Отзывы в Хабаровске

Пасько Оксана Валентиновна Пасько Оксана Валентиновна врач УЗИ

05.04.2024 | Елена
0
0

Врач-узи Пасько хорошая, я к ней обращалась не первый раз, она очень внимательная и переживает за каждого своего пациента. Мне понравилось отличное отношение администрации и врача ко мне. Посещаю центр по необходимости, примерно один раз в год.

Лекарь медицинский центр

04.04.2024 | Кристина
0
0

В медицинском центре работают внимательные сотрудники. Они всегда подскажут, что, где и как. Это касается администратора и гинеколога, к которому я ходила. У врача была всего один раз, сдавала анализы. Она хорошая женщина. Во время процедуры гинеколог разговаривала вежливо. Я получила результаты анализов без задержек. Клинику посещаю пару раз в год.

Читать весь отзыв

Спирин Валерий Вячеславович Спирин Валерий Вячеславович андролог, врач УЗИ, уролог

04.04.2024 | Татьяна
0
0

Отвратительный врач!!! Его и врачом назвать язык не поворачивается!!! Работает на отвали, грубый, разговаривает как колхозник!!! Узи делает больно, ужасно давит!!! Не советую этого товарища!!!

Дальний Восток реабилитационный центр

04.04.2024 | Нелли Украинова
0
0

Комментарий Прошла полный курс реабилитации. В центр отправила мама после того, как узнала о моем употреблении наркотиков. За 15 месяцев трезвости мысли стали яснее, взгляд на свою жизнь и себя честным. Благодарна руководителю за социальную адаптацию.

МилаСтом на улице Льва Толстого стоматология

04.04.2024 | Арина
0
0

Доктор качественно выполнил свою работу по удалению зуба. После процедуры не возникло никаких последствий и ничего не болело. Все прошло отлично!

Арт Стом стоматология

04.04.2024 | Илья Богданов
0
0

Комментарий Обратился с пульпитом, боль жуткая, даже спать не мог. Просто счастлив, что нашли для меня окошко, вошли в положение. Лечение быстрое, безболезненное- вышел счастливым человеком)))

БРИЗ сауна

03.04.2024 | Алёна БАБАЕВА
0
0

Достоинства Много Недостатки Нету Комментарий Были в сауне остались всем довольны!парная просто огонь👍джакузи большой с пеной ,все как надо для отдыха,приятная отмосфера и чистота )

Кильдюшкина Инна Леонидовна Кильдюшкина Инна Леонидовна врач УЗИ

03.04.2024 | Сергей
0
0

Ужасный врач и грубая она ничего не умеет как она там работает как она там работает Кто её взял на работу

Чупина Инесса Станиславовна Чупина Инесса Станиславовна невролог

02.04.2024 | Валентина
0
0

Отличный специалист, высшей категории. Обращалась к многим неврологам, Инесса Станиславовна назначила правильное лечение. Спасибо большое, побольше таких специалистов.

Bomba школа-студия

01.04.2024 | Юлия
0
0

Мне понравилось, как в школе-студии мне сделали перманентный макияж бровей, все получилось хорошо! Понравилась также обстановка в студии, сотрудники были приятные и мастер общалась со мной доброжелательно. Студию для проведения процедуры потому, что давно наблюдала за ней, читала отзывы и смотрела примеры работ.

Читать весь отзыв

МилаСтом на улице Льва Толстого стоматология

01.04.2024 | Ольга
0
0

Порядочное обслуживание, внимательность персонала понравились. Меня вовремя приглашают в кабинет, то есть все четко и отлажено, а не как в государственных клиниках, где нужно по три часа под дверью сидеть. Недавно врач качественно исправил проблему с протезами, мостом, заказал новые, подходящие по размеру, и назначил пломбирование. В скором времени приду на установку новых протезов. Ранее также ставила импланты, приводила сестру и мужа.

Читать весь отзыв

Лекарь медицинский центр

01.04.2024 | Юрий Викторович
0
0

Врач внимательно и тщательно провел диагностику кровеносных сосудов ног, выдал заключение. К врачу пока не ходил, потому что не все анализы пока что готовы. В центр Лекарь я обратился впервые потому, что в другой клинике было долгое ожидание, а в центре приняли быстро.

Лекарь медицинский центр

01.04.2024 | Людмила
0
0

Понравилось то, как обслуживают, как делают процедуры, врач отличный, в регистратуре девушки хорошие! Я приходила на УЗИ артерий нижних конечностей. Доктор внимательная, хорошо провела диагностику, все рассказала, сказала, что все нормально, только есть возрастные изменения.

Лекарь медицинский центр

01.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Пришли с проблемой, ее решили, результат отличный! Обратились в неврологу, так как были боли в спине. Врач назначил лечение, которое помогло за пару процедур. Доктора выбрали, так как нам его посоветовали. О записи нас предварительно проинформировали.

Эстетика Стоматологическая клиника

ereminan764
31.03.2024 | ereminan764
0
0

Достоинства

Клиника добротная, мы с дочерью очень рады, что обратились именно сюда. Особенно хотим отметить и выразить слова признательности доктору Сулима Маргарите Владимировне. Мы тут у нее исправляем патологию прикуса с помощью саморегулирующих брекетов. Результат уже есть и он заметный, будем продолжать до полного исправления.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Лекарь медицинский центр

31.03.2024 | Василий
0
0

Прием прошел отлично, мне понравилось то, что ничего лишнего не навязывали. Обращался к эндокринологу. Врач не говорил покупать лишние препараты, направил на обследование, на сдачу анализов, корректно объяснил, где и как все сделать. Центр выбрал, так как ранее сдавал уже анализы.

Лекарь медицинский центр

31.03.2024 | Екатерина
0
0

Сделали все как положено: приняли, посмотрели, провели диагностику. Делали УЗИ с определением пола ребенка, скрининг. Результаты получила сразу. Доктор всё подробно расспрашивала у меня и отвечала на мои вопросы.

МедстоМ стоматологический центр

30.03.2024 | Аркадий Зем
0
0

Комментарий Современное оборудование, сильная команда врачей, обращаюсь уже не в первый раз. Пришел изначально с печальным состоянием зубов . Сейчас уже почти всё привели в порядок. Осталось дождаться приживления имплантов, потом поставить на них коронки и можно будет щеголять новой улыбкой)))

Bomba школа-студия

30.03.2024 | Анна
0
0

Мастер Татьяна хорошая, учитывала все мои пожелания, делала все, что я хотела, отлично проводила процедуры, после которых была долгая носка и эффект, как надо. При посещении чувствовала себя комфортно. Наращенные ресницы держались на протяжении 4-х недель.

Лекарь медицинский центр

30.03.2024 | Галина
0
0

Очень довольна услугами центра, мне понравились врачи, которых я проходила! Доктора внимательные, профессионалы в своем деле, что самое главное! Я была у офтальмолога, врач - умничка, большое ему спасибо, планирую еще записаться в медицинский центр.