Отзывы в Кемерово

Лаки & Лаки студия красоты

31.01.2024 | Екатерина
0
0

Делали ребенку коррекцию бровей, услуга понравилась! Устроило и отношение, и сама работа. Мастер произвела положительное впечатление. Я ребенка ждала, важно было хорошее отношение. Результат получили хороший, все качественно сделано.

Новамед медицинский центр

31.01.2024 | Андрей
0
0

Все отлично! Адекватные, отзывчивые сотрудники все рассказали по уходу и показали, а также открыли при мне все инструменты и сняли швы. Могу отметить, что мне понравился хирург.

Лаки & Лаки студия красоты

30.01.2024 | Елена
0
0

Я всем довольна, мне все нравится в студии: качество услуг, интерьер, атмосфера, все отлично! Работу выполняют аккуратно, покрытие носится долго, нет никаких сколов, трещин, верхний слой не стирается быстро. На руках покрытие держится недели три, а ноги я только летом с покрытием делаю, ношу его недели четыре-пять. Атмосфера уютная, комфортная, приятная, доброжелательная и красивая!

Читать весь отзыв

И здоровья центр психологии

30.01.2024 | Настя Косыгина
0
0

Елена работала с моей семьей в прошлом году. Сейчас могу утверждать, что она спасла нашу семью. Огромная благодарность! Советую!

Беловская городская многопрофильная больница неврологическое отделение

30.01.2024 | Лариса
0
0

Невозможно дозвониться по этому номеру, что бы узнать о здоровье пациента. Неужели больше нет никаких телефонов в этом отделении, тех же медсестёр, потранажных санитаров на этаже. 21 век???Посещение запрещено, в связи с карантином никого не пускают. Что делаете с больными не понятно.

Магнесия на Красноармейской улице центр МРТ

30.01.2024 | Екатерина Иванова
0
0

Достоинства Остались очень довольны центром. Обслуживание на высоте. Очень внимательный и вежливый персонал. Учитывая, что мы иногородние и был прием у врача, результаты получили быстро. За это большое спасибо! Недостатки Нет

Матвеева Светлана Николаевна Матвеева Светлана Николаевна гастроэнтеролог, педиатр

29.01.2024 | Ольга Салахова
0
0

Достоинства Всё на высшем уровне Недостатки Никаких недостатков Комментарий Сын лечил гастродуоденит у Матвеевой Светланы Николаевны, узи тоже здесь делали. Лечение подробное, порекомендовала диету, объяснила что как принимать и прочее. Уже идет на поправку, за что мы и благодарим нашего доктора!

Лаки & Лаки студия красоты

29.01.2024 | Ольга
0
0

Нравится сам салон: приятный, уютный, все чисто. Видно, что инструменты хорошо обрабатывают. Я была у Маргариты, она очень аккуратная, старательная, щепетильная. Мне все это нравится. Она молодец! Планирую записаться к ней еще раз.

Лаки & Лаки студия красоты

26.01.2024 | Анастасия
0
0

Понравился хороший Мани кр и вкусный кофе, хорошая атмосфера. В салоне мне понравилось, было комфортно и уютно, играет приятная музыка, для меня очень быстро нашли место и выполнили услугу!

Новамед медицинский центр

25.01.2024 | Галина
0
0

Была на ЭКГ, все сделали быстро и качественно. Все сделали минут за пять, результаты выдали тоже очень быстро, минут за пять-десять. Понравился врач, хороший. Администраторы работают хорошо. Я позвонила, мне ответили сразу, сказали, что можно подъехать. Быстро сделали карточку, зарегистрировали меня.

Читать весь отзыв

Сибирская здравница санаторий

yekaterina.kachalova.80
24.01.2024 | yekaterina.kachalova.80
0
0

Достоинства

Назначили хорошие процедуры: физиотерапия, бассейн, массаж, мультимаг, очереди небольшие, между процедурами нормальные промежутки, все хорошо организовано, питание разнообразное, не пресное. Номера чистые, кое-где требуется небольшой ремонт, а так все отлично. За свои деньги очень даже неплохо! Территория красивая, Пешеходные дорожки с освещением, беседки, красивое озеро.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Новамед медицинский центр

22.01.2024 | Майкл
0
0

Мне нравится, что в медицинском центре есть кулер с бесплатной водой, хорошее обслуживание и персонал, к тому же у меня есть страховка. Врач отоларинголог прям очень хороший! Делали с ним кукушку, лечение помогло. Администраторы на ресепшн работают нормально, информируют о записи.

Тайметова Наталья Владимировна Тайметова Наталья Владимировна офтальмолог

22.01.2024 | Елена
0
0

Ходили к данному доктору с внучкой на приём, внучка жаловалась на глаза, больно было смотреть на свет и слезились, врач проверил только зрение, и отправила к неврологу, сказала невроз. Обратились в Лазероптик, поставили диагноз- острый конъюктивит и назначили лечение. Я в шоке, куда смотрел доктор??? У невролога тоже были, диагноз невроз не подтвердился!!!

Читать весь отзыв

Новамед медицинский центр

22.01.2024 | Юлия
0
0

Результат по ЭКГ очень быстрый, то есть нам очень понравилось то, что нам его сразу дали его после обследования! С ребенком посещал центр папа. Организацию выбрали, так как первая попалась в интернете, записали оперативно, как только позвонили, по телефону общение хорошее.

Сибирская здравница санаторий

22.01.2024 | Олег Борисевич
0
0

Достоинства лечение , питание , сотрудники Недостатки нет Комментарий Отличный санаторий! Мне понравилось все: и лечение, и питание, вежливые сотрудники, много скамеечек, где можно посидеть подышать свежим сосновым воздухом. Много оздоровительных процедур, оборудование современное. Врачи вежливые, к ним можно обратиться в любое время, всегда помогут.

Читать весь отзыв

Лаки & Лаки студия красоты

21.01.2024 | Елена
0
0

Мне очень комфортно в салоне. Нравится мастер, к которому я хожу - Елена. В первую очередь хотела бы отметить скорость выполнения работы - за час, она очень старается. Не собираюсь менять салон, меня все устраивает!

Лаки & Лаки студия красоты

20.01.2024 | Наталья
0
0

Понравился профессионализм мастера. Специалист Чайза очень хорошо делает ногти, нигде так не получается больше. Визуально определяю, отлично ли выполнена услуга. Делаю квадратную форму, аппаратную обработку.

Новамед медицинский центр

20.01.2024 | Ася
0
0

В центре нам понравилось, как нас обслуживали, что приняли нас вовремя и капельницу поставили удачно, обращались хорошо. Центр выбрали случайно, нам его порекомендовали люди, которые в нем были. Центр находится рядом с нашим домом и он работал в праздники, поэтому мы обратились.

Царикова Нина Царикова Нина мастер ногтевого сервиса

19.01.2024 | Оксана
0
0

Нравится высокое качество оказываемых услуг, все, от входа и сервиса, приветливая администратор. Важна скорость работы мастера, как долго держится результат. Нравится отношение специалиста к своему делу. Сама студия очень уютная. В ней предлагают кофе, со всех сторон заботятся, обстановка чистая. Медицинская обработка инструментов соблюдается. Мне комфортно находиться в студии, поэтому ценю ее. Недавно я была у мастера Нины Цариковой.

Читать весь отзыв

Лаки & Лаки студия красоты

19.01.2024 | Надежда
0
0

Мастера мне очень нравятся! Я не первой год прихожу в студию на маникюр и делать брови. Мастера приветливые, всегда идут навстречу, если нужно поменять время или дату и выполняют свою работу по высшему разряду! Мне нравится, что студию находится рядом с моим домом - это очень удобно.