Отзывы в Кемерово

Лаки & Лаки студия красоты

17.02.2024 | Елена
0
0

Я давно хожу в студию, потому что довольна всем, в том числе индивидуальным, персональным подходом специалистов, которые выстраивают процесс взаимопонимания так, как мне надо, а также учитывают особенности каждого.

Лаки & Лаки студия красоты

17.02.2024 | Юлия
0
0

Мне очень нравится данный салон, потому что в нем работают очень внимательные девочки и прекрасные мастера, к которым хожу на аппаратный или пилочный маникюр без дизайна. Работа выполняется быстро и качественно, да и лак долго держится.

Сибирская здравница санаторий

16.02.2024 | Арина Ушакова
0
0

Достоинства процедуры, питание Недостатки - Комментарий Я много чего не успела попробовать за время пребывания, очень хотелось побывать на аппарате «мультимаг», но не удалось. Зато успела сходить несколько раз на прессотерапию, разогнать кровь и лимфу. Эффект бодрости – моментальный. Лучше двигаешься, лучше спишь, появляется аппетит. Кстати, еда здесь тоже выше всяких похвал.

Читать весь отзыв

Сибирская здравница санаторий

asya.dorokhova.91
15.02.2024 | asya.dorokhova.91
0
0

Достоинства

Сходила на 10 процедур на аппарате «мультимаг», где 400 магнитов. Читала про него в интернете, какой он действенный и была рада узнать, что в нашем санатории есть возможность на нем полечиться. Снизилось давление, ушла аритмия. Надолго ли? Не знаю, но пока что я чувствую себя намного лучше.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Лаки & Лаки студия красоты

14.02.2024 | Дарья
0
0

В студии красоты чистенько, хорошо относятся к клиентам. Я обращалась к мастеру по маникюру, у него аккуратное рабочее место. Сама работа проведена качественно.

Лаки & Лаки студия красоты

13.02.2024 | Татьяна
0
0

Понравился сервис. Из сотрудников могу выделить Лену, администраторов Мастер Елена хорошо, быстро и качественно работает, спрашивает и учитывает мои пожелания.

Мегаполис медицинский центр

12.02.2024 | Евгений Мальцев
0
0

Достоинства Всё отлично Недостатки Нет Комментарий Удобно расположен, цены на услуги средние, внутри всегда чисто и уютно. Коллектив собрали профессиональный и грамотный. Рад, что в городе есть такие клиники

Намаконова Мария Андреевна Намаконова Мария Андреевна венеролог, дерматолог, косметолог, трихолог

09.02.2024 | Анна
0
0

Мне попался хороший трихолог Намаконова, который помог. Доктор понравился своим профессионализмом, теперь будем посещать центр на постоянной основе.

ВитаКор+ + на проспекте Шахтёров медицинский центр

09.02.2024 | Татьяна
0
0

Обследование эха сердца в очень быстрой форме . Самое быстрое обследования которое я проходила на сердце после инфаркта

Мегаполис медицинский центр

09.02.2024 | Евгений Мальцев
0
0

Достоинства Расположение, цена, качество услуг Недостатки Не наблюдал Комментарий Удобно расположен, цены на услуги средние, внутри всегда чисто и уютно. Коллектив собрали профессиональный и грамотный. Рад, что в городе есть такие клиники.

Сибирская здравница санаторий

olga.yeremeeva.81
08.02.2024 | olga.yeremeeva.81
0
0

Достоинства

Уколы углекислого газа оказались для меня очень полезными. Очень болел позвоночник, хотя я приехала в санаторий не с этим. После процедур уколов стала замечать, что болит меньше, доктор подтвердил, что уколы могли оказать положительное влияние. Также в санатории есть кедровая фитобочка, массаж и посещение сауны за деньги. Сауну очень рекомендую – сама была там.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Сибирская здравница санаторий

07.02.2024 | Полина
0
0

Достоинства процедуры, питание Недостатки нет Комментарий Ходили на разные процедуры – массаж, прессотерапия, обертывание, магниты. Очень понравилось, что можно отдельно забронировать на вечер сауну. Мы с мужем бронировали на 2 часа. Купель среднего размера, но комната большая, есть душ. Отдельно можно отдохнуть в соседней комнате, заказать чай или принести что-то с собой. Очень вкусно кормили в столовой.

Читать весь отзыв

Лаки & Лаки студия красоты

07.02.2024 | Алеся
0
0

Вежливый персонал понравился, качественно предоставляют услуги, давно студию посещаю. Делала аппаратный педикюр с покрытием гель-лаком. В работе специалиста устроило, что все быстро, качественно, принимает не просто специалист ногтевого сервиса, а подолог. Инструменты были в индивидуальной упаковке, это тоже большой плюс.

Читать весь отзыв

Лаки & Лаки студия красоты

07.02.2024 | Татьяна
0
0

Люблю салон! Все услуги оцениваю максимально! Нравятся и мастера, и то, как они работу делают! Ирина устраивает своей коммуникабельностью, как мастер также она мне очень нравится и как человек. Делаю брови у нее. Мне самое важное то, что мастера не останавливаются, а идут дальше, то есть развиваются.

Читать весь отзыв

Новамед медицинский центр

06.02.2024 | Анастасия
0
0

Я довольна приемом, корректными и понятными объяснениями. Сыну, по его словам, понравился вежливый доктор-косметолог, который понятно обо всем рассказал, провел чистку лица и назначил действенное лечение дерматита. Стоит отметить, что нашла клинику, где было свободное окно.

Лаки & Лаки студия красоты

06.02.2024 | Татьяна
0
0

В студии я была и на маникюре, и на педикюре. Мне понравилось качество обслуживания, профессионализм мастера и доброжелательность всех сотрудников. Со мной работал мастер Чайза, я могла бы ее порекомендовать за профессионализм и за внимательное отношение к клиентам.

Лаки & Лаки студия красоты

06.02.2024 | Надежда
0
0

Сервис и общая атмосфера в салоне понравились. Услуги качественно оказываются, персонал вежливый. У меня был маникюр у Елены Анучиной, педикюр у Натальи Моргуновой, все аккуратно сделано, дотошно, внимательно, и держится хорошо. Хожу к ним много лет, меня все устраивает.

Лаки & Лаки студия красоты

01.02.2024 | Оксана
0
0

В студии все отлично! Посещаю двух девушек: Наиру и Екатерину, мне очень нравится их работа, высший пилотаж! Мастера индивидуально подходят, слышат меня, знают, что мне нужно и понимают без слов!

Лазурный универсальный спортивный комплекс

01.02.2024 | Vadik
0
0

Хожу в бассейн, все нравится. Народу бывает много, но места всем хватает. В раздевалке чисто. Советую!

Лаки & Лаки студия красоты

01.02.2024 | Мария
0
0

Я очень давно хожу в студию и всегда довольна. Все устраивает, администраторы прекрасные. Делаю в основном классический и аппаратный маникюр. Палитры выбора лаков мне всегда хватало. Мастера все отлично делают, поэтому их выбираю. Они проявляют прекрасное отношение, спрашивают нравится или нет, если что-то нужно, то переделывают.

Читать весь отзыв