно хотел бы лично поблагодарить сотрудников таких как : Дениса Валерьевича, Романа Владимировича, Артема Михайловича, Александра Сергеевича , Максима Николаевича.

Читать весь отзыв

МилаСтом на улице Льва Толстого стоматология

11.04.2024 | Светлана
0
0

Сын посетил стоматологию и остался доволен работой врача, решением его проблемы, поэтому записался на повторный прием. Ему было больно надкусывать на зуб, поэтому пошел на консультацию. Доктор обнаружил, что установленная пломба в другом месте была наложена на десну, а под ней находился кариес.