Отзывы в Кемерово

Лаки & Лаки студия красоты

08.03.2024 | Вера
0
0

Понравились все специалисты, они всегда были и будут замечательными. У меня были свои вопросы, все прошло отлично, воспользовалась педикюром. Мастера смело можно похвалить перед руководством за все, от начала и до конца, за профессионализм и чуткое, корректное отношение!

Лаки & Лаки студия красоты

07.03.2024 | Нина
0
0

Мастерство и умение мастера понравилось. Угадала, что мне нужно и в цвете, и в качестве маникюра. Делали аппаратный маникюр с однотонным покрытием. Мастер коммуникабельный, приятный в общении.

Сибирская здравница санаторий

07.03.2024 | Милана
0
0

Достоинства территория, номера, сервис Недостатки зимой не работает бассейн Комментарий Большая ухоженная территория, номера вполне приличные. Беседки для отдыха и барбекю прямо в лесу. А какая красивая природа, особенно осенью…) Единственное пожелание, чтоб зимой тоже бассейн работал, дети просят)

Читать весь отзыв

Сибирская здравница санаторий

stepan.bykov.2025
07.03.2024 | stepan.bykov.2025
0
0

Достоинства

Отдыхали с женой с 05.01.24 по 13.01.24. Наш отдых удался! Номер чистый, убирали каждый день. С лечением никаких проблем, медицинское оборудование современное. Замечательная территория, кругом сосновый бор, вкусный и свежий воздух. 3х разовое питание, кормят очень вкусно.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Царикова Нина Царикова Нина мастер ногтевого сервиса

07.03.2024 | Анна
0
0

Нравятся приветливые менеджеры и качество работы, всегда все устраивает. Продолжаю ходить к одному мастеру Цариковой Нине. Рекомендую ее за отношение к работе, делает красиво, в соответствии с моими желаниями, достаточно быстро, качественно, не ломко.

Лаки & Лаки студия красоты

07.03.2024 | Анна
0
0

Хожу в студию давно, все нормально. Устраивает качество услуги, скорость, за это могу рекомендовать мастера. Она не задает лишние вопросы. Также мне важен результат. Делаю смарт педикюр с покрытием. При посещении студии мне важна удобная парковка, наличие удобного времени для записи.

Лаки & Лаки студия красоты

06.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Скорость работы мастера Елены понравилась, с маникюром справились за час 20 минут. В услугу входило снятие, покрытие. Маникюр держится три недели. Мастер общается хорошо.

Сибирская здравница санаторий

roman_pirogov
05.03.2024 | roman_pirogov
0
0

Достоинства

Был не однократно, сначала выдавали путевку на работе, а как вышел на пенсию стал уже за свой счёт сюда ездить. Лечение здесь мне нравится, после него и вправду лучше себя чувствуешь. Природа красивая. Питание хорошее. Подходит также и для семейного отдыха.

Недостатки

их нет

Читать весь отзыв

Сибирская здравница санаторий

04.03.2024 | Егор
0
0

Достоинства номера, лечение, питание Недостатки нет Комментарий Отдыхали с женой с 05.01.24 по 13.01.24. Наш отдых удался! Номер чистый, убирали каждый день. С лечением никаких проблем, медицинское оборудование современное. Замечательная территория, кругом сосновый бор, вкусный и свежий воздух. 3х разовое питание, кормят очень вкусно.

Читать весь отзыв

Новамед медицинский центр

02.03.2024 | Стратович Денис Михайлович
0
0

Достоинства Проходил обследование (колоноскопию) Очень доволен. Огромное спасибо коллективу центра.

ГраФит фитнес-клуб

29.02.2024 | Олежа Ф
0
0

Хороший фитнес, тренеры все профи, с удовольствием хожу!

Лаки & Лаки студия красоты

28.02.2024 | Виолетта
0
0

Мне нравится ходить в студию, где делаю брови, ногти и ресницы. Я довольна чистотой, приветливыми специалистами и качеством сервиса.

Лаки & Лаки студия красоты

26.02.2024 | Екатерина
0
0

Все мастера студии качественно выполняют маникюр. Девочки работают тщательно и аккуратно, дают советы, помогают по выбору цвета лака.

Лаки & Лаки студия красоты

22.02.2024 | Юлия
0
0

Не в первый раз посещаю эту студию. Обращалась за маникюром со снятием гель лака. Приняли меня вовремя, процедуру делали внимательно - осторожно сняли покрытие, у меня была сильно приросшая кутикула - не поранили, маникюр сделан очень аккуратно. Все чистенько, приятная атмосфера. Вполне довольная результатом. Работает не один мастер, специалисты выходят и в воскресение - это очень удобно.

Читать весь отзыв

Лаки & Лаки студия красоты

21.02.2024 | Мария
0
0

Я осталась довольна очень быстрой и аккуратной работы специалиста, которая хорошо сделала маникюр с однотонным покрытием, потратив 50 минут.

Лаки & Лаки студия красоты

20.02.2024 | Жанна
0
0

В последний раз в студии мне делали коррекцию бровей с окрашиванием и маникюр, у меня нет никаких претензий, мастера учли все мои пожелания. У меня на руках есть индивидуальные особенности, в виде кривого ногтя, Лена уже великолепно об этом знает, корректирует так, как надо, выравнивает незаметно!

Лаки & Лаки студия красоты

19.02.2024 | Оксана
0
0

В студии делала окрашивание ресниц краской и мне понравились отношение, сервис и качество работы. Мастер все сделала профессионально.

Лаки & Лаки студия красоты

19.02.2024 | Ольга
0
0

Понравилось высокое качество услуг! Покрытие хорошо и долго носилось, все держалось недели три, работы была выполнена аккуратно и красиво. Палитра цветов очень разнообразная. Мастер качественно выполнила маникюр и педикюр, хорошо проявила себя.

Лаки & Лаки студия красоты

19.02.2024 | Оксана
0
0

Работа выполнена качественно и, в принципе, вообще весь салон мне нравится, чувствуется уровень комфорта! Прихожу на обычный маникюр, а к праздникам делала с покрытием гель-лаком, мне понравилось!

Ардашева Елена Игоревна Ардашева Елена Игоревна ортопед, травматолог

19.02.2024 | Сергей
0
0

На сайте docdoc.ru записался на проём к травматологу-ортопеду Ардашеве Елене Игоревне. С проблемой перелома колена и разрыва задней крестообразной связки. В клинике сотрудники вежливые и приветливые. Обратился именно к этому доктору из за большого опыта и убедился в этом после консультации. После меня направили на УЗИ , чтобы подтвердить наличие синовиальной жидкости в области коленного сустава. Дальше после подтверждения, прописали курс лечения с удалением жидкости, магнитотерапией и индивидуальными занятиями с тренером. В целом доволен консультацией доктора и ценами в данной клинике.

Читать весь отзыв